Firestorm отказывается отпускать игрока спустя 2 года сотрудничества

Последний пост:18.08.2022
16
1 3 4 5 6 7
  • Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    Я считаю нормальным все, что имеет фактическое подтверждение, и если таких фактов нет, то к вранью отношение однозначно плохое.

    Можно конкретные ссылки, где было указано первое, а потом четко доказано, что это не так?

     

    ой ну прекрати. в соседней теме все плотно пережевано и я неверю что ты не видел. в особенности послдений пост игрока.

     ну хоть разок прокомментируй без воды

    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. Я считаю нормальным все, что имеет фактическое подтверждение, и если таких фактов нет, то к вранью отношение однозначно плохое.

    Можно конкретные ссылки, где было указано первое, а потом четко доказано, что это не так?

     

    2. Считаю нормальным, по умолчанию, действовать в рамках договоренностей. Иначе зачем их согласовывать и подписывать.

    Но если игрок, пришел с вопросом, например вот этим про 14 турниров и предложением месяц засчитать - то по духу договора, считаю стоит месяц засчитывать.

    Если не пришел, то не вижу причины пересматривать что-то, ведь если это устраивает игрока, то почему не должно устраивать проект?


    3. В такой формулировке информации недостаточно, чтобы принять решение.

    Расторжение это же когда обе стороны получили +- то, что ожидали

    Есть две крайности, я приведу пример.

    Условно, если игрок за эти 18 месяцев все время поднимался, получал люлей на топ лимите и потом спускался, часть отбивал и снова шел выше, то однозначно нет, я бы продлевал контракт, чтобы обе стороны вышли в +.

    Потому что фактически игрок научился за счет проекта = получил то, что нужно

    А проект не то, что не заработал с этого успешного случая по подъему, а даже стартовые вложения не отбил.

    Вот это не про дух договора.

    А ты случайно не депутат какой нибудь, тут не одного ответа  прямого на вопрос))))

    1. В соседней теме все есть, ты явно это видел.

    2. Игрок писал почему ему не засчитали месяц - в ответ игнор.

    3. Тут опять ты ушел в какие-то примеры и крайности, хотя рассматривается конкретный пример, где игрок все отработал и принёс вам 20к$ за два года.

    Это просто противно, честно, можешь мне не отвечать, нет смысла говорить с такими людьми.

    P.s опять так вышло, что написал практически тоже самое, что и типтип, но тут впринципе и другого сказать нечего.  Радует, что читатели не покупаются эти "сладенькое речи" от представителя фонда.

    6/8
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (masoltasol @ 23.11.21)  

    А ты случайно не депутат какой нибудь, тут не одного ответа  прямого на вопрос))))

    1. В соседней теме все есть, ты явно это видел.

    2. Игрок писал почему ему не засчитали месяц - в ответ игнор.

    3. Тут опять ты ушел в какие-то примеры и крайности, хотя рассматривается конкретный пример, где игрок все отработал и принёс вам 20к$ за два года.

    Это просто противно, честно, можешь мне не отвечать, нет смысла говорить с такими людьми.

    P.s опять так вышло, что написал практически тоже самое, что и типтип, но тут впринципе и другого сказать нечего.  Радует, что читатели не покупаются эти "сладенькое речи" от представителя фонда.

     

    Да много чего я вижу, только когда ты меня спрашиваешь про вранье, к примеру

    Должны быть доказательства

    Вот в последнем посте в соседней теме, оказалось, что Версука врет

    Ну прям явно, с доказательствами даже.

    Могу показать.

    А ты можешь показать, где еще есть вранье?


    Уточню, чтобы ты понимал.

    Есть вранье, а есть неправильное понимание ситуации, когда не вся информация есть.

    Вот раз ты про вранье сказал, будь добр, покажи именно вранье

    А то ведь балаболом будешь.


    И да, я ответил на твои вопросы, и у меня нет понимание, почему и от чего ты задаешь

    Потому что кроме тебя есть еще куча людей, которые пытаются понять правду в рамках своих способностей

    И спрашивают что-то.

