888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:17:06
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 791 811 812 813 814 833 1520
  • Цитата (Lateralus @ 18.6.2020)
    пытаюсь зайти на восьмерки, не грузится даже до окошка логина, выдает такое
    c17dfab824e83bdaf3db6df949b0006a.png



    в чем может быть проблема? Грешил на клиент, думал скачать и обновиться - так с сайта загрузка клиента не идет тоже ))

    upd. через впн сайт грузится и все качается. Но после запуска инсталлера ничего не происходит, все так же не коннектится никуда
    страна Украина, вроде ниче такого не должно быть
    https://i.gyazo.com/d49e64e6728346b18160972b384f3eb2.mp4

    upd2.
    так выглядит сайт без впн
    67bba5df8d517309f34ac0cb4dd6d25a.png

    так с впн
    25b4d6846e8cdaab636d9a6bf9b47c84.jpg

    в самом клиенте картинок тоже нету!
    aac0f53ffb07880ece97ee0329b201ab.png


    upd3. ясное дело не менял ничего с прошлого запуска (где-то дней 5 назад)

    upd4. Попробовал со старого ноута - та же проблема, т.е в моем понимании проблема не в моей системе (ну или же начинается с роутера)


    У меня такое тоже бывает. Нажимаю ок, окно исчезает, далее нажимаю на кнопку логин. Бывает захожу с двух трёх попыток.
    21/33
    Ответить Цитировать
    0
  • szacarenko, Весь свой БР раскидал по турнирам, бонусных было в 100$. На момент старта в СНГ БР был 98$ бонусных (2$ тоже ушли в какую то регу).
    Загрузил 8 СНГ за 3$ - 4 вылета до призов, два первых места и два третьих. в итоге после отмены регистраций во всех турнирах на счету стало 110$ бонусных, свой БР остался без изменений.
    5/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче напишу в операционный отдел 888. Если интересно могу их ответ на форум потом продублировать
    6/185
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Lateralus, szacarenko,
    Цитата (maxmilo @ 12.12.2019)
    valeryc, Попробуй переустановить клиент по этой схеме.
    После того как все почистишь от старого клиента, обновляй все компоненты Windows, а именно:
    IE, Abobe Flash Player (+ не забудь отключить конфигурацию усиленной безопасности IE, чтобы устанавливался клиент без ошибок);
    Microsoft .NET Framework, Microsoft visual C++.
    В конце уже пробуй поставить последнюю версию клиента, скачав все по удалено той же ссылке.



    Если при входе будет появляться ошибка "Сервер недоступен", то скорее всего она появляется из-за неправильной работы самого ПО 888poker. Пробуйте несколько раз подряд переустановить клиент по удалено этой ссылке и при вводе пароля используйте только первые 12 знаков + ко всему при входе можно включить VPN, например TunnelBear, страну лучше всего выбирать Канаду, Мексику. Только при игре VPN нужно отключать
    Подробный FAQ по устранению ошибки при логине, находится здесь.


    Если проблему не удалось решить, то можете обратиться в наш технический отдел при помощи любого из мессенджеров:
    Skype: live:gipsyteamsoft
    Телеграм: @GipsyTeamSoft
    Сообщение отредактировал maxmilo - 16.2.2021, 9:37
    Причина редактирования: ркн
    526/559
    Ответить Цитировать
    1
  • maxmilo, у меня что через впн, что через мобильный инет - работает. Через лан - нет. Написал провайдеру, может они что-то намутили.. Все остальное правда без проблем работает. Плюс меня смущает, что на сайте тоже проблемы - вряд ли в этом клиент виноват хоть как-то
    Посмотрим, что ответят
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • trali-vali, Если ко мне был вопрос, то года 3 точно
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Since1990s @ 17.6.2020)
    szacarenko, Мне кажется теперь немного другая система, как и писали выше.
    Я вчера пробовал так сделать, загрузил все свои в турниры и играл только на бонусы в СНГ. Весь выигрыш так же пошел в бонус.
    У меня было 100$ бонусных, а стало 110$

    А тем кому прилетал бан на бонусы, сам бонус отменяли? Или деньги давали вывести?


    мой бан бонусной программы выглядит так, все бонусы, которые на момент бана были доступны остались, и я так понимаю отыграть их по прежнему можно (в теории) , но никаких новых бонусных не начисляется. Т.е. по факту они отключили возможность участия в крутилке колеса, рука дня, все билеты на фриролы (кроме клубных фриролов).
    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • bredn, Получается не такая большая потеря, учитывая, что это колесо по кд дает максимум бласт на 10 центов.
    7/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Since1990s @ 18.6.2020)
    bredn, Получается не такая большая потеря, учитывая, что это колесо по кд дает максимум бласт на 10 центов.


    ну как сказать, фриролы неплохой рейкбек приносили, в фрироле "рука дня" я немало забирал, и второе место было, плюс за АК фиролы. Не удивлюсь даже, что банили они выборочно, в зависимости от того кто сколько этими бонусными плюшками вытягивал
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоит 2FA, второй день подряд не приходит смс код, надоело, есть еще у кого-то такое?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Since1990s @ 18.6.2020)
    szacarenko, Весь свой БР раскидал по турнирам, бонусных было в 100$. На момент старта в СНГ БР был 98$ бонусных (2$ тоже ушли в какую то регу).
    Загрузил 8 СНГ за 3$ - 4 вылета до призов, два первых места и два третьих. в итоге после отмены регистраций во всех турнирах на счету стало 110$ бонусных, свой БР остался без изменений.

