888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 17:06
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 891 911 912 913 914 933 1520
  • Цитата
    Есть возможность у админов закрепить инструкция по откату клиента на старую версия на первой страницы?
    Так будет легче туда отсылать людей, а не искать посты

    Не думаю, что это разумно делать, ведь это по сути, запрещенная правилами, модификация клиента. То, что 888 не обращает на неё внимания (ура!), не означает, что стоит это на виду выставлять.
    29/37
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ребят, пропали все столы кеша из лобби? У вас нормльно работает? Есть столы только во вкладке snap. Использую старую версию клиента.
    e88bd44b96c7d75918f366549a372288-full.jpg
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Rockefeller, 10 макс столов нету . поставь галочку на 6 макс
    33/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • 012345, Спасибо! Уже клиент переустановил))
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICanDance @ 27.11.2020)
    По поводу кидка от 888poker в Happy Hour BLAST Boost, через неделю они опомнились и молча возмещают билеты. Никакого официального заявления: ни поста в твиттер/фейсбук, ни письма на email, даже сторис не запилили в инсту, у них там 2006-ой год( Может они в mIRC на канале #888 обращались к нам или в ICQ, я не знаю.

    Очевидные варианты решения с проблемными билетами по $15:
    1. Выдать 2 билета по $20 = $40, т.е. +$10 в качестве извинений.
    2. Выдать тупо кеш $30 = $30
    3. Выдать 1 билет за $20, второй билет за $10 = $30
    4. Ничего не делать, продолжать игнорить

    Что сделали 888poker?
    Вместо двух $15 выдали 1 билет за $20, т.е. -$10 от того что было. И над этим решением вы думали 7 дней? Вы когда на работу берёте сотрудников, вы специально самых глупых оставляете? Хватит нанимать имбицилов, они же не понимают почему заменить $30 (2 * $15) на $20 это репутационно хуже чем просто игнорить. Если бы IQ ваших сотрудников был выше 80-и, то такого бы не случилось.


    Хочу еще раз прояснить ситуацию с компенсацией билетов BLAST по акции Happy Hour.

    Действительно, в результате рассогласования в работе нескольких отделов возникла ситуация, когда в рамках акции BLAST Boost Happy Hour игроки получили билеты недействительного номинала. При этом на момент возникновения проблемы, у саппорта еще не было инструкции, как их компенсировать. В связи с этим некоторые игроки получили некорректные компенсации — в том числе те, кто изначально обращался ко мне в ЛС с этой проблемой.

    В понедельник на этой неделе я снова поднял вопрос с руководителем покерного направления. В результате, саппорт получил исчерпывающие инструкции о схеме возмещения билетов (а именно: $15 -> $20 и $30 -> $50). В течение недели большинство игроков, которые пострадали от некорректных компенсаций и связывались со мной через ЛС на форуме, подтвердили, что им наконец выплатили корректные компенсации.

    Если у нас еще остались пользователи, которым не удалось получить возмещение по билетам BLAST Boost Happy Hour, или компенсация произошла некорректно — просьба написать мне в ЛС с указанием ника на 888poker и номинала билетов.

    Еще раз приношу извинения за неудобства!
    950/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Подскажите в какую папку сохраняются заметки на игроков?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rustaman76 @ 6.12.2020)
    Здравствуйте! Подскажите в какую папку сохраняются заметки на игроков?


    C:\Users\User\Documents\888poker\bnegat\Notes.xml
    ну ник, понятно, свой.
    67/104
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня одного этот великий гавно клиент крашится каждые 2 часа сессии?
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • У всех с колеса падают только бесполезные тикеты? Последние раз 30 только они, видимо все остальные пункты так для красоты нарисованы..
    51/111
    Ответить Цитировать
    8
  • Устанавливаю клиент, идет бесконечная загрузка файлов, в самой папке установки ничего не появляется. Вин10. Кто-нибудь знает как решить эту проблему?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилась проблема. При нажатии касса, а потом лайв чат выдает что в данный момент чат недоступен. Пробовал утром/днем/вечером, на разных пк и инетах. У троих друзей такая же ошибка. У одного все нормально раз через раз.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (5upreme @ 6.12.2020)
    У всех с колеса падают только бесполезные тикеты? Последние раз 30 только они, видимо все остальные пункты так для красоты нарисованы..