     

    Правды много, точнее их версий.
    Если ты этого не смог понять к своим годам, то может лучше и не писать ничего?

    10/17
    Ответить Цитировать
    -51
  • tipitip, уже, прямо в соседней теме и прокомментировал


    Оказалось, что Версука врет.

    Что делать будем с этим?

    11/17
    Ответить Цитировать
    -43
  • Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

     

     

    1. Я считаю нормальным все, что имеет фактическое подтверждение, и если таких фактов нет, то к вранью отношение однозначно плохое.

    Можно конкретные ссылки, где было указано первое, а потом четко доказано, что это не так?

     

    2. Считаю нормальным, по умолчанию, действовать в рамках договоренностей. Иначе зачем их согласовывать и подписывать.

    Но если игрок, пришел с вопросом, например вот этим про 14 турниров и предложением месяц засчитать - то по духу договора, считаю стоит месяц засчитывать.

    Если не пришел, то не вижу причины пересматривать что-то, ведь если это устраивает игрока, то почему не должно устраивать проект?


    3. В такой формулировке информации недостаточно, чтобы принять решение.

    Расторжение это же когда обе стороны получили +- то, что ожидали

    Есть две крайности, я приведу пример.

    Условно, если игрок за эти 18 месяцев все время поднимался, получал люлей на топ лимите и потом спускался, часть отбивал и снова шел выше, то однозначно нет, я бы продлевал контракт, чтобы обе стороны вышли в +.

    Потому что фактически игрок научился за счет проекта = получил то, что нужно

    А проект не то, что не заработал с этого успешного случая по подъему, а даже стартовые вложения не отбил.

    Вот это не про дух договора.


    Если же есть хороший плюс, который нужно достигнуть игроку (считай окупить затраты на работу с игроком и заработать), то должна быть схема расставания.

     

    И я понимаю, к чему вопросы 2 и 3, потому что возможно в ситуации с Версукой надо было договариваться о расходе.

    Да, согласен, возможно так и надо было сделать.

    Но раз не сделали, то опять же, обе стороны в этом виноваты и имеем то, что имеем.


    Поэтому я и предлагаю искать решения, как закрыть вопрос

    Есть много полезных и классных дел, чем можно заниматься, кроме как обсуждать одно и то же на форуме.

     

     

     

    1) По поводу первого пункта идет обсуждение в соседней теме, скажу лишь что создавать тему где в заголовке написано "фин.претензии" , а также что игрок удерживает у себя деньги проекта, что подразумевает наличие в его действиях умысла, как минимум некорректно в момент когда технические сроки на подобные расчеты даже не вышли.

     

    2) По поводу второго пункта - есть скрин от игрока где этот вопрос он поднимает, пусть и не в такой форме. По сути, по твоим словам вина игрока в том, что он недостаточно активно отстаивал свои права. Что довольно абсурдно как само по себе, так и  на фоне этих 2х тем, где игрок все таки решил свои права отстаивать.

     

    3) Ты и сам косвенно признаешь, что в этом конкретном случае расход нормальное решение. В чем тогда проблема? Ты пишешь что вы хотите найти справедливое решение, но это непохоже на правду. Вы хотите компромиссное (можешь подставить любое другое подходящее слово) решение. А это не одно и то же. 

     

     

    Что касается арбитра, то как уже писали выше, для вас это практически фриролл. Вот если бы арбитр мог вынести решение в пользу игрока и назначить вам немаленький штраф за упущенную выгоду + моральные издержки (  как принято в судебной практике), тогда бы это имело хоть какой то смысл.

     

    Понимаю что общаться со всеми одновременно неудобно и утомительно, да и я не любитель подобных тем. Но конкретно в этой ситуации удивило такое отношение к игроку, который длительное время исправно выполнял все свои обязательства, как игровые так и финансовые, несмотря на ваши местами довольно сомнительные условия.

