888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:55 мин назад
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 13 33 34 35 36 55 1520
  • Цитата
    А именно: если по этой их системе положительного "баланса транзакций игрока" они собираются выводить часть запрошенных мной средств на карту (больше нéкуда), станет ли камнем предкновения тот факт, что по этой самой карте они не запрашивали еще у меня документов?


    Не исключено.

    Цитата
    И, самое главное, если так, то когда они мне об этом сообщат?


    Да вот не знаю. Я заметил что сильно дольше стали отвечать. Уже не раз об этом говорил Михаилу

    Цитата
    Да и правильно ли со стороны рума писать в лобби, что статус кэшаута - "Paid", когда лишь 1/10 суммы действительно выплачена?


    Отчасти да, ведь рум действительно мог их выплатить, но сроки и доставка еще и от посредников зависят (платежные системы)
    139/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Внесу свои 5 копеек. После проблем с кешаутом прошлый раз ради интереса сделал ещё один (на вебмани). Заказал в пятницу вечером. в понедельник утром ещё было : в ожидании обработки, а вечером деньги уже упали.
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, кстати, да. Очень не обязательно что будут проблемы или что их не будет) У меня однажды кешаут шел недели две, но там были проверки, а последний пришел как полагается срок в срок. Так что тут индивидуальные особенности аккаунта и отношений с румом :)
    140/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Не, ну после прошлого раза (Руслан в курсе), я был уверен, что у меня как раз отличные "отношения", и вообще все пучком с 888Poker!! Человек 5 точно по моей инициативе опробовали 888, а то и больше. Не знаю, отслеживают ли это каким-то образом рум, но после разрешения той старой проблемы (тоже, кстати, с выводом средтств) я всегда положительно отзывался обо всем связаным с 888, в т.ч. и в финансовых вопросах. Очень не хотелось бы сейчас в Восьмерках разочароваться...
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Existential, я порой удивляюсь. Мы же можем говорить откровенно?) Почему сразу из-за малейших сложностей я слышу о разочарованиях?(
    Покер-рум - это огромная организация с большим количеством игроков. В любом большом механизме бывают сбои. Я всегда стараюсь работать с вами быстро, но если я заболею и не смогу быстро решить вопрос, во мне разочароваться надо?) Давайте входить в положение друг друга. У меня сейчас в одном покер-руме по технической ошибке саппорта не работают депозиты. Меня это очень злит и мешает делу, но я понимаю что мы все люди, ошибки возможны.

    Давайте быть терпимее к таким вопросам, пожалуйста, по дружбе прошу)
    141/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты же - не "большой механизм", Bangert, а один человек, невысыпающийся зачастую, потому и не разочаровываемся По поводу масштаба сложностей, не согласен с твоей оценкой, но спорить здесь не буду. А буду входить в положение, раз уж ты попросил))) По сути вопроса, появилась доп. информация, отписал в личку.
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, кстати! Проверяйте папку "спам". Бывает письма попадают туда
    142/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Любопытно, а на 888 делёжка бывает ? пробовал кто-то ?
    23/34
    Ответить Цитировать
    0
  • конечно же я это никогда не делал, и вообще это только слухи... ))))) но если играют, например, два уважающих друг друга рега, которые нечаянно одновременно зарегались в хедзап, то можно выставиться в первой же раздаче и выигравший отправляет байин проигравшему)
    ну естественно, это надо обговаривать и знать, что тебя уважают)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dirty_hands @ 23.11.2010)
    конечно же я это никогда не делал, и вообще это только слухи... ))))) но если играют, например, два уважающих друг друга рега, которые нечаянно одновременно зарегались в хедзап, то можно выставиться в первой же раздаче и выигравший отправляет байин проигравшему)
    ну естественно, это надо обговаривать и знать, что тебя уважают)


    Дружище, я так понимаю что ты шутишь, но толи я уже шуток не понимаю, толи шутки достаточно плоские... Вопрос возник в связи с тем, что до суппорта тяжело достучаться...
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Luckysale @ 23.11.2010)
    Любопытно, а на 888 делёжка бывает ? пробовал кто-то ?


