PokerHero: Обучение и бекинг в Spin&Go и Flash

Последний пост:7 февраля
59
1 2 3
  • Форму заполнил, отправил, ожидаю ответ 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!Оставил заявку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, всем привет. Вопросы может не совсем в тему, но всё же. Как ни крути, но спины всё же являются наиболее безэмоциональным видом покера (как по мне). Ежедневная рутина, по большй части игра на рейкбек в ожидании джекпота (опять же имхо, возможно я не прав). Подскажите пожалуйста, насколько минусы при игре спинов перевешивают плюсы? Являются ли заработаки такими, чтобы компенсировать недостатки указанные выше? Есть ли деньги в спинах сейчас, ведь как говорят спины уже давно решены? Насколько быстро можно подняться на стабильный доход 1к$+ по сравнению с другими дисциплинами? Сам играл спины на старзах и WPN лимит 5-ка в 50 фишек, но потом решил прочувствовать всю прелесть МТТ и до сих пор в турнирах. Спасибо заранее за ответ!.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dobrinya, привет, уже много лет говорят о решении спинов, но даже на 100 и выше полно регов, которые играют очень коряво)

    На мой взгяд, основные плюсы у спинов такие: низкая дисповость (при игре в пуле); гибкий график (можно играть в любое время суток почти все лимиты); короткие сессии (можно тратить 4-5 часов в день на игру и отыгрывать приличные дистанции). Я сам остаюсь в спинах собственно по всем этим причинам, весьма удобно и гибко можно устроить жизнь, work/life баланс и всё такое  

     

    Если вдруг не хватает эмоций то можно играть без пула, но я бы, конечно, не советовал, там можно как в мтт сидеть год терпеть диспу и прочие мтт прелести. 

    По поводу выхода на стабильный доход 1к+ это очень спекулятивно — есть люди, которые за год-полтора вырастали до топов 50 лимита+, а есть те, кто забил и вообще ушёл из покера. Но в целом порог выхода на такие суммы довольно простой, даже на 10ках люди в среднем по пулам делают 15-20$ в час (а на низких лимитах можно играть значительно выше "среднего по больнице"). Я бы так сказал, что грубо навскидку месяцев за 6-8 можно выйти на доход в 1к$.

    4/8
    Ответить Цитировать
    7
  • уручча, Спасибо за ответ ещё раз! Если на 10-х люди имеют 10-20$ в час, то сколько зарабатывают люди на 100-ках стесняюсь спросить?) 10-ки насколько помню вполне хорошо игрались. И ещё вопрос: будучи в пуле, как обстоит ситуация с рейкбеком (о весь игроку, или пилится с пулом?)? Вообще, РБ в спинах быстрее же набивается, чем в МТТ то уж точно?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, минус - седые волосы лет в 20 😂 плюсы - женщинам нравятся мужчины с седыми волосами 🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • На старзах может и можно на 100ках много зарабатывать, но если ты из РФ то нужно быть богом чтобы их во первых побить вообще, и если побил то доллар в час будет не супер большой. Потолок заработка в спинах сейчас смешной. Вон Сторо8 сидит годами делает челенжи и 3к в месяц зарабатывает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Низкая дисповость в спинах (даже в пулах) это вообще шедевр ) Стрики по ев видимо отменили. Заработок на 100ках к сожалению не считается как х10, к 10кам. В защиту дисциплины, могу сказать что это единственное что осталось с трафиком похожее на ХА, и всяко веселее что мтт, что тем более сонного кэша.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mv22 @ 20.09.23)  

    Потолок заработка в спинах сейчас смешной. Вон Сторо8 сидит годами делает челенжи и 3к в месяц зарабатывает.