    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Что касается арбитра, то как уже писали выше, для вас это практически фриролл. Вот если бы арбитр мог вынести решение в пользу игрока и назначить вам немаленький штраф за упущенную выгоду + моральные издержки (  как принято в судебной практике), тогда бы это имело хоть какой то смысл.

    кстати да вот так справедливо: выигрываете спор через арбитра- игрок еще год играет от вас и отдает 50% профита, проигрываете- выплачиваете ему сумму равную 50% от его профита за следующий год

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    Мне кажется все просто, у тебя по другому?

    Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    У нас нет контракта на количество турниров

    От перехода на такой контракт, Версука отказался.

    Если у вас нет контракта на количество турниров, то почему ему месяц за месяцем продлевают контракт, срок которого давно вышел? 

    Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    Если договор есть, то в рамках него Версука должен играть или договариваться о расходе.

    Если ему постоянно продлевают контракт, то почему здесь с ним никто не договаривается, а выписывают в директивном порядке очередной месяц? А как покидать проект, так это сразу он должен договариваться, хотя в новом договоре есть пункт о безусловном праве игрока на выход.

    Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    Мною не упоминались, поэтому не могу тебе ответить на этот вопрос

    Надо садиться считать это.

    А для чего эта информация?

    Потому что если есть переработки, то они тоже должны засчитываться и снижать нагрузку при санкциях за невыработку объема. Иначе – вы кондовые рабовладельцы.

    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Хочу на примере Slonovyev разобрать насколько тут, в этой теме, людям хочется найти "правду" :(

    А по факту, просто идет односторонняя травля, в которой игроку можно делать многое, и его понимают, если он где-то ошибся

    И ровно в такой же ситуации, проект оказывается виноватым, да еще и кучу неподтвержденных вещей добавляется.


    Slonovyev меня спросил, дословно

     

    1.Сколько всего турниров VerSuka предположительно не доиграл по предыдущему контракту?

     

    У нас нет понятия, не доиграл турниров за контракт.

    Про это неоднократно писали.

    Я отвечаю, так же дословно:

    У нас нет контракта на количество турниров

    От перехода на такой контракт, Версука отказался.

    Подсказываю:

    В том договоре, что у Версуки есть, и который он отыгрывал есть месячная норма отыгрыша, есть месячное количество сессий.

    И четко написано, что если игрок не выполняет эту норму, то по этому договору такой месяц не засчитывается.

    Про это ведь писали, и насколько я понимаю, много кто писал, что это неправильно, что это плохо и тд и тп. 

    И именно на этот факт, осуждается большим количеством зрителей большинство.

    То есть эта информация известна, она входит в основу обвинений к Firestorm

    Но адекватному человеку Slonovyev это не мешает написать такой вот ответ

    Если у вас нет контракта на количество турниров, то почему ему месяц за месяцем продлевают контракт, срок которого давно вышел? 

    Что?! Как?! Непонятно почему продлевают? Ну потому же, почему и продлевали, потому что игрок не выполняет контракт. Все просто

    Вопрос про одно, ответ про другое, да еще и добавился пункт про то, что срок вышел (что до сих пор не определено, так как есть 2 мнения)

    Опустим пока мнение про срок контракта, чтобы совсем не запутаться.


    Дальше, видимо ответ на вопрос

    Если ему постоянно продлевают контракт, то почему здесь с ним никто не договаривается, а выписывают в директивном порядке очередной месяц? А как покидать проект, так это сразу он должен договариваться, хотя в новом договоре есть пункт о безусловном праве игрока на выход.

     

    О чем надо договариваться, если мы изначально договорились и по этой договоренности и работали.

    Какие основания, чтобы что-то менять, если игрока это устраивало (он молчал), а нам это, очевидно, выгодно.

    Когда поступало предложение что-то поменять - обсуждали, искали варианты.

     

    Даже в случае ухода, были обсуждения, игроки были предложены варианты.

    И даже договорились о рассмотрении ситуации у арбитра, чтобы все решить

    Но, Версука решил, что лучше наехать в арбитраже, чем решать.

