лучшая жизнь

Последний пост:20.12.2021
5
Статистика
Всего постов
68
5,243 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2021 +4
08.12.2021 +2
22.11.2021 +2
19.11.2021 +2
28.09.2021 +2
Лучшие посты читателей
BenGurion +5
BenGurion +1
BenGurion +1
BenGurion +1
BenGurion 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Пока ничего не смог.

     

    БР опять 50$.

    Выводил вчера 50$, с комиссией 10$. 

    МТТ много денег съели... 5 турниров 16.5 - 22$. Целых 5 турниров...

    В общем мне даже на еду не особо хватает. 

    А еще подарок и препараты/питание к понедельнику надо край. 

    Ну больше ничего не давит особо, за квартиру через недели три платить. Терпимо.

     

    Отключу дорогие мтт пожалуй. Увы не выстрелило( Или не отключу)

    5 дней марафонить микро... с отчетами теперь. До этого все подряд игры играл суток трое. Вчера опять с пивасиком, опять 5 литров крепкого, ну думаю последний или препоследний раз в этом году... Нищета, микролимиты, стресс. Каждый день этот стресс.... 

     

    Старт 50$ и 1700рублей...

    Заебало 

    15/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну бля...

     

     

    Мне теперь надо с 13$ подняться... И рейкбеки не скоро. Хотя сундук с 20$ через 13$ рейка.

     

    У меня хватит денег на еду на эту неделю...

    С 18го октября 10 недель без бухла и программа охуенная.

     

    С девушкой хрень может получиться канешн что я пока играю сижу микролимиты, она сорвется...

    И пздц. 

     

    В общем до конца недели много играть, потом половину в кэшаут...

    Или лучше до пятницы, в пятницу вечером половину в кэшаут, чтоб выходные со мной была, а то сорвется же... 

    Эх жизнь двух безработных зависимых...

     

    Как на авроре лаги минимизировать?

    Мультейблить же придется... Придется заебываться 

    16/51
    Ответить Цитировать
    0
  • пошел с 13$ снг поиграл:

     

     

    И потом к ребятам вернулся, которые меня днем отпиздили, чуть не убили. Но у них только 5$ успел выиграть и они убежали...

     

    БР 35$

     

    Такая депрессуха)))

    Спать надо...

    17/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый день дал понять мне опять, что мне надо поднять кэш.

    Каждый новый день - это день сурка и опять стресс.

    18/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Все ебать рестарт.

    До 150$ максимум в этот раз поднялся, а нам с девушкой надо было тысячи 3, чтоб съебаться. 

    Наверн изменила мне сегодня... 

    На карте 700р оставалось, депнул 8$, завтра соловэй...

    курить нечего, воды 12 литров, сиг штук 10. 

    неизменно с 18го декабря марафон 10 недель.

    3 дня на подготовку... и придется не курить, или не придется.

    19/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Так... Чуть больше месяца с последней записи в неадекватном состоянии. Что я делал этот месяц? Торчал епт. Торчал, страдал опять торчал. Как бомжара вымутил где-то пару косарей и въебаться... В покер на бухле/мефедроне играешь, кэшаутишь по 50$ и так пока 0 насчету не будет или достаточной суммы чтоб слезть с бухла/наркоты... Если ноль на счету, то ищешь на геру. А достаточной суммы чтоб ты такой лайфченж, пару лет уже не появлялось...

     

    Теперь будем лечиться точно ) Новый год же скоро, а я бомжара.

    От чего лечиться я не понял... Не наркомания же, а нищета=депрессия. Болезнь так называется думаю. Хотя я понимаю что из деньгами буду торчать, но это же типо будет "качественный" торч. Люди достойные, питание полезное. Витамины/препараты чтоб прям в торче расти и физически и психически. И духовно  Иногда можно и помарафонить... И побухать... Главное чтоб крыс рядом не оказывалось, когда ты слаб объебашен. По сути это как тренеровка в режиме "хард". Ты ослабленный блаженный с трезвыми голодными крысами файтишься :) Или не файтишься, а пытаешься не угодить к ним, а если угодил, то должен справиться    Не, ну реально, можно ведь посмотреть на это все с такой стороны))) Закаляешься типо. Ну и скучно же просто жить, нахуй так жить. Еще лет 5-10 можно эксперементировать, но пора бы уже научиться до нуля не падать.

