!!! Школа покера Вячеслава Снигирева pokerschool.su !!!

Последний пост:25.02.2023
15
1 2 3 4
  • Посмотрел видос г-на Диметрука и Вячеслава Снигирева. Как человек, который знает школу изнутри, т.к. обучался в старой группе, хочу выразить своё мнение по моментам на которые они делали акцент:

    1. "Враньё" Евгения.

    а) Профит считайте как вам нравится - с реентри или с турнира. В любом случае, результаты Евгения не сопоставимы с результатами обоих авторов данного видоса. 44$ или 50$ - оба результата достойные. Возможно, на хаях и было 50 ( авторы об этом, конечно, не думали).

    б) Тренеры знали, что г-н Димитрук  преподает в другой школе.

    В этом случае его никогда бы не взяли в группу.

     

    2. Качество обучения:

    а) Не на все вопросы г-на Диметрука были получены ответы.

    Г-н Димитрук, я получил ответы на все свои вопросы. Кроме того, скорее всего у тебя была своя колонка , в которую мог писать только ты и тренеры. Скорость ответов в ней - моментальная.

    б) На трени тебе сказали: " Можно сыграть и так и так".

    Данная дисциплина настолько творческая, что в каких-то ситуациях фолд и рейз имеют схожие ожидания и зависят от опа напротив, стиля твоей игры и стратегии по ГТО или в эксплойт ( г-н Диметрук, черпай инфу).

    Евгений уже выложил график старой группы - впечатляет, не правда ли?

    Вот мой график до обучения:

     

    Это мой график во время обучения:

     

     

    Это график после обучения:

     

     

    3-ий график, в школе покера В.Снигирева ( по сути - Детский сад Вячеслава) назвали бы большим успехом, я называю стриком по ев и неудачей (г-н Диметрук, я могу без терминов, если тебе сложно).

     

    3. Авторы утверждают, что г-н Димитрук пришел уже состоявшимся игроком и то, что он лучший в группе.

    Нельзя оценивать профит игроков, которые только что пришли в группу. Апстрик и даунстрик действительно может продолжаться и более 1,5 месяца.

    PS: г-н Диметрук, бесплатный совет (как ты любишь). Против меня тебе прибыльнее играть "Префлоп фолд и всё".

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Андер по существу ответил, даже добавить нечего.

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ganzallein, ага

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Школа pokerschool.su очень сильно просила выложить нас графики текущей группы которая занималась вместе с товарищем dimetruk. 

    Первые 2 месяца конечно буксовали, учились, много новой инфы, всем тяжело, но вот в октябре уже всё пошло как и должно быть. 

    Вот общий график 10 ребят за 19 дней октября, ну и график dimetruk  

     

    5/12
    Ответить Цитировать
    16
  • Всем доброго дня!

    Искал информацию об обучении покеру, турнирному. Голова мусором ещё не забита, хотел бы обучиться. Наткнулся на школу покера Снегирева Вячеслава... Хотел приобрести один из курсов, в рассрочку, но решил пошерстить отзывы, прежде чем покупать. Прочел ветку тут, много негатива в сторону этой школы. 

    В связи с этим, пожалуйста, порекомендуйте школу, где можно обучиться покеру.

    Благодарю за ответ, заранее.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Найди тренера, который аби 10 хотя бы бьёт ,он тебе сможет базовую математику обьяснить и дать базовые диапазоны, покажет как работать в префлоп калькуляторах и дальше развиваться.. все эти школы покера -забудь, выкинь из головы. это инфоцыгани которые будут вешашть лапшу..единственные школы которые есть на сегодняшний день это при покерных фондах, и то это не школы , а тренеры, которые там на зп или на проценте от выигрыша группы..

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • omgdima, благодарю за ответ. Можете ли порекомендовать такого тренера, и как попасть те самые школы, что при фонде....

