888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 23:05
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 492 512 513 514 515 534 1521
  • Цитата (Mclaren1071 @ 11.10.2018)
    tyabs, скачайте программулину под названием Revo Uninstaller или с их официального сайта там пробником тоже можно почистить реестр, или с RuTracker. Установи Revo, установи клиент, запусти Revo удали клиент со всеми хвостами в реестре. Есть ещё вариант, запусти обновление Windows, может быть клиенту какой-нибудь Flash Player несвежий не нравится или SQL-ки какой не хватает. Но глобальное решение есть только одно, Прекрати пользоваться Windows)))


    спасибо за совет)) на другой ноут установил, все работает. но теперь не могу спокойно спать, зная, что том агрегате не работает) буду дальше ибаца с ним
    18/47
    Ответить Цитировать
    0
  • tyabs, сегодня у меня тоже клиент не запустился пока его не переустановил. Попробуй еще раз уже отсюда поставить, а перед этим вручную удалить папки:
    C:\Users\*USERNAME*\Documents\888poker
    C:\Users\*USERNAME*\AppData\Roaming\PacificPoker
    и почистить реестр любой программой, как советовали выше, должно помочь)
    158/559
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (maxmilo @ 11.10.2018)
    tyabs, сегодня у меня тоже клиент не запустился пока его не переустановил. Попробуй еще раз уже отсюда поставить, а перед этим вручную удалить папки:
    C:\Users\*USERNAME*\Documents\888poker
    C:\Users\*USERNAME*\AppData\Roaming\PacificPoker
    и почистить реестр любой программой, как советовали выше, должно помочь)


    храни вас святой георгий и николай чудотворец)) слава богу. я бы не перенес возвращения на старзы. всем огромное спасибо!

    мало ли кому пригодится, снес вот этой прогой https://ru.iobit.com/advanceduninstaller.php поскольку рево только платная версия позволяет удалять. и установщик любой после этого нормально ставится
    19/47
    Ответить Цитировать
    0
  • chaos2w,
    Цитата (chaos2w @ 11.10.2018)
    Sergei1310, а как пати вышли из оверов ?) а то я не в курсе к чему готовится в воскресном миллионщике ? )))


    Клиент нечаянно завис с 22.00 почти до двух ночи. Потом гтд уменьшали, за пол часа до начала турнира )
    Мне за два турнира так и не компенсировали средства. С суппортам 3 недели общался, там так вообще укурки сидят)
    В группе пати эта тема не плоха пошумела, там всё есть. Захочешь, найдёшь. Не будем тут ветку засирать )
    65/87
    Ответить Цитировать
    1
  • 888, Спасибо!

    Вопрос:
    Цитата (888 @ 10.10.2018)
    Цитата (Sergei1310 @ 5.10.2018)
    888,

    Решите проблему пожалуйста! Третий переход на 5 уровней и одно и тоже. Но в последнем я не в силах отыскать ваш чуда приз.
    Ситуация такова: На 90 уровне мне пришло письмо (на почту) что я выйграл скреч-карту, перейдя по ссылке мне выдало сообщение как на скрине под спойлерам (ниже).
    1) В итоге, мне без всякого стирания дали билет на некий фрирол, где разыгрывают айфон и прочее... Ок .
    2) Перешёл на 95 уровень, всё аналогично, скреч-карта на почту, по ссылке тоже сообщения (увы вы стёрли). Искал, искал чё дали , нашёл аж в ставках на футбол 3$.
    3) Перешёл на100 уровень, таже ситуация, но мне надоело как дурачку делать рума 888 работу и искать что в этот раз я заслужил за месего вашему руму рейк. Я поискал, но в этот раз я вООбще не чего не нашёл по выигрышу за автоматическое стирание скреч-карты.

