МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:03:05
182
Статистика
Всего постов
2854
391,719 просмотров
Новых постов
+16
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 143
  • Да, спасибо, у меня и вышел аби ровно 5, щас подключаю 12 ый, если бр опустится ниже 1000 уберу. Такой план. 💪
    413/1672
    Ответить Цитировать
    0
  • Экспандер нашел) учусь теперь левой рукой мышку держать, пока правую прокачиваю)

    414/1672
    Ответить Цитировать
    7
  •        Вчера после того как сессию закончил, искупался поел ...Сериал начал смотреть ЮЗЗЗ называется...С человеком общался недавно он говорит посмотрел сериал этот недавно и я решил тоже...Посмотрел две серии ... Про Район Ростова...Криминал, пиздиловки,пацаны, улица, мечта, стремление...Короче люблю такое...прикольно ,что без цензуры...как в жизни...Буду смотреть по серии наверное каждый вечер после катки, потом возьмусь за книги...

           После того как поиграл вчера...лег...и стал прокручивать раздачи в голове...анализировать ошибки....а их было несколько вчера и сегодня тоже ... Перекалываю ривер опять... визуализировал будущее и мечтал...не знаю на сколько это продуктивно но я это делаю)

           Сегодня будильник на 7 завел, встал позавтракал умылся и стал катать... За день сыграл 30 турниров ...опять где -то рядышком...в этом за первый стек влупился с КК против 88 опонент собрал флеш

    еще вот такой был) тоже рядышком)

    Но самый обидный этот вот) был 11-ый из 19 ...на ББ зашли АК...у меня 17 бб...тип с УТГ пушит 8 бб (10 баксов нок) ...с МР тип который через руку пушил пихает 15 бб (22 бакса нок, топовый за столом) ...я колл...у первого JJ у второго АQ и мне чтобы забрать сайдпот и нокаут -нужно было устоять против АД ..но вышла дама , оставив мне блайн и в след раздаче я вылетел...вот результат

    Ну ниче) ситуация рабочая...сегодня не занесли, завтра занесем)

    Еще два играю

    На данный момент банкролл 1181 / 10 000 - это учитывая,что у меня еще 13 к на карте...пока их не трогаю...депну куда нить позже...

        Думаю как турник подключить , сегодня проснулся в 6 утра от боли в пояснице...А у меня есть проверенная терапия...2-3 недели турник и все норм) Вообще спорт хочу подключить по утрам...потому что сегодня решил играть целый день без перерыва...Но в час дня почувствовал усталость...доиграл турниры ...оспал и только потом продолжил...Надо энергии набираться...Ничто лучше спорта питания и сна этого не сделает...

         Всем и каждому удачи! А я маленькими шажочками топаю туда, где меня уже заждались! Только вперед ребята!

    415/1672
    Ответить Цитировать
    7
  •        Вчера начал смотреть третью серию сериала ЮЗЗЗ после катки, я до этого сайт в закладках оставлял , посмотрел минут 15 и зависло, нет связи с сайтом, видимо забананили за авторские права...полазил не нашел бесплатно...по телеку вроде как должен начаться с 29 августа...наверное на выхи куплю подписку и посмотрю спокойно...Прям хочется посмотреть...давно такого не было...

          Сегодня сделал 28 входов в турниры... в одном за 4-40 на кинге занял второе место из 114 участников... Очень плохо сыграл в хедзапе до сих пор себя виню за такую игру...за второе взял 80...а первое было 120...

       Не знаю как красиво скринить с кинга...чтобы места было видно и количество участников и баин...На Покерке все ровно ...несколько попаданий в призы , одно 11-ое место...выставился с АQ против 99 осталось мелочь...удвоился и зашли 22 я пихнул и вылетел...так бы финалка была бы...но если да кабы))) 

        Банкролл 1243 / 10000   (13тыс.р.  Н/З на карте)

        Работаем дальше!

    416/1672
    Ответить Цитировать
    5
  •     Еще пара вопросов, мало ли , если кто-то может ответьте...Знаю тут МТТшники появляются...интересно ваше мнение...

    Я на баттоне у меня 45 бб , человек с МР открывается 2 бб, я трибечу 6...он 4 бетит 14 ...это всегда пас ?

