Цель - GreenLine

Последний пост:31.12.2021
34
Статистика
Всего постов
198
26,885 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
01.10.2021 +28
30.10.2021 +18
07.11.2021 +9
24.11.2021 +7
04.10.2021 +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Project21,конечно ранняя вылазка,на ГГ еще к стандартному брм надо рейк закладывать,по покеркрафту будет 0 а на деле будешь 5-10би гореть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Torchidze, Это точно! Единственное хорошо, что за месяц сильно заметил разницу в понимании игры, как никак когда отыгрываешь стабильно в месяц 40к раздач, то всё структурируется куда лучше, чем игра раз-два в неделю со сливом депозита в 50$ :D

    51/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Gl, подписался 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • играя нл25 ты можешь уже попасть в гринлайн, что-то изменилось?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, дистанция всего около 12к рук. Остальные лимиты у меня около нуля или минус, поэтому моя игра не подходит на данный момент.. Да и тем более закатался я в последнее время, не получается в моральном плане.

    52/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Project21, что не здороваешься? Я привет, привет...

    Я про нл5

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет

    Что у тебя в кассе на текущий момент?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, и сколько рук ты уже отыграл на нл10+?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже ещё одна восходящая звезда потухла так и не успев зажечься, а как бодро начинал, стартанул с NL10 сразу 4 стола, играл одновременно и по 8 столов и это без HUD! , даже ТОП реги могли бы позавидовать такой продуктивности)

    1/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • GerasimNikola, давай не пизди, я сам он играю NL10+ в небольшой плюс и то. Еле-еле

