Дневник игрока в игры

Последний пост:22.11.2021
11
Статистика
Всего постов
33
2,933 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2021 +24
22.10.2021 +13
25.10.2021 +9
22.11.2021 +4
05.11.2021 +4
Самые активные читатели
1 2
  • Закончил день 9. Сегодня справился за 2 часа. Откуда я это знаю? Да потому что стримил два часа без минуты. Чет рестрим чат меня подвел, но желающих писать в чат было немного, так что все ок. Ссылка тут https://www.youtube.com/watch?v=SL2XoU6TFQY.

    За сессию минус 2200, в итоге минус 18000 за 9 дней. Вышли на ровненькие 2к в день. Но, как говорится, похуй, пляшем пренебречь, вальсируем.

    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил день 10. Обновил рекорд по скорости сессии. Справился за час, расставив 2200 по всем турнирам (а по некоторым дважды). В итоге минус 20200. Не хочется думать, что я гадость, но то, что я заливная рыба - это точно) Завтра день-экватор, а это шанс ворваться наконец-то с хорошим результатом в эту гонку

    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил день 11. Начал с самого начала и вот только что вылетел в первых призах китая плюс немного в ПКО холдемном ноков настрелял чуток. Минус 700 за сессию, что все еще не плюс, но китай порадовал. Очень хорошо шел, но потом выключили удачу и за три раздачи мой сокомандник высосал все мои фишки, как вампиры в третьих героях. Ну, он за Прагу сражается, ему нужнее. 

    В итоге пока минус 20900 за 11 дней.

    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил день 12. Минус 6700  и 4к из этого - ананасная луда. Сколько раз себе говорил, что надо сразу садиться - нет, садишься ближе к концу реги и быстренько получаешь по шапке. Суммарно минус 27600 за 12 дней. Как-то многовато, пора б и выиграть что-то.

    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил день 13. Приехали родители в гости, поэтому придумал сделать стрим с отцом - https://www.youtube.com/watch?v=KEz78K2Wl68 Душевненько получилось, особенно для тех, кто нас знает) Неплохо достаточно шел, но все равно закончил в минус 1200. Итого минус 28800 за 13 дней. Продолжаем.

    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил день 14. Садился с желанием сделать минимальную загрузку на 2250, но ананасная луда сделала свое дело и я вонзил еще 3 входа дополнительно. Вонзил бы и пятый, но благо мои соперники так долго катали фанты после того, как меня выбили, что эту тысячу мне сэкономили. Минус 5250 и 34050 за 14 дней. Ну, осталась треть, завтра пойду в офлайн и буду катать оттуда. Может, аура "Фулл хауса" поможет...

    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил день 15. Оказывается, тысячу мне вчера сэкономили не фантовики, а Покерматч, потому что сокомандники подсказали, что в ананас максимум 4 входа. Сегодня в офлайне на 1200 впрыгнул и на минус 1600 на ПМ. 35650 минуса за 15 дней. Впереди еще 6 дней, в половине из которых будут мэйны, поэтому держим хвост трубой и надеемся на лучшее)

    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил день 16. На 2 с чем-то нырнул, но мелочь ноками и минимальным призом в ПКО отбил, за день минус 2000. 37650 за 16 дней и впереди всего 20 турниров, чтобы наверстать упущенное. Штош, копим ауру на самые дорогие

    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил день 17. Нырнул на те же 2 с чем-то, но прошел в призы везде, кроме ананаса, и получилось даже закончить сессию в плюс, чего не случалось с первого дня. Теперь "антипрофит" на 500 гривен меньше и составляет 37150 гривен. До завершения 4 дня. Тащим!

    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил день 18. На 1950 нырнул и все на благо других игроков) Минус 39100 за 18 дней и впереди 3 чемпионских раунда.

    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил день 19. Не приплыло ничего толкового в дорогой омахе, в ананасе попал в минимальные призы, но все равно минус 1900 за день. Минус 41000 за 19 дней и два финальных дня. Набегаем на финиш, как учили когда-то на физкультуре)

    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил день 20. Вложился аккурат в 8000, два входа в китай, два в пко, два в дешевенький и разок в омаху. И все мимо. Минус 49000 и готовимся к завтра, которое отобьет всю серию. В крайнем случае, нет)

    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Иииииииииииииииииииии Чуда не произошло. Точней, произошло, но уже после того, как я лег спать. Вонзив 10к в 4 турнира, назад смог вернуть только 3к. То есть минус 7 за день 21 и минус 56000 за 21 день серии. А вот Миша Гутый (амбассадор того самого рума Pokermatch, на котором это все игралось), которого я пригласил в гости и который остался играть после того, как я вылетел и пошел спать, остался доигрывать свои 4 стола в ИТМ мэйна и плюсанул где-то вот столько, чтобы вывести мою серию в ноль. Так что можно сказать, что итог катки за серию в моей квартире околонулевой, но есть один нюанс) 

     

    Но, как говорил один типуля, а точней Зипуля, "ничего страшного, тяу тяу тяу тяу". Получен бесценный опыт и понимание того, что впредь на такие онлайн-марафоны подписываться не надо, потому что где-то к третьему дню оно перестает приносить удовольствие и превращается в рутину. Играть онлайн я, конечно, не брошу, но впредь буду более избирательно подходить к своим челленджам.  

     

    А эта игра закончена, спасибо за игру!  Всем удачи и добра!

    30/30
    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.