888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:15
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 522 542 543 544 545 564 1520
  • Насколько помню,если у игрока не отображается страна,то он просто ее не указал при регистрации в клиенте.
    1/130
    Ответить Цитировать
    0
  • gurgen064,
    Намного раньше они появились, очень плотно катал там до 14-го года, были все эти товарищи, хорошо запомнил их. Тогда ещё как вариант допустил, что это какие-то реги от 888 играют, но разбираться не стал.
    Поэтому твоя версия не состоятельна. Тогда мало кто был забанен из стран. Да и не пойдут на это румы. Вон ПС просто ушёл из Колумбии, остальные вроде тоже.

    rave2206,
    Это обязательное поле, его никак не обойдёшь.

    Судя по всему, это какие-то старые аккаунты, которые так и остались без отображения страны.

    В Микрогейминге тоже есть такой момент, зависит от рума. Часть румов указывают страну, некоторые даже город, какие-то позволяют ничего не указывать. Зависит от проводимой политики румом в отношении этого момента. Вот в 888 когда-то тоже была другая политика, так появились эти аккаунты беженцев.
    36/113
    Ответить Цитировать
    0
  • не пришли письма с скрейтч картами за вчерашние КК.. ни на почту ни в клиент..до этого все нормально было..в чем причина?
    93/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (капабланка @ 17.12.2018)
    не пришли письма с скрейтч картами за вчерашние КК.. ни на почту ни в клиент..до этого все нормально было..в чем причина?


    тоже за вчерашние не приходили карточки
    30/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (капабланка @ 17.12.2018)
    не пришли письма с скрейтч картами за вчерашние КК.. ни на почту ни в клиент..до этого все нормально было..в чем причина?


    Мне пришли, выполнил утром, пришли вечером, причём вот так, сразу шесть штук


    37/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет
    подскажите сколько по времени вывод на скрилл
    12 декабря поставил на вывод , всё ещё не пришли
    раньше быстрее выводили по моему
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (algrine @ 17.12.2018)
    Всем привет
    подскажите сколько по времени вывод на скрилл
    12 декабря поставил на вывод , всё ещё не пришли
    раньше быстрее выводили по моему


    Не более трёх дней было раньше. Вне зависимости от попадания на выходные.
    38/113
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо
    ждёмс
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • algrine, 3 рабочих дня, 17го должны были прийти.
    201/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 17.12.2018)
    algrine, 3 рабочих дня, 17го должны были прийти.


    Не было трёх рабочих дней, просто три календарных дня. В пятницу поставил, не позже понедельника получил.
    39/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не было трёх рабочих дней, просто три календарных дня. В пятницу поставил, не позже понедельника получил.

    В сб/вс все равно не придут, если поставить на вывод в среду-четверг (придут также в понедельник), поэтому и написал про рабочие дни. Пятница - да, исключение, так как фактически имеет значение то, что третий день должен быть рабочий (у них мораторий на любой кэшаут 3 дня, но добро могут дать только в рабочий день, сам вывод на скрилл, думаю, происходит технически за минуты как и на старзах).
    202/209
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу скрытых стран у игроков..спросил в чате у одного из них с какой он страны...оказывается голландцы

    94/162
    Ответить Цитировать
    0
  • позвонили с неизвестного номера..девушка представилась сотрудником 888... интересовалась версией клиента на которой я играю и по какой ссылке я скачивал ее.. также спрашивала с какими проблемами я сталкиваюсь при игре..я посетовал на дисконекты за отдельными столами..в конце сказала что начислит мне бонус чтобы я смог поиграть в покер)) вот и бонус



    теперь я смогу поиграть..спасибо!
    95/162
    Ответить Цитировать
    8
  • xD
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 17.12.2018)
    В сб/вс все равно не придут, если поставить на вывод в среду-четверг (придут также в понедельник), поэтому и написал про рабочие дни. Пятница - да, исключение, так как фактически имеет значение то, что третий день должен быть рабочий (у них мораторий на любой кэшаут 3 дня, но добро могут дать только в рабочий день, сам вывод на скрилл, думаю, происходит технически за минуты как и на старзах).


    Часто выводил в пятницу, в понедельник они уже всегда были дома.

    Технически — это секунда. Безналичные деньги есть тупая запись, в одном месте вычеркнул, в другом записал, даже в ручном режиме это не долго.