    И еще , у меня АК я открываюсь , меня трибетят, какое количество ББ у меня должно быть чтобы я 4 бет пушил сразу...Ну т.е. с 20-30 норм- это понятно, со 150бб -этого делать не стоит... а вот где грань эта? 60 ББ норм? а 100? Понятное дело что многие факоры дополнительные влияют...но если в вакууме...начало турнира мы без статы и никого не знаем...

    417/1672
    Ответить Цитировать
    0
  •      Офигеть, уже жажду этого футбика...с детства болею за барсу и ювентус) Даже кепку барсы купил в этом году))))группа конечно у них капец) Виктория Пльзень в ахуе)

    6-7 сентября начало! Уххххх!

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 26.8.2022, 9:30
    418/1672
    Ответить Цитировать
    0
  •        Блин еле проснулся, т.к. вчера все таки  нашел сериал ЮЗЗЗ стал смотреть третью серия и не мог остановиться, посмотрел 3,4,5,6...еще две осталось... Но все же встал сел катать зашел два тура на кинге за 1,10 и 3,30 ....но когда вошел в ГГ то увидел что там нет турниров до 14-00... знал бы, не заходил бы в эти два и поехал бы на море) Думаю, включу сериал, под два турнира норм...уже нет и этого сайта))) Но фильм огонь, рекомендую, я вообще редко смотрю сериалы и наверное ни один не досмотрел до конца) Но этот мне зашел!)

    419/1672
    Ответить Цитировать
    1
  •    В этом за 3.30 -4-ый вылетел из 306 человек через часик сессию буду катать)

    420/1672
    Ответить Цитировать
    5
  • crazyassmf, charity if you cross street and you see person who beg beg. In this case, it was my own dec to give Дмитрий one more chance in poker. Because, that day , when he woke up and realized that he lost his bankroll, he didn’t hide from me, he send me the message and told me clear. it will be his third chance here. im not like a “bekker” , but I have sympathy to Dima, and let’s see.

    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  •     После 6 дней плотной катки, вчера был выходной и это был нереально душевный и интересный день) Утром, уже по привычке, проснулся в 7 , да и в пятницу рано лег. Решили поехать навестить бабушку, взяли мороженое, душевное очень место для меня, я провел там в детстве много времени, да и вообще люблю иногда послушать, как она рассказывает истории из детства, молодости. Сейчас она уже многое забывает и в процессе разговора может один и тот же вопрос задать раз 10. Возраст. В общем посидели, с правнуками увиделась - ей счастье)   

    Поля курей покормила  

         Я в это время искал кусок металла , потому что у меня был грандиозный план...каким то образом добыть мидий (учитывая, что нырять мне нельзя), поехать на море после обеденного сна детей и провести там вечер...Нашел металл, наверное со времен СССР (ниже будет на фото), тонкий, думаю пару раз согну и сломаю) Гнул-гнул, ни фига...взял болгарку и отрезал в итоге...заодно наточил бабушке и себе ножи ей)...

              Заехал к Юре ( это который пиво любит пить и у которого я был дружком на свадьбе) взял мешок дров...Он попросил свозить его посмотреть как его сестре строят дом ( сестра в казахстане и Юрец поглядывает ) потому что сам не мог, т.к. к нему приехал родственник (тоже Юра) и они хуячили пивко уже...гоняли мы туда, посмотрели на каркас деревянного дома, малого своего взял с собой...в итоге он упал, разбил себе неплохо так колени...морщился, но не ныл...я реально был горд...красава мужик За это пацаны ему купили его любимый яблочный сок) 2 литра))) Пацанам рассказал о своих планах, они спросили я только с семьей? Я говорю да, но подъезжайте...вечер открыт) Если конечно я добуду Мидий)))

             Вообще по мидиям план был таков, приехать на работу и если там есть водолазы - попросить,чтобы они сгоняли...Приехал ...водолазов не было, были взрослые мужики (за 50), которые меня должны просить делать такие вещи (как молодого) , а не я их...Посоветовали они мне план...я так и поступил)))

             У нас есть причал, его строили перед олимпиадой, планировалась программа водных маршруток, т.к. трасса федеральная всего одна и жуткие пробки...Во всех более менее крупных населенных пунктах построили эти причалы, чтобы запустить логистику морскую...Но так так построили некачественно, они пришли в негодность через несколько лет и на этот проект забили...а причалы так и стоят и им присвоен статус "Аварийные"...У нас на этом месте старый причал был и в детстве мы дергали мидий со столбов...