    Имеем, что имеем :)

    Потому что если есть переработки, то они тоже должны засчитываться и снижать нагрузку при санкциях за невыработку объема. Иначе – вы кондовые рабовладельцы.

    Насчет пункта, что надо учитывать увеличенный объем, да, согласен

    И я писал несколькими постами выше, что как только арбитраж этот закончится, у нас появится время и будем вносить изменения в контракт.

    Сейчас все слишком эмоционально, чтобы на горячую руку корректировать.

     

    -------


    Тем не менее, общая мысль, твоих сообщений очень четкая.

    Несмотря на то, что договор был подписан, и по нему игрок играл 18 месяцев и вопросов не было это совершенно не равно тому, что игрока это устраивало (хотя как по мне, это именно однозначно трактуется как то, что его это устраивало)

     

    Оказывается, что такой договор это вещь, в которой права отличаются.

    - Если проект работает не по договору - он, очевидно плохой.
    - Если проект работает по договору - он может быть плохим, потому что не учитывает скрытые и неозвученные причины игрока.

    - Если игрок не выполняет договор - это наоборот, может быть нормально, потому что у него были на это причины

     

    Подскажи, где ты такие договора видел, чтобы так работало в пользу какой-либо из сторон?

    Откуда этот бред.
     

    Важно учесть, что мы не обсуждаем, что игрок достиг крутого результата, дошел до аби 40 за 18 месяцев - это само по себе разумеющееся, видимо

    При этом мы продолжаем сравнивать договор для начинающих игроков с договором для готовых и плюсовых, и поэтому если условия отличаются (а они и должны отличаться, так как разные стартовые уровни, разный уровень трат, я про это очень подробно писал даже) - все, проект плохой, рабовладелец.

    Так же большинство зрителей темы считает, что игрок может написать мнение и это автоматом правда

    А вот если проект пишет мнение, отличное от мнение игрока - то надо доказывать. При чем именно проекту (а не обоим), потому что иначе это вранье.

     

    И последнее.

    Игрок, который изначально пишет про то, что пришел просить, а по факту он поставил перед фактом проект, что требует расторжения и поэтому его должны отпустить без каких-либо вариантов, компенсаций и тд - Это прямо нормально, так и нужно поступать.

    А проект, который начал выяснять причины и попробовал найти решение, не смотря на действующий контракт, и который был дезинформирован игроком об арбитре, и поэтому искавший подходящее решение - это злодей, и опять же, угнетатель бедного игрока.


    И даже при том, что кроме Версуки в проекте сейчас более 200 игроков, и часть из них попробовали отписать и сказать - да вроде нормально все, есть сложности, но они решаются.

    Но мнения ребят, естественно, заминусовали, и не учитывается, потому что тут сидят профессионалы, которые познали жизнь и знают, что и как.

     

    Еще раз, я вполне допускаю, что проект может ошибаться. Даже скажу больше, допускаю, что может ошибаться везде (я в это не верю, но допускаю, что мне не хватает знаний/опыта, что могу что-то не учесть)

    А вот Версука и его защитники, уже не допускают, что могут ошибиться. Ну или боятся, что могут ошибиться. Не знаю.

    Потому что факт, перепроверки данных и сверки мнений заниматься не хотят, и любые предложения поиска решений, в которых допускается, что обе стороны могут быть правы/ошибаться и нужно найти оптимальное решение - минусуются.


    Ведь я два раза предложил разные варианты, как можно решить конфликт, но все искатели правды заминусовали это предложение

    При том, что, как я уже писал, по спорным вопросам есть разные мнения, и адекватный арбитр/люди пройдя по списку легко смогут их решить, было бы желания.

    Видимо у тех, кто минусует цели иные, чем найти реальную правду.
     

    Просто фарс какой-то.

    Абсолютно ноль желания что-либо решать на деле показывает "активная" аудитория данного раздела.

