Цель - GreenLine

Последний пост:31.12.2021
35
Статистика
Всего постов
198
26,752 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
01.10.2021 +28
30.10.2021 +18
07.11.2021 +9
24.11.2021 +7
04.10.2021 +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • Ну что ж) подвожу итоги двух недель(где я играю в покер 5/2). На этой неделе отыграл всего 4к рук поэтому скидываю с самого начала этого блога. Баланс 200$, а значит следующие мои раздачи будут проходить на NL5. Неделя полностью неудачная, также моя игра оставляет желать лучшего. 

    В общем как мы выяснили раньше мне нужно подтягивать Сбет на флопе + меньше коллить 3бет + больше стиллить блаинды + сузить диапазоны открытия. Всё это я буду отрабатывать на NL5 и возможно даже на быстрых столах(да, я знаю что там нужно играть с более узким диапазоном). Рум менять пока не планирую, не думаю, что смена рума кардинально поменяет ситуацию.

     

    Что я хочу от себя? Просто выйти в плюсовое мат.ожидание и начать откатывать дистанцию для заявки. Пока я точно не могу сказать, что я плюсовый игрок. Ну а никто и не говорил, что всё будет получаться с первого дня) 

     

    Теперь это не блог о том, как я катаю дистанцию 100к рук для подачи заявки; Теперь это блог о том, как игрок любитель становится сначала просто плюсовым, и только потом начинает наигрывать нужную дистанцию😅

     

    В воскресенье поставлю себе новые цели на неделю(мне тут сказали какие цели нужно и как их ставить правильно), всё выложу сюда. Единственное что жалко, так это то, что поляна NL10 размечена на половину, а ниже просто ноль инфы об игроках, видимо следующая неделя ознакомительная😁

     

    P.s.

    Кстати если я буду плюсовать на гг и меня возьмут в фонд, то свой банкролл я смогу пустить на стационарный пк на винде и спокойно играть с хадом и тд. В принципе это мне подходит, как раз за несколько месяцев надеюсь бр подрастёт)

    31/62
    Ответить Цитировать
    0
  • С завтрашнего дня начинаю играть нл5. Планы на неделю(а именно на 4 дня, тк пт,сб,вс я работаю по 12часов😅) следующие:

    1) Набрать 4000 очков в фишбаффет (а значит наиграть около 40$ рейка).

    2) Каждый день минимум 3 раза пролистывать все столы на этом лимите и помечать, писать нотсы на сильно отклоняющихся игроков.

    3) Составить префлоп чарты для большинства ситуаций (приблизительно я их знаю, но прям уверенно на 100% точно не скажу вам низ диапазонов). 

     

    Игровых дня всего будет 4, поэтому цели на неделю небольшие. Думаю после того, как найду хорошие чарты рук, через неделю буду ставить цели от них не отклоняться. Если у вас они есть, будьте добры, поделитесь со мной, честно не знаю пока где их искать.

     

    Мне многие подсказали, что селект это половина успеха в покере, посмотрел несколько видео, где приводились аналогии пониманий и тд и понял, что не за тем я гнался. В общем теперь закину все силы на селект на нл5. Пока не наберу банкролл 300$ на нл10 не появлюсь. 

     

    Также добавил себе в закладки курс видео, где играют с гто-ботом и показывают правильные действия с нужными частотами, буду смотреть обязательно, как никак от чего-то нужно отталкиваться в покере, даже если собираешься эксплоитить слабых. 

     

    P.s.

    Решил каждый день играть в шахматы. Решаю задачи, играю в онлайне. В свое время был на уровне 1разряда, но давненько не играл на постоянке. Восстановлю тонус мышления и терпеливый подход. Тем более эта игра мне достаточно долго нравится.

    32/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Project21 @ 18.10.21)  

    Составить префлоп чарты для большинства ситуаций (приблизительно я их знаю, но прям уверенно на 100% точно не скажу вам низ диапазонов). 

     

    Игровых дня всего будет 4, поэтому цели на неделю небольшие. Думаю после того, как найду хорошие чарты рук, через неделю буду ставить цели от них не отклоняться. Если у вас они есть, будьте добры, поделитесь со мной, честно не знаю пока где их искать.

    В гугле вбей "Библия префлопа"

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная раздача получилась. Я открыл из ранней и получил колл от ББ. На флопе сет и я играю от 1/3 чтобы большим сайзом не спугнуть оппа. Там чек-колл и опять чек на терне. Ну я думаю, что меня мало что бьет тут, поэтому играю чек в догонку, чтобы спровоцировать блефы. ФД и СД я тут не жду, тк часто с этими руками я получаю не чек, а бет. АQ, сет дам или сет 10 рейзили бы на префлопе, ФД не доехало, СД только КJ и то я их блочу своим королем(плюс на терне редко жду чек от такой руки). По итогу на мой рейз на ривере я думаю, что опп ожидает от меня KQ, QJ с которыми я нормально стою в принципе в рейз-поте. На его рейз я понимаю, что у него скорее туз со слабым кикером или те же Qx, тк префлоп был колл. Что думаете?

    33/62
    Ответить Цитировать
    -2
  • Project21, если есть сильная рука, то надо ставить, тем более трипс уязвимая комба. На терне ты добираешь  со всех возможных дро, которые на ривере явно платить не будут, также эти телефоны и карманки вряд ли выкинут, ну и трипсы хуже. В общем терн надо ставить, а на такой ререйз на ривере - фолдить.

