888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:17:06
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 273 293 294 295 296 315 1520
  • DmitriAnat, DmitriAnat, эту руку надо не только поймать , с ней надо ещё и выиграть. Читай лучше,это написано в заданиях! И билеты начисляются в течение 72 часов!
    Сообщение отредактировал Tiamad12345 - 27.6.2017, 17:23
    48/92
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ради справедливости хочу отметить, что после того как отписался на этом форуме в минувшую субботу моя проблема с проверкой документов в течение дня была решена, за что еще раз спасибо представителю 888 Poker.


    Цитата (Tiamad12345 @ 27.6.2017)
    jordjik14, его наверное как с месяц нет!

    В прошедшее воскресенье этот бласт был, а в понедельник пропал.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (listentome @ 24.6.2017)
    После того как представитель 888 Poker пообещал посодействовать в решении проблемы через пару часов пришел ответ на почту я так понимаю это благодаря вашим усилия за что вам большое спасибо, но к моему глубокому сожалению ответ создал еще больше проблем, ответ:

    "Maksim, к сожалению, из-за большой очереди писем идет задержка с проверкой документов. В ближайшее время Вы должны получить ответ.
    Пожалуйста, имейте в виду, что у Вас нет никаких ограничений на вашем счету и Вы можете запросить вывод.
    Доступный для вас способ вывести свои выигрыши, в данный момент является банковский перевод.Ecли вы хотите вывести через другой метод, вы должны сначала внести минимальный депозит на сумму 10 долларов с помощью данного способа."


    Без проблем я практически сразу после сообщения внес депозит, с помощью системы webmoney (эта система есть в разделе методы внесения депозита, при помощи которых можно также осуществить вывод средств.) Однако в кассе в разделе "вывод денег" я вижу сообщение "чтобы получить право на вывод средств вы должны пройти верификацию личности. Получается, что информация из письма противоречит информации которую я вижу в кассе, очень надеюсь на вашу помощь.


    По вашему делу мне сообщили, что утвердили документы и открыли возможность выводить средства 24-го июня.

    Подтвердите, пожалуйста, что по аккаунту все ОК.

    Цитата (ivanov2017 @ 25.6.2017)
    Ну как вам сказать текущий статус аккаунта у меня, по английски, читать умею временно неактивен.
    Теперь я даже не могу войти в безопасную кассу.

    Я прекрасно понимаю, что вы скорее сотрудник пиар отдела, ваша задача связи с общественностью, повлиять на ситуацию вы не можете и лично к вам у меня нет и не может быть никаких претензий.

    Но претензий к 888 покер у меня выше крыши.
    ...


    Предложение написать свой ник на 888poker для разрешения всех претензий по-прежнему актуально!

    Давайте попробуем, возможно, я смогу вам помочь.
    611/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (капабланка @ 24.6.2017)
    как попасть на этот турнир?


    Обсуждалось ранее, например — тут.

    Цитата (jordjik14 @ 26.6.2017)
    чего-то не пойму,утром играл в blast на 0,1$,а теперь он куда-то исчез,объясните в чем дело?


    Выясняю у турнирного директора. Как будет информация — напишу.
    612/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Менеджеру 888. Повторюсь, отправил документы еще в пятницу..... "а вдоль дороги мёртвые с косами стоят.... и тишина.........."
    Можно хотя бы, акк разблокировать до проверки доков? Я от старости помру, видать, пока дождусь ответа)))
    ник 1karemba1
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tiamad12345 @ 27.6.2017)
    DmitriAnat, DmitriAnat, эту руку надо не только поймать , с ней надо ещё и выиграть. Читай лучше,это написано в заданиях! И билеты начисляются в течение 72 часов!


    На скрине, по-моему, все видно, учитывая мою позицию и выигранный банк.

