888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 20:35
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 643 663 664 665 666 685 1521
  • imLoodoman, на мастекард с 888 не вывести. Можешь продублировать свое предложение сюда, возможно быстрее обменяешь. Только для этого сперва нужно включить усиленную защиту своего аккаунта.
    420/559
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья!

    Хочу поблагодарить за вашу обратную связь по акции "Максимальный кэшбек". Как многие из вас уже наверняка заметили, с 4 ноября право на вращения колеса и возмещение уплаченных турнирных сборов в рамках акции получили и МТТ-игроки. Такое решение было принято по итогам консультаций с начальником покерного направления и руководством отдела промоакций, исходя из ваших пожеланий в том числе и на нашем форуме.

    Думаю, будет нелишним напомнить об этом на страницах нашей темы, чтобы все были в курсе.

    Кроме того, понимая разочарование турнирных игроков, которые не получали кэшбек в первые дни акции, в качестве извинения мы проводим специальный бесплатный турнир Ultimate Cashback Freeroll с гарантией $10 000. Событие состоится на 888poker сегодня, воскресенье 10 ноября, в 19:40 GMT. Для участия во фриролле не требуется билет — турнир открыт для всех игроков, которые вносили депозиты на 888poker. Регистрация начнется за час до старта.
    907/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Возникла такая проблема,сильно тормозит 888 когда играю больше 2 столов,ЦП сразу забивается до 100 процентов,в мониторинг ресурсах смотришь и ЦП забивает именно ваше приложение.Все остальные румы пс и пс.ес а также ХМ2 работают норм.Как только становится 2 стола все работает идеально,больше начинает все тормозить.Что это может быть и как решить проблему??
    Сразу напишу:
    Память добавил до 8 гиг,жесткий почистил,реестр от кеша и т.п тоже,на вирусы проверил,драйвера и виндоус обновления сделал,все не нужное с автозагрузок убрал,Все что написано во всяких статей и видосов сделал.Также почистил от пыли комп,плюс поменял термопасту на ЦП,температуру теперь держит норм,все работает хорошо.Пока не включу больше 2 столов на 888))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (deviltoxa @ 10.11.2019)
    Возникла такая проблема,сильно тормозит 888 когда играю больше 2 столов,ЦП сразу забивается до 100 процентов,в мониторинг ресурсах смотришь и ЦП забивает именно ваше приложение.Все остальные румы пс и пс.ес а также ХМ2 работают норм.Как только становится 2 стола все работает идеально,больше начинает все тормозить.Что это может быть и как решить проблему??
    Сразу напишу:
    Память добавил до 8 гиг,жесткий почистил,реестр от кеша и т.п тоже,на вирусы проверил,драйвера и виндоус обновления сделал,все не нужное с автозагрузок убрал,Все что написано во всяких статей и видосов сделал.Также почистил от пыли комп,плюс поменял термопасту на ЦП,температуру теперь держит норм,все работает хорошо.Пока не включу больше 2 столов на 888))


    Видеокарта встроенная?
    125/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (капабланка @ 10.11.2019)
    Видеокарта встроенная?


    встроенная в материнку?)нет
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deviltoxa @ 10.11.2019)
    встроенная в материнку?

    А еще есть/остались такие материнки..? видимо в вопросе имелось ввиду встроенное видео ядро в микропроцессор! (типо hd graphics у интел процев) =)
    Насчет
    Цитата (deviltoxa @ 10.11.2019)
    Что это может быть и как решить проблему??

