888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:11:32
616
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 831 851 852 853 854 873 1516
  • Цитата (riddle17 @ 12.9.2020)
    у кого нибудь слетели цветовые метки?

    Цитата (888 @ 26.8.2020)
    Баг с метками
    Благодаря вашим заявкам мне удалось привлечь внимание руководителя покерного направления и руководителя отдела разработки к этой проблеме. В техническом отделе был открыт новый кейс с высоким приоритетом. Очень надеюсь на скорейшее решение вопроса.

    Шел 18-й день решения проблемы... Продолжаем наблюдение
    15/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера во время игры у меня завис покерный клиент, после пары минут ожидания пришлось снимать задачу через диспетчер. После повторного входа пропали все нотсы. Если смотреть через блокнот в файле Notes.xml все нотсы на месте, но из файла QuickNotes.json пропала вся информация. Подскажите пожалуйста, если возможность сделать так, чтобы они снова отображались в покерном клиенте.
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Как вернуть старую версию клиента? Возможно ли еще это? Добрые люди помогите
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Azovskii @ 13.9.2020)
    Как вернуть старую версию клиента? Возможно ли еще это? Добрые люди помогите


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=6593210
    50/104
    Ответить Цитировать
    1
  • bnegat, Спасибо за помощь! все работает!
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера у всех (почти) завис клиент. катал несколько турниров. Самый глубокий проход был тут (скрин удалось сделать через 10-15 мин после начала лагов - не получалось зайти в клиент).
    0a1f35cfbda77264e69be4ad1d6b497b.png



    когда удавалось на пару секунд залогиниться, было видно, как почти все сидят в ситауте, но некоторые стилили блины.

    Написал в поддержку, чтобы отменили результаты и пересчитали по ИСМ со времени начала лагов.

    вот что они ответили
    cfc4af9ade447201c3876257de3fac00.png


    и то, что они написали - это ЛОЖЬ. т.к. 150$, о которых они говорят, я получил за вылет на 12 месте со свим огрызком 8бб, оставшемся после лагов. зато ребята, которые могли пушить в ситаутов, набили себе хорошие стеки. Больше никаких выплат не было.

    Еще настораживает фраза в ответе поддержки "компания возвращает лишь баин турнира, а не потенциальную прибыль..."
    то есть они тебе не возмещают потерянное тобой по их вине время, упущенную прибыль. Не отбирают у тех, кто мог безнаказанно стилить блины у ситаутов. Лишь возвращают баин. Для них это, будто ты проиграл монетку. Подумаешь, залагал клиент - не повезло. в другой раз повезет

    напомнило это
    c0bd80f4b1fd450fcf953719c6b9af4a.png


    еще раз хочу обратить внимание на то, как испортился этот рум, и задумайтесь стоит ли тут дальше играть с таким отношением к игрокам. Ко всему прочему, мой кешаут уже 10й день идет
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Может кто сталкивался с таким. Уже 3 дня не могу зайти. Пробовал переустанавливать клиент, ничего не помогло

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • +1
    Тоже второй день лицезрею:
    FwMoytO.png

    Клиент обновил, что крутить, чего ждать непонятно...
    Что за напасть такая?
    24/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (listentome @ 13.9.2020)
    Вчера во время игры у меня завис покерный клиент, после пары минут ожидания пришлось снимать задачу через диспетчер. После повторного входа пропали все нотсы. Если смотреть через блокнот в файле Notes.xml все нотсы на месте, но из файла QuickNotes.json пропала вся информация. Подскажите пожалуйста, если возможность сделать так, чтобы они снова отображались в покерном клиенте.


    Инструкция которую мне прислала техподдержка может кому пригодится.
    1. Остановите клиент, если он работает
    2. Сделайте резервную копию файлов, расположенных в C: \ Users \ [username] \ Documents \ 888poker \ [888_ username] \ UserSettings.xml
    Notes.xml
    Notes.xml.bak
    QuickNotes.json
    QuickNotes.json.bak
    3. Удалите Notes.xml
    4. Удалите QuickNotes.json
    5. Переименуйте Notes.xml.bak в Notes.xml
    6. Переименуйте QuickNotes.json.bak в QuickNotes.json.
    7. Откройте файл UserSettings.xml, расположенный в C: \ Users \ [username] \ Documents \ 888poker \ [888_ username] \ UserSettings.xml
    8. Найдите <NotesSyncPerformed> 1 </ NotesSyncPerformed>
    9. Замените на <NotesSyncPerformed> 0 </ NotesSyncPerformed>
    10. Сохраните и закройте файл UserSettings.xml
    11. Запустите клиент (файлы будут преобразованы и объединены автоматически)

    В моем случае она оказалась не совсем корректна т.к у меня в папке отсутствуют файлы Notes.xml.bak и QuickNotes.json.bak я сразу перешел к пункту 7,8,9 и 10 и нотсы снова появились в покерном клиенте. Единственный нюанс в том, что все мои желтые метки стали зелеными, но по сколько зеленый цвет я в принципе не использовал для меня это не проблема.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Как убрать отображения бонуса в клиенте? Можно эти бонусы как-то удалить ?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • onxmets, если ты имеешь ввиду отображение шкалы бонуса за покерным столом, то settings > game display > progress bar settings, убираешь галочку.
    62/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вернули 30 баксов на счет, за ботов. Но зато перестало входить в программу, логин как в посте выше.
    elGrave, 11091986, Такая же проблема. Только ВПН теперь?
    Представитель отзовись. Ты нужен как никогда.
    155/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Only, а ты какие игры играешь? Хочется понять, где побанили.
    63/177
    Ответить Цитировать
    0
  • outlawz, Кеш снап ....

    During a routine review of a game you had participated in, we found a player that we determined to be involved in suspicious gaming activities and as a result, this cost you financially. Therefore, we have now credited your account with $29 to compensate you for your losses...
    156/214
    Ответить Цитировать
    0
  • elGrave, 11091986, Нашел решение проблемы входа. В папке Документы находим папку 888, сохраняем ее в другое место и удаляем ее из Документов. Устанавливаем клиент или просто запускаем, если установлен. Все настройки будут дефолтные, заново все настраиваем и нотсы и метки берем путем переноса двух файлов из сохраненной папки QuickNotes и Notes. Помещаем эти файлы из бэкапа обратно в папку своего никнейма на 888.
    По-сути там гдето ошибка в файлах конфигов, но лень искать этот файл, легче удалить все и заново настроить а нотсы и метки перенести. Удачи
    Сообщение отредактировал Only - 14.9.2020, 19:58
    157/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Only, да, с дефолтным конфигом они снова рады нас видеть, спасибо.
    Однако, такие танцы с бубном мне совсем не нравятся.
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (onxmets @ 14.9.2020)
    Как убрать отображения бонуса в клиенте? Можно эти бонусы как-то удалить ?


    Ты не понял. Бонус отображается с основным БР. Как удалить эти бонусы?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех вращение дня перестало работать?
    32/111
    Ответить Цитировать
    0
  • 5upreme, есть такое
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (outlawz @ 10.9.2020)
    bredn, бро, попробуй на что-нибудь поменять токены, у тебя не получится, если ты отлучен от бонусной программы. К сожалению.


    ради интереса попробовал, поменял токены на билет - без проблем все начислилось, всё работает.. от бонусной я отлучен, уже месяца три как . Я же говорю, клубных бонусов отлучение не касается, всё остальное да - колёса,, билеты на бонусные фрироллы и т.п.
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
1 831 851 852 853 854 873 1516
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s