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BanderloG, здесь на сайте посмотри в разделе бекинга или гле то  там.. Всё здесь на сайте, посоветовать могу тренера , но он подходит больше для людей которые уже владеют базовыми вещами в мтт и он берёт за час 80$, думаю что тебе лучше взять кого то по дешевле, что бы начать с основ мтт

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BanderloG, открой раздел обучение и вперёд

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FireFireFire, уже)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хай. Прочитал всю ветку, в итоге не понимаю, кому верить? Статистика на шарке открыта только у диметрука. И там он хорошо плюсует. Собственно, увидел его результаты и решил отзывы почитать. А статистика группы, в которой он был, на шарке не бьется совсем. Да и ника тренера никак не найду. Куда в итоге податься, чтобы научиться выигрывать хедзапы? Посоветуйте тренера. Уж очень хочется научиться выигрывать эти турниры.

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • wolibon193, ты выбрал ПС, а нужно выбрать" Группа игроков". Шарскоп_ должен быть с платной подпиской.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 22Olga, группы игроков тоже нет... Шарк сильвер. ( Если можете, скиньте скрин. Не понятно, зачем скрывать результаты группы? Это же хорошая реклама.

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • wolibon193, смотри, за 19 дней сыграно столько мтт (677). Эта типа существующая группа (я доверчивая и верю скрину) состоит из 2-х или 3-х игроков? Может 5-ти?

    А почему этот период?!! Год 2021, потом всю дистанцию хочу видеть!

    Просто развод, как по мне.

    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (22Olga @ 27.12.21)  

    Эта типа существующая группа (я доверчивая и верю скрину) состоит из 2-х или 3-х игроков? Может 5-ти?

    Дело в том, что группа играет только турниры ХА ZOOM РКО, а их всего 10 штук в сутки, лимиты от 16,50 всего 5 турниров в сутки. Ну вот и раздели 677/19 = 35 турниров в сутки играет вся группа. С учетом того, что средний бай ин = $21, можно предположить, что бай ины ниже 16,50 не пользуются популярностью. Кроме того, если сделать скидку на то, что не все турниры идут в удобное время, можно предположить, что один участник группы играет в среднем 3 турнира в сутки. Таким образом, путем не сложных вычислений, мы понимаем, что группа состоит не из 2, 3 или 5 игроков.

     

    Раз уж начала писать, позволю себе высказать свое мнение о trampua и dimetruk. 

     

    Trampua - это топовый хедзапер. Вот один из последних успешных успехов  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164634&st=60

     

    Dimetruk хороший человек и очень сильный игрок.

     

    Про Снегирева можно прочитать выше. Считаю этого человека бессовестным и склонным к мошенничеству.

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucem888 @ 27.12.21)  

    Про Снегирева можно прочитать выше. Считаю этого человека бессовестным и склонным к мошенничеству.

    Коммерчески успешный парень не брезгующий не чем. Типичная сволочь!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lucem888, спасибо за разъяснения. Про ХА я вообще ничего не понимаю, твоему мнению доверяю, а про Снигерева слышала плохие отзывы.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • lucem888, получается, что все обвинения диметрука были беспочвенны и у людей просто обида случилась из-за того, что он ушел? Ведь он и самостоятельно показывает крутые результаты. Вы пишете, что человек он хороший. Лично знакомы?

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wolibon193 @ 28.12.21)  

    lucem888, получается, что все обвинения диметрука были беспочвенны и у людей просто обида случилась из-за того, что он ушел? Ведь он и самостоятельно показывает крутые результаты. Вы пишете, что человек он хороший. Лично знакомы?

    Дима очень некрасиво поступил. Всё, что написано в этой ветке - правда. Хорошие люди тоже иногда заблуждаются. Я обучалась в этой группе.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • lucem888, обучалась? То есть вы тоже прекратили обучение? И что конкретно некрасиво было? Как я понимаю, он понял, что качество обучения не соответствует заявленному и решил прекратить сотрудничество? При этом он же полностью рассчитался за бекинг? Или нет? Я просто не понимаю суть спора. Люди заключили договор услуг, во время исполнения договора заказчик понял, что его не устраивает качество. В любой стране мира абсолютно нормально прекратить такой договор, при этом заказчик оплачивает понесенные расходы. Судя по тому, что претензий по долгам нет, значит единственные претензии в том, что ушел игрок, на котором можно было хорошо зарабатывать?

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.