лучшая жизнь

Последний пост:20.12.2021
5
Статистика
Всего постов
68
5,176 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2021 +4
08.12.2021 +2
22.11.2021 +2
19.11.2021 +2
28.09.2021 +2
Лучшие посты читателей
BenGurion +5
BenGurion +1
BenGurion +1
BenGurion +1
BenGurion 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Череда срывов серьезных, пару лет длится уже черная полоса. Иногда до героина срывы. Как выжил хз. Ну мощный хуле) 

     

    Работу потерял вчера, теперь только покер. В этом и облегчение, так как темп жесткий был, работа стрессовая, покер лудоманский, наркотики чтоб мозги работали после работы играть, крысы окружали еще...

    Пока отходосы решил блог завести, кофе пью сижу, голова же дурная еще, текстом решил поднавести порядок в голове.

    Выходить с употребухи и лучшая жизнь. В теории...

     

     

    Девушке еще вчера "прощальное" письмо написал, такой трэш... Но вывезем, несколько дней надо потрезвиться и денег апнуть и подкатить  

     

    Раздел выбрал "другие игры". Но вообще по игре то замедляться, то ускоряться. Разные игры играть. Первые 13 дней попыжиться, потом замедлиться, ну и т. д.

    Блог решил завести ну потому что безработный с сегодняшнего дня и планы на покер, а покерных знакомых вообще ноль... Конфу собрать к новому году. И разъебать следующий год. Во всех состояниях побывал, достиг просветления    

     

    Пока 13 дней продержаться (3 с сигаретами и лайтовой игрой, потом 10 дней без сиг и выжать из себя хорошую игру). Почему 13 дней... У девушки днюха, надо успеть канешн... Чтоб неоправданных ожиданий и срыва не было сразу прорабатываем так: "тут конечно в идеале айфон последний и себя в лучшей форме к ней подогнать, но и просто себя в лучшем эмоциональном состоянии и 100$ будет достаточно, ей же тоже не сладко там".

    Сложная жизнь, от того и срывы жесткие такие до нуля с мегадознякам, золотые уколы блин.. Но в этом и кайф. Сам себя оправдываю тут сижу... но конечно не идеально все делал... Но раскачало так что любая мелкая неудача уже воспринималась как проклятье и давай бухать... Темнота... Сколько дней продержусь... давайте ставки))

     

    Старт 25$ и 2500 рублей на еду... Хорошо хоть что-то осталось, вчера же подыхать собирался...

    Вроде отошел от вчерашнего мегадозняка, сегодня наличку не буду тратить, еда есть пока, играть и спать и завтра посвежее и почетче и с четвертого дня  уже полным порядком в голове сигареты бросать...

    1/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Покер это последнее в чем тебе стоит себя искать с такими проблемами

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да жесть же... Страшно итак пиздец сейчас... И покером еще сверху качать...

    Исполнил вчера жесть, теперь одному как долбаебу сидеть) 

    Не в первой канешн, уже контролю что пройдет, но единственный варик 13 дней ща продержаться соло и с пользой в виде здоровья и денег. 

    Осилю. Еще и музычкой пораскачиваю состояния...

     

    Сегодня мало рук играю в один стол грустным... Стараюсь без ошибок... 13 дней отчетики популяю, ну и вообще бложик поведу. Это серьезное падение, отличается от других... 

     

    Ща через пару дней уже полегчает, а пока...

    2/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Но вообще почти без шансов... Мне уже хочется поехать почилить где-нибудь. На все свои оставшиеся копейки... Только кому я нахуй теперь нужен. 

    13 дней продержаться задача... С 4его дня вместо перекуров спортик и еда, чтоб красиветь на глазах... Даже если минимальный лимит играть без ошибок, то уже даже через 13 дней результат какой-то будет... Потом если до нового года продержаться, то новый год прям в хороших условиях встречать. 

    А через 13 дней если просто поздравить ее норм, то уже не один... Изи же. Держись сука 13 дней для начала) И БР не проеби. Вообще никак нельзя... Уже дороговато играешь, и ошибок парочку допустил, а это лишь первый день... Что за риски... Пиздуй ка поужинай и мтснг самых дешевых грузани в наказание за пару ошибок... и отыграй на совесть... и спать. 

     

    ахаха пиздец...

    Иногда я плачу иногда мне страшно блин...

    3/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Осилил первый день. Хотя еще же спать надо вырубить эту дурь...

     

    +33$

     

    расходы: 300р на сиги на 3 дня две пачки... Еда пока есть...

    Бр: 58$ и нал 2200рублей....

     

    Спать вырубить надо. Трясет пздц. Страшно.

    4/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля ебать лютая пизда конечно, ну ты и сам вкурсе .

    ну будет хуево пиши че, будет что то хорошее тоже пиши)

    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня покер +49$

     

     

    расходы 200р на шаву. 

     

    бр 107$

    и нала 2к рублей

     

    Спать!

    5/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Походу срыв пацаны  

     

     

    40$ рейка если за следующие 12 часов успею набить, то бонус +80$.

    А сил ваще нет, я в минус ев в таком состоянии откатаю. И БР маловат. 

    Пойду пивасика возьму...

    Просто пивасика.

     

    6/51
    Ответить Цитировать
    0
  •  Все норм)

    бонус 80$ отбил, вывел вроде баксов 150-200 и на счету оставил 400$ ровно...

