МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:15:57
165
Статистика
Всего постов
2703
368,798 просмотров
Новых постов
+5
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
24.12.2022 +75
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
parenel +23
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 136
  •    Спасибо ребята за поздравления! Немного расскажу что происходит) 

         Во вторник я офигел от подарков и немного позже меня снова поздравили "на карту" ,что хватало уже на маслины и бутерброды с икрой) Так я и поступил, наделал дома бутербродов, купил оливки))) короче закуску организовал...Много брать алко не стал, бутылку джина со швепсом купил и виски взял,который пацаны утром подарили ...Собирались 7 человек, точнее я стольким сказал, но двое отвалились и мы были впятером...гости мои ...в этот день ездили отдыхали где то и весь день прибухивали у бассейна...поэтому попали на мой праздник уже ОООчень хорошими Сели мы  где-то в 20-30, а футбол начинался в 22-00...Общались , весело было...ребята стали подтягиваться футболисты, все знакомые, нормальные ребята и стало еще веселее, взаимные подьебки футбольные и очень дружеская атмосфера! Очень хорошо посидели, но футбол не досмотрели до конца, т.к. гости мои перепили и мне было немного стыдно ))) в целом норм, все все понимали, но все же я вызвал такси и поехал с ними домой))) 

        На следующий день было пиво и я отменил посещение к стоматологу...Поехал сегодня...заложили лекарство...и сверху временно запломбировали...через неделю поеду снова) сегодня отдал еще 2500р (это уже 6к) думаю, будет немного больше чем я рассчитывал...

        Сегодня приехали тесть с тещей в гости, на 4 дня...до воскресенья, поэтому я в покер на этой неделе играть не буду, потому что они расположились в моей "рабочей" комнате и просто не вариант) Завтра поеду на работу и возьму с собой книгу...очень хочу ее уже начать читать...но до конца недели я придумал себе план по занятию теорией без компа...Правда от алкодней голова гудит непонятно) надеюсь завтра пройдет...Опять попил и все больше склоняюсь к тому что алко не мое...надо как то переходить на символические количества...все таки из-за этого время теряем мы...пока все восстанавливается и мы снова можем так же думать и также обучаться проходит 2-3 дня...Душевный был вечер и банкролл на месте))) Но все таки тяжело мне уже восстанавливаться...Буду думать,что с этим делать)но даже рз в неделю пить на выходные-это потеря времени...А я еще не смирился с тем местом и теми обстоятельствами в которых я сейчас нахожусь) Поэтому буду задавать себе временные планки -мес или два например, а потом пару дней отдыхать с позволением алкоголя...думаю так будет лучше) 

        Турша моя сегодня приготовилась ...вкусно получилось...Олины родители еще привезли кучу всяких закруток, соленья, мешок лука и мешок картошки))) Мясо еще...короче протянем А покер на следующей недели с понедельника и гоу)Хотя мне кажется такие перерывы хоть и полезны но иногда,когда ты находишься в процессе обучения они отбрасывают назад...Ну ниче!Все будет!  фото  пьянки ребята если скинут мне я вам покажу)я не фоткал че-то)

    465/1607
    Ответить Цитировать
    10
  • Блин если честно, хоть я и не врач, но почему то чуйка подсказывает мне , что с этими зубами нас наёбывают. 

    Убедился почему то сам на своём опыте.

    Раньше когда мне надо было лечить зубы, эта процедура с лечением растягивалась в среднем на 3-4 этапа на один зуб, и надо было за каждый этап отдавать деньги.

    Где-то лет шесть - семь назад решил поставить на все зубы металлокерамику. Сумма была не малая, я думаю был очень хороший навар для стоматолога, и чем быстрее бы он закончил, тем быстрее он бы получил расчет.

    Так вот удаление нервов не растягивалось ни на какие этапы, укол , сверление, сразу же удаление и пломба. Каких то 20 минут и всё готово.

