888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:53
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1234 1254 1255 1256 1257 1276 1521
  • Румыны и немцы это пыздец!!знают флоп,терн и ривер !! им пох*ю с чем выставляться!!
    105/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестали показывать карты оппонентов на ШД. Не видно не в H2N не в Реплеере? У всех так?

    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  •  Ребята, румыны на всех сайтах просто безбашенно играют. Если, например, бразильцы ставят в блеф олл-ин (они очень агрессивные бывают), то румыны - в блеф коллируют  Поэтому нечего тут удивляться, никакие они не боты румовские, просто они такие сами по себе. Ну конечно, им доезжает, но не чаще чем положено по дистанции.

    109/154
    Ответить Цитировать
    7
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • AtVoyage, создай свой блог, будешь по 300 долларов на ХА получать ...

    20/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 20.11.21)  

     Ребята, румыны на всех сайтах просто безбашенно играют. Если, например, бразильцы ставят в блеф олл-ин (они очень агрессивные бывают), то румыны - в блеф коллируют  Поэтому нечего тут удивляться, никакие они не боты румовские, просто они такие сами по себе. Ну конечно, им доезжает, но не чаще чем положено по дистанции.

    Ну, хз. Про бразильцев, германцев, канадцев я в курсе, как они играют. А тут наплыв просто игроков из Румынии. В хедзапах их подсаживают вторыми, когда ты первым регаешься за столом. Вот понаблюдайте. А потом - пипец, раздачи без вариантов выигрыша. Сегодня затестил - зарегался за столом первым - бах, подсаживают из Румынии. Первая же раздача - у меня А9о - я небольшой рейз, а опп олл-ин. Ну, я думаю - хедзап же, не может же челу прийти прям с первой раздачи охренительно хорошая комбинация. А там JJ. И так каждый раз при игре с румынами - пофиг, какие там у них карты - они просто выигрывают практически со всеми картами, либо им раздают заведомо лучшие карты. Ладно бы я понял в туриках max9, где больше карт в игре, но в хедзапах - это жесть такое наблюдать раз за разом. Либо же я не приноровился с ними играть, как вариант. Но я больше склоняюсь к варианту, что это боты, поскольку просто в большинстве раздач с любыми картами они выигрывают, зачастую, мусорными. И наплыв игроков из Румынии возник как-то резко в этом руме. В общем, буду наблюдать за этим явлением.


    Т.е. у меня есть несколько наблюдений: резкий наплыв игроков из Румынии (с месяц-два назад началось). Регятся в хедзапы вторыми игроками. Выигрывают в 95-98% раздач с любыми руками. Второй раз мне ни разу не встретились пока те же, с кем уже играл (а я их отмечаю как ботов) - только новые игроки с новыми никами. И тут как бы можно подумать, что я так хреново играю в хедзапах, что поголовно румынам проигрываю, а с другими игроками в 70-80% выигрываю, либо предположить, что это боты со знанием исхода раздач. А кто может знать исход раздач? Только боты от рума.

    Сообщение отредактировал AtVoyage - 20.11.2021, 20:31
    26/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VIctimVIP @ 20.11.21)  

    AtVoyage, создай свой блог, будешь по 300 долларов на ХА получать ...

    Тут что ли? Что за такое спонсорство интересное? Я просто не в курсах. Расскажи.

    27/106
    Ответить Цитировать
    -3
  • Кстати, кто во фрироллах будеть катать на восьмёрках - примерно каждые две-три раздачи на столе выкладывается туз, а оппам - примерно трём челам - пары. Поэтому фрироллы - это лотерейка, но прям рум деньги раздаёт что ли? Не, денюжки в руме остануться, а вам копейки перепадут. И расскажите мне теперь про ГСЧ во фрироллах 9 max в этом руме, потом расскажите про ГСЧ в туриках от 55 баксов и про честность ГСЧ. Информация для тех, кто либо не играл в этом руме, либо не замечал этих особенностей.

    28/106
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Rockefeller @ 20.11.21)  

    Перестали показывать карты оппонентов на ШД. Не видно не в H2N не в Реплеере? У всех таэ

    далеко не первый день, читай форум

    72/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь, вывел деньги после хорошего места в бласт таблице лидеров и полтос срубил на большом турнире, не помню как название, за выполнение заданий. Уже наверное месяц сливается остаток банкрола  , во фрироллах тоже высоко не поднимаюсь. Бласт призовые урезали конкретно, ГСЧ не знаю какой честный, если часто раздают на флопе в бластах что-то подобное 994, 228, очень часто. Бласты забросил. Мучаю фрироллы.

    313/314
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Livinson @ 21.11.21)  

    вывел деньги

    Каким способом?

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Вопрос, что за хрень. Установил старый клиент, а столы и выбор меток новые? Как сделать все старое? 

     

    Разобрался, спасибо

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 20.11.21)  

    После того, как отлучили от бонусов, ушел на другой рум. На 888 играю фрироллы.

    Руки на вскрытии перестали показывать.

    Баланс счета не обновляется.

    Клиент постоянно дисконнектится.

    Про румынов все верно. Я даже начал интересовать этой страной, предположив, что туда со всего евросоюза талантливых идиотов собирают.

    На другом руме таких неудобств не испытываю, несмотря на то, что в турнире по омахе выставился в 67/33 и проиграл. Кто знает омаху, тот понимает, что эквити моей руки было максимально возможное.

    Дистанция всё вернёт ребят и румынов нехороших вы всё-таки победите со временем 😁

    12/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что там с багом с нечитаемыми руками? Его решили оставить?

    16/92
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня обнова и перезагрузка серваков будет в обед, может поправят

    129/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Может кто подскажет, со скольки и до скольки обнова на 888. Спасибо.

    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AtVoyage @ 20.11.21)  

    Кстати, кто во фрироллах будеть катать на восьмёрках - примерно каждые две-три раздачи на столе выкладывается туз, а оппам - примерно трём челам - пары. Поэтому фрироллы - это лотерейка, но прям рум деньги раздаёт что ли? Не, денюжки в руме остануться, а вам копейки перепадут. И расскажите мне теперь про ГСЧ во фрироллах 9 max в этом руме, потом расскажите про ГСЧ в туриках от 55 баксов и про честность ГСЧ. Информация для тех, кто либо не играл в этом руме, либо не замечал этих особенностей.

    Фрироллы эти действительно лотерейка, но в первую очереди из-за структуры (супер-турбо), о чем тут можно говорить вообще? И играть в них нужно соответственно, не ждать когда останется 0.1ББ, как большинство делают, а ставить пораньше олл-ин,  и в призы попасть реально, а если повезет в двух-трех олл-инах с полными стеками, то можно подняться с нуля, заработав достаточный банкролл для игры на микролимитах. Сейчас гарантии уменьшили и стало сложнее, но все равно, в других румах и такого нет.

    110/154
    Ответить Цитировать
    5
  • NikolayC, это, видимо, не баг, а новые правила показа карт в конце раздачи.

    111/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 22.11.21)  

    NikolayC, это, видимо, не баг, а новые правила показа карт в конце раздачи.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=7095786

    9/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boby @ 22.11.21)  

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=7095786

    ну или все-таки баг. Даже лучше, значит, исправят.

    112/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 22.11.21)  

    сегодня обнова и перезагрузка серваков будет в обед, может поправят

    от куда эта информация?

    10/41
    Ответить Цитировать
    0
1 1234 1254 1255 1256 1257 1276 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.