888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:53
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 4 5 6 7 26 1521
  • В руме написано, что если получишь 400 бонусных очков, то получишь, какой-то "серебрянный уровень".
    Что дает это уровень?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ну по идее повышает кеш бек тока он там и так никакой )))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно говоря посмотрите пожалуйста мой ник DelProc являюсь ли я зарегестрированным от Джипси тим или нет ?
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Собственно говоря посмотрите пожалуйста мой ник DelProc являюсь ли я зарегестрированным от Джипси тим или нет ?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DelProc @ 16.4.2010, 14:58)
    Собственно говоря посмотрите пожалуйста мой ник DelProc являюсь ли я зарегестрированным от Джипси тим или нет ?


    Отправил запрос. Будем ждать менеджера.
    13/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, пожалуйста, мой ник Runner10999, являюсь ли я зарегестрированным от Джипситим или нет ? Могу ли делать депозит? И еще вот такой вопрос. В этой ветке прочитал много вопросов и жалоб о выводе средств, в частности через Webmoney, как с этим обстоят дела в реальности?
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!
    Ник Solmir1, зарегистрирован ли я от Джипситим?
    Расскажите, пожалуйста, о бонусе на 1-й депозит, можно ли его совместить с рейк-гонкой. На сайте pacificpoker.com при переходе по ссылке "бонус 100% на первый депозит" выдает page not found.
    спасибо
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(solmir @ 17.4.2010, 12:44)
    Здравствуйте!
    Ник Solmir1, зарегистрирован ли я от Джипситим?
    Расскажите, пожалуйста, о бонусе на 1-й депозит, можно ли его совместить с рейк-гонкой. На сайте pacificpoker.com при переходе по ссылке "бонус 100% на первый депозит" выдает page not found.
    спасибо


    Добрый день. Бонус на 1-й депозит и рейк-гонку совместить можно. По поводу регистраций через GipsyTeam - пока сказать не могу - менеджер пацифика отсутствует
    14/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Рум выполняет свои обещания. Я нетерпеливый просто...
    Сообщение отредактировал DelProc - 22.4.2010, 14:22
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DelProc @ 17.4.2010, 19:19)
    Вообщем фуфлыжный рум. Зарегестрировался через джипси тим ответа от поддержки жду никакого ответа нету, фрилолов за 1й депозит нету, кешбека нету, обещанного фрилола за 1й депозит на 50 к турнир нету, турнира на 1 к зелени нету . Из всего что обещает рум выполнено только одно, бонус на 1й депозит. Советую всем - не регестрируйтесь на нём и не делайте депозитов потому что из всего обещанного через ДЖИПСИ вы зарегестрированны или НЕТ ничего не получаете !!!


    Напишите мне все ваши пожелания лично и мы разберемся, на данный момент вы единственный кто жалуется на то что не получили все что обещает рум.
    14/48
    Ответить Цитировать
    0
  • DelProc , Runner10999 , Solmir1 - вы все записаны под Джипси, все в порядке
    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегистрировался сегодня днём. ник _GRAF_ , депозит залил, жду билетиков..пока-что нету(((
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А по какой формуле происходит подсчет очков в рейк гонке?
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Danikk @ 23.4.2010, 13:41)
    А по какой формуле происходит подсчет очков в рейк гонке?


    Pacific направляет нам ежедневные отчеты по кол-ву ВИП очков, набранных игроком за день. Т.е. в таблице - ваши ВИП очки. Как считаются очки, можно прочитать здесь http://ru.pacificpoker.com/ru/comp_point.htm?lang=en
    15/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Михаил888, пожалуйста, ответьте на мой пост №80.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(vinipuh @ 16.4.2010, 13:02)
    Народ, подскажите, что не так у меня.
    Открыл папку, где хранятся файлы с ХХ.
    Там есть текстовые документы.

    Решил один посмотреть...
    Открыл...
    Закрыл...
    Еще раз открыл....
    Понял кто у меня Дэжавю.
    Закрыл

    Что сие значит?


    Уважаемый vinipuh,

    для того что бы посмотреть историю игр вам необходимо действовать следующим образом:

    В лобби игры зайдите в "мой профиль" , там следует выбрать "История игры". Там вы увидите меню выбора столов. В этом меню вы сможете найти историю всех игр + видео.

    В файле который вы нашли, ведется пошаговая запись всех ходов а так же информация о столах.










    16/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо!
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вопрос по рейкгонке. Не могли бы вы пояснить как такое возможно(абсолютно без претензий к игрокам перечисленным ниже). Игрок Kulibin1 находился где-то в середине топ 10 и ничем не выделелся в течение всего хода гонки и за один день взял и "привез" 2000(!) очков 2 месту. На 2 месте игрок solmir с не менее интересным курсом набора очков. Его сначала нет в топ 10, потом он подобно Kulibin1 появляется сразу с большим отрывом на 1 месте, а через несколько дней вовсе выпадает из топ 10(!), но еще спустся некоторое время вновь возвращается и сразу на второе место!!! Еще раз подчеркиваю, что у меня нет и не может быть претензий к игрокам, которых я обозначил, просто поясните как такое вообще возможно, поскольку в соответствии с логикой и здравым смыслом такие метаморфозы вряд ли возможны.
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Runner109 @ 29.4.2010, 16:13)
    У меня вопрос по рейкгонке. Не могли бы вы пояснить как такое возможно(абсолютно без претензий к игрокам перечисленным ниже). Игрок Kulibin1 находился где-то в середине топ 10 и ничем не выделелся в течение всего хода гонки и за один день взял и "привез" 2000(!) очков 2 месту. На 2 месте игрок solmir с не менее интересным курсом набора очков. Его сначала нет в топ 10, потом он подобно Kulibin1 появляется сразу с большим отрывом на 1 месте, а через несколько дней вовсе выпадает из топ 10(!), но еще спустся некоторое время вновь возвращается и сразу на второе место!!! Еще раз подчеркиваю, что у меня нет и не может быть претензий к игрокам, которых я обозначил, просто поясните как такое вообще возможно, поскольку в соответствии с логикой и здравым смыслом такие метаморфозы вряд ли возможны.


    Все правильно отмечаете - к сожалению там была техническая ошибка в подсчете очков (при определенных значениях рейк считался неверно). Игроки написали нам с просьбой разобраться в ситуации. Программисты устранили ошибку. Приносим свои извинения за неточности.
    16/52
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть сейчас вы произвели перерасчет и на ваш взгляд все показано верно? Просто вы вроде как сообщили что были допущены ошибки , но на самом деле ничего координально не поменялось. Лидер Kulibin1 как лидировал с огромным отрывом непонятно по какой причине за один день набрав немыслимое кол-во очков, так и продолжает оставаться на первом месте, а solmir на втором месте, то появляющийся, то вообще исчезающий из топ-10 там пребывает. Проясните, пожалуйста, ситуацию.
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 1521
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.