    Это у меня брат занимается кондиционерами, говорит бывает вызовут, а там починки на одну минуту и затрат на 50 рублей, вот и делаешь вид как будто чинишь и как это сложно, возишься для вида с час и берешь рубля 2-3

    Я думаю и с зубами тоже самое

    17/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Mechera2010, Возможно, но это на совести тех людей,кто это делает...Мы не можем быть компетентными во всех сферах, поэтому выбор прост, устраивает сумма - делаем...не устраивает...не делаем...Я был у этого стоматолога 8 лет назад и он мне делал зубы, меня устроила и цена и качество. Сейчас когда я искал стоматолога, то мне дали его номер и сказали хороший, я уточнил-это тот который работал там -то и там -то? сказали что да это он и я не раздумывая поехал к нему...Мне сразу сказали расчитывай на 10 к. Я приехал к нему, у меня 6 зуб ( самый большой зуб с самым большим корнем) и вокруг этого корня гной...решили попробовать спасти зуб...сейчас заложили лекарство и запломбировали, т.к. там все еще гной-сегодня тоже делали снимок и я видел это сам...сейчас эта гадость должна выходить с десны ....ждем... Я раньше , постоянно тоже думал об этих наебках...при решении каких то вопросов и т.д...во всех сферах это есть...на СТО...в ремонте чего либо...у врачей...везде...Поэтому все это контролировать очень энергозатратно...узнаешь среднюю цену...устраивает делаю...нет-значит нет...Обо всем если думать этом с ума можно сойти))) Но настоящие спецы и люди добивающиеся успеха и сами заработавшие свой авторитет в каком либо не было деле, как правило люди честные! Иначе на дистанции все проявляется и люди не добиваются успеха.Я вот чем бы не занимался, будь кровля или установка кондиционеров, брал больше чем средняя цена рынка...но трубу к кондиционерам я покупал самого высшего качества, т.к. при вальцовке там не образуются микротрещины, через которые выходит фрион и через 1-2 года надо его заправлять снова. Провода брал толще на перспективу. Старался делать все максимально качественно.  если средняя цена была 3000, я устанавливал за 4000, но надежно...но с точки зрения человека получающего услугу, ему каждый расскажет ,что у него максимальное качество, это тяжело проверить....вопрос в том хочешь ли ты авантюрную быструю прибыль или зарабатывать имя долго. я уже 10 лет не устанавливаю кондиционеры.Но в этом году наверное было первое лето, чтобы мне никто не позвонил и не спросил, работаю ли я в этой сфере.хотя я работал год всего там.

    466/1607
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня на смене, смена начинается в 9 ,но приезжаем в 8-3о на работу,в 8-42 вызов,ДТП, летим,слышу адрес - это дорога в сторону моего дома,дед у к ц и я мне подсказывает,что что то не то,во первых время не свойственное серьёзным аварияМ ,во вторых там поток довольно плотный   Это время ,сильно разогнаться тяжело, оперативный спросил навигатор есть?я сказал что знаю где это и ДТП не проедем...чуйка не подвела...учения ...

    Разобрали шестёрку в итоге )

    467/1607
    Ответить Цитировать
    10
  •  Как то друг мой звонит и говорит,дым,я куплет и припев написал,напиши второй совместный трек сделаем) я написал сделали.сами сняли получился видеоряд прикольный,девушка с нашего местного телевидения озвучила в начале и получился клип ,я читаю там второй и там засветилась кружка ПС ,в общем лёгкая ,добрая песня про выходной

    https://youtu.be/PpfwDZsGqmE

    468/1607
    Ответить Цитировать
    11
  •      Наступает осень и просыпается творчество где-то внутри и хочется, что-то написать, скоро опишу вам несколько случаев из спасательной практики, которые были психологически тяжелыми и ту самую психику формировали, скоро  будет больше свободного времени и планирую это реализовать...А пока расскажу вам случай один , т.к. нашел видео )))