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Лично я  вообще не читаю покерные форумы. И здесь оказался совершенно случайно.  Я перестал это делать еще много лет назад.
    И главная причина в том, что подавляющее большинство игроков в покере проигрывают на дистанции, и поэтому чаще всего советы на форумах вы будете получать именно от минусовых ребят.
    Ничего личного. Просто у каждого человека есть свое мнение, и он хочет его высказать. Просто не всегда эти мысли и советы будут полезными.
    Поэтому когда я обучался Покеру для себя я решил сузить поток входящей информации до нескольких человек - профессионалов, которых я знал лично. Также я читал много книг и смотрел обучающие курсы от проверенных известных тренеров.
    Я считаю это действительно важным - уметь отсеивать лишнее и находить действительно ценные источники информации, особенно при современном их обилии.
    Вся проблема в том, что этот парень, да в прочем как и большинство таких же как и он, которые хотят зарабатывать игрой в Покер не понимает как проходит процесс обучения и становления игрока в Покер. Многие отдают 5 лет своей жизни на обучение в Университете, тратят на это не малые деньги и получают очень часто не кому не нужное образование, но при этом все хотят очень быстро и желательно бесплатно обучиться Покеру и начать сидя в труселях у себя дома  за своим компом печатать $. Человек начал играть количество столов явно не по своему скилу и это очень большая ошибка, о которой здесь ему не кто не сказал. Это как если бы ученик который после недели обучения в автошколе научился как ускоряться, тормозить и обьезжать препятствия и сразу поехал по Москве в час пик таксовать.  Да он возможно проедет два три квартала и даже сможет заработать немного денег, но его уровень вождения рано или поздно приведёт к серьёзной аварии, он разобьёт машину и на этом его карьра Таксиста закончится.  Тоже самое происходит и в Покере. Многие почему то полагают что научиться плюсовать в покере это очень просто, достаточно прочитать пару книг, посмотреть пару видосиков, заскочить на стрим к Иннеру и всё ,чел себя уже считает регом, хотя на самом деле он точно такой же фиш которых он сам помечает у себя на столе как Фишей красненьким или зелёненьким, за тем лишь исключением что у него адекватный Vpip ну и заливает он не так быстро. Еще в самом начале своей Покерной карьеры, когда я только начал осваивать эту игру, я понял что покер это безумная игра, способная просто выбешивать людей и сводить их сума. 
    У любого игрока  будет случаться огромное количество бэд-битов и кулеров, к которым на самом деле нужно относиться спокойно, и принимать их как неотъемлемую часть игры.
    Поверьте мне, 80% вашего долгосрочного успеха зависит не от вашего технического умения играть, а от вашей психологической устойчивости и дисциплины.
    Большинство игроков не выигрывают в покере лишь потому, что они сильно заморачиваются на свои краткосрочные неудачи, которые от них даже не зависят. Они слишком эмоционально реагируют, теряют фокус, начинают тильтовать и в итоге проигрывают еще больше денег.
    И этот цикл повторяется раз за разом, год за годом. И эти люди никогда не достигнут желаемых результатов, потому что они в первую очередь не могут перебороть самих себя.
    И это краеугольный камень в покере. На самом деле, на покер нужно смотреть как на один большой психологический тест. Достаточно ли ты целеустремлён и силен психологически, чтобы увидеть свет в конце туннеля? Покер это очень обманчивая игра, в том плане что отыграв каких-нибудь 50k раздач можно решить что всё, я бью игру осталось только дистанцию набить и я уже в Фонде. Но на самом деле чаще всего это самообман и человеку просто хорошо складывалась на этом отрезке пути и лично я это окончательно понял отыграв более 1 мил рук. Знаете почему в Фонд берут только тех у кого есть за плечами мин 100k отыгранных в плюс? Всё потому, что Фонд это не благотворительная организация которая помогает начинающим покеристам, а это очень успешный и топовый в своём деле Бизнес Проект в котором работают профессионалы своего дела, а основатель этого фонда Артур "hattab" это бывший очень сильный рег самых высоких лимитов.  И они прекрасно знают что для  подавляющего большинства игроков, первая ступень в Покере (научиться просто стабильно плюсовать в этой игре)  это самый сложный и долгий отрезок пути и далеко не каждый способен его вообще пройти и им нет смысла тратить своё время и ресурсы на такого игрока , потому что Фонд, это в первую очередь бизнес. Фонд  вкладывает  в игрока своё время и ресурсы, игрок приносит фонду прибыль, всё очень просто, как и в любом другом бизнесе. И даже если вы окажитесь в Фонде но не будете приносить Фонду прибыль, поверьте, вас не кто там за уши тащить не будет, с вами просто очень быстро распрощаются. Они прекрасно знают что гораздо проще за несколько месяцев привести уже состоявшегося рега с Nl50 до nl200, чем научить игрока с ноля бить nl10.  Поэтому ребята, отбросьте свои иллюзии очень быстро попасть в Фонд где из вас сделают покер ПРО. Что бы просто научиться уверено бить эту игру будьте готовы потратить на это минимум год усердной работы не только за столами но и за её пределами. Покер является далеко не лёгким видом заработка, но те, кто уже хотя бы осознают данный факт, находятся на верном пути. Профессиональный игрок в Покер, это вершина для которой нужно приложить титанические усилия, выдержку и трудолюбие. Но достигнув её однажды, вы будете щедро вознаграждены на всю оставшуюся жизнь, потому что Покер, это не только деньги, но и свобода! Когда то я поставил перед собой цель, стать финансово независимым и зарабатывать игрой в Покер и своим трудолюбием и упорством я этой цели добился. Сейчас Покер уже не является основным источником моего дохода, но я по прежнему играю в эту безумную игру и продолжаю с помощью Покера зарабатывать деньги, но для меня это уже скорее любимое хобби нежели работа. У меня всё, спасибо кто дочитал до конца , работайте над своей игрой, работайте над собой и не опускайте руки!  И тогда у вас обязательно всё получится! У меня сейчас появилась много свободного времени, поэтому кто нацелен очень решительно зарабатывать игрой в Покер ,я могу за чисто символическую плату помочь  пройти этот путь более быстро и продуктивно. Все вопросы пожалуйста в личку. Skype live:.cid.ffda5a206409c2d  Ещё раз спасибо за внимание.