     

    Денег нихрена на препараты нету. Антидепрессанты нужны, но нету денег. Сигареты лучше не бросать резко, тильтану и зальюсь потому что. Бухло надо бросить на какой-то срок, разрушает сильнее наркотиков (наверно потому что дешевле и доступнее и дозы лошадинные получаются). Мдма  помогает на алкоголь не срываться и секс кайфовый. Эфедрин не пробовал, но сейчас из подруг доступна только одна, которая эфедрин просит. Вроде норм такая... Не знаю что такое эфедрин. Но секс раз в неделю нужен, может попробую(хуй стоит на эфедрине? мне кажется хуевая тема это ). В общем на бухло запрет только до нового года. Ну не колоться я смогу, я это делаю только когда суицид типо, когда деньги заканчиваются... Сигареты ограничить чтоб больше сил было и больше полезных упражнений например в пятиминутных перерывах мтт и в целях экономии и в целях получения "кайфа", а то как и бухло из-за "дешевизны" и доступности хуяришь нон-стоп и не торкает. Денег 1100 рублей. Долгов на бухло/геру немного, тысяч 10 перелимитил. Отдам. Куплю одну пачку сиг на эту неделю и на воде поиграю часов 12+ в день, осанку попрямей держать во время катки и в перерывах разминки, растяжки и на позвоночник упражнения. Сигарет штуки 4 в день получается. А к понедельнику надеюсь кэшаутну уже на нормальное питание и препараты и спорт... Это точно сделаю. К новому году подготовлюсь... Это последний год в нищете... Может попробую без баб до нг, вообще телефон выключить, с радаров пропасть. что ни минуты и ни копейки не тратить. Дрочка раз в неделю :) Ох пиздец эта жизнь. Не вывожу я что-то ее.

     

    Депозит получается чуть больше 10$... Завтра старт, сегодня уберусь прям чтоб все блестело и пыли нигде не было. Ролтоном потом поужинаю и завтра 5 дней чистки на воде. Играть МТТ и кэш. Збс план?) Да, вообще збс, я готов. Хоть бы комп до нг не умер... У меня после нарков монитор 19 дюймов, мышка дешевая самая (но год+ работает четко), клавы нету. Системник бухлом много раз залит(клавы тоже по этой причине нету). Но тьфу тьфу тьфу нормально тянет все комп... Играю только мышкой. Печатаю на экранной клаве. На отходосах посты длинные. Это как сам с собой пиздишь. Разговаривать голосом кстати сам с собой на отходосах тоже начал... Не пизда ли мне вообще? По банкроллу строжайше как сысоев буду играть кстати. И форум не читаю, я злой. По понедельникам отчет тут :)

    20/51
    Ответить Цитировать
    4
  • nasigo, мне кажется тебе все таки пизда).

    будешь прыгать с моста пиздани сальтуху! мы же все тут ради шоу! 

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Во раздел я четкий выбрал) Другие игры. Да епт, в другие игры мы играем. Покер- вершина айсберга. Играем в макро. Да епт, бывает тупим в микро) Я недооцениваю оппонентов в покере, но могу переоценить людей, с которыми сблизился в жизни. В другие игры мы играем? А кто "мы", если я сижу один  и нахуя мне бухла опять в долг в магазине дали... Если там долг уже итак 4 тысячи... Но я сделал депозит и заморозил старзы на 12 часов. Так что марафону быть и по понедельникам отчет тут :)

    21/51
    Ответить Цитировать
    1
  • 22/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, серьезная тема. Не сорвался. Каждый день отчеты, а то я ебнусь тут) 

    Но вчера день слабый, почему? Потому что позавчера нахуярился. И депозит был не 12$, а 8. Почему? Потому что как это играть микролимиты и не курить. Вот потом еда когда будет, чтоб закидываться вместо перекуров, тогда да, уменьшать сиги существенно :)

     

    Но крутанулся вчера пьяной тупой головой с 8$ до 20ти$, значит не зальюсь уже. И макароны поел и день второй стартую )

    23/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать ты башмак конечно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nasigo @ 18.11.21)  

    Ладно, серьезная тема. Не сорвался. Каждый день отчеты, а то я ебнусь тут) 

    Но вчера день слабый, почему? Потому что позавчера нахуярился. И депозит был не 12$, а 8. Почему? Потому что как это играть микролимиты и не курить. Вот потом еда когда будет, чтоб закидываться вместо перекуров, тогда да, уменьшать сиги существенно :)

     

    Но крутанулся вчера пьяной тупой головой с 8$ до 20ти$, значит не зальюсь уже. И макароны поел и день второй стартую )

    Слушай а давай по делу, вот расскажи как практикующий алкаш и нарик, вот типо ты один день нахуярился, второй день, ну на третий же уже прям пизда, уже наверняка, и голова и желудок и кишечник в ахуе, или все это мимо тебя проходит? ТОесть были ли этапы, чисто по здоровью, что ты реально зассал "и такой не не не бля впизду". 