    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Project21 @ 18.10.21)  

    По итогу на мой рейз на ривере я думаю, что опп ожидает от меня KQ, QJ с которыми я нормально стою в принципе в рейз-поте. На его рейз я понимаю, что у него скорее туз со слабым кикером или те же Qx, тк префлоп был колл. Что думаете?

    Вот тут вообще не понял

    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Аксиома тебе в помощь.

    1) Рейз ривера = натс

    На микросах люди НЕ блефуют, а если даже и проскакивают блефы, то недостаточно часто для плюсового вскрытия на дистанции. Гл гл.

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Чек терна совсем слабо ! Куча фд формата KJ , J10 , будут с радостью нам платить+ Ах слабее тоже как вариант можно лупить овербет в 150 проц по терну и по выходу страшной карты ( трефовой) играть чек-чек Ривер

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Haldyr_1933 @ 18.10.21)  

    Чек терна совсем слабо ! Куча фд формата KJ , J10 , будут с радостью нам платить+ Ах слабее тоже как вариант можно лупить овербет в 150 проц по терну и по выходу страшной карты ( трефовой) играть чек-чек Ривер

    Ну да, наверное так было бы правильнее сыграть. В следующие разы наверное терн реально агрессивно отыгрывать буду

    34/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Подвожу итоги третьей недели)

    Начинал первые 2 дня на нл5 и там была просто нулевая борода. Как можете заметить первые 3к рук именно оттуда. Рейк сумасшедшие 17бб/100 меня ну оооочень смутил! Также некоторые ребята посоветовали лучше селектить столы и я нашел для себя новую мету - садиться к челам с впипом 70+)) Естественно это редкие ребята на каждом лимите, поэтому решился я мониторить таких ребят на трех лимитах 5-10-25(основной профит с 25 конечно же). Да, я понимаю что это жестко не по банкроллу, но я выделил себе на такое дело однажды 1 бай-ин и до сих пор его не проиграл))

     

    В общем играл я последние 2 дня только с такими ребятами ну и зачастую бывало даже один стол, который я просто смотрел и ждал своей очереди. Времени было потрачено много, за первые 3к рук на нл5 я потратил меньше времени, чем последнюю тысячу рук. 

     

    Рейк вышел 67$ . На нл5 я считал точно(выше написал), ну а дальше сами понимаете, сложно отследить. Рейкбек за моего "краба" мне начислили 12баксов(минимальные 10%), мне это вообще не понравилось! В общем решил играть на нескольких румах на данный момент. 

     

    Еще одна новость! Я купил себе хороший пк на винде, а значит рассматриваю румы с хадом. Плюс я купил широкоформатный монитор(21-9) который больше моего экрана ноута раза в 4). Пока мысли две: покерстарс(там у меня изи пополнение с привязанной карточки сбера) и 888покер(посоветовал профи). На следующей неделе буду думать дальше, пока надо настроить новый пк, а то он вообще пустой. 

     

    Итак касса- 334.32$

     

    P.s. Как раз вроде как закрывают нас снова на карантин, а значит наконец-то будут катки по выходным дням тоже(а то в будни как все знают катка не такая сладкая), ну и куча времени на освоение и обучение. Надеюсь набирать дистанцию буду быстрее, хотя меня все устраивает и с 500рук в день(если винрейт такой же как последние два дня конечно же).

    35/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Project21, на ГГ бамхант же запрещен) будешь играть только с такими ребятами, улетишь в бан

    хотя, может на микро то прокатит, хз этот покерок

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати да, аккуратно там с бамхантом ! Прочитай правила у них на сайте но то такое ибо они могут и Просто так забанить )

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • xoxaboss, ну не знаю насчёт бамханта, но я почитаю правила и выложу сюда тоже если что

    36/62
    Ответить Цитировать
    0
  • до нл100-200 обычно не трогают никого за БХ... но вот когда будешь заносить 3к+ в месяц да еще и на балансе будет 10-15к тогда да, могут и доебаться 

     

    просто не держи там больше 10БИ и всё

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, Я играл когда там нл  10 С шотом 25тки, в месяц профит был баксов 300-400, предупреждение кидали.  Это было в 2019

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, а ты случайно не знаешь какие именно критерии говорят о бамханте?

    37/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Project21 @ 22.10.21)  

    mishavoinn, а ты случайно не знаешь какие именно критерии говорят о бамханте?

    Хаха. В этом-то и главный прикол. 

     

    Нет никаких чётко прописанных правил. Просто как только станешь "слишком много выигрывать" по мнению Покерка, сразу же окажешься бамхантером. 

     

    Вот например видео, где Инвокер рассказывает как там всё устроено. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Limhill, да я все это давно смотрел) в общем моя идея как не попасться-это тупо половину столов играть с сильным винрейтом, а другую половину +- даже около нуля играть. А это по сути те же бабки только рб быстрее капает. Либо стандартно открывать случайные 2 стола, а остальные 3-4 искать во время игры. Ну не знаю, по сути это точно не бамхант, когда ты играешь половину времени в норм составах. Единственное главное не сливаться самому😅

    38/62
    Ответить Цитировать
    0
  • И кстати открыть пару быстрых столов тоже збс, считай дистанция как за 6, рейк меньше чем на регулярных, да и составы постоянно разные. В любом случае эти столы чисто подстраховочные, поэтому сильный плюс от них мы не ожидаем, поэтому околонулевая борода нас тоже устраивает😅

    39/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Project21, ты хоть знаешь сколько представителей гг на форуме 

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s