Ukraine Poker Open и Israel Poker Championship Киев при поддержке Grompoker/ 7-17 октября/ GTD ₴10.000.000

Последний пост:23.10.2021
39
1 4 5 6 7 26 28
  • 🤩 Приближаем киевскую серию в онлайн-сателлитах на Grompoker 🤩

    ⏱ Долгожданный многими украинско-израильский этап UPO & IPC Tour стартует в Киеве уже 7 октября. Телефон нашей службы поддержки вторую неделю разрывается от потока желающих посетить масштабный покерный фестиваль с гарантией ₴10.000.000.

    💪🏻 К онлайн-сателлитам сейчас приковано самое пристальное внимание. Напомним, что гарантии в отборочных турнирах увеличены, что еще больше стимулирует покеристов охотиться за заветными путевками.

    💪🏻💪🏻 Сегодня Grompoker разыграет еще ЧЕТЫРЕ билета в турнир GROMPOKER PROGRESSIVE STACK+ CUP, стоимостью ₴3.500 каждый. Традиционно, финальный сателлит начнется ровно в 21:00.

    👉 Запрыгивайте в отборочные турниры и отбирайтесь в самые массовые ивенты будущей украинско-израильской серии, фрироллы и предфинальные сателлиты проходят в течение всего дня. Дерзайте!

    48/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    🇺🇦🇮🇱 С 7 по 17 октября в Киеве будет проходить масштабный интернациональный этап UPO & IPC Tour c гарантированным призовым фондом ₴10.000.000💰.

    Украинско-израильский этап уже наступает на пятки. Казалось бы, еще недавно мы анонсировали серию, как уже в этот четверг в столице Украины будет дан старт большому покерному марафону 🤑

    🤘🏻 Масса развлечений, новых знакомств и незабываемых эмоций... Ну и конечно сплошной покер на протяжении 11 дней - все это уже через считанные дни (листайте карусель ☝️, там мы опубликовали парочку атмосферных фото с прошлого этапа).

    🏆 Сегодня в 21:00 наш онлайн-партнер Grompoker разыграет очередную порцию билетов на эту серию. В финальном сателлите с бай-ином ₴680 будут разыграны ТРИ БИЛЕТА в турнир UPO MAIN EVENT, стоимостью ₴7,700 каждый. Не пропустите.

    ‼️ Уже в этот четверг - старт масштабной украинско-израильской серии, которую просто нельзя пропустить!

    💪🏻 Ныряйте в отборочные турниры и отбирайтесь в самые массовые ивенты киевского этапа. Большой покер в Украине уже в этот четверг! 🤩

    Эксклюзивное скидки на проживание в комфортном отеле только для игроков, а также вся необходимая инфо о будущей серии доступна на ukrainepo.com и по телефону Viber, WhatsApp или Telegram +38 095 789 26 96.

    #громпокер #pokerlife #grompoker #poker #покер #ukrainepokeropen #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rpt #bpt #upo #grompoker #poker #юпо #ukraine #покер #спорт #украина #офлайнсерия #Киев #покервкиеве #покерводессе
    49/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной босс - не ждали? 😎

    💰 Друзья, мы подумали, а почему бы нам не подкинуть вэлью в сегодняшний вечерний сателлит и усилили составы новым боссом.

    💪🏻 В сегодняшнем отборочном турнире к UPO MAIN EVENT, старт которого намечен на 21:00, на аренду выйдет хороший друг UPO и Grompoker, сильнейший игрок, регуляр наших онлайн и офлайн серий - Александр Шилко (на фото).

    💪🏻💪🏻 Байин в сегодняшнем сателлите - ₴680, вас ждут очередные ТРИ БИЛЕТА, стоимостью ₴7.700, в UPO MAIN EVENT + обещанный босс.

    💪🏻💪🏻💪🏻 Найти Александра Шилко за столами вы сможете под ником «FiletOFish». Тот, кто первым выбьет Александра из турнира, получит награду – возврат бай-ина в турнир! 🤑

    👉 Финальный сателлит стартует уже через считанные часы. Запрыгивайте в отборочный турнир, участвуйте в охоте на босса и отбирайтесь на предстоящий украинско-израильский этап UPO & IPC Tour в Киеве 😉.