    Помогите в вопросе:
    1) Мне самому приятно было-бы стирать карту (и видеть приз).
    2) За автоматическое стирание карты за 04.10.2018г. я так не чего и не получил. Внесите пожалуйста ясность, чего там выиграл та ?
    В суппорт писал 2недели назад , хоть бы здрасте написали (полный игнор).
    Ник: Sergei131019

    Сообщение, которое выдаёт уже в третий раз :
    Спойлер: Показать

    Цитата (Sergei1310 @ 9.10.2018)

    Спойлер: Показать


    Спасибо, что помогли с вопросом. Оперативна так (спустя неделю, внесли никчемную ясность в моём вопросе :
    Спойлер: Показать


    В суппорт снова написал, но думаю как бы там ответили в 2018 году , может у вас что то быстрее получиться.
    Из ответа вашего суппорта: Билет iGoodies мне зачисляли за переход на 95-й. уровень. За переход на 100-й. уровень у меня с крейч-карта выдала сообщения, которое имеется в скрине выше. И как показывает скрин ниже (учитывая что в просроченном имеется билет на 10к, которые закончились 2 числа)
    Спойлер: Показать
    мне не какого билета не зачисляли.

    Не чего бы так не раздражала , НО
    Начинаю блиать , охуивать просто от вашей поддержки. Никчёмных, недельных ответов. Никчёмной, поощрительный-бонусной программой.
    Какого спрашивается, человек должен тратить своё время на писанину вашим обкурившимся Еленам. И упрашивать у рума своё, что заслужил за месего вам рейка...
    Дебилизм...
    Отправил заявку супервайзеру: и по сути вопроса и по некачественно рассмотренному первому обращению.



    Решён:

    Не приятно конечно, что приходиться недельной писаниной доказывать косяки рума.
    Фраза из письма выше "Я АКТИВИРОВАЛА Вам карту ". Вот сижу и думаю, кто заработал скрейч-карту и кто её должен стирать, Я или Екатерина. LoL
    66/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, у меня у одного воскресник с 1м GTD за 55$ исчез с лобби ? Был зарегистрирован на него, теперь в моих турнирах его просто нет.
    Гляньте плиз у себя , кто был на него зарегистрирован через саты
    67/87
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня тоже исчез
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergei1310, Байин изменили...стал 30$ гарантию понизили до 846К...видимо кто не через сателиты регистрировался вернули байин.
    8/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • alex030193, А где ты вообще видишь этот турнир ? Можешь скрин кинуть ?
    68/87
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят что такое может быть колесо грузиться но не крутит?)
    185/194
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня в лобби нет измененного турнира+ би не вернули
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ничего 888 не изменили, мейн также за 55, нужно обновить 888, всё появится
    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Delete
    Сообщение отредактировал Sergei1310 - 11.10.2018, 22:32
    69/87
    Ответить Цитировать
    0
  • yoyoyo1, блин у меня такую фигню дает...

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • yoyoyo1, спасибо за совет с переустановкой...всё пришло в норму.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 11.10.2018)
    tyabs, сегодня у меня тоже клиент не запустился пока его не переустановил. Попробуй еще раз уже отсюда поставить, а перед этим вручную удалить папки:
    C:\Users\*USERNAME*\Documents\888poker
    C:\Users\*USERNAME*\AppData\Roaming\PacificPoker
    и почистить реестр любой программой, как советовали выше, должно помочь)


    Помогло, спасибо!!! И винду обновлял и что только не делал за эти несколько дней - все бестолку было. Всех благ!!!

    Пысы: Как я понял конкретно в моем случае помогла именно чистка реестра. Папки эти много раз удалял - толку не было.
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне сегодня провайдер блокирует 888 программу,Зашел через браузер с VPN в аккаунт,ни турнира этого найти не могу,ни регистрации в турнире никакой нет. Отобрался через сат.У кого такая проблема?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Aquarius11, + у меня такая же проблема бро возникла сегодня днем. Специально зарегистрировался тут чтобы написать! Что скажет представитель рума?
    1/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Aquarius11, тоже не могу зайти в рум после обеда начал блокировать провайдер
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD: переустановил клиент с офф. сайт все норм заработало , И турнир за 55$ все норм незнаю кто пишет типа 30$ и тд. 888 лучший рум
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
1 492 512 513 514 515 534 1521
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.