888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:13:50
616
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 772 792 793 794 795 814 1516
  • туры заработали, а основное лобби не открывается.
    Перегрузил в перерыв - все норм.
    Сообщение отредактировал DayDeneg - 24.5.2020, 15:12
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидел катал снеп покер нл25, в итоге со столов просто выкинуло и теперь в лобби даже нет снепа нл25, 888 такой 888)
    31/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Нет слов. Как же достали 888. Задание рука дня работает уже месяца 2 (точно не знаю). За это время я недощитался уже до 10 билетов. Ладно когда рука дня "АJ" или "89" это хоть коннекторы, но когда это "72" и ты с этой рукой лезешь в раздачи, а за результатами еще и билета нет то это... Я так понимаю представитель 888 и сами 888 вкурсе этой проблемы. Никакой официальной инфы. Писать в саппорт за ради билета это ппц, лучше сохранить свои нервы и время. Я раз написал дали билет, но не можно же по 2 раза в неделю писать. Из таких вот мелочей и складывается потом мнение о руме.
    11/21
    Ответить Цитировать
    6
  • PCStorm, а я каждый раз пишу иногда просто билет дают,иногда бонус денежный. Номера раздач выигрышных надо посылать им
    163/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (outlawz @ 23.5.2020)
    Кстати, первый раз слышу что где-то нужно платить за подтверждение личности. Скорее всего, ты что-то не так понял.


    Без подтверждения личности на qiwi до 15т.р. , с подтверждением (бесплатно ) через гос.услуги максимум 60т.р. ограничение...наверно это имелось ввиду. Можно подтвердить (например связной в России стоило 300р) и тогда до 600т.р. можно вывести...
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • А как колесо кешбека крутить? Автоматически оно не появляется
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • На случай если кто забыл (или кто-то пропустил письмо) - Обновление бонусной политики с 25 мая
    Цитата
    После 25 мая 2020 года (включительно): Если на вашем счету есть те и другие денежные средства, то следующая ваша ставка будет сделана из Доступных денежных средств. Вы сможете делать ставки из Заявленных бонусных средств только после того, как баланс ваших Доступных денежных средств станет равным нулю. Это положение не применяется: (i) к бесплатным вращениям, бонусам FreePlay, ваучерам для джекпотов, турнирным билетам, токенам бесплатных ставок и токенам увеличения прибыли, которые вы можете использовать в любое время; и (ii) если вы получите денежный перевод с другого счета, связанного с нашими покерными продуктами, вы сможете использовать эти деньги прежде, чем начнете делать ставки из Доступных денежных средств.
    17/85
    Ответить Цитировать
    0
  • rsf,

    Ничего страшного в этих изменениях нет . В саппорте меня заверили , что отыгрыш будет идти за счет средств основного счета и после бонус будет зачисляться на основной счет . А многие пишут , что надо проиграть все свои деньги и тогда пойдет отыгрыш бонуса .
    В любом случае завтра увидим .
    67/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jimmimax @ 24.5.2020)
    Ничего страшного в этих изменениях нет

    Я нигде не говорил, что это страшно. Просто напомнил
    Цитата
    А многие пишут , что надо проиграть все свои деньги и тогда пойдет отыгрыш бонуса

    как вариант можно зарегистрироваться в будущих турнирах и затем мыть бонусы, у кого их много.
    Сообщение отредактировал rsf - 24.5.2020, 22:13
    18/85
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кто разбобрался в hands of the day

    https://gyazo.com/bb2cea39fa9f64c967ee892ee3d59fe0

    Это получаеться я в первом случае получил 86.4$ по факту (хотя выпало вроде бы как 100)

    А втором мне выпало 100$ hands of the day - но сумма как то меняться и там показывает 193? Так сколько я получил или получу?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Loydi, чтобы деньги зачислялись на баланс нужно выходить из-за стола когда удвоился например,
    ну или просто больше чем было заявлено (сел с $50 а вышел с $70) и чтобы до этого не было докупок за этим столом.
    Поэтому показывает $193 (выигрыш зачисляется на бонус). Насколько я понял это так работает))
    Получишь столько - сколько будет на момент когда шкала бонуса заполнится.
    Сообщение отредактировал rsf - 24.5.2020, 23:07
    19/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Бонус $100. Ты его пока не добил до конца, поэтому часть выигранных денег уходит в бонус. Типа чтобы ты не выводил деньги, выигранные на бонус. Они будут доступны после того, как отобьешь весь бонус $100
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loydi @ 24.5.2020)
    Кто разбобрался в hands of the day

    https://gyazo.com/bb2cea39fa9f64c967ee892ee3d59fe0

    Это получаеться я в первом случае получил 86.4$ по факту (хотя выпало вроде бы как 100)