    Хз конечно, но может в настройках 888 клиента поменять на старую версию интерфейса (там есть старая версия анимации, стола и тд., упрощенка так сказать)?. Точнее в англ версии клиента это находится в Settings>>Game Display. галка на Go back to previous table design. И вообще поиграться там с настройками: повыключать анимацию и тд. К слову, у меня на ноуте-трансформере встроенное видео интел hd и я играю на старой версии (когда они обновили на новую, у меня подглючивало, то столы замирали как скриншоты, то приложение закрывалось и тд., в основном это происходило при открытых столах других румов, но тем не менее...). Правда до сих пор бывают мелкие "глюки" софта.
    4/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexDriver @ 10.11.2019)
    А еще есть/остались такие материнки..? видимо в вопросе имелось ввиду встроенное видео ядро в микропроцессор! (типо hd graphics у интел процев) =)
    Насчет

    Хз конечно, но может в настройках 888 клиента поменять на старую версию интерфейса (там есть старая версия анимации, стола и тд., упрощенка так сказать)?. Точнее в англ версии клиента это находится в Settings>>Game Display. галка на Go back to previous table design. И вообще поиграться там с настройками: повыключать анимацию и тд. К слову, у меня на ноуте-трансформере встроенное видео интел hd и я играю на старой версии (когда они обновили на новую, у меня подглючивало, то столы замирали как скриншоты, то приложение закрывалось и тд., в основном это происходило при открытых столах других румов, но тем не менее...). Правда до сих пор бывают мелкие "глюки" софта.


    ааа,если честно не знаю тогда правильного ответа,могу скрин прислать компа,где это может быть написано,главное сказать куда зайти))
    Хорошо,попробую старую версию клиента включить)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, а на 888 планируется запуск холдема 6+ ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то у меня не создается файл с настройками в папке документс после установки, а вмсето него создается экзешник 888pokersetup.exe и cсоответственно настройки клиента не сохраняются после перезагрузки, не могу блин к старым столам вернуться никак
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • batonchik, Привет.в лс написал уточнить.
    127/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Колесо Lucky Blast Spin сегодня весь день не появляется в клиенте и на смартфоне. Идет загрузка окна и всё на этом. Как это исправить?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Target @ 12.11.2019)
    Колесо Lucky Blast Spin сегодня весь день не появляется в клиенте и на смартфоне. Идет загрузка окна и всё на этом. Как это исправить?


    Заработало само по себе
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, начислили HOT BONUS 10$, как его использовать?
    16/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, такой вопрос. Пополнял средства больше года назад посредством вебмани. Сейчас хочу вывести туда же. Но в окне вывода только банковский перевод. Как вывести на вебмани?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Vale, скорее всего надо снова закинуть через вебмани, тк прилично уже времени прошло.
    27/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (7piki @ 12.11.2019)
    Vale, скорее всего надо снова закинуть через вебмани, тк прилично уже времени прошло.


    То есть получается, мне нужно минимально пополнить баланс через вебмани, чтобы данный способ появился в списке? А далее без проблем смогу вывести нужную мне сумму туда же?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Vale, Обычно да, спустя 48 часов после депозита должно работать. Если что можешь уточнить по этим контактам:
    Служба поддержки: support@888.com, russian@888.com
    Телефон: +44 203 887 5550 (платный номер, звонить лучше со скайпа, будет дешевле)
    Саппорт по телефону работает с 10:00 утра до 02:00 ночи (MSK)
    28/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько времени занимает вывод на Вебмани?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Vale,
    Цитата (888 @ 9.10.2017)
    - VISA — срок вывода до 8 дней (обычно 4-5 дней)
    - Skrill/Neteller — до 4-5 дней (обычно 3-4 дня)
    - WebMoney — до 5-7 дней (обычно 3-5 дней)

    Все сроки указаны в банковских, т.е. рабочих днях.
    421/559
    Ответить Цитировать
    1
  • 888, Добрый вечер! Подскажите плз, вы говорили, что руководство вроде как собирается сделать возможным выбирать на какой платформе катать на 888, имею в виду новые или старые темы(Мне нужна старая тема). Есть такая возможность, если есть, где это можно сделать? Кто в курсе отпишите тоже плз, буду оч признателен.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 643 663 664 665 666 685 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.