             Короче один старый "Морской волк" ))) Реально мужик с огромным опытом , дал мне мешок , круг...говорит "Цепляй двумя карабинами мешок к спасательному кругу, бери с собой кусок веревки чтобы круг привязать к причалу( чтобы не болтало) и плыви смотри на столбах" ....Я так и сделал , одел перчатки на руки, чтобы руки не порезать...И запиздил...Было реально удобно...Мидии были...Причал аварийный ,никто там не собирает их... Не нырял даже...Правда приходилось выбрать и это заняло много времени...больше часа я провел в воде...Но Мидий собрал...Вылез из воды ...время 16:00...бля надо торопиться, чтобы хотя бы 2-3 часа с семьей провести на берегу...Дома был готов арбуз и дыня в холодильнике, которые я купил днем...отсыпал дяде мидий (он любит знаю) , думаю быстро заскочу отдам ему...Оле позвонил,говорю собирай детей и выходи...чтобы время не терять...Еду, Два Юры идут...останавливаюсь...куда...Они отвечают что на речку...отвезешь...да говорю прыгайте...Юра стал туда надо заехать ...сюда...там пиво не такое...в итоге я сказал, пацанам,что нет времени и я спешу, весь день подгоняю,чтобы с семьей провести пару часов и пока вас буду катать, потеряю еще 40 минут...они поняли- я поехал...Отвез дяде мидий ...еду за своими...На обратном пути встречаю Юрцов -они решили со мной на море...едем...

          Поехали на пляж , где людей мало, но и идти пешком туда нужно немало, я с рюкзаком и мешком дров на горбу, пацаны взяли арбузы, кусок металла, короче если бы их не было мне бы пришлось ходить два раза минимум....Оли подружка с семьей оказались там неподалеку...подтянулись к нам ...движуха началась...

    Малые купались 

    Это в середине мой Саня)))

    Ели арбузы 

        А мы дровишки разложили, костерчик соорудили и стали мидий жарить...

       

        Пацаны пили пивас) а дети сок 

       Ребята , жарили сосиски, а Тимофей ( старшый сын этой семьи ) поймал краба...

        Мидий жарили партию за партией, было нереально вкусно...Мидии из моря это-что -то...сколько бы я не покупал свежих мидий...мороженых мидий в магазинах и супермаркетах...так и не нашел по - настоящему свеже-мороженных...во всех чувствуется маринад, а это уже совсем другой вкус...абсолютно другой...думаю это связано с тем ,что они быстро портятся...

        Короче было кайфово, два Юрца правда уехали через час, Юре кипишь жена закатила, она море любит, а на речку не захотела...а у него на ходу планы поменялись...я говорю да оставайся, че тут час уже и стемнеет... все равно уже дома пиздюлей получать...поехал все-таки они... 

        Еще про минутку добра расскажу...да че -там покажу даже))) Короче у нас есть негласное такое правило в семье и я стараюсь детям это прививать...в общем если мы отдыхаем где-то и что-то готовим , мясо жарим или че то необычное...то делимся с людьми...даже дома если у меня кайф и душевно с настроением че-то готовим, делимся с соседями...если че- то собираем, кизил, яблоки,сливу...делимся...если я делаю что-то сам...рыбу вялю...вино...бастурму...делимся...Я получаю от этого энергию...Мне по кайфу...Стараюсь детей приучать к этому...Никак это не называли до вчерашнего дня ...теперь это у нас будет "Минуткой добра" ...банально...да и по хуй) Короче , Саню хотел взять с собой но он был занят, в костре палкой ковырял...Оля с фотиком бегала...Лена пошла со мной( подруга Оли)...Короче парочка сидела...им в тему...под винчик или шампанское...к взрослым людям подошли, но они веганами оказались...короче вот видео...думаю сниму контент сюда для блога)

         В этот день я прям черпал энергию...горел костер...я был как буд-то на подзарядке...малые бегали...купались...смеялись...жгли палки)))

        Все было хорошо и я просто получал от этого всего удовольствие...Уже темнело пора было домой...

    Но я просто не мог отлипнуть от этого костра...было красиво...тихо...душевно...

    Я видел ,что семья эта уже собирается и хочет домой и тактично с моей тороны было бы собраться и поехать...но я не мог отлипнуть...говорю едьте...мы еще посидим...Саня не хотел тоже ехать..Я лег с костром и лежал...просто лежал и чувствовал весь вкус жизни...

        Зарядился, готов к новой неделе катки....результаты недели может опубликую сегодня вечером...

