Игра на ривере

Последний пост:29.11.2021
9
Статистика
Всего постов
28
3,249 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2021 +9
13.10.2021 +8
25.10.2021 +4
24.10.2021 +4
24.10.2021 +4
Самые активные читатели
1 2
  • Дневник о жизни, жизнь о покере и пару мыслей в разных направлениях.

    Сходил к знахорю, прикрепил булавку на кофту, под дверь положил монетку, отнёс компьютер к священнику, создал аккаунт на пати и покерстарс.

    Жизнь удалась современного парня с далеко горизонта. Да посадить дерево и воспитать детей, как родители хотели у меня что-то не получилось, но зато получилось разбираться в картах. 

    Любовь к картам идёт с детства, помню во дворе играли в секу на мелочь, потом щетчик, потом батя по заднице ремнём военным, да так что в школе сидеть не особо комфортно было. 

    На счету полтинник, будем смотреть с Васькой и Толяном, что это такое покер и с чем его едят.

    Добро пожаловать в мой мир, мой блог и мои миллионы...

    Сообщение отредактировал MrRegular - 22.10.2021, 16:07
    1/25
    Ответить Цитировать
    8
  • И так начнём, так как на балансе деньги есть, значит и катка тоже есть, логично, запишите в цитаты пока я их не начал продавать. Цель первая дойти до 200баксов.

    нл2 и мтт по 0,5-1.

    Банкролл агрессивный чутка, ну учитывая что на этом лимите сидят друзья с которыми я как-то рубился в секу, проблем составить не должно.

    Стартуем 13.10.2021

     

    С покером познакомился через бесплатные приложения, игра зашла сразу, но правил особо не понимал. Сам где-то прочитал, что-то услышал, видео пересмотрел и вот я талантливый работяга. Васька на диване с ухмылкой что-то шепчет про омаху, но я склоняюсь к холдему. Слёзы лить про переезды я готов, но лить их в два раза больше пока не могу, боюсь затопить соседей. Если банкролл нарощу солидный куплю камеру и заведу твич. Но пока, пока...

    2/25
    Ответить Цитировать
    9
  • С Василием и Толяном вникали сегодня в ваш нл2, ну шо сказать.... Я боюсь, боюсь играть на этом лимите, но он же первый, а как психика? Потянет? 

    в 43,  в сугробе у моего деда не было такой мясорубки, как та что происходит там. Д3о олл ин на 150бб как раз плюнуть... Люди здесь либо очень богатые, либо очень сумасшедшие, но скорей всего  всё вместе.

    Проиграли значит мы сегодня 19баксов и наш банкролл тает на губах и в моих руках, осталось 31бакс.

    Забыл установить хм чтоб график вам показать, но поверьте на слово тут что-то не то. Не к священнику надо было идти и не бабе Наде давать взятку, а взятку надо было давать гсч. 

    Дистанция все вернет, не, она не вернет мне разбитую мышку которую я профитюрил съев переезд моих тузов против 29, причем 2 червей просто раздавила меня, именно она падлюка..

    Мораль сей басни такова, регуляры на нл2, явно не платят за свет, не на рейк в румах надо обращать внимание а на стоимость киловат.

    Продолжим завтра, пока кукуха на месте, будем петь песни...

    3/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока значит я думаю про микролимиты и как раскрутить мне банкролл с 50, на гг тип sr12 катает хайстейкс как нл2

    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро, кофе в пасмурный прохладный октябрь заходит как надо,  почти  месяц не могу проснуться раньше 10 утра, жизнь кота...

    С утра сели за стол переговоров с Толяном и Васькой и обсудили наш банкролл, для кеша 25баинов рискованно чуток. Но есть спины по 0,25 и снг по 0,5 6макс, можно наковырять пару центов там и здесь чтоб добить банкролл до соточки и с чистой совестью катать кеш нл2. Вообще мечта дойти до нл500 либо нл1к и тратить бабосики на мою будущую жену, она у меня хорошая да и в придачу красотка, 8 месяцев с ней живем вместе. А познакомились знаете где? В тиндере, через неделю встретились, через две недели начали встречаться, через три недели начали жить вместе, а спустя месяц на груди у себя набил татуху, *её имя*

    Вот так бывает живешь всю жизнь и не влюбляешься, а тут минуты хватило понять что это моё. Любовь морковь все дела.

    5/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Здраствуйте мои дорогие гости, ой туго идут у нас дела, план размотать поляну с полтинника что-то очень туго идёт. Столы в снг вообще не набираются а если и набираются далеко не уедешь играя 1 снг в час, мтт в евроруме такое себе, 10 турниров в день, с такими темпами я своим правнукам дам пароль от рума со словами "Я Дон Пабло Василий, даю тебе ключ к Граалю, ты можешь стартовать с аби2 и катать нл5"

    Да, лимоны конечно набить можно при любом раскладе но увы мой батя не Дункан Маклауд.