    Сообщение отредактировал TOMASS - 21.11.2021, 23:22
    1/8
    Ответить Цитировать
    6
  • TOMASS, ахахахахах я на середине поста понял что будет в конце, тренер мамкин 

    Не ведитесь на этот мусор, нормальный тренер в специально отведённом разделе сделает топик.

    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • masoltasol, Ну не знаю, ты наверно masoltasol  просто шмаль не перестал курить, поэтому тебе всё какая то хрень мерещится) Лично я считаю чел всё чётко и по делу написал и не где он себя как тренер не предлогает и не позиционирует что бы где то отдельно себя рекламировать, как по мне так вообще все эти тренеры херня полная, всё есть в свободном доступе в Ютубе, но если ты дол..аёб то тебе не один тренер не поможет

    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • GerasimNikola, "У меня сейчас появилась много свободного времени, поэтому кто нацелен очень решительно зарабатывать игрой в Покер ,я могу за чисто символическую плату помочь  пройти этот путь более быстро и продуктивно. "

    Он не по делу написал, а просто воды налил в конце добавив цитату выше, это либо какое-то очевидное наебалово где вы  заплатите "чисто символические" баксов 20-30 и автор просто перестанет отвечать, либо пихнет какой-то бесполезный материал.  Повторюсь, нормальный тренер сделает топик в соответствующем разедел, а человек который хочет помочь сделает это бесплатно.

    Да, я мог просто мимо пройти, но есть куча людей, которые на такое ведутся, захотелось предостеречь их.

    Про тренеров и видосы спорный тезис, можно бесконечно смотреть видосы, но если человек сам не способен потом свою базу проанализировать и найти ошибки, то без тренера он либо вообще никогда не продвинется, либо это будет очень долго происходить.

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • masoltasol, Нее, ну если так ко всему относиться ,то тогда вообще всё кругом наебалово, ты позвони для начала узнай что да как ,а уже потом в чём то обвиняй