           Вообще , я много понял за последнюю неделю...Ощутил на себе то, когда ты оступился и не дай бог упал...насколько мало благородных людей...но я так счастлив, что они есть и есть в моей жизни...По настоящему настоящие...Людская природа жестока...Да и у каждого есть свое мнение, которое имеет право быть...увидел , сквозь строки и буквы, что некоторые критикуют...но хотят лучшего для меня...некоторые расчетливо пишут теша лишь свое эго...Кто-то просто хочет крови) А кто-то просто долбоеб...

          Меня уже отпускает от этого удара и для себя я решил кто есть кто...Решил что я буду дальше делать и куда идти...Я рад , что в моей истории есть эти эмоции...эта радость...эти сложные удары и боль...значит я по-настоящему живу...и я уверен в себе...это моя дорога и лишь через время мы поймем куда она приведет...Всем мир ребята и только вперед!!!

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 28.8.2022, 11:54
    421/1672
    Ответить Цитировать
    16
  •    Отчет за прошедшую неделю и 6 игровых дней.

     Сыграл 148 турниров учитывая повторные входы.Наиграл 64 часа.

    вот результаты по позициям за неделю

        Такой вот результат, думаю, мог сыграть лучше...Как -то писал тут, что если через пару месяцев на bb сделаю -35 ev bb /100, то буду считать ,что я действительно расту... занятия теорией и применение на практике дало результаты...тогда у меня был показатель -60...Теперь хочу сделать минус 30 через пару месяцев...В общем буду работать...

        Вот график за неделю...в конце это не диспа...это я подсдал сам...

        А вот позиции за все время на 50 к рук...

       Рад за бб, думаю иду в правильном направлении...

     График за все время

          Банкролл 

    1259 / 10 000

    Тренировок с Саней по плаванию 3/5

    Турниров сыграно 298/500

    Теория 13 / 30 ч

    422/1672
    Ответить Цитировать
    8
  •       Решили помимо стандартной сетки раз в неделю делать вылазки на турики подороже . 5-8 турниров. Вчера сыграл 4... за 52, 31, 21 и 25. Концентрация конечно совсем другая была.еще за 5 подключил пятый...

        в турнире за 52 раздали сет в сет в мою пользу в самом начале...раскрутился и зацепился...попал в топ 200 из 4500...В конце выставился имея 70% , но не устоял) Не устояли сегодня)Устоим завтра))))

         за 25 еще в призы попал...там очень хороший стек наколотил, но попал сет в сет с флопа не в мою пользу ...в призы попал все таки...

     

       еще в том что за 5 подключил, тоже вроде глубоко прошел,но немного не дошел)))

       

        В целом я доволен.Скоро точно че нить затащим)))Чувствую!!!Работаем.

    423/1672
    Ответить Цитировать
    6
  • В целом я доволен.Скоро точно че нить затащим)))Чувствую!!!Работаем.

    А ты бросать хотел, поставив себя и свою жизнь ниже силы влияния какого-то спирта...
    Красавчик! Продолжай в том же духе! Всё получится, без вариантов! Сильные побеждают слабости, слабаки всегда ищут отмазки!   

    28/110
    Ответить Цитировать
    3
  • MrNoName, Это точно)Спасибо! Только вперед!!!

    424/1672
    Ответить Цитировать
    2
  • У тебя и ютуб канал есть ) А я еще хотел написать, что пора заводить ютуб и покупать GoPro HERO10

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, Диман 52, 31 не дороговато?

    39/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (A8444 @ 31.08.22)  

    У тебя и ютуб канал есть )

    Их 6 у меня)))3 с подключенной монетизацией ) Только сейчас это пох )

    425/1672
    Ответить Цитировать
    3
  • klaim, Если учитывать банкролл, то я бы играл такие (50$) Имея минимум  10к на счету, а лучше 15...Килополя 300+ баинов.А это у нас отдельные акции, не входящие в пакет.По договоренности с беккером)

    426/1672
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dimapokerny @ 31.08.22)  

    Их 6 у меня)))3 с подключенной монетизацией ) Только сейчас это пох )

    Ого, значит крупные, нормал)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • A8444,  Да не) на одном 12 к подписчиков, на втором 1300 и на третьем 1900) в целом забил на них, может включат монетку в РФ обратно когда нить,  а там уже активность какая-никакая) Но в планах пока только покер у меня)

    427/1672
    Ответить Цитировать
    4
1 13 33 34 35 36 55 143
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.