    Раз за пару месяцев выпал 10 центов бласт
    297/314
    Ответить Цитировать
    1
  • JACKS, аналогичная хрень. 30-го ноября утром поставил деньги на вывод, 01 декабря прислали такое сообщение на почту. Объяснил им ситуацию ответным письмом, также заказал обратный звонок в техподдержке, тишина.
    1/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Как это вообще работает: почему нет в лобби турнира вкладки tables (столы), почему в списке участников всего 200 показывает (хотя 823 осталось, а всего зарегистрировалось 5131)? В настройках вроде бы ничего нет для этого. Или во фрироллах так сделано? Нельзя другие столы открыть, посмотреть все позиции игроков и тд. Чушь какая-то

    34/53
    Ответить Цитировать
    1
  • AlexDriver, насколько я понимаю вкладки со списком столов нет, если столов слишком много. Видимо у них там какое-то ограничение на размер списка в новом лобби есть (видимо как раз 200, как и в списке игроков - просто список столов они в результате решили вообще не показывать в такой ситуации).
    125/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 6.12.2020)
    Хочу еще раз прояснить ситуацию с компенсацией билетов BLAST по акции Happy Hour.

    Действительно, в результате рассогласования в работе нескольких отделов возникла ситуация, когда в рамках акции BLAST Boost Happy Hour игроки получили билеты недействительного номинала. При этом на момент возникновения проблемы, у саппорта еще не было инструкции, как их компенсировать. В связи с этим некоторые игроки получили некорректные компенсации — в том числе те, кто изначально обращался ко мне в ЛС с этой проблемой.

    В понедельник на этой неделе я снова поднял вопрос с руководителем покерного направления. В результате, саппорт получил исчерпывающие инструкции о схеме возмещения билетов (а именно: $15 -> $20 и $30 -> $50). В течение недели большинство игроков, которые пострадали от некорректных компенсаций и связывались со мной через ЛС на форуме, подтвердили, что им наконец выплатили корректные компенсации.

    Если у нас еще остались пользователи, которым не удалось получить возмещение по билетам BLAST Boost Happy Hour, или компенсация произошла некорректно — просьба написать мне в ЛС с указанием ника на 888poker и номинала билетов.

    Еще раз приношу извинения за неудобства!


    а оказывается тут на форуме есть представитель от 888. Во всяком случае у него никнейм "888" и он отвечает от лица комнаты. Многоуважаемый пользователь "888", вы не могли бы на сегодняшний сориентировать касательно скорости ответов от операционного отдела и службы техподдержки (как русскоязычной, так и основной)??? Сколько по времени ждать ответа??? неделю, месяц, год??? спасибо
    2/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 7.12.2020)
    Видимо у них там какое-то ограничение на размер списка в новом лобби есть


    В любом случае странно это. Когда было старое лобби, там хоть 12000 игроков в турнире. Список от 1 до последнего, любой стол можно было посмотреть просто щелкнув на любого игрока в лобби. А теперь типо серверы перегружены стали внезапно..? (вопрос риторический). То выводит список, в котором сначала попорядку, а потом пропущены позиции (например, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 , 9, 15, 38, 69...). Даже если это фриролл, или много участников, для мтт всегда важно лобби: позиции игроков, ситуации за другими столами (на предфиналке, например, или на баббле). Мдааа
    35/53
    Ответить Цитировать
    0
  • 012345, На 888 весь рейкбек сейчас в дропах, наверно поэтому выкрутили колесо на минимум. Хотя и до этого там только билетики на бласт по 10 падали. И пару раз за два года тикет на 5,5 и 16,5 биг фиш
    82/185
    Ответить Цитировать
    2
  • идет вторая неделя .... обьяснил что к чему , написал что и так и так верно предьявил доказательства .... результата 0 деньги зависли ответов нет. НО ИГРАТЬ МОЖНО! то есть вы депозиты делайте пожалуйста , но деньги мы вам не отдадим , 5 лет играл выводил заводил всё впорядке было а тут вдруг они решили что нужно поинтересоваться хахаха смешновато если честно )

    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • я просто не пойму аааа зачем играть на руме где депозиты можно делать а выводить нет а ? ))
    3/21
    Ответить Цитировать
    -1
1 891 911 912 913 914 933 1520
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.