888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:53
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 559 579 580 581 582 601 1521
  • Цитата (Денисов_Илья @ 12.3.2019)
    с оф сайта


    У меня не заходит на сайт
    , придётся VPN включать.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Centaur @ 12.3.2019)
    У меня не заходит на сайт
    , придётся VPN включать.

    у меня тоже, с VPN и заходил
    7/57
    Ответить Цитировать
    0
  • зато футбол посмотрю
    104/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Что за дерьмо стало??? Как вернуть старый софт???
    8/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Это полный пиздос , выходишь на 2 финалки и началось вылетать. 15 сек действий и вылетает клиент . ЭТО НЕ ДЕЛО.Если какие нибудь работы, обновления то предупреждать как то надо . Мин 40 ебался , после перерыва докатал . Нахуй все закрыл. Лучше футбол посмотрю бля🍺
    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья!

    Хочу принести извинения за технический сбой с клиентом. Как только получил первые сообщения о проблеме, поставил в известность супервайзера саппорта и руководителя покерного направления. Обещали оперативно разобраться. Насколько я понимаю, у большинства пользователей работоспособность софта уже восстановлена. Если проблема с запуском клиента у кого-то из вас остается, указывайте, пожалуйста, в постах ваши ники на 888poker.

    По вопросам компенсаций следует обращаться непосредственно на support@888poker.com. Если будут возникать сложности по этому вопросу, дублируйте заявки мне в ЛС.
    856/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 12.3.2019)
    Друзья!

    Хочу принести извинения за технический сбой с клиентом. Как только получил первые сообщения о проблеме, поставил в известность супервайзера саппорта и руководителя покерного направления. Обещали оперативно разобраться. Насколько я понимаю, у большинства пользователей работоспособность софта уже восстановлена. Если проблема с запуском клиента у кого-то из вас остается, указывайте, пожалуйста, в постах ваши ники на 888poker.

    По вопросам компенсаций следует обращаться непосредственно на support@888poker.com. Если будут возникать сложности по этому вопросу, дублируйте заявки мне в ЛС.


    Как вернуть старый софт ? Что за расцветки стола, что за аватарки? Поиграл пять мину кэш и у меня огромное желание вывести и удалить клиент!
    9/12
    Ответить Цитировать
    5
  • после обновления клиента слетели все нотсы и пометки на игроков, как вернуть, кто знает?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sociolog @ 12.3.2019)
    после обновления клиента слетели все нотсы и пометки на игроков, как вернуть, кто знает?

    Нотсы как бы висят, а вот прочесть их нельзя. Вообще жопа стала.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу обратиться к представителю 888Poker. В конце января отобрался на Main XL Bizzard#32, который должен был быть 7.04. Потом его неожиданно перенесли на 14.04 без всякого предупреждения. Я физически не смогу принять участие в нём, так как в это время буду находиться в небе над Тихим океаном. Саппорт категорически не хочет понимать меня ( не о каком возврате бай-ина не может быть и речи) пишут ,что якобы заранее предупреждали меня. Я прошу только об одном поменять мне регистрацию на другой турнир , который будет до 14.04 , можно даже с меньшим бай-ином что-то типа XL Bizzard #1, #9, #19,#22...
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 12.3.2019)
    Друзья!

    Хочу принести извинения за технический сбой с клиентом. Как только получил первые сообщения о проблеме, поставил в известность супервайзера саппорта и руководителя покерного направления. Обещали оперативно разобраться. Насколько я понимаю, у большинства пользователей работоспособность софта уже восстановлена. Если проблема с запуском клиента у кого-то из вас остается, указывайте, пожалуйста, в постах ваши ники на 888poker.

    По вопросам компенсаций следует обращаться непосредственно на support@888poker.com. Если будут возникать сложности по этому вопросу, дублируйте заявки мне в ЛС.


    Ваши суппорты вообще отвечать собираются или что?!! Я такого отношения ни в одном руме еще не видел: написал ЧЕТЫРЕ дня назад в русскую поддержку, ждал ждал, в итоге не выдержал и написал тоже самое в англ суппорт... И тоже тишина. У вас так всегда с клиентами общаются? Просто без комментариев.

    ПС Поставил на вывод на карту ВИЗА 500 баксов 6 дней назад и они просто пропали!!! Их нет ни на счету в банке ни в руме! Что делать??? Где мне искать ответы? У кого спрашивать?!!!!
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях при запуске вылезло такое окошко:бесконечная якобы установка и потом ошибка,что невозможно найти setup.exe.Полностью снес клиент,скачал установочный файл,даже устанавливаться не хочет.Ник sp1f3s3

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laserda @ 13.3.2019)
    Ваши суппорты вообще отвечать собираются или что?!! Я такого отношения ни в одном руме еще не видел: написал ЧЕТЫРЕ дня назад в русскую поддержку, ждал ждал, в итоге не выдержал и написал тоже самое в англ суппорт... И тоже тишина. У вас так всегда с клиентами общаются? Просто без комментариев.

    ПС Поставил на вывод на карту ВИЗА 500 баксов 6 дней назад и они просто пропали!!! Их нет ни на счету в банке ни в руме! Что делать??? Где мне искать ответы? У кого спрашивать?!!!!