    50/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 🤩 7 октября в Киеве - старт масштабного украинско-израильского этапа UPO & IPC Tour 🤩

    Grompoker продолжает разыгрывать путевки в ключевые турниры серии - прямо сейчас на полях онлайн-сражений ведется ожесточенная борьба 🔥

    Краткие сводки с полей за эти выходные 👇🏻

    В субботу игроки Nortern, excitement, RaZy, 22777 отобрались в турнир GROMPOKER PROGRESSIVE STACK+ CUP.

    В воскресенье по путевке в UPO MAIN EVENT отхватили ka4an4ik, Nortern, Fourboy.

    🤟 Отличные результаты, ребята, так держать! Но самым результативным оказался Nortern, сумевший завоевать путевки сразу в оба турнира. Респект! 😎

    🏆 Сегодня нас ждут еще ЧЕТЫРЕ БИЛЕТА в турнир-открытие серии WELCOME DEEPSTACK SUPERKNOCKOUT, стоимостью ₴4,200 каждый 🤑. Фрироллы и предфинальные сателлиты будут проходить весь день, финальный сателлит с бай-ином ₴410 стартует ровно в 21:00. Всем удачи, друзья!

    51/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    🤑 Андрей Шматко - с сателлита на Grompoker до победы в масштабном турнире 🤑

    Говорят, что такого не бывает. Многие вообще не воспринимают онлайн-сателлиты всерьез и целятся сразу на офлайн... Андрей Шматко из Донецка просто не заморачивался по этому и играл отборочные сателлиты к одесскому этапу, завершившемуся чуть более месяца назад.

    💪🏻 В один из дней сателлит к турниру Grompoker Progressive Stack+ Cup был покорен и заветный билетик оказался в руках у Андрея.

    Все бы ничего, рядовой случай, если бы Андрей не выиграл этот турнир, заработав в придачу к кубку ₴200,000 призовых. В легкой эйфории от победы, сразу же после завершения турнира, Андрей поделился своими эмоциями 👇🏻

    «Даже не представляете, какие эмоции меня сейчас накрывают. Это моя вторая живая офлайн серия и мой лучший бест кеш. А все началось с сателлита на Grompoker. Я вообще не знаю, что я сейчас чувствую, с чем это состояние можно сравнить? (задумался) Летаю и не верю, что это произошло. Но, как бы странно в этом контексте это не прозвучало, я до конца верил в себя, мне кажется - это главное качество, наряду с банальной выдержкой.

    Самое же интересное - я приехал на серию всего на несколько дней, сегодня уже собирался уезжать, а вот сейчас даже не знаю, что буду делать (смеется). Придется остаться в Одессе еще на пару деньков, поиграюсь. Хочу сказать слова благодарности моей боевой подруге, которая топила за меня до самого конца. Без ее поддержки, я думаю, мой результат был бы хуже."

    🏆 Сателлиты на Grompoker все еще проходят. Еще есть достаточно времени, чтобы выиграть один или парочку билетов и повторить успех Андрея (или даже улучшить)».

    Дерзайте, серия в Киеве стартует уже в этот четверг - большой украинско-израильский покерный фестиваль с гарантией ₴10,000,000 💰. Серия, которую просто нельзя пропустить!

    👉🏻 Вся инфо, а также детали по бронированию отелей доступны на ukrainepo.com и по телефону Viber, WhatsApp или Telegram +38 095 789 26 96.

    #громпокер #pokerlife #grompoker #poker #покер #ukrainepokeropen #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rpt #bpt #upo #grompoker #poker #юпо #ukraine #покер #спорт #украина #офлайнсерия #Киев #покервкиеве #покерводессе
    52/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    🏆 Ukraine Masters Progressive Cup - один из топовых турниров киевского расписания, неофициальное название - турнир Хайроллеров. Самый дорогой ивент серии, и также с миллионной гарантией.

    💵 Байин в турнире - ₴5,800/₴24,300
    💰 Гарантия - ₴1,000,000
    👉 Стартовый стек - 20,000/100,000 фишек
    ✅ Входные дни - Stage 1, Day 1 и Final Day
    ⏱ Уровни - 20 и 30 минут.