    С играл не плохо. Должно было остаться 98-12+12=98 бонусных и чистый выигрыш 22,02 уйти в БР Либо если всё остаться в бонусных то 120,02 Где 10,02 пропало?
    Проделаю тоже самое. Посмотрим что получится. Только я БР отправлю на вывод.
    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно грозит ли отлучением следующий мув( хотя мне сто лет не предлагали релоадов никаких), садимся за кеш столы на все отмытые бабки, затем регаемся на бонусные в турниры, выполняем задание хэнд ту дэй для приличия и выходим.
    упд. хотя по опыту Since1990s, такой себе мув, все что сверху уйдет в бонусное тело, проверю данную страту на своем опыте в мтт.
    Сообщение отредактировал petrovich86 - 19.6.2020, 16:20
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (petrovich86 @ 19.6.2020)
    Интересно грозит ли отлучением следующий мув( хотя мне сто лет не предлагали релоадов никаких), садимся за кеш столы на все отмытые бабки, затем регаемся на бонусные в турниры, выполняем задание хэнд ту дэй для приличия и выходим.
    упд. хотя по опыту Since1990s, такой себе мув, все что сверху уйдет в бонусное тело, проверю данную страту на своем опыте в мтт.


    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух,
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель.

    А.С. Пушкин
    23/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • frost3g, Да у меня такая же проблема стоит 2 FA и то же не могу зайти написал в сапорт жду
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, после смены пароля на 888, клиент сообщает, что отправляет мне код на телефон для дополнительной верификации, но я ничего не получаю, тем самым, не могу залогиниться. Подскажите пожалуйста, как это можно исправить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (szacarenko @ 19.6.2020)
    С играл не плохо. Должно было остаться 98-12+12=98 бонусных и чистый выигрыш 22,02 уйти в БР Либо если всё остаться в бонусных то 120,02 Где 10,02 пропало?
    Проделаю тоже самое. Посмотрим что получится. Только я БР отправлю на вывод.


    Банкрол на вывод не отправлял (есть билет на DEY2 боюсь что пропадёт) спрятал БР (3 бонусных) в турниры. При 50 бонусных с играл две сессии СНГ 4 по 3$. В первой сессии 2 проиграл в 2х занял первое место. Результат: БР 11.30, бонусы 51.73. ( По моему расчету должно было быть: бонусных 50-12+6=44, БР +12).
    Далее появившиеся в БР 11 прячу в турниры. Играю вторую сесию при бонусных 51.73. 3 проигрываю, в одном второе место. Результат БР 0,30, бонусы 47,03.
    Итоговый результат: БР увеличился на 9,27, бонусы уменьшились на 4,29 (отыграно почти 15 баксов бонусов).
    Как идёт расчёт теперь вообще не понятно, но то что через жопу это точно.

    Результат положительный и отыгрыш бонусов быстрый.
    24/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • HowToBeat, Привет. Это можно исправить только через саппорт рума.

    Связаться со службой поддержки 888Poker можно:
    - По электронной почте support@888poker.com или russian@888poker.com (быстрее отвечают по телефону);
    - По номеру +44 203 887 5550 (звонить дешевле всего со Skype). Поддержка по телефону работает с 10:00 до 02:00 МСК;
    - Через кассу клиента в лайв чате;
    - Через форму на сайте.

    Также не будет лишним написать в лс представителю рума, указав свой ник в руме.
    527/559
    Ответить Цитировать
    0
  • szacarenko, В плане итоговой суммы вроде все ок.
    Два первый 12,15+12,15=24,3
    два третьих 4,86+4,86=9,72
    итого 34$ минус 24$ на бай ины и выходит +10$
    Возможно у нас разные бонусы, у меня бонус за депозит, допускаю, что разные бонусы могут отмываться по разным подсчетам у 888.
    П.С. Жду ответа от технического отдела, потом отпишу, что скажут
    8/185
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Since1990s @ 19.6.2020)
    szacarenko, В плане итоговой суммы вроде все ок.
    Два первый 12,15+12,15=24,3
    два третьих 4,86+4,86=9,72
    итого 34$ минус 24$ на бай ины и выходит +10$
    Возможно у нас разные бонусы, у меня бонус за депозит, допускаю, что разные бонусы могут отмываться по разным подсчетам у 888.
    П.С. Жду ответа от технического отдела, потом отпишу, что скажут


    Да, категория бонусов роль играет. Позже (после отыгрыша Day-2) СНГ турнирами отыграю свои 50 бонусных и подобью статистику.
    25/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не понимаю, зачем что-то прятать. Создаем заявку на вывод средств, остаются только бонусные, т.к. они не подлежат выводу. Катаем на бонусные. Проигрываем или выигрываем - это как повезет. Затем идем в кассу и отменяем вывод. Разве такая схема не проще?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
1 791 811 812 813 814 833 1520
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.