888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:17:06
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 587 607 608 609 610 629 1520
  • всем доброго! вопрос, как вывести деньги? сегодня пропала карта виза сбер.! три недели назад ещё доступна была, т.е. выводил на неё в апреле! можно ли выводить на веб мани? попробовал депнуть с виртуальной карты киви, ни хера не прошло!
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время у нас россиян, всё больше и больше проблем с 888... Непонятные законы, блокировки, проблемы с клиентом, платежами... Скоро с ноутбуками придётся на Гибралтар летать, в офисе играть и сразу наличку забирать))) Играю практически 10 лет в лайне... ещё лет 5 назад не было никаких проблем с покеррумами в России... Бывает иногда Ростелеком заблочит страницу, случайно нажатую в клиенте с какой-нит акцией... Зато со ставками 888 никто ничего не блочит... Спокойно сижу в любом браузере без всяких VPN...
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Два месяца не включал клиент 888, сегодня включил и понял что вышли обновы. Скачал с оф сайта, потом пробовал версии которые тут на яндекс дисках кидали.
    Итог один

    Чем лечится? Полный снос клиента? Может где в настройках винды отключить\включить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • songo24, Привет,пробовал уже этот метод?
    пробуй :
    • удалить клиент 888poker;
    • вручную удалить папки:
    C:\Users\*USERNAME*\Documents\888poker
    C:\Users\*USERNAME*\AppData\Roaming\PacificPoker;
    • также почистить реестр посредством специальных программ;
    • обновить IE и Abobe Flash Player (+отключить конфигурацию усиленной безопасности IE, чтобы устанавливался клиент без ошибок);
    • и потом уже устанавливаем последнюю версию клиента и запускаем его от имени администратора.
    Добавить совместимость у ехе'шника выбрать с ХР или Vista
    50/312
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k хочу депнуть, кликаю, меня перекидывает на страницу где можно сделать только вывод средств!!
    обычно все наобор )) помоги плз

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Gagna90, написал в лс.
    51/312
    Ответить Цитировать
    0
  • При изменении размера стола или расположения столов они все виснут.Есть решение этой проблемы,кроме перезапуска?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихерасе головники у людей на ровном месте))
    А как фишам(славянским) российским быть тогда?
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (songo24 @ 3.5.2019)
    Два месяца не включал клиент 888, сегодня включил и понял что вышли обновы. Скачал с оф сайта, потом пробовал версии которые тут на яндекс дисках кидали.
    Итог один

    Чем лечится? Полный снос клиента? Может где в настройках винды отключить\включить?



    Помогло включение javascript в Internet Exployer. Хз как он выключился
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер.

    Есть ли смысл копить Голд Токены, чтоб менять их на кэш, больше чем 1к токенов? будет ли курс при каком-то количестве более выгодный чем 100 токенов = 1$ ?
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, как заявить о своих билетах "Начните играть по своим 2 БЕСПЛАТНЫМ билетам в наших ежедневных отборочных турнирах XL Inferno, которые будут проходить до 25.05.2019. " Там кнопку нужно нажать в электроннном письме - "заявить о своих билетах", но по ссылке не переходит, на русском айпи и под впн не переходит
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • podkop09, Привет, попробуй в впн выставить страну Канаду.
    52/312
    Ответить Цитировать
    1
  • Как убрать любимое место знает кто-нибудь?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, Получил билет, спасибо
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает, если у меня один билет номиналом в 5 баксов сгорает в среду , но есть возможность зарегаться на турнир, проходящий в четверг или воскресенье. То регистрация не пропадет в таком случае и я смогу в этих турнирах играть? Или же необходимо именно сыграть до истечения таймера в среду
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxx669xxx @ 29.4.2019)
    приветствую всех. вопрос к саппорту: не получается зайти в покерный рум 888poker, постоянно вылазит капча. при попытке сменить пароль - пишет "сервер недоступен, повторите попытку позже". прошу помочь! захожу с компьютера, VPN не использую.
    ps. обновленное ПО для 888покер скачал. некоторое время назад был временно заблокирован из-за проведения расследования службой безопасности 888покер исчезновения моего банкрола. после разблокировки начались проблемы с заходом в аккаунт.


    Цитата (sgau @ 29.4.2019)
    Тоже не могу зайти!


    При возникновении проблемы с капчей просьба писать мне в ЛС с указанием ника на 888poker.

    Если проблема осталась — дайте знать.

    Цитата (sgk @ 1.5.2019)
    Всем привет. Пришло письмо с очередной скретч-картой клуба. Не могу стереть. Без VPN пишет: страница недоступна, с VPN просто сбрасывает когда нажимаешь на "Стирайте и выигрывайте". Кто-что посоветует?


    Согласно свежайшей инструкции на этот счет необходимо сразу писать на support@888poker.com — приз по скретч-карте зачислят в ручном режиме.

    Цитата (vladim400 @ 1.5.2019)
    Что опять с вашим клиент? выбивает при входе невозможно подключение!


    Цитата (andruhakost @ 1.5.2019)
    888, у меня возникла проблема после последнего обновления, при открытии клиента он сразу закрывается, что с этим делать?


    Цитата (muzy45 @ 2.5.2019)
    Добрый день, сегодня вдруг не могу зайти в покер рум! Просто запускаю и он вылетает, на окне, где надо вводить пароль, что делать? Подскажите


    Цитата (DeadMany @ 2.5.2019)
    сейчас переустановил, рум запустился идет просто загрузка, потом пишет "в настоящее время сервер недоступен. повторите попытку позже"


    Снова попрошу сообщать в ЛС детали:
    - ваш ник на 888poker;
    - какая версия клиента установлена (когда было последнее обновление) и пробовали ли полностью удалять клиент перед переустановкой;
    - версию ОС.

    Цитата (moro197 @ 2.5.2019)
    всем доброго! вопрос, как вывести деньги? сегодня пропала карта виза сбер.! три недели назад ещё доступна была, т.е. выводил на неё в апреле! можно ли выводить на веб мани? попробовал депнуть с виртуальной карты киви, ни хера не прошло!


    Ответил в ЛС.

    Цитата (Torchidze @ 4.5.2019)
    При изменении размера стола или расположения столов они все виснут.Есть решение этой проблемы,кроме перезапуска?


    Сообщил о баге в технический отдел.

    Цитата (podkop09 @ 6.5.2019)
    Кто знает, если у меня один билет номиналом в 5 баксов сгорает в среду , но есть возможность зарегаться на турнир, проходящий в четверг или воскресенье. То регистрация не пропадет в таком случае и я смогу в этих турнирах играть? Или же необходимо именно сыграть до истечения таймера в среду


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, чтобы я отправил заявку о продлении срока действия билета менеджеру саппорта.
    875/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • кто-нибудь с карты альфа банка делал депозит/кешаут в последнее время? проходят транзакции в России?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновили клиент - как то старый можно вернуть, а то что то совсем неудобно)?
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen, Привет , вот
    53/312
    Ответить Цитировать
    1
  • после обновы хм не работает что делать)?
    Сообщение отредактировал divhunter - 7.5.2019, 12:18
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
1 587 607 608 609 610 629 1520
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.