    Это просто конкретная политика данного субъекта. Ладно бы это объяснялось безопасностью, что три дня уходят на проверки честности платежа во всех смыслах. Здесь этого нет, они тупо морозят деньги.

    П.С. Тинейджером (подростком) в 90-е уже занимался бизнесом. Вот этот момент меня всегда выводил из себя, что банки так долго переводили деньги. Оно максимум должно быть на следующий день, если деньги до обеда отправлены.
    40/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion,

    Про "технику", хорошим примером здесь будет как раз покер, как перезаписываются деньги с одного аккаунта на другой. Пуш, ривер, деньги у него списались, записались тебе.

    В банках тоже самое. Вопрос в политике процедуры.
    41/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 18.12.2018)
    Часто выводил в пятницу, в понедельник они уже всегда были дома.

    Технически — это секунда. Безналичные деньги есть тупая запись, в одном месте вычеркнул, в другом записал, даже в ручном режиме это не долго.


    Странно, обычно пару дней только рум обрабатывает, раньше 5 дней не помню чтобы приходили. Ну и это не онлайн-банкинг, а вручную заявки скорее всего утверждают. Хотя есть другие румы, где минут 10 бывает и готово. Как налажен процесс.
    208/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Мункожап_Бадмаев, не знаю, зачем ты мне это объясняешь. Технически процессинг на современные электронные платежки позволяет проводить переводы за минуты (ровно это я и написал). На банковские же инструменты (карты, прямой трансфер) - как раз существенно дольше (обычно, пара дней), что обусловлено ограничениями значительно более древних VISA / SWIFT. Сейчас есть способы ускорения и этих переводов, но они требуют, чтобы оба банка / процессиновых центра (отправителя и получателя) использовали соответствующие инструменты, чего мы в случае наших румов, как правило, не имеем. Поэтому вывод на визу получается у 888 от 5 дней.

    Цитата
    Часто выводил в пятницу, в понедельник они уже всегда были дома.
    Кто-то спорил?
    Для скрилл/нетеллер:
    - выводишь в пятницу, получаешь в понедельник (3 календарных дня)
    - выводишь в четверг, получаешь в понедельник (4 календарных дня)
    - выводишь в среду, получаешь в понедельник (5 календарных дней)
    - выводишь во вторник, получаешь в пятницу (3 календарных дня)
    - выводишь в понедельник, получаешь в четверг (3 календарных дня)

    Поэтому сие:
    Цитата
    Вне зависимости от попадания на выходные.

    Не точно.
    203/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Livinson @ 18.12.2018)
    Странно, обычно пару дней только рум обрабатывает, раньше 5 дней не помню чтобы приходили. Ну и это не онлайн-банкинг, а вручную заявки скорее всего утверждают. Хотя есть другие румы, где минут 10 бывает и готово. Как налажен процесс.


    В 888 мне выводили за три дня на Скрилл. Мы говорим сейчас только про вывод с 888 на Скрилл.

    Рум должен проверить тебя на честную игру, не было ли тимплея, чипдампинга, использования запрещённых программ, и всё такое. Это всё не долго, особенно если ты охереть как давно у них играешь.

    Да ничего не вручную. Это просто их политика — морозить деньги. Ну...вернёмся к банкингу, это проблема банкрана (сильный отток денег из банка), банкам очень не выгодны вклады с возможностью отзыва в любой момент. Вот в этом всё дело, им трудно отдать деньги, нет достаточной текущей ликвидности, поэтому и затягивают так вопрос.

    Здесь этого не должно быть. Банки инвестируют наши депозиты, это вообще их смысл работы, но румы-то не имеют права инвестировать наши деньги. Там чёткое сальдо должно быть. Свои проблемы они должны решать за свои деньги. То есть все текущие расходы покрывать за счёт прибыли, своих или заёмных средств, а запускать лапы в наши деньги они не имеют права.
    42/113
    Ответить Цитировать
    0
  • капабланка,
    Цитата (капабланка @ 17.12.2018)



    теперь я смогу поиграть..спасибо!


    Не луди главное. Придерживайся банкролл менеджмента )))
    81/87
    Ответить Цитировать
    4
1 522 542 543 544 545 564 1520
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.