888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:07:58
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 547 567 568 569 570 589 1520
  • Спасибо, помогло просто совместимость сделать и фффсё))
    Будешь в курсе, мож кто ещё столкнётся. Ну что бы люди не сносили клиент и т.д. по новой
    Сообщение отредактировал sportpokerist - 4.2.2019, 16:20
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Дратути, подскажите где можно скачать новый говно софт от 888, а то у меня везде скачивается только старый.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • как то можно зафиксить старую версию? новый софт это что-то
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggEasy @ 29.1.2019)
    У меня пара вопросов

    1) Могу я совмещать игру на рег/снап столах с включенным ханд2нот не боясь получить бан за хад на снап столах(он его все равно не показывает)
    2) Сколько сейчас ВСЕГО можно открыть снап столов? (раньше вроде было 3?) А то мне удалось открыть 6шт не хочу отлететь за багоюз


    1. Да, использовать N2N новой версии (в которой отключена поддержка хада для SNAP) разрешено.
    2. Можно открыть по 3 SNAP стола с разных лимитов, так что проблемы и тут нет.

    Цитата (капабланка @ 1.2.2019)
    блин, клиент запускается и сворачивается.. и такая табличка


    Написал в ЛС.

    Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 1.2.2019)
    Вот и меня начал опрокидывать саппорт. Уже шесть дней жду ответа, мне так и не дают скретч-карты за прохождение пяти уровней.
    Подожду ещё немного и начну долбить на "2+2", просто из принципа.


    Напомните ник в ЛС, а также укажите подробности о каком именно уровне речь.

    Цитата (BBH @ 3.2.2019)
    Неделю назад отправил документы для верификации, чтобы вывести деньги, до сих пор не проверили, в саппорте тоже игнорят уже несколько дней. Куда стучаться, чтобы процесс сдивнулся с места?


    Можете написать мне в ЛС свой ник, проверю ситуацию.

    Цитата (TheBar @ 4.2.2019)
    888, компенсацию в этот раз можно ожидать ? проблемы у вас были ? в прошлый раз меня саппорт (russian@888poker.com) отшил, ссылаясь на мои проблемы с интернетом - хотя проблема была массовой и в разных странах - инфа с конфы в скайпе


    Разумеется. Напишите просьбу о компенсации на support@888poker.com, описав детали.
    Если понадобится дальнейшая помощь с заявкой, сообщайте в ЛС с указанием ника на 888poker.

    Цитата (Eckler @ 4.2.2019)
    Добрый день!

    Хочу сделать вывод с 888, но карта, с которой я делал депозит уже закрыта. Возможно ли вывести на киви например, и если да, то как?

    Спасибо!


    Чтобы использовать QIWI для вывода средств, нужно открыть виртуальную карту VISA этой платежной системы. На нее можно выводить деньги.

    Цитата (TuzValetus @ 4.2.2019)
    как то можно зафиксить старую версию? новый софт это что-то


    Отправил в ЛС ссылку.
    850/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (888 @ 4.2.2019)
    Можете написать мне в ЛС свой ник, проверю ситуацию.


    Спасибо! Ваша основная служба поддержки уже решила проблему, дали бесплатных ставок.

    Вы бы не могли нас информировать об особенностях айпи, было бы очень полезно обеим сторонам.
    104/113
    Ответить Цитировать
    0
  • M1muro,
    Цитата (Triplex-A @ 18.1.2019)
    ArtKot, Вот
    237/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 4.2.2019)
    Чтобы использовать QIWI для вывода средств, нужно открыть виртуальную карту VISA этой платежной системы. На нее можно выводить деньги.


    Спасибо за ответ!
    Мне достаточно просто закинуть $10 с этой карты и потом я смогу вывести на неё $200? Она сама появится в списке методов вывода?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Eckler, все верно, после небольшого депозита потом сможешь вывести на неё $200. Карта сама появится в способах вывода.
    238/559
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maxmilo @ 5.2.2019)
    Eckler, все верно, после небольшого депозита потом сможешь вывести на неё $200. Карта сама появится в способах вывода.