    12/17
    Ответить Цитировать
    -38
  • bzik17

    О чем надо договариваться, если мы изначально договорились и по этой договоренности и работали.

    Какие основания, чтобы что-то менять, если игрока это устраивало (он молчал), а нам это, очевидно, выгодно.

    Когда поступало предложение что-то поменять - обсуждали, искали варианты

     

    А вот так игрок молчал и никак не реагировал на незасчитанный месяц. Наверное ему надо было лично на поклон к тебе идти и пятки целовать, чтобы его не проигнорили.

    Очередная манипуляция и вода в посте о том какие тут все хуевые и не хотят решать вопрос так, как это выгодно фонду.

     

     

    При этом мы продолжаем сравнивать договор для начинающих игроков с договором для готовых и плюсовых

     

    Молодец, учишься, уже не минусовые, а начинающие))

     

     

    Просто фарс какой-то.

    Абсолютно ноль желания что-либо решать на деле показывает "активная" аудитория данного раздела.

     

    А что тут решать, первый представитель, который тему сделал вообще ничего адекватного не смог предоставить, отправили тебя, видимо, в надежде, что люди идиоты и поведутся на манипуляции, популизм и переобувания на ходу. Ну как-то не удалось, бывает))

    7/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (masoltasol @ 24.11.21)  

    bzik17

     

    А вот так игрок молчал и никак не реагировал на незасчитанный месяц. Наверное ему надо было лично на поклон к тебе идти и пятки целовать, чтобы его не проигнорили.

    Очередная манипуляция и вода в посте о том какие тут все хуевые и не хотят решать вопрос так, как это выгодно фонду.

     

    Молодец, учишься, уже не минусовые, а начинающие))

     

    А что тут решать, первый представитель, который тему сделал вообще ничего адекватного не смог предоставить, отправили тебя, видимо, в надежде, что люди идиоты и поведутся на манипуляции, популизм и переобувания на ходу. Ну как-то не удалось, бывает))

    Ты скинул скриншот сообщения игрока, после которого он отыграл еще несколько месяцев !!

    Подскажи, если этот вопрос действительно был важен, это было критично игроку, почему он не поднял повторно играть плюс не остановил игру?

     

    Я не считаю молчание правильной работой с нашей стороны.

    При этом так же точно не считаю отсутствие ответа:

    а) основанием, что договор должен поменяться (пока нет договоренности = выполняем действующие договоренности)

    б) создающим проблему игроку повторить вопрос, если это важно и игрок считает, что договоренности нарушаются

    или даже остановиться играть, потому что действия договора выполняются не верно

    а если продолжат не отвечать, сделать арбитраж, что условия договора не выполняются.

     

    Что сделал игрок? Абсолютно ничего, продолжил играть.

    Когда писал свой ультиматум на расторжений про этот случай не указывал так же.

    Но зато сейчас, когда часть арбитражной аудитории полноценно ищут, где же проект ошибся - эта ошибка всплыла :)


    Ну как минимум, как минимум, вопрос считать такой месяц или нет - спорный

    НО, вы же не хотите это выяснять

    Ну значит, вам не нужно понять и найти правду.

    Вы просто хотите толпой убедить, что те, кто громче кричат - говорят верно.

     

    А для меня, как раз, именно правда имеет значение

    И я понимаю, что каждый мой пост со спорами с вами идет с минусовым ожиданием, потому что спорю с кучей нонеймов и в покере, и в бекинге

     

    Но я так же продолжаю писать, что пока нет единого решения по таким моментам, ситуация остается незавершенной.

    И чем больше вы продолжаете приводить ваше мнение как доказанные варианты, тем больше показываете, что ваше мнение особо не может ничего стоить.

     

    --------

     

    Я вообще против того, чтобы считать месяцы и заниматься крючкотворством.

    Проще договориться и решить все по мирному.

    У нас 9 лет работы в бекинге, более 400 успешных сотрудничеств с игроками, и более 2000 подписанных контрактов.