    Во-первых русская поддержка отвечает реже чем англоязычная, сроки ответов у них сейчас более долгие чем раньше, это да неприятно.
    Во-вторых не надо орать где твои деньги, сначала загугли сроки вывода на визу, потом звони в банк узнавай поступили деньги или нет(иногда банк может заморозить поступления), потом уже пиши в поддержку покер-рума.
    12/324
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (SmartGamester @ 13.3.2019)
    Во-первых русская поддержка отвечает реже чем англоязычная, сроки ответов у них сейчас более долгие чем раньше, это да неприятно.
    Во-вторых не надо орать где твои деньги, сначала загугли сроки вывода на визу, потом звони в банк узнавай поступили деньги или нет(иногда банк может заморозить поступления), потом уже пиши в поддержку покер-рума.


    Да как вы смеете, сударь, говорить со мной подобным тоном? Я что по вашему блондинка долбанутая и не проверил сначала банк и прочее? Не надо судить всех по себе и своему окружению пожалуйста.

    ПС и да выводил на ВИЗУ 550 раз и приходило всегда в течении суток.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся из краткосрочной командировки, отвечу на некоторые пропущенные вопросы:

    Цитата (Prokopenko47 @ 5.3.2019)
    Здраствуйте. Я хотел узнать возможно поменять свой никнейм?


    Только при наличии исключительно уважительной причины. Каждый случай рассматривается индивидуально.
    Запрос можно отправить на support@888poker.com.

    Цитата (Jebe @ 9.3.2019)
    повторю вопрос в пятый раз, уважаемый представитель 888.
    Когда разъясните ситуацию с видеостолами на 888
    Когда появятся видеостолы снова?
    раньше хоть чем то от других отличались, а как поубирали турниры,
    убрали видео, я ушел почти не игратю, а сидел играл у вас лет 8.
    зато глюки каждый раз, колесо не крутится, никуда не зайти,
    какие то атаки инопланетян, обновления дебильные.
    наведите порядок, такой рум был а стала кака.


    Функционал видеостолов обеспечивала сторонняя компания, которая прекратила свое существование.
    На данный момент возврат видеостолов не планируется.

    Цитата (Livinson @ 10.3.2019)
    Livinson1307


    Заявку отправлял, пришел билет?

    Цитата (podkop09 @ 11.3.2019)
    Как воспользоваться акцией XL Blizzard? У меня на почте есть письмо с их предложением, но когда кликаю по "Заявить о своих билетах" то не переходит, через впн также


    Цитата (Alex1983p @ 12.3.2019)
    Та же проблема


    Цитата (chaos2w @ 12.3.2019)
    тоже самое - халявных билетов не дают )


    Напишите, пожалуйста, в ЛС ваши ники на 888poker — отправлю менеджерам саппорта заявки на зачисление недостающих билетов.

    Цитата (vadrou @ 12.3.2019)
    После обновления, при нажатии на стол, в турнире закрывается клиент.


    Писал о проблеме вчера.

    Если у кого-то баг остается — сообщайте ники в ЛС.

    Цитата (Centaur @ 12.3.2019)
    Как вернуть старый софт ? Что за расцветки стола, что за аватарки? Поиграл пять мину кэш и у меня огромное желание вывести и удалить клиент!


    Ссылку отправил в ЛС.

    Всем, кому нужен откат до старой версии — обращайтесь при необходимости в личные сообщения.

    Цитата (SAVAN @ 13.3.2019)
    Хочу обратиться к представителю 888Poker. В конце января отобрался на Main XL Bizzard#32, который должен был быть 7.04. Потом его неожиданно перенесли на 14.04 без всякого предупреждения. Я физически не смогу принять участие в нём, так как в это время буду находиться в небе над Тихим океаном. Саппорт категорически не хочет понимать меня ( не о каком возврате бай-ина не может быть и речи) пишут ,что якобы заранее предупреждали меня. Я прошу только об одном поменять мне регистрацию на другой турнир , который будет до 14.04 , можно даже с меньшим бай-ином что-то типа XL Bizzard #1, #9, #19,#22...


    Попробую помочь, если напишете свой ник на 888poker.

    Цитата (Laserda @ 13.3.2019)
    Ваши суппорты вообще отвечать собираются или что?!! Я такого отношения ни в одном руме еще не видел: написал ЧЕТЫРЕ дня назад в русскую поддержку, ждал ждал, в итоге не выдержал и написал тоже самое в англ суппорт... И тоже тишина. У вас так всегда с клиентами общаются? Просто без комментариев.

    ПС Поставил на вывод на карту ВИЗА 500 баксов 6 дней назад и они просто пропали!!! Их нет ни на счету в банке ни в руме! Что делать??? Где мне искать ответы? У кого спрашивать?!!!!


    Укажите, пожалуйста, свой ник на 888poker, чтобы я мог открыть кейс в отделе транзакций.
    857/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imaginaryslayer @ 13.3.2019)
    На днях при запуске вылезло такое окошко:бесконечная якобы установка и потом ошибка,что невозможно найти setup.exe.Полностью снес клиент,скачал установочный файл,даже устанавливаться не хочет.Ник sp1f3s3


    Дайте знать, если вы пробовали схему переустановки из этого поста.
    858/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде бы обновился, а при авторизации просит ввести пароль, а затем капчу....капчу это хоть завводись...он пишет окей, но все равно не заходит. что за ерунда?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чем вообще заключается обновление? Все то же самое! Ни фильтров нормальных в лобби, ни--че-го
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, ник SAVAN03
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Люди добрые!!! Добавьте репы для лс!! Сильнейшее желание получить эту заветную ссылку на откат клиента
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
1 559 579 580 581 582 601 1521
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.