        В общем вызов у нас, по информации чуваки переезжали брод и застряли в середине речки, вода в которой очень быстро поднимается...они в машине...Мы сменой прыгаем в Газон, у нас , что в краевой службе, что сейчас отдельно нет водителя...есть должность спасатель-водитель...именно им я и являлся) ездил хорошо, т.к. был опыт...раньше время другое было...по ощущениям раньше взрослели...мне родители отдали старый гнилой УАЗ , который сняли с учета...мне тогда было 13 лет...счастью не было предела...мы объездли все горы вокруг...сами чинили...не раз ловили менты и привозили родителям...как то поехали -залили полные баки , а литр 76 бензина( да раньше был такой бенз) стоил 7 рублей , взяли с собой еще канистру и едем...решили далеко...взяли палатки...ехали по руслу реки, в которой валуны ... дороги там не было...вылетела подушка из под двигателя...встали...на третий день случайно там оказались чуваки , которые сказали что тут просто никогда никого не бывает...и это случайность что они там были...мы уже собирались пешком за помощью...они нам помогли в итоге...было весело...и опыт вождения имелся...Правда , когда я поступил в службу опыт вождения на большой машине у меня был - это 9 вождений в автошколе...но потом натаскался и мне доверяли большую технику ,наверное, больше всех...на Камазе я не ездил, а вот Газон был моим продолжением) я его чувствовал и уже знал возможности этой машины, которая была на базе 66-ого...короче вызов...едем...

        Приезжаем чуваки в середине реки...в УАЗЕ буханке... вода поднимается...свалить они боятся из машины...поток не слабый...кто знает горные реки, поймет какое течение сильное, когда даже по- колено...хрен с ним лебедку привязать как -то это пол беды...Но всем казалось, что УАЗ опрокинется,как только мы начнем тянуть...и мне так казалось...быстро придумали как обвязать крышу и застраховать от опрокидывания...но это бы заняло минут 30...а вода прям на глазах поднималась...думаю про себя...еще минут 10 он и так перевернется или еще хуже понесет его...а там уже как повезет...в такие моменты голова быстро соображает и решение нужно было принимать мне, что делать...Я решил что тянем...расстояние небольшое ...даже если перевернется машина, они не успеют утонуть, ну намокнут если стекло где то разобьется...ну испугаются...ну порежутся...ну покоцаем их тачку...зато точно все останутся живы...ну по крайней мере процент того, что что-то пойдет не так крайне мал...А если перекинется сейчас от потока воды ,то скорее всего эквити спасения мало...начнет кувыркать...плюс вода...по статистике выживает мало людей...обычно это 1 из 5, которого случайно выкинуло из машины...парочка из 10...Короче я решил не выставляться с 88 против королей...а пихнуть, когда нас бьют только раннеры...Это кстати были представители Ростелекома прокладывающие интернет....вот такая тяжелая работа у них...

        Велели закрыть окна двери и сидеть в тачке им...привязали веревку...я в Газоне...снимать решил...вот что из этого вышло...)

    Все прошло хорошо, правда с лебедкой че то непонятное творилось...глючила...тянуть могли только под таким углом...т.к. пространство не позволяло и так пришлось заехать в кусты Газоном...Но это все мелочи) 

        В общем берегите себя! Человеческая жизнь это самое важное из всего, что есть.

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 17.9.2022, 13:00
    469/1607
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (dimapokerny @ 16.09.22)  

     Как то друг мой звонит и говорит,дым,я куплет и припев написал,напиши второй совместный трек сделаем) я написал сделали.сами сняли получился видеоряд прикольный,девушка с нашего местного телевидения озвучила в начале и получился клип ,я читаю там второй и там засветилась кружка ПС ,в общем лёгкая ,добрая песня про выходной

    https://youtu.be/PpfwDZsGqmE

    dimapokerny, отличный трек, классный клип.

    7/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Slavnoslave

    Цитата (Slavnoslave @ 17.09.22)  

    отличный трек, классный клип.

       Спасибо, Макс 

    470/1607
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, что это?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Heopeo

    Цитата (Heopeo @ 17.09.22)  

    что это?)

    где

    471/1607
    Ответить Цитировать
    1
  •     Первый день катки после недельного перерыва))) Вы даже не представляете как я соскучился по игре, но гостей размещал в своей комнате, где катаю поэтому играть не мог, да и гости у меня не часто, поэтому странно было бы мне катать все время пока они у меня в гостях)))Одни уехали в среду и в этот же день приехали другие (Тесть с Тещей) Привезли кучу закруток)))

     

     В общем я отвык от такой движухи) Но у меня было много времени для того чтобы тщательно составить план по выполнению своих покерных задач.Я с вами поделюсь, когда распечатаю и повешу на стену.