    Сегодня как в школе разбирали и записывали чисто все турниры в трёх румах, 

    Пати люблю так как там игра без стат, а я играю без стат. Но 27 турниров за сутки это перебор и я говорю про турниры до 2евреев.

    Покерстарс тут уже поинтересней до 0,5 12 турниров, до 2евреев около 67 турниров. Но играть на покерстарс дорого богато.

    Винамакс лидирует около 120 турниров за сутки, это то что надо, вызов дисперсии можно сделать вызов только таким способом, задушить массой.

    Итого 5 дней в неделю мтт, за месяц можно накопить 2000 туриков.

    Недавно смотрел все видео Урбановича про марафон, причем перед его действиями говорил как-бы сделал я и в 90про случаев моё решение было правильное. Не ссыте пасаны, если что-то пойдет не по плану, можно чёто смухливать.

    Итак стратегия меняется но план остаеться тот- же. 

    Главное набить десяточку, потом половину перекинуть на пати. На пати катать кеш нл50 и подниматься по лимитам. А на винчике топить мттшки...

    Шарк будет с нуля, осталось только придумать ник для рума... Вот тут моя фантазия упала, чтоб было такое не грозное но на мой 3бет у утг пересыхало горло, ну и чтоб корабль поплыл не как титаник...

    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Всем привет. В Италии сегодня крутая тёплая погода, поехал с будущей женой отдохнуть на пару дней. В сан-ремо, рядом с Ниццей домом где мы живем. В России дожди, снег и холод а у нас +25 и солнце греет так, что присутствует жесткий соблазн пойти поплавать в море. 

    Покер на выходных оставляю и не трогаю, но обдумываю про банкролл. Наверное закину ещё полтинник и с соточки начну, катать буду по 0,5-2€. Если не прокатит закину ещё 100€ и так пока не пробьюсь. Когда выйду на 1к выведу что закинул и будут катать исключительно на выигранные деньги. 

    С ноября подключу твич, строго не судите. Я новичок и никогда в жизни не проводил стрим. Пока можете подписаться у кого есть желание. 


    https://m.twitch.tv/misterr_regular

    7/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, давно не появлялся тут у вас, учу теорию и смотрю видео и твич мттшников. Готовлюсь к атаке и бою, меньше чем через две недели, цели выстроены и настроение боевое, полтинник я пролудоманил и мой первый блин официально комом. С дороги не сворачиваем, Васька против и утверждает докупаться до сотки. Итак план боевой у нас такой. Да скажу я вам план важен, пару недель назад думал катать где-то там то тут, кеш или мтт, снг или спины. Короче план алкоголика не прокатит и банкролл с таким энтузиазмом мы не намутим, не намутим жене на кольцо и хату и миллионы в банках монако.

    Итак план которого я начну придерживаться с 2 ноября. 

    1. Катка 5-6 дней в неделю.

    2. Банкролл 100евреев

    3. Банкролл менеджмент 100би до 1000евро

    4. Когда банкролл набьем 1к, банкролл менеджмент будем использовать в 200би.

    5. Банкролл начиная от 5к будем использовать бм 500би.

    6. Банкролл 7500, вывод 2500 на пати и подключаем раз в неделю кеш.

    7.  Общий банкролл в румах 10к, 2500 перебрасываем на покерстарс.

    8. В каждом руме набить по 10к. 

    9. С 10к снимаем раз в месяц все что сверху.

    10. С старта начать вести таблицу Excel! Записывать все результаты и дни

    11. Идеальный план в мае набить банкролл 50к. 

    12. К февралю 2023 стартовый банкролл приумножить в 1000 раз.

    13. Удачи мне и ещё раз удачи. До ноября.

    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • сели с Василием и толчеям за стол переговоров обсудить что наша тема стала интересно джипси да ещё и в сторис в инсте нас выставили. Поляна намечается жесткая, на всякий позвонил пол часа назад в Монако с обращением открыть мне счёт в банке Ротшильда, отказали сказали недостаточно нулей у меня. Они даже не подозревают что через пару лет этот банк будет брать у меня кредит под проценты. Конечно мой жигуль будет катиться долго и медленно пока тормоза не откажут а потом как понесётся, чувствую и вижу как весь мир обсуждает великого хайроллера регуляра Васьки и Толяна. поделился о счастливой новости с женой, пусть знает что она с звездой живет. Хихи шучу. Она у меня звезда и королева…. Подарю ей миллион роз:)

    9/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, пока жду начала месяца чтоб закинуть соточку и начать катать турниры по 0,25-1. Тренеруюсь в фрироллах, за пару дней получилось набить 0,25центов, сразу прыгнул в спин за 0,25 и занял первое место, 1,25. С 1,25 залетел в ко по 0,25-0,50, В одном за 0,25 хорошо шёл правда в середине размотали меня и оставалось 9бб, Смог увеличить стек до 35бб и вот пару человек до призов, в меня пушит чипак, у меня АА, я естественно колл, он показывает мне ДД, флоп     ну и понеслась   . Проиграл шаману. В 0,50 вылетел с АJ против 77 выставление в 20бб.