    Я просто чисто по себе сужу, что бухать могу максимум два дня, на третий уже прям хуево становится. (ну и да я уже престарелый, чаи витаминки, спорт) иначе даже просыпаться хуево начинаю.

     

    как ты с этим справляешся? или все таки дело в дисциплине? вижу цель не вижу препятствий?

     

    и по твоим ощущения под чем ты олучше всего катаешь?

    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • BenGurion, Мне 30. Выносливый. Инфы у меня мало и я очень ленивый. У каждого персонажа свои характеристики. У меня энергии много, наверно поэтому я не могу дойти до передоза. Большинство бы отъехали уже давно. Вес у меня от 65 до 75. Сейчас нижняя точка, так как последний стрик длится 2 года. То есть сейчас худой. Но пью больше всех. Мне очень жесткие нарики на игле говорили что никогда не видели чтоб кто-то столько пил. Наркоту мне приносят, сам я сижу в покер играю на бухле и жду наркотики. Играть на бухле хорошо до определенногой точки :) Потом надо нюхнуть, доиграть, если сильно вмазало пойти с девочкой полежать. Пик эйфа пройдет и дальше играть. Потом пить и играть. Девушка если питание и витамины в меня не засовывает, то все хуево заканчивается и заливаешься и нажираешься и потом надо сниматься герой. Вколол и спать. Хорошо если кто-то из девушек помогает. В нищете часто один остаешься и бывает гера лежит дома и сам это делаешь с целью отъехать. Но сука живучий. Всегда просыпаешься и пьешь воду и новый старт. 

     

    Блин я БР проиграл вот перед началом коронавируса. И торчал такой торчал и потом на серьезных щах интересовался "а почему они в масках ходят?" Помню чел прикольно ответил: "это грабители" )) И сейчас про qr коды узнал дня 4 назад только. Охуел конечно. Типо а как я шмоточки куплю, сейчас же уже выберусь из клетки и мне надо одеться охуенно :) Но вроде купить можно эти коды... Да? Но вообще на острова надо валить, какой-то пиздец же в мире... А денег нету. Что в мире? Про чипирование вакцинами хз. Про уменьшение населения могу поверить. Верхи же вкладывают в образование сейчас и в целом хотят добра миру, но для этого надо выкосить тупых и образованное новое поколение будет жить уже в другом мире. А  мне бля надо деньги и на острова свалить. Или в мексику пейоты кушать. Катать катать, не лениться. Вчера до 50$ поднимался, но просел до 25$. Продолжаем подниматься :) Третий день трезвости.

    24/51
    Ответить Цитировать
    2
  • ты написал "сниматься герой" типо после него особого бухать не хочется?

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Да это индивидуально, я думаю. Зависит и от характеристик персонажа и от того, что в голове и еще от чего-нибудь. Я полный ноль в медицине и другом. Эксперементирую на себе. Я да снимаюсь полностью, героиновый сон, просыпаешься трезвый и типо чистый. Дальше зависит как дела у тебя идут. Ну и от того насколько сильно ты марафонами угандошился. Если силы/деньги новый марафон устраиваешь :) Когда получится качественный марафон и денег плюсанул и девочка пиздатая, снимаешься не герой, а мдма и на следующий день деньги в заначку отнес и спортик и профессионал. )))) Но не повторяйте, и от геры и от мефа можно отъехать легко на бухло... Очень легко.

     

    Короче я наркоман, в поисках кайфа. Сейчас только размазка нужна из кайфов. Размазка - это девушка одна из подходящих и ~40к$ )))

     

    25/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо напоминать себе сейчас, что сейчас тупо накопление сил и денег идет. Это на 40-45 дней. Нефиг даже трахаться ездить раз в неделю. На новый год марафон можно, хоть на весь январь. Вот на марафон и идет накопление сил и денег сейчас  

     

    И надо себе об этом напоминать. Сорвусь до нг = не хватит сил и/или денег. 

    А игра в марафоне... она нормальная, просто поагрессивнее  вплане брм      ну там 10-20би на лимит. Не полная прям лудка, просто агрессивная в брме и комбинированная в стилях игры 

     

    Жизнь - это вспышки.