    А втором мне выпало 100$ hands of the day - но сумма как то меняться и там показывает 193? Так сколько я получил или получу?


    В первом случае ты получил 100 , прям сразу и играл на них

    Во втором случае ты снова получил 100 , сразу , и до сих пор на них играешь , плюсанул даже 93 бакса .

    А с завтрашнего дня все довольно сильно изменится - бонус получил , а играть на него нельзя ( если только не обнулил основной счет ) .
    68/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jimmimax @ 24.5.2020)
    В первом случае ты получил 100 , прям сразу и играл на них
    Во втором случае ты снова получил 100 , сразу , и до сих пор на них играешь

    не совсем понял, смотри, у меня тоже были две сотки и другие мелкие. Я играл(ю) 3-4 стола.
    Плюсовые столы закрываю, и все что было сверху первоначального взноса зачисляется на денежный счет.
    Но, если за столом проиграл взнос и докупился (или включена автодокупка), то когда вышел в плюс при закрытии
    стола - выигрыш зачисляется непосредственно уже на этот бонус, и поэтому стоимость становится выше его номинала.
    п.с. возможно дело не в автодокупке, а именно когда ты проигрываешь весь первоначальный взнос и только тогда докупаешься.
    Цитата
    А с завтрашнего дня все довольно сильно изменится - бонус получил , а играть на него нельзя ( если только не обнулил основной счет )

    нужно региться по турнирам, на всю сумму денежного счета, оставляя только бонусный, я так понимаю.

    объяснил как смог))

    20/85
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (jimmimax @ 24.5.2020)
    отыгрыш будет идти за счет средств основного счета



    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Tweekaz,

    164/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tweekaz @ 24.5.2020)


    завтра увидим , может меня обманули в поддержке
    69/112
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого есть билеты на руку дня? Какой срок действия? Акция рука дня закончилась? Стоит ли писать в саппорт (второй день билета не дает)? Куча вопросов а спросить негде=(
    Представитель 888 уже как вышел с отпуска или нет (13 мая писал что вышел, а ответов нет)?
    Сообщение отредактировал PCStorm - 25.5.2020, 21:24
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PCStorm @ 25.5.2020)
    Акция рука дня закончилась?

    Цитата с сайта
    Цитата
    Акция проходит с 09.02.2020 и является бессрочной действующей акцией, дата окончания которой пока еще не определена.
    Мы заблаговременно уведомим вас о ее завершении, когда она будет подходить к концу.
    21/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нибудь сталкивался с проблемой получения смс 2-х факторной аутентификации?
    Ситуация следующая, жму отправить код, он не приходит, жму ресенд - не приходит. Все попытки был тщетны.
    В итоге заходил через отправку кода на мыло, но вчера днем и на мыло не приходило. В итоге я, как настоящий русский, тыкал тыкал тыкал, ответа не было, а потом разом упалом миллиард кодов, но клиент уже был закрыт.
    При повторной попытке опять нажал на отправку кода на мыло, на что клиент заявил, что "похоже у вас траблы со входом". Далее опция одна - шлепнуть на кнопку форгот пасворд, на что приходит письмо с кодом для смены пароля, но в клиенте долго грузится уведомление, что "servers down", а на почте по ссылке не перейти. Либо рили у 888 сейчас проблемы с серваками, либо это провайдер блочит.
    Как быть сейчас? Саппорт молчит.

    И еще одни вопросик, я пытался зайти на 888 спортс, но пров блочит все... Если через прокси, то тоже проблема, т.к. кидает на какой-то европейский сайт и на РУ никак не попасть.

    Хелп, плиз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 772 792 793 794 795 814 1516
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s