    Причем тут сторо и потолок заработка в спинах?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • valley123, Веселее в каком плане? Быстрее седые волосы появляются?) Я спины играл недолго, но судя по 3 годам в МТТ, как мне кажется веселее турниров нет пока дисциплины.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dobrinya, в МТТ полдня фолдишь и потом вылетаешь на предфиналке так себе веселье, в кэше если не зум, вообще уснуть можно ). В спинах и ХА постоянно в раздаче, именно играешь, это и интересно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Dobrinya, я думаю 6-12 месяцев при условии необходимых качеств покериста - любовь к соперничеству, аналитический склад ума, любовь к обучению, ну и хорошая память. Мне после мтт довольно легко было подняться с микролимитов до средних. Но дисциплина более динамичная и требует ещё стойкости.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mv22 @ 20.09.23)  

    но если ты из РФ то нужно быть богом чтобы их во первых побить вообще

    Это какой-то намёк на то, что у людей из РФ в среднем интеллект пониже, чем у людей других национальностей или что имелось ввиду?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • WmfMoon, Думаю имелось ввиду, что некоторые румы с хорошей поляной в спинах ушли из РФ.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (duraknadurake @ 20.09.23)  

    Причем тут сторо и потолок заработка в спинах?

    В обоих словах есть общие буквы "о" и "т".

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dobrinya @ 20.09.23)  

    уручча, Спасибо за ответ ещё раз! Если на 10-х люди имеют 10-20$ в час, то сколько зарабатывают люди на 100-ках стесняюсь спросить?) 10-ки насколько помню вполне хорошо игрались. И ещё вопрос: будучи в пуле, как обстоит ситуация с рейкбеком (о весь игроку, или пилится с пулом?)? Вообще, РБ в спинах быстрее же набивается, чем в МТТ то уж точно?

    На 100ках в среднем 50-60$ в час, у некоторых топов в районе 150. Есть программа spin lead, там можно посмотреть на актуальные результаты людей в пулах.

    Пул никак не делит рейкбэк, весь игроку.

    Цитата (Mv22 @ 20.09.23)  

    На старзах может и можно на 100ках много зарабатывать, но если ты из РФ то нужно быть богом чтобы их во первых побить вообще, и если побил то доллар в час будет не супер большой. Потолок заработка в спинах сейчас смешной. Вон Сторо8 сидит годами делает челенжи и 3к в месяц зарабатывает.

    При желании можно и из рф неплохо наживать, в том числе на винамаксе. Потолок заработка в спинах действительно ниже, чем в условном мтт, наверно тысяч 300 в год. Но для большинства обычных регуляров схожего уровня доллар/час вряд ли будет сильно отличаться между дисциплинами. 

    Цитата (valley123 @ 20.09.23)  

    Низкая дисповость в спинах (даже в пулах) это вообще шедевр ) Стрики по ев видимо отменили.

    Если у тебя были ев стрики продолжительностью полгода-год то у меня для тебя плохие новости   Если серьезно, то ев стрики конечно есть, но они ни в какое сравнение не идут с "обычными" стриками в других дисциплинах без пулов. Даже на средне-высоких лимитах довольно редкое явление, что отдельно взятый месяц отыгрывается в минус по ев. Например, по моим наблюдениям, за 6 лет игры на 50-60-100 у меня в среднем за год выходит такая картина — примерно 1-2 месяца в ноль-минус; 2-3 месяца с винрейтом ниже ожидаемого (тоже типа "стрик", но месяц в плюс); 2-3 месяца с прям топ винрейтами; ну и остальные 5-6 месяцев примерно около ожидания. Есть ребята, которые целенаправленно гриндят 5-10 и не идут выше, там вообще не будет минусовых месяцев в районе никогда.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Простая математика, чем меньше стек тем меньше твое преимущество над полем и выше диспа. В кеше твой стек 100бб, в спинах меньше 25. Выводы сделать не сложно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • valley123, с этим никто и не спорит, еврои в спинах низкое, во флешах вообще часто единицы процентов. Преимущество над полем меньше, однако и количество турниров/сыгранных рук в разы больше, что позволяет относительно стабильно это преимущество реализовывать. По итогу в реальной жизни и получается довольно стабильная картина, которую я описывал в предыдущем сообщении. Я не сильно знаком с диспой в кэшэ (слышал разве что сильные жалобы на диспу в омахе), но хорошо знаю, как в мтт люди могут в течение полугода-года играть в минус и это будет нормой. В спинах, благодаря пулам, такого и близко нету, даже с учетом "стриков по ев".

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Форму заполнил. Ожидаю ответ

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • привет. заполнил форму


    ссылка-приглашение в дискорд недействительна.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.