        Сегодня попробовал 8 столов катать и сыграл 27 турниров...вроде изменений сильно не почувствовал из-за количества столов, но все таки для заучивания определенных моментов и внедрения их в игру немного неудобно...По ощущениям играл хорошо...это первый день, в котором я не сделал ни одной отметки за грубую ошибку (обычно их 2-3 за сессию)...Ежедневник же вам не показал, который Оля подарила на Д.Р.-он крутой...там можно записывать планы...ставить себе оценки за реализацию запланированного...В общем прикольное новое средство для самодисциплины в моем арсенале.

    Вот он) Правда ведь крутой))) там еще есть заставка в начале с акулой) есть какая-то связь с покером ментальная у этого ежедневника) 

    Еще там есть такие наклейки , для того чтобы ставить себе оценки)

    вот такие еще, фотка правда немного смазанная, но суть понятна) количество звезд равно количеству баллов поставленных себе) как то так

       С этим ежедневником я теперь точно стану Топ-регом))) 

     

    Теперь о сегодняшних результатах...несколько призов было ...вот в этом оп с баттона открылся микро рейзом 2 бб ...я пихнул свои А-10 ...13 блайндов...получил кол от К4 и вылетел 11-ый)))

      А вот тут со вторым стеком воткнулся в первого...я 4бет пушнул АКs , но он решил вколить с 10-10))) мега минусово по айсиэм)Но я на него не обижаюсь 

        В общем полностью день юаней был бы сегодня если бы не этот вот баунти за 10.50$ 

    вроде и прошел достаточно далеко...но всего 6 баинов приз) все сливки как обычно в топ 3)))Но и туда мы скоро доберемся) 

    В итоге сессию отыграл в небольшой плюс)

     

    Завтра на смену, но приготовил себе материал для изучения на работе если будет спокойный день... отличное место для изучения теории )

     

         Сегодня  во время сессии Оля пожарила мне картоху с грибами и салат сделала)Грибы опята я сам собирал в том году)картоху родители Оли привезли свою)

        Вот скажите, как при таком тыле и таких условиях не стать топ регом Спасибо ей большое.

     

    Ну что, ребята, только вперед! Утром, днем, в обед , вечером и ночью! Только вперед!

     

    Банкролл 2017 /10 000

    472/1607
    Ответить Цитировать
    14
  •  Сезон футбольный закончился.остались на восьмом месте мы. Следующий сезон я пропущу.потому что игры по воскресеньям , а в это время воскресные турниры.да и вместе с работой придётся три дня не играть в неделю,а это уже несерьёзно .буду бегать в зале раз в неделю.когда выйду на какой то доход , вернусь в команду. Мне кажется это именно тот момент о котором любят говорить философы из пабликов "Чтобы чего то достичь, нужно чем то жертвовать "

      Но я рад что собрал старую команду и мы дружим , это круто . Не дружба которая основывается благодаря команде,а команда собранная на дружбе и взаимоуважении.

    473/1607
    Ответить Цитировать
    5
  • На память сегодня писал защиту бб против ОПа который открывается 16%.но я сейчас играю без статистики так как основная загрузка это  покероК 

    А на других недостаточная выборка . Но условно плюс минус так открывается утг в среднем.написал так ,потом проверил, почти правильно ) да можно сказать правильно )))

    Просто даже зная такую защиту,уже можно ориентироваться видя открытие меньше немного или больше немного.пока так)завтра будем играть )

    474/1607
    Ответить Цитировать
    8
  •  ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!  Наконец-то топ 1 ))) Хоть и в турнире за 2.50 ...Но моей радости нет предела) Это бесткеш в рамках марафона!

