Гадкий утёнок

Последний пост:08.12.2021
5
Статистика
Всего постов
177
13,563 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
07.11.2021 +20
01.12.2021 +10
20.10.2021 +4
25.11.2021 +2
10.11.2021 +2
Лучшие посты читателей
inpace +41
scenotaph +31
maodzendun +20
inpace +17
gp2500 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Цитата (Ordanax2021 @ 22.10.21)  

    Почему на ПС лучше? Там же самые жесткие типы играют.

    Объективно на ПС поле сильнее.

    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gp2500, ну я без сарказма рад что ты смог на микро за месяц заработать, но не увидел ни кол-ва рук, ни сколько тебе с каких бонусок упало, ни в каких играх (ты же миксовал и пло и пло5 и шд как я понял). Тем не менее я согласен, что за счет бонусов на микро ГГ будет выгоднее почти наверняка (потому что проход в ГГкейр даст 22$ или скок там щас, что очень ощутимо, когда играешь нл2). Если твоя цель нагриндить на жизнь или максимально быстро набить БР - вероятно ГГ твой выбор на микро.

    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда админу ГСЧ приказали, что чел вообще не должен выигрывать оллыны

    8/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фармил руки для ГГКара - не фортануло.

    Зашел в гости к парням в ПЛО-5.

    9/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понимаю где найти перевес над оппами в шортдеке на лимите анте 2 цента.

    Мы сидим собираем все пасьянс кому доедет тот и молодец. Причем здесь фишу сложно ошибиться - натс - оллын, не натс - фолд. Китайцы на этих лимитах AQs фолдят на оллын. Я вообще охуел с этого момента. Чо делать, пацаны?

    10/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 26.10.21)  

    Причем здесь фишу сложно ошибиться - натс - оллын, не натс - фолд

    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну а вообще если кто-то фолдит у тебя AQs на оллын стабильно, то мне кажется ты нашел печатный станок

    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inpace, может ну его нахуй этот шортдек?

    11/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ordanax2021, ну похоже что за вычетом рейка это игра примерно в 0 по ЕВ. Недобор 25 байинов это конечно грустно, но поэтому в этой игре и можно показывать двузначные винрейты даже на хайстейкс. А на микро чуть ли не трехзначные. Я лично вижу что оппы просто дарят деньги. Проблема в том что я эти деньги потом хуево дефаю и отдаю обратно) Но это исключительно мои ошибки, а не диспа или подкрутка. И кмк я над ними работаю более-менее успешно. И все же полагаю что разница между мной и хорошим игроком в 6+ гораздо больше чем между мной и фишом колящим пуш с 66 пятым. Так что тут непаханое поле для развития.

    Исходя из этого я думаю тут стоит задуматься прежде всего об увеличении винрейта, а не смотреть на недобор, который возможно будет преследовать вечно. А возможно отдаст все в некст сессию. Кто знает, я лично не ванга.

    9/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 26.10.21)  

    может ну его нахуй этот шортдек?

    С Серебкиным АА диспу раскачал? У тебя все еще широкий колл префлоп пуша, лично мое мнение . Подумай над этим или играй в 50бб

    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gp2500, конечно со мной 🤣🤣🤣

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • gp2500, да, немного побаловался)

    12/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gp2500 @ 26.10.21)  

    С Серебкиным АА диспу раскачал? У тебя все еще широкий колл преф8лоп пуша, лично мое мнение . Подумай над этим или играй в 50бб

    Да, качали диспу, фармили фишки во флипаут. Но я не такой отмороженный как sere6kinAA. Ему пох на деньги, мне нет, я в оллыны залетал с хорошими руками, часто был впереди даже на ТЕРНЕ, но отсасывал на ривере)

    Учиться и учиться ещё мне. Общее направление есть, спрашиваю у типов куда копать, где винрейты зарыты. Хотелось бы найти партнёров по работе над игрой, обсуждения и т.д. чтоб активно позитивно все было, а не конфа ебал дремал.

    13/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • План на ноябрь.

    1) НАИЗУСТЬ выучить префлоп. Сидеть как школьник и учить наизусть. 

    2) Разбирать плотно и потно каждый день по 10 раздач.

    3) Просмотреть все записи стримов Сантаза по кэшу.

    4) Играть весь месяц один стол м думать над каждым решением максимально качественно.

    5) Показать красивый график в блоге, пацанам на зависть.

    6) Стоплосс до следующего дня при проигрыше 5 байнов подряд.

     

    Что ещё надо на начальном этапе?

    14/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ordanax2021 @ 28.10.21)  

    НАИЗУСТЬ выучить префлоп

    Под это вроде есть проги типа рефлоп хиро и даже с триалом, мб поможет.

    Цитата (Ordanax2021 @ 28.10.21)  

    Разбирать плотно и потно каждый день по 10 раздач

    Пиши в личку или сюда, мб тоже подключусь. Правда по 10 если реально от и до мне кажется это может быть очень дохуя.

    Цитата (Ordanax2021 @ 28.10.21)  

    Просмотреть все записи стримов Сантаза по кэшу

    Да это жеска

    Цитата (Ordanax2021 @ 28.10.21)  

    Играть весь месяц один стол

    Умрешь со скуки, но что более важно не наберешь достаточно дистанции для сгладки диспы и каждая проебаная монетка будет ощущаться очень сильно

    Цитата (Ordanax2021 @ 28.10.21)  

    Показать красивый график в блоге

     

    Цитата (Ordanax2021 @ 28.10.21)  

    Стоплосс до следующего дня при проигрыше 5 байнов подряд

    По ев или по факту? И почему для, а не на 2-3 часика перерыв? В совокупности с одним столом рискуешь отыграть целое нихуя за месяц)

     

    Я бы рекомендовал не чекать резалты во время сессии хотя бы. Конечно не получится реализовать п6 тогда, но кмк это полезная штука.

     

    Удачи!

    10/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, у меня пока что личка недоступна, вот телега @amirka2000 сразу удали сообщение, как увидишь

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 28.10.21)  

    Просмотреть все записи стримов Сантаза по кэшу.

    Ну это как учиться водить старенькую шестерочку у пилота формулы 1. Научиться можно, но тоже такое. Он там в основном с одними и теми же оппонентами играет, которых знает и они его знают. Да и на анте 50 долларов игра все же другая, чем на анте 2 цента

     

    Я кое чему у hhh_ научился,  он до анте 50 центов как катком проезжал. Стримил марафон с анте 2 цента и БР 100 баксов и до анте 50 дошел быстро. Но диспа накрыла и не стримит ща

    Сообщение отредактировал gp2500 - 28.10.2021, 18:01
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gp2500, насчёт стримов сантаза совет дал рег, который микролимиты на гг уже прошёл. Поэтому прислушаюсь. Что то для себя по любому подчерпну. Хотя бы форму рассуждения над раздачей

    15/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gp2500, о _hhh не слышал. Вообще много кто начинал стримить 6+ (даже иннер), много дневников. Но выжил только сантаз. Учимся у лучших

    16/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 28.10.21)  

    gp2500, о _hhh не слышал. Вообще много кто начинал стримить 6+ (даже иннер), много дневников. Но выжил только сантаз. Учимся у лучших

    Я одно время вообще на всех стримеров подписывался по 6+. hhh_ лузово агрессивно играл и это решало, как оказалось, на микросах сильно. Потому что на микросах либо ниты, типа меня, либо фиши с минусовыми колами. Если будет еще стримить - рекомендую. 

     

     

    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.