Ms Solver

Последний пост:17 марта
148
Статистика
Всего постов
320
72,357 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2021 +104
03.03.2022 +62
03.12.2021 +52
28.11.2021 +46
5 марта +44
Лучшие посты читателей
MDoS_Pwner +58
sandr1x +47
Easybrizi +45
Bumbak +41
Majkdern +38
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Привет!

    Меня зовут Вика. Играю в покер уже более 7ми лет.

     

    Не знаю, достойна ли я находиться в этом разделе.

    Играю в основном нл 200, но в этом месяце уже начала подключать 400 на Ipoker и 500 на 888 с хорошим селектом и строгим шотом.

     

     

     

     

    А августе я записалась на обучение к одному из самых крутейших тренеров в русском комьюнити.

    Помимо очень классных тренировок, я должна работать в солвере не менее 10 часов в неделю, чтобы быстрее подниматься по лимитам.

     

    Думаете, я сижу по 10 часов? Нет, я не успеваю... Но если бы сидела, уже катала как минимум нл1000.

     

    Я удалила неделю назад Инстаграм, чтобы не залипать там и не терять время. 

    Но у меня есть желание делиться своими результатами с кем - то , кому это было бы интересно. 

    В России не так много девушек, которые высоко катают ( НЕ МТТ ), и я бы с удовольствием читала об их образе жизни, подходе к обучению и игре.

     

    Такой скучный первый пост получился. Может не выкладывать его? 

    Выложу... А там как пойдет потом... Графики, вопросики, цели, достижения, неудачи, рассказы о том, как тузов укатали...

    1/124
    Ответить Цитировать
    104
  • machore, machore, привет . а что за коуч?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • kauperwood90, если честно не хотела говорить его имя, чтобы не плодить конкуренцию... Но его трени дают мощный буст только при работе с солвером ( а поляна очень ленива), поэтому скрывать не стану... Это Сергей Jaser. Он открыл школу в сентябре, но я успела запрыгнуть на индивидуалки до этого события.

    Контракт на 1,5 года

    2/124
    Ответить Цитировать
    8
  • Инсту конечно ты зря удалила до создания блога, где нам теперь, обычным работягам, твои фотки посмотреть?  Без обид, а кто из девушек высоко мтт катает вообще?

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Niveika, саму страницу я не удалила. Просто приложение на телефоне стерла, чтобы каждые пять минут в ленту не заглядывать.

    Если интересно @shalneva_vi / Я там как раз написала последний пост о том, что вернусь туда, когда начну шотить нл5К.

    3/124
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Niveika @ 20.11.21)  

     Без обид, а кто из девушек высоко мтт катает вообще?

    Ну в Сочи там какие-то тусуются, играют, заносят. 

    В общем, я больше девушек знаю МТТ-шниц.

    4/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (machore @ 20.11.21)  

    Niveika, саму страницу я не удалила. Просто приложение на телефоне стерла, чтобы каждые пять минут в ленту не заглядывать.

    Если интересно @shalneva_vi / Я там как раз написала последний пост о том, что вернусь туда, когда начну шотить нл5К.

     

    Откуда такая амбициозность в покорении лимитов?

     

    На протяжении 7 лет я играю в покер. Мой максимум - комфортный для жизни нл100. 

    Но в августе меня как будто что-то стукнуло по голове. А что, если попробовать сделать то, во что и самой не вериться? 

    Просто взять и дойти до конца, не слушая здравый смысл.


    Я знаю, что бить лимиты это не сложно. Нужно поработать, год - полтора очень много поработать, прям максимально много, чтобы кайфовать от этой боли с трофеем в руках.


    Сейчас я на стадии разгона. В октябре меня покосил коронавирус, и я немного откатилась назад. Мне повезло, болезнь и отходняк прошли недели за три.

     

    В планах не только много работать и катать, но и следить за своим физическим и ментальным здоровьем. Здоровое питание, спорт, медитации, эфирные масла. Я идеальна у себя в голове. 

    На практике - я доедаю шоколадку и представляю себе идеальную себя.

     

    "Я - хайроллер!". Какая она Вика хайроллер?

    5/124
    Ответить Цитировать
    18
  • Да, ребят!


    Сегодня мой блог родился, и я в нем... Но завтра должен родиться хайроллер. Поэтому в блог буду заходить один раз в день, писать мысли и отвечать на вопросы.

     

    Очень приятно, что плюсуете меня. И спасибо за поддержку, ну или за то, что не пишите, что мой план провальный  

    6/124
    Ответить Цитировать
    42
  • machore, какой график нл100?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 20.11.21)  

    а кто из девушек высоко мтт катает вообще?

    Бараусова? Там еще +кэш. По крайней мере когда-то не так уж и давно.