    Вот и думай теперь употребуха зло или нет... Я сегодня только пиво, литров 5.

    Позже отчет.

    Хочу записывать!

    7/51
    Ответить Цитировать
    0
  • nasigo, да что то какой то кусок как будто выпал)

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за вчера:

     

     

    Расходы: 500р еда, косарь бухло...

    Кэшаут 230$


    БР:  450$

    Нал: 500р и кэшаут 230$ идет

     

    Живем)

    8/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче 3 дня потрезвился, теперь надо 10 дней потрезвиться, поиграть, шмотки купить и девушку себе выбрать. Постоянную или нет. Но сначала трезвиться... 

    Я ж упарываюсь пиздец, вот 5 литров крепкого пива кто осилит?)

    Вот и сидеть теперь одному отходить.

    И играть)

     

    рейкбеки маленькие дают( по 80$ 5 раз можно получить. Лучше чем ничего.

    Стартую октябрь!

    9/51
    Ответить Цитировать
    0
  • nasigo, блин 5 дохера, прям)

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Не смог остановиться... 6 дней в итоге марафонил...

    Сегодня трезвый.

     


    Но по деньгам в плюсе употребуха. Хотя падал до нуля, потом 22$ нашел и в мтт задипранил, но увы только 300 с чем-то 

    А так вчера за квартиру заплатил 10к и кредит девушке 6к. Прям в употребухе транши, такой типо сидишь въебанный и сам  себе напоминаешь счета оплати мужчина!

    И проторчал где-то 200... 

     

    Сейчас БР 250$ и нала 4к рублей...

    Вроде все норм, с девушкой помирился, счета оплатил, не должен же сегодня срываться... Ой виски вчерашний недопитый стоит.

    10/51
    Ответить Цитировать
    0
  • не наебашился.

    Просто 0.3 виски и все.

    Проиграл правда 100$, но играл збс)

     

    БР 150$, Нал 3500р.

    Дальше трезвым с отчетами.

    На препаратах хочу. Но мне помощь нужна в формате: "пиздуй в аптеку, купи нанотропил, пиздуй в спортпит и купи коллаген, креатин..."

    Было б круто если б тут кто-нибудь написал мне это, самому лень. 

    Я просто побегаю километр для начала и куплю какие-нибудь травки в аптеке, может витамины, ну денег на что хватит.

     

    Канал скину на ютубе, идите изучайте.

     

    И мне список препаратов напишите, я ленивый.

    11/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Первым делом надо было завязать с алкоголем

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nasigo,  ну слушай на самом раннем этапе , тем более если это чисто кардие (бег) пойдет просто лкарнетин, и что то типо оптимена (мультивитамиын).

    креатин тебе пока назуй не нужен. 

    БЦА если ты прям нормально набегибаешь и чувстыууешь что не восстанавливаешся, ну или если ты старпер 30+

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю за ответ.

    Но хотелось бы прям суперперепрошивку и сознания и тела.

    Бегом я просто алкоголь выгонял и тело размял, в следущий раз хз когда побегу  

    Тело пока разминаю, растягиваю. Дальше мышцы конечно восстанавливать, но постепенно.

     

    По препаратам я вот нанотропил(актитропил) либо с 11 либо с 18го октября начну каждый день. Но надо еще штук 10 добавок и для сознания и для тела. Из наркоты МДМА (раз в неделю/месяц или хз), только дозу надо узнать, я то чтоб "норм въебало" все ебашил)))

    И микродозинг лсд/псилоцибина. Иногда не микродозинг. 

     

    Ну хотя бы без наркоты вот препаратов/добавок/ноотропов(я не силен в терминах, я распиздяйрок-н-рольщик). Вот что кроме нанотропила/коллагена/креатина/витаминов. Чтоб покер разъебывать и вообще игру "жизнь" разъебывать.

     

    По покеру позже отчет, коплю монеты пока медленно. На следующей неделе может еще загуляю дня на 2, не сильно. Бухло,кокс/мдма/меф. А с 18го октября до нового года планирую прокачивать сознание/тело/банкролл грамотно на препаратах.

    12/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное без паники)

     

    Кэшаут 60$ и потом минусовая сессия и я сходил за пивом, потом очухался в 10 утра, куча бутылок, трубочки на столе, срач. И вместо банкролла 35$. Нала ноль. Завтра др девушки... 

    Я канешн паниковал пару часов. Пока паниковал вызывал другую, хотел чтоб с кайфом приехала. Она долго выезжала, я взял себя в руки и отменил. Навел порядок. Иду кушать. Затем играть более 12 часов. Не спал больше суток и неадекват. С сегодняшнего профита себе тысячи 3 рублей на еду, все остальное девушке на др(с капом конечно, нахуя ей миллион). Ну или не все остальное.

     

     

    Я как бы и уебан и нет. Главное не паниковать.

    На следущей недели дней 5 играть, потом гульнуть(по средствам). Потом много недель четкая программа и разъеб всего.

    Без паники. 

    Да не паникуйте вы, заебали.

    13/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Не успею что ли...

    БР 52$

     

    На бабле МТТ за 16.5$ хороший стек по грязи ушел.

    Ну в целом норм... рейка накрошил же еще, через 25$ рейка бонус 80$.

    И ночь предыдущую не спал. 

     

    Надо поспать и дальше тогда... 

    Если потребуется неделю ей подарю тогда.

     

    А потом по красоте все по программе сделаю.

    Главное без паники  

    14/51
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s