    И это доказывает, какую позицию мы выбираем, фактически
     

    Но в данной ситуации, когда все выставлено так, как выставлено нас просто вызвали на бой и мы тут играем по правилам Версуки

    Он решил, что вместо того, чтобы договариваться, можно про манипулировать толпой, которая будет поддерживать своего. 

    Выиграл себе несколько дней, за счет того, что договорился с Виталием на рассмотрения случая у арбитра, а сам за это время смог без указание каких-либо фактов, убедить тут на форуме, что его обидели, что проект плохой.

    Поэтому создание ответного (это важно) арбитража, что игрок не выполняет обязательства - это наша защита

    И так же поэтому, в такой враждебной ситуации, когда нас ставят перед фактом, при том, что есть приличное количество спорных моментов - мы будем вести себя аналогично

     

    И все, именно потому, что мы хотим добиться справедливости.

    1. Найти верное решение

    2. Если мы в чем-то виноваты, получить информацию, как исправить это и недопустить повторения в дальнейшем


    ПС. Деньги от игрока нам не нужны, если все же будет рассмотрения арбитража, и если мы выиграем, то вырученные деньги отправим в фонд благотворительный.

    13/17
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (masoltasol @ 24.11.21)  

    А вот так игрок молчал и никак не реагировал на незасчитанный месяц. Наверное ему надо было лично на поклон к тебе идти и пятки целовать, чтобы его не проигнорили.

    А в чем проблема написать в конфе: "эй, ребята, я тут спрашивал про не засчитанный месяц, мне кто-то ответит? Если не отвечаете, значит месяц идет в зачет"

    2/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Что сделал игрок? Абсолютно ничего, продолжил играть.

    Когда писал свой ультиматум на расторжений про этот случай не указывал так же.

    Но зато сейчас, когда часть арбитражной аудитории полноценно ищут, где же проект ошибся - эта ошибка всплыла :)

    Вот именно, ты же сам прекрасно понимаешь и даже прямо об этом пишешь, пока игрок молчит - вы будете его до последнего доить и эксплуатировать как вам угодно. 

    И теперь у тебя я так понимаю начиная с этого поста новая позиция "фонд с позиции защиты вообще, ебучие ноунеймы из арбиртража нас не за что хуями, да и вообще деньги эти от игрока нам не нужны, мы их собачкам или сироткам отправим" 

    На что ещё готов чтобы людей переубедить?))

    Выиграл себе несколько дней,

    Ну у вас там 200+ игроков и сотрудников сколько ещё и никто не обратил внимания на тему, хотя она наверху была.


    ПС. Деньги от игрока нам не нужны, если все же будет рассмотрения арбитража, и если мы выиграем, то вырученные деньги отправим в фонд благотворительный.

    Только вот вначале представитель фонда выступал именно с фин претензией, ну это просто смешно уже так переобуваться пытаясь хоть как-то показаться хорошими. 

    Ты писал про какую-то базу кидал между фондами и в целом о том, что арбиртаж на джипси такое себе, так теперь если вам деньги не нужны то ты чего добиться хочешь? " Справедливости"? Не смеши. Ну вносите его в эту базу, а другие фонды уже решат что и как с ним делать, если он к ним будет проситься.

     

    tedak, а в чем проблема сотруднику, который скорее всего получает зарплату, решить вопрос, а не игнорить? Почему игрок должен написывать куда-то и умолять чтоб месяц засчитали? Это такой "компромисс" видимо и дух сотрудничества или как так они писали.

    8/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Отправим деньги на благотворительность... Лол.. Я в кино такое видел, бандиты сначала отбирают бабло где у кого плохо лежит, виноватыми по понятиям своим делают, потом церкви строят...

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • tedak, а в чем проблема сотруднику, который скорее всего получает зарплату, решить вопрос, а не игнорить? Почему игрок должен написывать куда-то и умолять чтоб месяц засчитали? Это такой "компромисс" видимо и дух сотрудничества или как так они писали.