    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Размышления автора про скрипт:

    1)https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145537&view=findpost&p=6079967

    2)https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145537&view=findpost&p=6079986

    3)https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145537&view=findpost&p=6079986

     

    "Мне вообще пофиг на скриптеров, меня больше волнуют все эти недореволюционеры. Куда вы смотрели, когда вам рейкбек понизили в десятки раз за 5 лет? Сейчас сделают из-за вас нам всем зум или ситми. И что мне делать-девушке на 7 месяце беременности? Чем ребенка после рождения кормить? Перемалывать рейк сидеть и англосаксам богатеньким оставшийся БРЛ сливать?
    Нет бы у Запада деньги выкачивать, вы все со своими "воюете". 
    Вы хоть бы, прежде чем письма строчить, подумали: "А на дистанции мне выгодно мне будет это, и какие последствия?""

     

    Цитата (machore @ 20.11.21)  

    kauperwood90, если честно не хотела говорить его имя, чтобы не плодить конкуренцию... Но его трени дают мощный буст только при работе с солвером ( а поляна очень ленива), поэтому скрывать не стану... Это Сергей Jaser. Он открыл школу в сентябре, но я успела запрыгнуть на индивидуалки до этого события.

    Контракт на 1,5 года

    Сергей Jayser предлагает ученикам играть в говнорумах со скриптом https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163303&view=findpost&p=7070723

     

     

     

    Поиск майнинга для винамакс от автора: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=76755&view=findpost&p=6479633

     

     

     

    Послесловие.

    Автор играет на данный момент на Ipokere, где оффициально разрешён скрипт и на 888, где с ним слабо борется покерный рум.

    Цитата (machore @ 20.11.21)  

    но в этом месяце уже начала подключать 400 на Ipoker и 500 на 888 с хорошим селектом и строгим шотом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (tomato14 @ 21.11.21)  

    @shalneva_vi

    а зарегаю ка я новый аккаунт, чтобы ху*ю написать  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tomato14, И что с твоего сообщения следует? То что она играет со скриптом в руме, где разрешен скрипт? Понял, спасибо за информацию.

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Selms, тоже не совсем понял, я конечно против скриптов всяких, но если уж он там разрешен, то это выбор каждого играющего там.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Selms @ 21.11.21)  

    tomato14, И что с твоего сообщения следует? То что она играет со скриптом в руме, где разрешен скрипт? Понял, спасибо за информацию.

    Из сообщения следует, что какое то канючее хуйло, не может написать со своего акка.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Это Джипситим... 

     

    Я не сомневалась, что в какой-то из дней я зайду и увижу какую-то провокацию, хейт, унижение, беспредел и все такое.


    Автор tomato14 прям как Гугл Диск, напоминает тебе, что в твоей жизни было 3 года назад.


     

    Цитата (tomato14 @ 21.11.21)  

    Сергей Jayser предлагает ученикам играть в говнорумах со скриптом https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163303&view=findpost&p=7070723

    Я перечитала 10 раз, но не увидела слов "говнорумы" и "скрипт"

     

    Цитата (tomato14 @ 21.11.21)  

    Автор играет на данный момент на Ipokere, где оффициально разрешён скрипт и на 888, где с ним слабо борется покерный рум.

    Мне перестать там играть? На каких можно играть румах, чтобы не быть заподозренной в скрипте, ботоводстве, колдовстве и магии?

    7/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomato14 @ 21.11.21)  

    Мне вообще пофиг на скриптеров, меня больше волнуют все эти недореволюционеры. Куда вы смотрели, когда вам рейкбек понизили в десятки раз за 5 лет? Сейчас сделают из-за вас нам всем зум или ситми. И что мне делать-девушке на 7 месяце беременности? Чем ребенка после рождения кормить? Перемалывать рейк сидеть и англосаксам богатеньким оставшийся БРЛ сливать?

    Нет бы у Запада деньги выкачивать, вы все со своими "воюете". 

    Вы хоть бы, прежде чем письма строчить, подумали: "А на дистанции мне выгодно мне будет это, и какие последствия?""

     

    Кстати, там написано было, что я на 7ом месяце беременности. Гормоны зашкаливали... ха-ха-ха)))

    8/124
    Ответить Цитировать
    1
  • TechnoMan

     

    График с начала обучения у Джейсера (август 2021).


    Какие-то неполадки были с компом, и много рук стерлось + на Чико, если крутишь 2 раза, то эти руки тоже не записывает H2N (да, я еще на Чико играю, и там разрешен скрипт, кстати)

     

     

    9/124
    Ответить Цитировать
    19
  • По факту два месяца были в +, но в октябре после короны сыграла -1200. Очень плохо играла после болезни, а в конце месяца включили даунстрик, после которого я начала еще больше заниматься. В награду мне переключили тумблер и мне очень нравится, как иду в этом месяце.


    График ноября скину, когда закрою месяц.

    10/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти весь 2021 год я играла от фонда Гринлайн, к сожалению, у меня не сохранились графики, но я, вроде, неплохо там выступила. Даже 400,600 играла. Закончила контракт в +


    Еще играла от одного аффилейта, но там получился минус. И я до сих пор должна денег, и меня это каждый день сильно напрягает. Но мы на связи, и думаю, скоро этот вопрос решить окончательно.


    Сейчас играю от себя в основном + на Покер Кинг от аффилейта, которому должна ( На ПокерКинг разрешен скрипт, если что).

    11/124
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s