    Спасибо за ответ. Попробовал сделать деп с карты, не удалось. Пишет "Оплата зарубежных букмекеров картой QIWI недоступна". Увеличение лимитов на сайте QIWI (подтверждение личности) может помочь в этом случае?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Eckler, Доброе время суток!У меня профессиональный QIWI и привязана пластиковая карта именная!Однако такая же ситуация что не могу сделать депозит в покер рум на 888,только пишется немного по другому мол депозиты принимаються от легальных букмекеров !Типа такого!Зенит бет проходит депозиты а вот на покер рум 888 к сожелению тоже блокируеться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • OLEGONTI78, спасибо за информацию!
    Есть какие-то альтернативные способы вывода? Карту Виза закрыл уже :(
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • И как вам новый вид 888? Только что обновилась до 4.7.12-1-22
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Eckler, OLEGONTI78, сорри, совсем забыл, что теперь картой депнуть не получится, из-за исполнения закона. Вывести теперь можно только на какой нибудь из кошельков. Например скрилл/нетеллер/вебмани. Опять же предварительно, сделав небольшой депозит.
    239/559
    Ответить Цитировать
    1
  • Eckler,
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&st=11340#entry5980970
    Скрилл, Вебмани и т.д. Про карты российских банков забудь.
    105/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sgk @ 5.2.2019)
    И как вам новый вид 888? Только что обновилась до 4.7.12-1-22
    sgk, этот "новый вид" мы увидели ещё в прошлом году. И то, что клиент обновился у тебя, не означает, что он обновился у всех - как раз наоборот, у большинства клиент всё ещё старый. По всей видимости 888 периодически обновляют некоторое количество пользователей на новые версии, используя их, таким образом, как бета тестеров.
    При желании ты можешь откатиться на старый клиент или включить в новом клиенте старые столы.
    67/167
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, ЛС закрыты, ник - AgntCooper. В кассе раздел с ожиданием проверки документов закрылся, хотя на почту не отписали - проверили или нет. Заново запросил вывод, документы не просят, но обработка идет уже 3 дня.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BBH, лс тебе открыли, вдруг какие либо еще вопросы возникнут)
    240/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, у меня есть проблема, я не могу найти свой аккаунт, забыл логин и почту на которую регистрировал, при создании другого аккаунта естественно блокирует. Как мне восстановить свой аккаунт, или же можно удалить все аккаунты и сделать один новый ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • repbel666, в таком случае тебе нужно писать в саппорт рума, а лучше звонить и восстанавливать свои данные. Вот контакты поддержки:
    Цитата (fokusn1k @ 3.2.2019)
    BBH, Привет, надо ждать, как вариант еще позвонить по номеру , уточнить в поддержке все ли в порядке.
    Служба поддержки: support@888.com, russian@888.com
    Телефон: +44 203 887 5550 (платный номер, звонить лучше со скайпа, будет дешевле)
    Саппорт по телефону работает с 10:00 утра до 02:00 ночи (MSK)
    241/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, пишу вам с целью установить причины проблемы на 888, которая выносит мне голову уже 2 недели. После того как внедрили это пресловутое обновление у меня стал обновляться клиент каждый день, и после обновления пропадает вкладка "Join table", я просто не могу сесть за стол, я лишён такой опции. Чтобы всё таки поиграть, мне приходится удалять полностью клиент и устанавливать заново старую-новую версию неважно, он всё равно будет обновляться и опять сделает это, далее ставлю лейаут, порочный круг. Бомбит уже от этого рума, постоянно траблы, каждую неделю, я не помню, когда я хотя бы неделю мог поиграть не вылетая из 3-бет потов, потому что рум автоматически закрывается и подобного рода сюрпризы. Подскажите, в чём может быть проблема? Хочется окончательно решить этот вопрос. У моего товарища аналогичная ситуация, это не единичный случай.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
1 547 567 568 569 570 589 1520
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.