МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:2 мин назад
183
Статистика
Всего постов
2822
386,613 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +131
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 142
  • dimapokerny, удачи!! По любому всё получится.

    7/34
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, Я кст всегда мечтал с детства быть или спасателем или пожарным, но увела судьба меня от этого - зрение (-6)

    24/65
    Ответить Цитировать
    1
  • klaim

    Цитата (klaim @ 11.06.22)  

    dimapokerny, Я кст всегда мечтал с детства быть или спасателем или пожарным, но увела судьба меня от этого - зрение (-6)

            Это дело благородное,  у меня тоже были проблемы со здоровьем из-за которых меня не взяли в армию в то время когда многие отмазывались за бабки, а я в силу молодости туда рвался...Был военный билет в котором написано ограничено годен... Но в спасалку я все таки попал...думаю просто стечение обстоятельств...я катал в покер 4 мес...и стал похож на зомби, каждый кто катает знает , что в начале пути, когда хлещет азарт , то играешь постоянно, чаще ночами...и речи нет о правильном питании...правильном сне...это скорее "лудка по банкроллу" была, нежели катка...решил что-то поменять-больше двигаться...всегда мечтал спасать...пошел -все объяснил-взяли...Я расскажу как нибудь...щас катать начну...уже столько хочется рассказать...но это тоже времени требует))) Ты еще молод, у тебя все впереди-только тебе решать в какую сторону плыть...Для себя считаю это огромным опытом, становлением...спасенные жизни-это круто...Но считаю в то время, когда семья и тебе уже 34 года, нужно расти...Посоветовал бы я для опыта молодому пацану поработать пару лет в спасалке, наверное да...Посоветовал бы я связать с этим жизнь и пойти по этому пути до конца, однозначно нет. Это очень важная и крутая профессия , которая к сожалению не ценится у нас в стране и труд не оплачивается. как учителя, как медики в бюджетных поликлиниках.25 тыс. р. -это не серьезно.

    299/1655
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Mechera2010 @ 11.06.22)  

    dimapokerny, удачи!! По любому всё получится. 

                 Я  Верю!!! А когда еще ваши такие сообщения вижу, то вообще не остается никаких сомнений. Как говорил один рэпер "Во что играешь всерьез, в конце сыграет в тебя"!

    300/1655
    Ответить Цитировать
    1
  •      Совсем забыл, сегодня первая игра у нас в футбик в турнире в третьем дивизионе дворового футбола.😁МНОГИЕ спрашивали, почему третий? Ведь заявку можно было подать в любой. Я объяснил, что у нас все футболисты за 30, многие давно не играли, да и сыграться нужно команде, а сыгрываться проще с более слабыми соперниками🙂 команда называется у нас также как и 20 лет назад "Молодость". Я на днях эмблему нарисовал, но её мы уже в следующий сезон, ну или что то подобное😁

    На стуле видели че лежит на заднем плане? 🙂

        Короче сегодня в бой в 17-40(перенесли, т. К.  В 3 часа дня летом бегать это для тех кто помоложе🙂) , там кстати транслируют, так что великом, в гугле набираете вебкамеры сочи, лига дворового футбола и наслаждаетесь тем как я тащу на воротах😁😁😁

    301/1655
    Ответить Цитировать
    2
  •     То, что планировал не получилось воплотить в жизнь с глушителем на машине, поэтому думаю сделал ещё на 2-3 дня🙂 нужно глушак искать. Я сам не любитель лепить хуйню самому и считаю, что у каждого дела есть тот человек, который сделает это быстрее, надёжней и правильнее. Но мысли были следующие, что до тех пор пока нет возможности на новый глушитель или глушитель на разборке, любая попытка будет + Ев, при наличии свободного времени. Да и орёт он-заебал уже🙂

    В этот раз, сухой сваркой сначала его по окружности обмазал. Но чую эт хуйня, тем более она не успела высохнуть, я поехал и видимо глушак нагрелся, вонь капец была. В след раз точно посерьёзнее че нить сделаю уже. А может и премия за эту разработку дадут😁😁😁куплю на неё глушак) пока так) расскажу потом сколько проехал, сейчас не шумит, как часики ласточка моя работает) ну и как обычно главный механик со мной был, подсказывал

    302/1655
    Ответить Цитировать
    8
  • Побед тебе по жизни и в покере.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (123КУК @ 12.06.22)  

    Побед тебе по жизни и в покере.