    Да хз, может и была проблема, кто знает. Действия саппорта осуждаю, но так же осуждаю бездействие игрока, который забил на свои права, хотя там надо было пару предложений написать

    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да, Олег. Ты весь в белом. Ты и еще один человек из фонда. И два (!) игрока, которые не могут двух слов связать по русски, которые пришли в эту тему.

     

    А все остальные несколько десятков человек - дураки, и вообще защищают мошенника и всегда выступают против фонда. Это не ты всех не слышишь, это тебя все не слышат.

     

    Все так и есть. 

     

    Особенно умиляет что из кучи постов, которые здесь писали, ты выбрал тот, который написан одним из наименнее активных участников и тот, вокруг которого больше всего можно построить "опровержений". Случайно так получилось, да?

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Я попробую. Может быть тоже последний раз.

     

     

    Может быть если ты спустишься и немного попробуешь действительно независимо и нейтрально посмотреть на ситуацию, ты увидишь одну простую вещь: Игрок постоянно почти ко всем своим словам приводит доказательства и пруфы.

     

    Команда почти ничего из своих заявлений не подтверждает пруфами. При этом - игрок регулярно приводит пруфы, опровергающие слова команды. И да, удивительно, что при таком диалоге (слова, часть которых еще и была явным образом опровергнута VS слова, которые ниразу не смогли нормально опровергнуть, при этом постоянно снабжаемые пруфами) - общество на стороне второго.

    3/3
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (bzik17 @ 24.11.21)  

    О чем надо договариваться, если мы изначально договорились и по этой договоренности и работали.

    Какие основания, чтобы что-то менять, если игрока это устраивало (он молчал), а нам это, очевидно, выгодно.

    Когда поступало предложение что-то поменять - обсуждали, искали варианты.

    Равно так же вы и договорились по п. 6.1.1. 

    Даже если этот договор ещё не вступил в силу, игрок заранее вас известил,что работать по нему не будет. Никакие дополнительные обсуждения по расторжению этого контракта не предусмотрены.

     

    При договорных взаимоотношениях школа-ученик, фонд-игрок, конюшня-конь второй участник пары всегда будет по определению более слабой стороной. Именно поэтому:

    Цитата (bzik17 @ 24.11.21)  

    Несмотря на то, что договор был подписан, и по нему игрок играл 18 месяцев и вопросов не было это совершенно не равно тому, что игрока это устраивало (хотя как по мне, это именно однозначно трактуется как то, что его это устраивало)

    ...так неуклюже выглядит ваша попытка заключительного добора с игрока на ривере.  А по итогу вы жирно добрали с себя.

    5/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Slonovyev, Просто на ривере игроку заехал один аут с колоды и фонд пока в состоянии отрицания такого переезда  

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • VerSuKa, причем тут другие фонды, если ты сказал, что хочешь от себя играть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Truetuller, привет


    Да какой в белом, даже не смешно.

    Конечно виноваты, и проект, и игрок.

    При чем, я вроде сразу написал, что если есть конфликт виноваты всегда обе стороны

    Иного просто невозможно технически.


    Везде, где писали при неудобные вопросы писал, как мне кажется, и только потом ответ.

    Но почему-то в данной теме, ошибки проекта это сразу вранье

    А от игрока такие ошибки это ок.

    Вот тут приличная проблема.

     

    Насчет фактов.

    Мне показалось, что фактов с обеих сторон прилично, которые объясняют позицию

    (Но так как вопросов много именно к проекту, то допускаю, что могли что-то не указать, на что именно нет ответа.)

     

    Имхо, без арбитра вопрос этот решить сложно

    Каждая из сторон считает, что то, на что обращает внимание она приоритетно и важно.

    Поэтому я и предлагал регулярно позвать арбитра, найти решение, закрыть вопрос и пойти заниматься чем-то позитивным, вместо того, чтобы ссориться.

     

    =====


    Но пост мой не об этом.

    Я на несколько дней просто вывалился из рабочего режима, ничего не хотелось делать, мыслей и сил не было.