    На счету 0,08центов, и 5 мтт впереди в фриролле на 4000 человек  иду с 13бб, попадаю в призовые, пока пишу отчёт, стек подтаил до 10 и в конечном итоге вылетел 733 не попав в призы с АК против КТ.

    В шарке дела обстоят пока так:

    Звонил Дима Маликов напивая с чистого листа, давай начнём сначала. На что Толян позвонил оператору и вежливо угрожая попросил прервать абонимент и сменить номер мобилы...

     

    ***************************

    Вчера сделал анализ, за 60 дней откатать 5к мтт вполне реально, смогу взять даже один выходной в неделю. Бабуль ты чувствуешь этот запах заноса? а где занос там дерево и детей настругаю. А почему бы нет,  Дон Пабло Мистер Регуляр проходит лимиты как рыцарь на коне. Я прям вижу как моя физиономия в криминальном чтиве по всем телеканалам бывшего СССР мелькает. В любом случае есть план, можно и рум создать, гсч подкрутить и занести миллионник какой-нибудь, а чё?

     

    ************************

    Не понимаю логики регуляров микролимитов которые дерко обзываются и называют каждого второго рыбой, братюнь если ты регуляр тогда чего ты тут делаешь? Это как я на улице  миллионер а живу в трущобе и жду следующего месяца чтоб закинуть сотку а то у жены стремно просить. Любовь моя дай мне сотик на покер, я выиграю куплю тебе розы, да не, она у меня еврейка, на проценты поставит полюбас... Василий против этой затеи, попадем мы на бабуни...

     

    **********************

    Ну а если серьезно, лимиты по 0,25-1 думаю хватит мне недели чтоб подключить по 2. Вот с этого момента и пойдет жара, в призы при желании могу попадать часто. 

     

    До начала войны осталось 10 дней, за это время попробуем накопить малёк, чтоб закидывать меньше было...

     

    Продолжение нашей сессии

     

    Ну и конечно слезы на ривере в миниролле, пуш префлоп, парень пихает просто всё подряд, результат на лицо, именно в этот раз ему должны были положить АК, ну:

     

     

     

    Спасибо что читаете, Ваш Мистер Регуляр, Толян, Василий.

    Сообщение отредактировал MrRegular - 22.10.2021, 16:30
    10/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Банкролл похудел с 1,25 до 14 центов, ключевая раздача дня, ножом ударила в сердце. Второй раз за сессию причем не на 50 мттшек, сегодня было сыграно около 10, второй раз упираюсь королями в дамы и уступаю им, джентельмен ниче с собой не могу поделать.

    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Сегодня нашёл свой старый график на нл2. 

    Вроде бил не плохо. через неделю стартую свою карьеру, настроен очень позитивно, жду лавешку на счёт чтоб закинуть бабосики. Сегодня скачал ггпокер, безумно нравится этот рум но увы в моей стране нельзя играты в нём пока что. Надеюсь в скором будущем все будет чики-пуки и дадут добро. Пока идёт неделя готовлюсь к старту. Жена уедет проведать родственников на неделю. Думаю в эту неделю откатаю около 1к туриков. Так как дома буду только я, пёс и покер. Никто не будет отвлекать. 

    фотка меня и моей жены. 


     

    12/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Чтоб у меня была такая жена, то на покер времени не было бы.

    Все по- доброму, но жена шикарная.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neiromancer @ 24.10.21)  

    Чтоб у меня была такая жена, то на покер времени не было б.

    Все по- доброму, но жена шикарная.

    Что правда то правда. Но увы миллионы дед не завещал. Работать надо😂

    13/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажу вам историю из жизни. Я эмигрант причём с большой буквы. Родился далеко на севере, батя был капитаном на подводной лодке. Хороший был мужик из слов мамы но гулял. Вроде в 5 или 6 лет переехали мы с мамой на Украину. В 17 поступил в авиационный универ. Закончил таможенное дело на отлично, но звёзды предсказали мне другое будущее.