         Сегодня на смене проснулся в 6 утра, т.к. шторм стал подниматься я подорвался посмотреть как обстановка и естественно больше не уснул) В 9-30 Приехал домой сел катать и пропустил свое время катки, я начинаю в 8 обычно...Сел загрузил 4 турнира и все...больше нет...40 минут надо было играть 4 стола...Я не стал и подгрузил за 16.50 один и один за 15...В 16 ом кстати за финалку попал, но было всего 180 человек и вылетел я на 7 месте...первое было 660))

        Вообще сегодня раздавали очень плохо и после трех жестких раздач не в мою пользу я подумал если будет еще раз заскриню и вам покажу)))Хотя если честно почему то даже 5-7 таких ситуаций подряд меня никак не трогали и обидно не было даже...стадии не поздние...играл правильно)Вот тут первая раздача в турнире попал с КК в АА и обратите внимание на абсурдность всей ситуации на префлопе...его кол с тузами...мой пуш сразу с КК( не спрашивайте почему и зачем я так делаю ...но на микросах иногда практикую...вроде работает)  Блин не нашел раздачу  там я в средней с УТГ рейз два ББ с МР кол и я ва банк 100бб с королями...на МР у типа тузы...

         А вот смотрите тип нападает я защищаюсь с сетом и ривером спарка ...мне кажется тут ближе к пасу посл ставки ривера...или такое колится? интересно ваше мнение...

          

       А здесь поймав на терне трипс я зарейзил его ставку( Хотя надо было кол) , он пихнул,выставились ...там КК ...ривер К)))

         

        

          Вот тоже...такое себе))) Но тут опп нуб просто)))Не в обиде я)

        А вообще мы сюда не жаловаться пришли) Хотя жаловаться и не на что) Во-первых первое место, а во вторых эти все ситуации стали в порядке вещей для меня, просто сегодня их было немного больше чем обычно)

        Планировал сегодня час теории, а получилось 20 минут утром( Закончил поздно и Оля приболела...играл уже финалку дети прыгали вокруг, ждали когда купаться пойдем) закончил сразу погнали)Но завтра к стоматологу в 12 дня и утром у меня будет время позаниматься теорией пару часов!А после постараюст все таки накатать турниров 15-20)

       Всем мир! Буду работать дальше! Только вперед! 

    Сегодня сыграл 27 турниров!

    Банкролл  2370 /10 000

       Не все таки не бесткеш это))Ошибся я )вот этот же был у меня еще

    475/1607
    Ответить Цитировать
    21
  • dimapokerny, Хорош Диман, поздравляю!

    41/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Может я чего не понимаю, но в раздаче с 33 какой смысл в колле тёрна? Опп вроде как жёстко капнут на Ах, которого с такими сайзами никогда не выкинет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Vidnovchanin

    Цитата (Vidnovchanin @ 22.09.22)  

    Опп вроде как жёстко капнут на Ах

       Да и поэтому на рейз может выкинуть, очень сильно я буду смотреться...потому что я предлагаю этой ставкой стекаться...хороший игрок зароет в таких глубинах по такой динамике чаще(он там ничего бить не будет)...не будет играть с АК, АД, А10...А защищаясь я давал ему "Красную тряпку" и после сайза на ривере план был пихать и он бы не отскакивал уже по интуитивному СПР никак, но спарился туз..спарилась бы другая карта , по другому надо было рассуждать...Вообще после сайзов таких я сразу заложил ему конкретную руку ...А8 ...реже ...АJ...не ошибся но как всегда вколил...отметил в ежедневнике себе ошибкой, но не знаю, в этом вопрос.

    476/1607
    Ответить Цитировать
    3
  • klaim

    Цитата (klaim @ 22.09.22)  

    dimapokerny, Хорош Диман, поздравляю!

       Спасибо, дружище!!!

    477/1607
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, Прими мои поздравления. Грацц. Дим подскажи ты кинг пополняешь как и выводил ли ты с него?

    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • S_h_a_x969, Привет, кинг пополнял через менялу, есть парень проверенный, он через крипту вводил туда...Еще не выводил оттуда, но там вроде как на крипту без проблем можно.

    478/1607
    Ответить Цитировать
    1
1 17 37 38 39 40 59 136
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s