    Официально там нет такой опции. Я случаев не замечал
    143/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 23.11.2010)
    Официально там нет такой опции. Я случаев не замечал


    спасибо.
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Luckysale @ 23.11.2010)
    Дружище, я так понимаю что ты шутишь, но толи я уже шуток не понимаю, толи шутки достаточно плоские... Вопрос возник в связи с тем, что до суппорта тяжело достучаться...


    Нет, не шучу! опции такой нет, и не знаю на сколько это легально, но так, как я сказал, делается!
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dirty_hands @ 23.11.2010)
    Нет, не шучу! опции такой нет, и не знаю на сколько это легально, но так, как я сказал, делается!


    Понял, спасибо.
    Жалко что на финалке МТТ не часто встретишь уважающих тебя регов :)
    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • ПЕЧАЛЬ!
    Уважаемый Maxim,
    Меня зовут Sherylee L. , и я работаю в Оперативном Отделе компании Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd.
    Я обращаюсь к Вам по поводу Вашего счета на 888Покер с пользовательским именем "MO_FO".
    Мы заметили нескольких шаблонов игр со стороны вашего аккаунта которые являются нарушением наших условий. Мы проверили ваш счёт чтобы найти какой либо знак машенничества. Шаблоны игр о которых мы говорим имеют в виду нарочное проигрывание большого количества рук пользуясь этим как методом перевода денег через наши столы.
    Поэтому, соответственно нашей политике , ваш аккаунт будет навсегда закрыт. Любые будущие транзакций не будут обработаны на этим счёте и все другие аккаунты которые вы попытаетесь открыть, будут закрыты, и депозиты сделанные на эти акакунты не будут возмещены.
    Если вы думайте что эти меры были приняты безосновательно, свежитесь с нами, чтобы мы могли обсудить это дело.

    Руслан.
    Абсолютно не понимаю о чем речь!
    Расстроен ужасно.
    Не знаю кому и что я должен доказывать=(
    Только депнул 800$
    Помогите разобраться!
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Нефига себе заява!

    Цитата
    Шаблоны игр о которых мы говорим имеют в виду нарочное проигрывание большого количества рук пользуясь этим как методом перевода денег через наши столы.

    особенно это!
    Т.е. получается если ты лудоман и заливаешь все тебя забанят и не дадут играть??!! Круто!
    Хотя они могут так подумать если ты слил много денег одному и тому же опу.
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сделал деп 500$ и сел ПЛО 3-6 ,поднялся до ~850$ а потом слил 2 крупные раздачи в одного опа.На терне в обеих случаях выставлялся.В обеих случаях у меня мега дрова на флеш и на стрит(длинный 3-4 карты устраивало)в первом оп на АА устоял во второй на двух парах(FU Lucker)
    Тут же сделал деп еще 300$ ,и в результате 3х часовых баталий ,набил 1800$,наступил вечер,перешел катать турниры.
    А с утра уже закрыли=(
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ну видимо из за этих двух раздач (которые ты слил с дровами) тебя и закрыли. Они посчитали это переводом денег. Я думаю Руслан с Михаилом решат этот вопрос.
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда( Написал Михаилу. Сегодня они уже на выходных, ответ будут не раньше воскресенья
    144/277
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такая же тема ((( причем письмо пришло 19 ноября, а почту проверил только что. Возможно, это связано с тем, что когда мы играли турнир по результатам гонки, больше половины игроков было в ситауте, а ты сидел один воровал блаинды. Других дей у меня нет (((

    Рус, напиши плиз Михаилу про мою ситуацию тоже. На акке больше 1к и не хотелось бы их потерять (((

    PS Кешаут никакой не заказывал

    Dear Igor,

    I am Sherylee L. from the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd.

    I am contacting you in regards to your 888poker/Pacific Poker account with username "Petrovovna".

    We have become alerted to several patterns of play upon your account that could indicate a breach of our Terms And Conditions. We are currently investigating your account to discover any signs of possible fraudulent activity and whilst this investigation is continuing, your account and all transactions will be suspended.

    The patterns we are concerned with include members intentionally losing hands, as a method of transferring funds through our tables.

    Please could you assist our investigation with any explanations that may be relevant to the above concerns. If you know of any reason why these patterns should be evident on your account, please could you inform us of these. On receiving your response we shall be able to proceed with your account.

    I appreciate your continued cooperation and shall be awaiting your response.
    Сообщение отредактировал maxaon - 27.11.2010, 10:47
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55 1520
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.