    В начале очень хотелось найти силы, и все-таки объяснить/донести свою позицию до ГТ

    Ведь я тут достаточно давно и покерное коммьюнити многое для меня сделало

    И я считаю себя в некоем долгу перед ним, и отчасти из-за этого регулярно участвую в арбитражных историях, стараюсь так же помочь и тем самым сделать сообщество лучше.

    Но каждый раз за эту неделю, когда включал компьютер, даже желания читать форум не было, слишком сильные негативные эмоции у меня от участия в данном арбитраже.

    Поэтому я ждал, пока эмоции осядут.

    И вот только сегодня с утра, у меня в голове появилась картина, что-же надо сделать, почему так произошло как произошло

    Можно назвать это рефлексией, но до психолога я пока не добрался за это время, будет интересно через несколько месяцев посмотреть на эту ситуацию.

     

    Перечитал свои сообщения, и все кроме последних готов и сейчас повторить.

    Мы искренне старались донести открыто свою позицию, принимая ответственность за слова и желая найти истину:

    1) Я считаю, что игрок может быть прав и прямо пишу об этом в самом первом сообщение

    2) Вот объясняю длинным текстом, почему такой социальный контракт получился, отвечая на то, что контракт какой-то неправильный

    3) Кому-то прошлого ответа оказалось недостаточно, поэтому написал пост о том, что контракты для разных аудиторий, и его нельзя из-за этого сравнивать с условиями 50/50 и другими

    4) В очередной раз пишу, что не знаю правильного решения у данного конфликта, и описываю позицию проекта (вместе с позицией игрока) и предлагаю решить вопрос

    5) Вот на примере факта (!) показываю, что разбор скриншотов общений игрока и проекта от VerSuka имеет, как минимум другую версию

     

    После была еще одна попытка решить вопрос, сделав созвон с теми, кто имеет наиболее устойчивую позицию на стороне Игрока.
    Есть еще посты, в которых я стараюсь ответить на все новые вопросы.

    Были посты от других ребят, кто разобрался.

    Например этот, вот 1в1 позиция, в максимальном коротком изложении.

     

    Но судя по заминусованности всех сообщений по объяснению нашей позиции, никакого толка в этом нет.

    Чем больше стараешься объяснить иную позицию, тем больше негатива.

    При чем среди сообщений занимательно выглядят обвинения фонда во всем, что только приходило на ум.


    Получается вывод первый

    В сообществе ГТ то, что сделал игрок является нормой.

    Лео_Мановар, как официальный представитель ГТ, официально это подтверждает своим бездействием (выставление арбитража и/или удаление неправильной темы, проекта или игрока, без разница)

    Площадка ГТ не хочет быть регулятором для ведения арбитражей и способствовать решению конфликтов.

    Ее устраивает опция та, что есть - наблюдатель и модерирование.


    Из первого вывода получается, что у нас нет какой-то единой площадки для выставления арбитражей

    И если даже, человек оказался в арбитраже, то ничего в этом страшного нет.

    Поэтому не удивляйтесь, когда заядлые арбитражники спокойно ездят на серии, участвуют и продают где-то доли

    Позиция арбитража на ГТ не равно позиции Ру коммьюнити, потому что ГТ это просто форум, где есть раздел Арбитраж, на котором можно публиковать запросы.


    Игрок тоже ничего менять не хочет, его устраивает изначальная "просьба" - расторгнуть договор.


    Поэтому, чтобы не заниматься бессмысленным действием, будем действовать мы.

    Надо уважать осознанный выбор людей, даже если он кажется неправильным

    Как говорил Аршавин - ваши ожидание, это ваши проблемы (с)

     

    Поэтому мы снимаем запрос на выставление арбитража для Даниила Версуки на форуме ГТ.

    Тему Firestorm прошу закрыть, так как продолжение общение в этом направлении не несет никакого результата для всех ее участников.

     

    Жаль, что не получилось на примере такого интересного случая, получить правильный опыт для всех участников.

    14/17
    Ответить Цитировать
    -17
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.