    🤘🏻 Неофициальный турнир Хайроллеров. Особенностью данного турнира станет то, что он будет проходить в новом формате, с огромным прогрессивным нокаутом в ₴10,000. Благодаря большому стартовому баунти вас ждет динамичная игра и солидные призовые для победителя. В самый дорогой турнир серии можно попасть через Stage, где байин составит всего ₴5800. В финальном дне будет еще 4 уровня поздней регистрации.

    💰 На прошлом этапе игроки и любители из Израиля в прямом эфире заняли Tор-2 в этом турнир, Shmuel Madar заработал ₴390,000, а Hamoun Habibi пополнил свой банкролл на ₴276,625.

    🇺🇦🇮🇱 Большая украинско-израильская серия стартует уже в этот четверг - приезжайте в Киев с 7 по 17 октября и сами окунитесь в атмосферу масштабного покерного фестиваля с гарантией ₴10,000,000.

    👉 Все подробности о будущем этапе ищите на сайте ukrainepo.com, а также по телефону Viber/Whatsa'pp/Telegram +38 095 789 26 96.

    #grompoker #poker #покер #громпокер #pokerlife #ukrainepokeropen #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rpt #bpt #upo #grompoker #poker #юпо #ukraine #покер #спорт #украина #офлайнсерия #Киев #покервкиеве #покерводессе
    53/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    🇺🇦🇮🇱 Завтра - 7 октября - старт масштабной украинско-израильской серии UPO & IPC Tour в Киеве с гарантией ₴10,000,000! Сотни игроков хлынут на этот масштабный фестиваль покера, который будет проходить в столице Украины до 17 октября включительно!

    💪🏻 Прямо сейчас десятки игроков из разных стран прибывают и заселяются в отелях. Многие зарубежные гости будут гостить на серии впервые, включая почти сотню израильских покеристов, которые прямо рвутся в бой! В следующие 11 дней будут отыграны десятки тысяч раздач за турнирными и кеш-столами.

    🏆 Welcome Deepstack SuperKnockout - отличный разминочный нокаут с байином всего ₴4.200 и гарантией ₴500,000, будет открывать наш покерный марафон и соберет за своими столами сотни уникальных входов.

    ✅ Мы представляем вам полное турнирное расписание UPO & IPC Tour 7-17 октября в Киеве. Настоящий парад нокаутов, есть практически все, начиная от омахи и "ананаса" и заканчивая турниром Хайроллеров и кучей крутых многодневников.

    ♠️ Место проведение - отель "Братислава" (первый этаж)
    ♥️ Адрес - Киев, ул. Андрея Малишка, 1
    ♣️ Вход - 18+
    ♦️ Дресс-код - свободный

    Следите за нашими обновлениями, а еще лучше присоединяйтесь к большому покеру в Киеве вместе со всеми! Серия стартует уже завтра... Серия, которую нельзя пропустить 🔥

    👉🏻 Вся инфо о надвигающейся серии доступна на ukrainepo.com и по телефону Viber, WhatsApp или Telegram +38 095 789 26 96.

    #громпокер #pokerlife #grompoker #poker #покер #ukrainepokeropen #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rpt #bpt #upo #grompoker #poker #юпо #ukraine #покер #спорт #украина #офлайнсерия #Киев #покервкиеве #покерводессе
    54/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет из красивейшего Киева)) Начинаем уже сегодня в 13:00 💪😎

     

    Прекрасный вид на озеро Вырлица с высоты птичьего полета)) ❤️

    1/431
    Ответить Цитировать
    2
  • Начинаем, друзья  . Как всегда, добавляем ветку В ЗАКЛАДКИ (такая кнопка вверху справа) и начинаем марафонить.

     

    Скажу вам, довольно активно стартанули. На первых уровнях стейджа уже более 50 входов, и цифра стремительно растет)) Уже успели потерять одного бойца, коим стал Владимир Иванов. Но тот быстренько сделал реентри и запрыгнул обратно.

     

    За столами набивают стеки для основного турнира Илья Быков, Евгений Чернявский, Андрей До, Андрей Гнатовский, Юрий Станиславчик, Александр Долженко, Сергей Каземиренко, Александр Кудинов, Виталий Лужинский и другие.

     

    Вкратце, напомню структуру стейджа:

     

    Байинимся за ₴1000 и получаем стартовый стек в 10,000 фишек. По завершению поздней реги (закроется в районе 15:00), оставшиеся игроки будут продолжать борьбу, пока не останется 20% от общего кол-ва входов в этом стейдже.