    💪💪💪💪💪 От души, спасибо!

    303/1655
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, А банку от энергетика для +5 лошадиных сил применил? 😁👍👍👍👍

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • dobrii1111, это основной материал для починки🙂две банки закрывают щель и глушак не гудит🙂

    304/1655
    Ответить Цитировать
    2
  •    Ае, глушак готов. Бюджет на него был 1000р... Утром спросил у друга, не может ли он узнать есть ли на разборке глушак. Он поехал посмотрел, был там но немного другой, нашёл где то на сто ненужный глушак, отрезал от него часть с вальцовкой, которая мне нужна была, договорился чтобы приварили. Позвонил мне... Мы поехали сняли мой глушитель и поехали варить. Вот так

       Сварщик парень с золотыми руками, но как обычно про них говорят, "сварщик либо хороший, либо бухой" у нашего второй вариант. 😁Короче заварил. Сказали денег не нужно, все нормально. Но копеечка, за копеечку  и я пива взял ему 10 бутылей и сухариков с чипсами, думаю он обрадовался😁глушитель в итоге поставили, шепчет 😁😁😁Я доволен. Спасибо им💪

    305/1655
    Ответить Цитировать
    10
  •       Помните говорил,что чатики накидал в эквилабе ? А помните ,что распечатывал их?     Теперь вы будете помнить это фото)))

     

    наклеил диап открытия стандартный,  вчера составил диап трибетов префлоп-туда же бахну...Но самое важное и кропотливое тут будет защита ББ. С ней недостаточно компетенции, а открытие и трибеты так...скорее для закрепления и оттачивания...Вообще сегодня сыграл 6 туриков , время появилось, микросы до 5 баксов, сегодня если не ошибаюсь месяц как ничего не катал) соскучился...итмнул в двух , че то около 20 баксов выиграл)не скринил))) Готовлюсь в бой))) Июль Июлюшка)))) Еще скоро два месяца как не пью, последние две тренировки выхожу в поле побегать и стал значительно выносливее, прям сильнее в разы,  кайф...но вот спина пизды дает...просыпаюсь болит, засыпаю болит...сука...ее(поясницу) буду подтягивать вместе с защитой ББ тоже)ща еще наверное че нить сыграю) свободное время-это кайф и детей на море успел сводить и на работу заехать и поспать  и 6 туриков отыграть) сейчас наверное еще 6 загружу)

    306/1655
    Ответить Цитировать
    6
  • Как бы чарты не разрешены во время игры....

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, А кто сказал,что я смотрю на них во время игры? 

    307/1655
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, тяжело поверить что не смотришь)

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, Также тяжело поверить в то,что ты серьезно...

    308/1655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 16.06.22)  

    dimapokerny, тяжело поверить что не смотришь)

      А кто сказал,что я не смотрю?)

    309/1655
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, ты серьёзно?!     

    15/110
    Ответить Цитировать
    1
  •      Жарища...в машине пекло... Руль хочет сьебаться по частям, думает я не замечу😁 но я все вижу... 

    Думаю лет через 5-10 у меня с волосами такая же фигня будет😁 

       Взял заместителя на его должность... Он согласился... Все таки не бездельничать...рулить нужно🙂такой вот он

         Осталось малость, поставить его... Поэтому лет через 7 буду ездить с новым рулем😁😁😁

    310/1655
    Ответить Цитировать
    5
  • MrNoName, На самом деле он прав, понятно, что все реги ими пользуются... Учат... Но во время игры нельзя🙂Я вот например во время игры ни в коем случае🙂🙂🙂

    311/1655
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 44 142
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.