888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:10 мин назад
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 18 19 20 21 40 1520
  • Цитата(lMOFOl @ 6.8.2010, 21:05)
    Не совсем=)
    Зайди на вкладку Restricted,14.08. 23.00 15000GTND
    там 14 человек зарегестрировано!


    шпасип) нашла
    теперь трабл такой же как у corvet - регистрация не проходит))
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • не получается зарегистрироваться в турнир?
    48/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 6.8.2010, 23:11)
    не получается зарегистрироваться в турнир?


    да
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Сегодня уже не могу поговорить с менеджером) он спит, а нам запрещено спать))) только завтра узнаю
    49/277
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня соответственно тоже не регится.Хотя писем я никаких не получал.
    Предположил что за счет СНГ рега пройдет,ан нет.
    На сайте нет совершенно никаких подробностей о данной акции.
    По ходу если турнир состоится 14 августа,то 10 СНГ надо отыграть именно на этой недели.то-есть с 09.08-14.08.
    Но это опять же все предположения.
    Оч хочется что бы Руслан прояснил картину!
    Ждем=)
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, только сейчас понял что уже выходные наступили и регионального менеджера не будет до понедельника.
    Остается только самостоятельно написать в русский саппорт или пообщаться в чате
    50/277
    Ответить Цитировать
    0
  • вот за что ненавижу этот говеный рум, даже выполнив все условия акции, получив письмо что ты выиграл билет, а зарегистрироваться никак не получится, хоть как ты тут будь
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • гы, это переходит уже все границы

    В общем расскажу об этой акции.
    Получил предложение об участии в акции "Новая эра", посмотрел на требования

    119386076.jpg


    Заметьте, нигде нету требования о первом депозите или вообще о каком-то депозите !!!

    Пообщался в чате, уточнил могу ли я играть Доны за 2.5 у.е и нету больше никаких требование кроме 10 снг за неделю. Ответили-НЕТУУУУУУ


    Сыграл 8 снг и получил такое письмо

    119386059.jpg


    Ну и только сейчас удалось пообщаться с саппортом. Вот скрин чата

    119386045.jpg


    Естественно никаких ТРЕХ аккаунтов у меня нету, первый мой аккаунт был ошибочно закрыт саппортом якобы за мошенничество и после долгих разбирательств с помощью саппорта с Джипси они признали свою ошибку и позволили мне открыть новый акаунт. Получается эти долбо....ы повесили на меня ярлык мультиаккаунта за свою ошибку, блеск


    В общем я вывел оттуда все деньги сегодня, поскольку ну не хотят люди, чтобы у них играли. Да и хрен с ними. Никому не советую депозитить.
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • corvet, непонятная ситуация. Поговорю об этом с менеджером
    51/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть информация ?)
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • corvet, отписал в личку
    52/277
    Ответить Цитировать
    0
  • corvet: глянул скрин. Должен отметить, что меня поразила безграмотность (на английском) этой "Julie". Причем, когда пару недель назад у меня самого возникли трудности с румом (Руслан в курсе и подсобил - еще раз спасибо!), я общался именно с некой "Julie", и хоть с английским у нее тогда было чуть лучше, толку было абсолютно никакого. Она постоянно пыталась завeрешить саппорт чат, не ответив толком на вопросы, но в конце концов ответила утвердительно просто чтобы, похоже, не разбираться что я там спрашиваю.))) К выводу этому пришел, получив на следующий день письмо из саппорта, полностью опрвергающее ответы этой "Julie".

    Однако, если не считать одну "bad apple that (most certainly!) spoils the bunch", в целом я доволен игрой с 888. Они постоянно совершенствуют софт, добавляют новые турниры, и вообще стараются сделать все как можно более удобным и интересным. Да и поле в этом руме поинтереснее, чем в румах-монстрах Так что, может быть не стоит так уж сразу "burn all the bridges" ))))
    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • а можно мне тоже в личку отписаться?)))) я до сих пор не могу регнуться в том турнире за 10 снг. Спасибо.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ДураПечальногоОбраза, отписался
    53/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Existential, вот у меня ситуация с этим румом была такая. Я регистрировался от стратеджи, аккаунт был заблокировал по подозрению в мошенничестве (хз что им в голову пришло), стратеджи не смогло ничем помочь и вопрос завис на три месяца. Потом я обратился к представителю 888 на джипси и он помог мне. Правда первыи акк они заблокировали и мне пришлось создавать новыи, но они вернули мне деньги оставшиеся на первом акке. Создавая аккаунт, я естественно указал привязку к джипситим, но мне запретили ее и сняли привязку к стратеджи, нормально да ??? В результате , вот сеичас мою проблему даже никто решать не будет. А еще ярлык на меня повесили мультиаккаунтинг, хотя было письмо с извинениями от них. В общем одна рука не знает что другая творит. Турниров там нету практически, если надо будет сыграть ивент, то можно и разово депнуть. Просто не буду участвовать в разводных акциях и другим категорически не советую. А саппорт даже тупее аипокера, хотя раньше я думал что это невозможно.
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • зарегистрирован не через вас. Но всё же хочу спросить, раз есть такая возможность.. так как саппорт через русскую почту не отвечает, а с английским у меня не очень.
    так вот: каким образом мне теперь менять очки на деньги в клиенте после его обновления?? раньше всё было просто, а теперь похоже они забыли добавить нужную для этого кнопку в русский клиент.
    с уважением. спасибо.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • CorvetD если вы все таки прекратите поливать публично рум грязью, и обратитесь ко мне лично, вместо того что бы делать доводы, будут вам помогать или не будут, я может быть смогу вам помочь.

    Я бы не хотел что бы люди судили о руме изходя из каких то единичных случаев, которые бывают в каждом руме, как все это прекрасно знают.

    Я не хочу здесь публично открывать все что связано с вашими аккаунтами.

    Так что давайте лучше в личку, как это делают обычно те кто считает что с ними не честно поступили.
    29/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Michael888 , я высказываю свою точку зрения, адекватно отношению данного рума ко мне, вроде это не противоречит правилам публичного форума или нет ?
    Насчет помощи, так мне уже Руслан ответил в личку, что помочь не может. Мне как бы разбираться кто в данныи момент оказывает поддержку-времени нету.
    Да и зачем личка, вроде форум специально для этих целеи, а я все изложил.

    Если Вы сможете ответить на вопросы, то ответьте пожалуиста:

    1. О каких ТРЕХ аккаунтах вещал саппорт (мне как бы скрывать нечего), а судя по тону общения саппорта меня считают мультиакком, то бишь мошенником.
    2. Почему мне не дали на новом аккаунте сделать привязку к джипситим, при этом сняв привязку к стратеджи ?
    3. Почему мне отказали в билете на 15гтд, хотя я сыграл 10 положеных СНГ за неделю ?
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Речь шла о 2 х аккаунтах. Третий аккаунт, если я правильно понял был создан с вашего компютера, но не вами, не ловите на слове, я все еще проверяю это.

    2. Это я не буду обсуждать с вами, так как есть правила аффилиат системы.

    3. вы получите в ближайшие дни билет на турнир.
    30/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно проверить привязан ли аккаунт к Джипситим? ник Shurickan.
    Спасибо.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 1520
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.