     

    Если хотите с удовольствием Расскажу про жизнь, эмиграцию и знакомство с женой. Ну и про покер пару слов. Дайте знать если интересно☺️

    14/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MrRegular @ 24.10.21)  

    Если хотите с удовольствием Расскажу про жизнь, эмиграцию и знакомство с женой. Ну и про покер пару слов. Дайте знать если интересно☺️

    Мы со мной хотим.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В 17 поступил в авиационный универ. Закончил таможенное дело на отлично, но звёзды предсказали мне другое будущее.

    Я вот честно думал, в таких заведениях только пилотов/инженеров/бортмехаников и др. готовят. Все таки авиационный универ. Но я не разбираюсь. 

    Ну это моя несбыточная мечта стать пилотом.(((

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Авиационный универ дело тонкое, плюс можно было отскочить от двух лет армии, просто пройдя военную кафедру в универе, конечно мечта стать стюартом была лютая но и на таможенном контроле тоже смотрелся бы не плохо, вообще родители хотели чтоб я закончил это подрозделение из-за взяток...

    Но в момент когда я закончил универ начались жёсткие времена и кризис. Мне предложили устроиться на работу в Международные Авиалинии Украины, летать в Африку и зарабатывать 350долларов. Родители были против и перевезли меня во Францию.

     

    Тут и начался самый пиздец. Буквально через пару недель мама сказала, что у меня 3 недели чтоб найти себе работу и жилье. Я на французском знал только бонжур и то это слово асоциировалось у меня с конфетами. Но ничё, взял лист бугами, написал на нём "Шерше дю травай" что с перевода ищу работу, номер телефона и начал всем отдавать. Буквально на следующий день мне позвонил какой-то мужик и начал мне чёто втирать на французском, понятно? Да понятно, что ничего не понятно.... В итоге спустя пол часа приблизительно, я догадался что он зовет меня на пробный день, это был киоск с сувенирами и какими-то французскими газетами.... 

    Ну устроился я на работу, нашёл квартиру, маленькую совсем. Кровать была рядом с плитой а вместо подушки опорой служил холодильник. Но ничего, начало не всегда бывает сладким... Зарплата была самая минимальная 800евро.

    При первой зарплате я конечно пол дня ходил со словами насколько я пиздат, но 600 за квартиру и в этот вечер 180 в баре оставить, это чувство через чур быстро перешло в противоположное...

    Так около года я мусолил туда сюда пока не выучил язык... Продолжу на днях, 

     

     

    До старта осталось 7 дней.

    15/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Потом выучив немного французский понял что на этой работе много я не заработаю и надо что-то менять. Решил значит я стать стюартом на яхте у какого-то олигарха,  прошел стажировку, сдал на отлично. Устроился довольно быстро на яхту и тут я познакомился с моим злейшим врагом, морской болезнью... 

    Не важен размер яхты и колличество стабилизаторов на ней, тошнило меня не по детски. Уволился, точнее меня уволили... Понял что это не моё. Затем узнал о ресторанном бизнесе, устроился официантом. В сезон с чаевыми получал около 5к евро. Довольно хороший заработок, один из высокооплачеваемых на юге франции. Если вы решите переехать сюда и не знаете где начать работать, идите сразу в ресторан, язык выучите мгновенно и квартиру возьмете хорошую. 

    После ресторанов я сдавал квартиры, снимал и пересдавал, заработок ещё лучше. И вот как-то пару лет назад я узнал про покер. Сразу скажу самоучка, видео и книги в помощь. Но книги не советую кроме одной Игры разума, она интересная и никогда наверное не устареет. Играл то там то тут, бывало проигрывал, бывало выигрывал. Мама мой сын картёжник с высшим образованием, в татуировках. Ну зек короче. Но душа прям лежит, да и характер. Всё что не получается у меня сразу, как заклинание начинает сводить меня с ума. Причем по жизни такой, все что получалось легко и сразу забрасывал буквально через неделю. А что не получалось долбил пока не достигал цели. Это как знаете у каждого человека есть план б. А для меня этого плана нет. Помогает, даже в критической ситуации когда план А рушиться, а другого плана нет. Вдруг каким-то образом находяться выходы и входы. Всегда нужно тонуть с кораблем, а вдруг мы близко к берегу или этот корабль скрывает подводную лодку... 

    Продолжу чуть позже, извините что кусками, но захожу написать когда есть время;)

    16/25
    Ответить Цитировать
    2
  • 02.11.2021

    Банкролл винамакс 200€ Мтт челендж. 

     

    Цель:

    Откат 3000мтт, банкролл 100-400би на лимит.

     

    Старт:

    0,25-1евро. Турниры КО с большой гарантией до 2евро.

     

    Банкролл:

    200€: 0,25-1(2€)

    500€: 0,5-2€(5€)

    1К€: 1-5€

    2К€: 2-5€(10€)  

    5К€: 5-10€(20€)

    17/25
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s