    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    masoltasol, Как я уже писал ранее, я не сторонник различных форумов. Этот пост 'Цель- GreenLine" мне показал младший брат, мне стало интересно, я дочитал до конца и решил оставить развёрнутый комментарий для этого и создал ак.  И если бы ты был немного умнее и внимательнее, то понял бы что я не тренер что бы где то там ещё что то выкладывать, мне это совсем не интересно. И уж точно мне абсолютно не нужно что то и кому то здесь доказывать, тем более что я пишу здесь  первый и скорее всего в последний раз.  Я понимаю что это не каждому дано понять, но я просто очень люблю Покер и мне не сложно помочь кому бы то ни было пробить эту стену и начать плюсовать в этой игре. И кстати мне уже отписал человек, мы созвонились и я с большим удовольствием ему помогу, а больше мне и не нужно. Я тренерскую деятельность не практикую  и зарабатывать на этом в мои планы не входило. Мой брат которого я тоже привёл в Покер ,сейчас играет от Фонда и показывает там очень хорошие результаты, до Фонда он играл Nl10, в Фонде стартанул с Nl20 и сейчас уверено уже бьёт NL100. Я хотел сразу написать что помогу абсолютно бесплатно, но потом решил что бы сразу отсеять  тех кто не настроен серьёзно, а просто хочет попробовать, всяких лудоманов и т.д. Поэтому и указал за символическую плату, и ключевое слово здесь "символическая". Я не поленился и зашёл на твою страницу и увидел что ты большой молодец и смог пройти первую ступень и даже попал в GreenLine, но уже будучи в фонде, по простому говоря ты  облажался, а как я уже писал ранее ,Фонд не заинтересован в таких игроках и за уши они их тоже подтягивать не станут. Но если быть обьективным, ты конечно не один такой. В Фонд все кто приходят должны сразу отыграть тестовый период 5k, это делается для того что бы понять, сможет человек показывать результат в будущем и двигаться дальше ,или лучше с ним сразу распрощаться .И не все этот тестовый период могут пройти, зато все как один, после того как слегонца обосрались хотят уйти с высоко поднятой головой ,поэтому и пинают как и ты на не привычный Софт в приложениях, хотя все кто там играет, может подтвердить, что да, софт конечно отличается,( в первую очередь вертикальным расположением столов) но к этому всему можно быстро привыкнуть, темболее когда это компенсируется многими другими плюсами. Ну и на последок, хоть ты мне как человек не очень приятен, дам  тебе один бесплатный совет.  Ты правильно выбрал Тайтово Агресивную стратегию, на Микролимитах она отлично работает, в принципе она будет и хорошо работать на средних лимитах, но на Nl100 и выше, с твоим Vpip 17/12 и 3бет 6. тебя местные Реги будут пинать как серливого котёнка, поэтому советую если планируешь двигаться дальше,  начни перестраивать свою игру уже сейчас. И там ты ещё задавал вопрос по поводу стоило ли колировать KK на 5бет олин от Рега в эфективных стеках 160bb. Эта ситуация давно уже была просчитана, У Среднестатистического рега на твоей поляне здесь будет примерно такой рендж как я указал сверху, (если не веришь мне прогони ситуациию в range research и убедись сам)  с учётам мёртвых денег в банке и рейка  нам нужно примерно 48% на кол, против такого ренджа,  KK имеют примерно  54%, но учитывая что здесь иногда  может  запросто оказаться какие нибудь A5s или 10.10 если нет каких то особых нотсов на Опа, с королями это инста кол.  Но если бы Опп здесь не пушил, а просто повышал, я бы уже склонялся больше к фолду, т.к в этом случае его Рендж уже будет сильно перекошен в сторону AA. Но если ты здесь на его олин зарываешь KK, это говорит о том, что ты либо плохо знаком с математикой ,либо твои эмоции, а именно твой страх упереться в AA берут вверх над логикой и ты совершаешь минус EV действия. Ну а тем кто только начинает свой путь, я советую что бы научиться выигрывать в этой игре, научитесь сначала не проигрывать, особенно в тех спотах где вы очевидно биты, потому что как известно, в Покере самая плохая рука, это вторая по силе натсовая рука, на самом деле это во многом и отличает профессионала от любителя, это умение легко и быстро перестроить своё мышление и расставаться со своими сильными руками в очевидных ситуациях. На этом всё! Спасибо за внимание! Всем удачи за столами!

    Сообщение отредактировал TOMASS - 22.11.2021, 18:35
    2/8
    Ответить Цитировать
    6
  • TOMASS, в фонде я отыграл рук 300 и ушел сам, не знаю где я там облажался, софт не понравился и все + пк не очень тянул. Тестовый период я даже не отыграл, по поводу статов ты видимо даже не понимаешь, что на ФРе это впринципе стандарт и даже на 100-200 есть топы с примерно такими же значениями. С анализа раздачи похихикал, спасибо)))



    Вместо того чтобы просто показать какие-то успехи свои и доказать, что ты не просто поскамить людей решил, а действительно помочь ты взял и просто меня как-то принизить попытался, лол

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • masoltasol, Забыл тебе ещё один очень важный совет дать. Если хочешь расти по лимитам прекращай бухать, а темболее  курить шмаль, она вазывает агрессию и слабоумие

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • TOMASS, лучше бы просто промолчал если по теме дискуссии добавить нечего, та и шмаль я уже давно не курю, опять мимо))

    Извини ТС за флуд.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля Пацаны! Вот я если честно вахуе, уже нахуярили ему там дизов), я теперь понимаю почему чел на форумах не сидит))) Написал этот Томас классный пост, может я конечно Фишара не чего не понимаю, но мне очень даже зашёл, реально всё чётко и по делу. Не кого же там не обидел, не к чему не призывал и темболее не кого не наебал, а вы ему сразу сходу А бля!!! Что за наебалово и помойка!!)) Ты его кстати masol первый тролить начал.  Нахуя ему реально здесь что то кому то доказывать? Ну вот по поводу шмали 100% не соглашусь, я вот иногда  покуриваю ещё вроде не отупел), а когда закуриваю мне наобарот кажется что я ебать каким умным становлюсь)

    4/15
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.