     

    Других нарков не понимаю особо. Тут на форуме въебанным искал нарков. Какого-то нашел, который по 12ти шаговой программе выздоравливал и 3 года трезвости было и сорвался к проститутке под чем-то и ругал себя и сразу поехал прокапываться и на собрания АН... Ну пздц. Даже без бухла. Просто въебал 0.1-0.5 чего-то, солямбы наверно. И проститутка. И такой виноватый "всем привет, я Вася и я наркоман". 

    Короче это мелкие нарки.  

     

    Мне надо покруче... 

    Сейчас коплю силы/деньги, ок)

    У мелких нарков цель - вещество. Ну максимум усложняют сексом. Такая комба. 

    Некоторые комбо вкалывают. Миксы наркоты. Тоже такое себе. 

     

    А я че... Я хочу в распиздяйстве выбраться из рабства для начала (выздоровливающие нарки с годами трезвости ведь в рабстве часто). Держутся только на том, что боятся потерять друзей анонимных наркоманов... Многие нищие с тремя годами трезвости. Для меня это неприемлемо. Я вылезу с употребухи только чтоб серьезные дела успешно делать и это не покер (покерпро  по сути как на работу ходят, просто с хорошей зп, но сложная работа). Хайроллером топовым мне не стать, максимум полудить удастся дорого в очередном марафоне. Пока рекорд 400/800 8 геймс   И с трутейлера я кстати в плюсе, он на 100/200 забегал, я тогда уже перепил и мисскликом зашел в банк, в котором меня быть не должно и переехал его и спать пошел в колесе с Алиской )

     

    Ладно пошел играть, это я типо порядок в трезвой голове наводил и сам себе пытался напомнить что я делаю...

    Сейчас я коплю здоровье/силы/деньги. 

    До НГ трезвость!

    Сообщение отредактировал nasigo - 19.11.2021, 17:29
    26/51
    Ответить Цитировать
    0
  •    

     

    Бля, я трезвый бухой

    27/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять лошара сорвался...

    3 дня трезвости было. 25к рук сыграл. С 8$ до 100 не добрался и типо хуевый ран, типо не хватает вдохновления, типо пойду гулять, королеву свою найду и апстрик и пиздатый ран... 

    На деле получилось что я с дядьками в баре наебашился бухлом, потом сауна. Шлюхи, но мы сильно наебашились и никто не ебался )))

    Еще в вк штукам трем писал... Типо погнали с нуля до ста... Ни с кем не встретился, денег на такси не было даже. Это такой пиздец. 

    Жизнь хочешь лучшую. Девушка важна... За жизнь две серьезные. Одна предала и мы оба бомжи, она проститутка на игле теперь. Ну она как равная. Давно сошлись бы снова, но деньги. Вторая как ребенок, но достойная, но как ребенок. С ней бы жил, но тоже деньги... Хотя она слезла с наркоты и сигареты бросила. А я типо лох... Ребенок она, ага...

    Это предсмертные состояния. Но жизнь интересна и очень хочется.

    Как бы молодец 25к рук сыграл с 8$ c хорошим ев. Но ебучие даунстрики, хуевые раны. И от них крыша и съезжает. Вот какого хуя? И в итоге все получается что ты слабый лох сорвался на бухло/наркоту... Зависимый типо... 

    И да, зависимый.

    Ведь хочется лишь грязи...

    Много денег  и торчать. 

    И ебать многих... Лучших.

    И напиваться с лучшими.

    Куча протеворечий и сам не знаешь че хочешь. 

    11$ смотрю на старзах есть.

    Надо заткнуться на 40 дней.

    Ну 3 сигареты в день оставлю....

     

    28/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Братан как ты там?

    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Да живой )

     

    После сауны заболел. Хотя редко болею так-то. Ну ослаб прилично за 2 года. До сих пор редкий кашель, но норм, не противный, типо легкие чистятся успокоил себя.

     

    А на 40 дней молчания я не нагрешил :) 

    А, ну и бухал еще 2 дня, заливался до нуля. Но там копейки до 50$ были.

    Но потом смотрю 6$ на старз за the deal упало и кручусь вот 3ий день. Пока ~100$.

    В шортдек в минусе, но сейчас стараюсь подтягивать.

    Рейкбек в этом месяце дали 2 раза по 120$ за 300$ рейка. Помощь в накоплении первого косарика зелени :)

     

    Ща рестартанут сервер и дальше в бой.

    29/51
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.