    888, вы на вопросы выборочно отвечаете?
    91/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Tiamad12345, чудеса,у меня тоже очень давно не было blast 0,1$,но как переехал в польшу появился где-то на сутки,а потом опять исчез.собираюсь в чехию,может там опять появится.наверно BLAST на 0,1$ надо ловить как покемона,новая акция от 888.
    46/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Представителю 888. Меня обвиняют в использовании бота и просят доказать что я его не использовал. Я конечно же, его не использовал. В обвинении не указаны ни причины обвинения ни мои действия повлекшие обвинения. Откуда вопрос: каким образом я могу доказать что я не использовал бота????
    А то это, как то похоже на отжим денег. и второе. Куда можно писать чтоб расследовали действия службы безопасности 888? Спасибо.
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, я вам написал как вы и просили все подробности в личное сообщение 21.06 уже 28.06, 7 дней жду ответ, до этого ждал еще столько же дней для ответа, может уже скажете мне что-нибудь?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Много ли игры на 6макс кэш столах? и в какое время? спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 27.6.2017)
    Предложение написать свой ник на 888poker для разрешения всех претензий по-прежнему актуально!

    Давайте попробуем, возможно, я смогу вам помочь.


    По поводу ника, очередной русский сайт 888 покер не поддерживает безопасный протокол https а обеспечивает соединение по протоколу http
    что подразумевает небезопасную передачу персональных данных.

    Ссылка на сайт: http://ru.game888poker.com/register/

    Я не любитель афишировать свои ники, почту, ФИО, адрес проживания и тому подобные вещи. Мошенники любят это использовать. Данную площадку (тему) использую лишь в информационных, публичных целях для ознакомления пользователей русурса GT об тех трудностях с которыми они могут столкнуться пытаясь поиграть на 888 покер.

    Это уже мягко говоря не смешно. 888 покер мне был интересен только по одной причине количество игроков в мтт турнирах, на ПС слишком много игроков там, на других сайтах слишком мало.

    С этой точки зрения 888 был для меня золотой серединой.

    Однако у всего есть свои границы... И эти границы 888покер и Кассава энтермейнт давно перешли.

    Двойные стандарты по отношению к гражданам РФ. Законодательно онлайн покер в РФ запрещен, однако в 888 покер регистрация разрешена при это ты должен уведомлять 888 покер что пользуешься ВПН допустим. При чем СБ 888покер априори известно что игроки из РФ пользуются ВПН.

    И рассмотрим мой случай.

    1. Блокировка аккаунта перед тем как я хотел отправить документы.
    2. Долгий ответ.
    3. Запрос на посылку счета коммунальных платежей с моей фамилией.
    4. Отправил необходимый документ.
    5. Блокировка в безопасной кассе.
    6. Ответ где меня просят предоставить еще документы.



    Все это было бы смешно если бы не было так грустно.

    Я уже отправил необходимые документы: на каком основании меня просят отправить что-то еще? Почему нельзя было сразу попросить отправить необходимые документы?

    Что будет дальше: меня попросят в третьем письме отправить нотариально заверенные документы?

    Если такой подход к человеку который всего лишь хотел внести деньги и поиграть, что будет от отношению ко мне, когда я выйграю и захочу вывести деньги?

    P.S. Конечно я ничего отправлять уже не буду. У меня есть определенные понятия об чести и достоинстве. Плюс на вопрос почему был заблокирован мой аккаунт ответа я так и не получил.

    На данный момент времени эта ситуация выглядит как издевательство над
    гражданином РФ со стороны офшорной компании, не исполняющей требования законодательства РФ и выставляющей двойные и необоснованные требование по отношению к ним (гражданам РФ). Я ощущаю себя человеком второго сорта.


    Ответ не замедлит себя ждать, война объявлена, патроны снаряжены, начинайте считать потери на вашем банковском счету.
    Сообщение отредактировал ivanov2017 - 29.6.2017, 15:48
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте всем , играла на 888, поучаствовала в ихний акции , ничего не выиграла , отыграв неделю поставили не большую сумму на вывод , меня заблокировали и потребовали паспорт и коммунальный счет , я отправила все что просили , отвечали 10 дней и написали что деньги возвращать не буду и аккаунт будет дальше блокирован. Что делать ??? Как с ними бороться ????
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • whishh, рум другой искать,если акк заблокировали
    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • 1) Когда начнутся саттелиты на этап RPT в Казахстане
    2) Как скачать на айфон приложение 888
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Djoka, бросай это дело, смотри сколько проблем у всех с этими 888
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • JIu3yH,
    Тебе акк разблокировали???
    10/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Представитель 888, может как то помочь в этой ситуации ???
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitriAnat @ 27.6.2017)
    На скрине, по-моему, все видно, учитывая мою позицию и выигранный банк.