     

    Все выжившие со своими стеками перейдут в основной Welcome Deepstack Superknockout с байином ₴4200, старт которого намечен на 17:00.

    Сообщение отредактировал belochkin - 7.10.2021, 14:55
    2/431
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошла жара 🔥🔥🔥

    Принимайте первые фото с площадки 

    3/431
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте, пока турнирные баталии находятся в самом разгаре, поделюсь своими первыми впечатлениями о площадке  

     

    Прибываем по адресу ул. Андрея Малышко, 1 на своей тачке, на такси, кто на что горазд. Если едете на метро, то вам на станцию Дарница. Осматриваемся и направляемся ко входу.

     

    Первое, что чувствуется уже при входе в отель - очень уютно. То ли свежие интерьеры делают свое дело (отель совсем недавно полностью был отремонтирован), то ли приветливость персонала, а скорее работает комбинация всего вместе)) Сразу же накрывает каким-то приятным теплом, лично я чувствую себя как дома. Думаю, вы почувствуете тоже самое)) Ну согласитесь, это немаловажно для комфортной катки?  

     

    Если есть верхняя одежда, сдаем милой девушке в гардероб (при входе справа) и направляемся в сторону турнирной площадки. Указатели со стрелками уже подсказывают, куда направляться, чтобы не заблудиться в трех соснах))

     

    Оставляем слева от себя слот-клуб "4444" и до заветного места остаются 20 метров по прямой, идем прямиком на звук стучащих фишек))

     

     

    И вот последние метры и мы попадаем в большой и просторный зал - эпицентр покерных баталий, где в ближайшие 11 дней и будет происходить все самое интересное. Все турниры будут проходить в здесь!

     

    Кстати, еще один момент, дресс-код на серии - свободный  . Никто не пристанет к вам, если вы будете одеты не как на свадьбу, но и в рамки приличия тоже желательно вписаться)) 

     

    В принципе, пока все, на связи))

    4/431
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите пожалуйста как использовать ТД выигранные в онлайн сателите? К кому обращатся?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Four4boy @ 07.10.21)  

    Подскажите пожалуйста как использовать ТД выигранные в онлайн сателите? К кому обращатся?

    Привет) На стойке регистрации будут все резалты сателлитов на Grompoker. Приходите с паспортом, скажите, что хотите забайиниться турнирными деньгами и все)

    5/431
    Ответить Цитировать
    1
  • В стейдже набили 85 входов, 37 игроков продолжают борьбу.

    В основной турнир, согласно структуре, со своими стеками пройдут 20%, т.е. 17 игроков.

    6/431
    Ответить Цитировать
    0
  • Фоточки подъехали, ловите первые кадры украинско-израильского этапа))

     

    Очень много новых лиц, со всеми будем знакомиться по ходу возникновения экшена в турнирах. 

    7/431
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, ТВ-шка уже собрана и ждет своего часа  

     

    Под прицелом камер окажется UPO Main Event - один из двух главных турниров от Ukraine Poker Open с байином ₴7,700 и гарантией ₴1,300,000.

     

    Вот он, стоит красавец))

    8/431
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошедшие участники стейджа, завершившегося несколько минут назад.

     

    Сергей Кропачков

    Максим Балюта

    Сергей Герасимчук

    Адель Каббани

    Руслан Соломонов

    Владимир Литченко

    Игорс Лядовс

    Алексей Рогов

    Денис Баранков

    Андрей Шпикуляк

    Юрий Станиславчик

    Майкл Уилсон

    Георгий Ульянченко

    Али Кадхум

    Вадим Ягодин

    Виталий Барышенский

    Владимир Иванов

     

    Чиплдером стейдж закончил Сергей Кропачков, на старте турнира у него будут гигантский стек в 220,400 фишек при стартовом 50,000. Разгуляться есть где, это точно))  

    Сообщение отредактировал belochkin - 7.10.2021, 18:21
    9/431
    Ответить Цитировать
    0
  • belochkin, Я - Сафрыгин Станислав, вылетел баббл-боем или мне бонусный вход дали, а я зря уехал?))))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • stas_gufinj, прости, друг, проверил - мой косяк, ничего не дали)) Сорян, приходи, угощу кофе в качестве извинения))

    10/431
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s