    888, вы на вопросы выборочно отвечаете?


    По моей информации с вами должны были связаться вчера насчет билетов. Удалось разрешить ситуацию?

    Цитата (ashok2012 @ 28.6.2017)
    Представителю 888. Меня обвиняют в использовании бота и просят доказать что я его не использовал. Я конечно же, его не использовал. В обвинении не указаны ни причины обвинения ни мои действия повлекшие обвинения. Откуда вопрос: каким образом я могу доказать что я не использовал бота????
    А то это, как то похоже на отжим денег. и второе. Куда можно писать чтоб расследовали действия службы безопасности 888? Спасибо.


    Как вы понимаете, я не являюсь сотрудником Операционного отдела и не влияю на их решения.

    Вы можете написать им самостоятельно, ответив на соответствующее письмо, и задать все эти вопросы.

    Кроме того, было бы полезно, если бы вы процитировали переписку с Операционным отделом, чтобы я понимал о чем идет речь, и при необходимости составил запрос от вашего имени о возможных недостатках коммуникации с игроком и передал дело супервайзеру.

    Цитата (Jeikap @ 28.6.2017)
    888, я вам написал как вы и просили все подробности в личное сообщение 21.06 уже 28.06, 7 дней жду ответ, до этого ждал еще столько же дней для ответа, может уже скажете мне что-нибудь?


    Сегодня мне написали, что свяжутся с вами и предоставят необходимую информацию.

    Цитата (Djoka @ 29.6.2017)
    1) Когда начнутся саттелиты на этап RPT в Казахстане
    2) Как скачать на айфон приложение 888


    Информацию по сателлитам уточняю.

    Скачать приложение можно либо воспользовавшись официальным сайтом 888poker (Как играть – Все платформы – iPhone), либо через iTunes, используя при необходимости средства для обхода блокировок.
    613/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 29.6.2017)
    По моей информации с вами должны были связаться вчера насчет билетов. Удалось разрешить ситуацию?


    Да, все в порядке. спасибо за содействие.
    Сообщение отредактировал DmitriAnat - 30.6.2017, 2:24
    92/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 29.6.2017)


    Как вы понимаете, я не являюсь сотрудником Операционного отдела и не влияю на их решения.

    Вы можете написать им самостоятельно, ответив на соответствующее письмо, и задать все эти вопросы.

    Кроме того, было бы полезно, если бы вы процитировали переписку с Операционным отделом, чтобы я понимал о чем идет речь, и при необходимости составил запрос от вашего имени о возможных недостатках коммуникации с игроком и передал дело супервайзеру.

    Цитата


    Я понимаю что Вы никак не влияете на решения операционного отдела и никаких претензий я, вроде бы, не предъявлял.
    Я постарался описать процесс своей игры. Но все же, я не совсем понял какие конкретно хотят объяснения операционный отдел.
    Вот текст последнего письма:

    Dear XXXXXXX,

    This is the Operations Team at 888poker and we are contacting you with regards to your account with username XXXXXXX.

    Thank you for sending in the rquested documents.

    XXXXXX, please be informed that we are still pending an explanation regarding the patterns and stats showing that you are using Artificial Intelligence, knowing that is is a breach of our Terms and Conditions and will not be tolerated at our site.

    We wait for your reply.

    Thank you for your cooperation.



    Буду признателен если поможете разобраться, какую информацию от меня хотят. Спасибо
    11/21
    Ответить Цитировать
    2
1 273 293 294 295 296 315 1520
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.