Ukraine Poker Open и Israel Poker Championship Киев при поддержке Grompoker/ 7-17 октября/ GTD ₴10.000.000

Последний пост:23.10.2021
39
1 2 3 4 5 24 28
  • OlegKh

    Добрый день, к сожалению вы правы. 

    Вьезд россиян в Украину был сильно ограничен с 5 августа в связи с дополнительным карантином.

    Возможен вариант если гражданин России, вьезжает из другой страны и не был в России больше 7 дней за последний месяц.

    20/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Zapadenec

    Добрый день, 

    Билеты, выигранные в онлайн сателлитах нельзя менять/передавать, это общее правило.

    Если у вас серьезная причина по которой вы не можете приехать, свяжитесь с нами попробуем перенести на следующий этап UPO.

    21/55
    Ответить Цитировать
    0
  • 🎟 Большой покер в Киеве уже 7 октября - пора разыграть еще ТРИ билета в один из масштабных турниров серии 🎟

    🤘🏻 Grompoker продолжает разыгрывать билеты на октябрьский этап UPO & IPC Tour в Киеве. Некоторые игроки уже имеют в своем активе сразу по нескольку выигранных путевок. Вы в их числе? 🤑

    🤩 С каждым днем все больше и больше игроков отбираются на украинско-израильский этап через онлайн-сателлиты на Громе. Сателлиты начинаются с фрироллов, и многие участники успешно реализуют свой потенциал в игре.

    ➡️ Сегодня по плану разыграть еще 3 билета в турнир GROMPOKER PROGRESSIVE STACK+ CUP, стоимостью ₴3.500 каждый. Традиционные фрироллы и предфинальные фазы проходят в течение всего дня, начиная с 13:00, а финальный сателлит стартует в 21:00.

    🔥 Украинско-израильский этап в Киеве уже совсем близко! Сателлиты на Grompoker продолжаются и еще достаточно времени, чтобы отхватить свою путевку в один из масштабных турниров. Дерзайте!

    22/55
    Ответить Цитировать
    0
  • 🤑 Grompoker увеличивает гарантии в онлайн-сателлитах 🤑

    ❗️ Из-за ажиотажа вокруг киевской серии и повышенного внимания к отборочным онлайн турнирам, начиная с завтрашнего дня, гарантии в сателлитах увеличиваются на один билет!

    До боли знакомый сценарий, не так ли? 😎 Да-да, все верно, точно также было с ажиотажным одесским этапом - гарантии в сателлитах трещали по швам и Grompoker еженедельно накидывал по одному билету к каждому отборочному турниру.

    💪🏻 Сейчас мы наблюдаем ту же картину, а значит уже сейчас мы можем констатировать факт - украинско-израильский этап 7-17 октября в Киеве ожидает массовый наплыв участников из разных уголков мира.

    🥊 Мы распечатываем новую сателлитную неделю на Grompoker. Сегодня отбираемся в турнир-открытие серии WELCOME DEEPSTACK SUPERKNOCKOUT, сразу 3 билета, стоимостью ₴4.200 каждый, будут разыграны на Grompoker уже в 21:00.

    🎟 Касаемо результатов вчерашнего дня, то в сателлите к UPO MAIN EVENT путевки, стоимостью ₴7.700 каждая, достались игрокам Razy и Zapad0102. Третьим финишировал Asya, забрав утешительные ₴500.

    ☝️ Напоминаем, что повторно выигранные билеты могут быть использованы в качестве турнирных денег для входа в любые турниры серии (включая сателлиты).

    🤘🏻 Ныряйте в отборочные турниры и отбирайтесь в самые массовые ивенты будущей украинско-израильской серии, фрироллы и предфинальные сателлиты проходят в течение всего дня. Всем удачи!⠀

    23/55
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Хотите попасть в Книгу рекордов Гиннеса? Есть отличный шанс навсегда вписать свое имя в историю, просто играя в покер и отвечая на вопросы на логику и сообразительность.

    13-17 октября в Киеве, в рамках покерной серии UPO & IPC Tour, Grompoker совместно с проектом интеллектуальных игр The GAME приготовили для вас увлекательное соревнование!

    🤑 “The G.” - специальный турнир, который с 13 по 17 октября совместно проведут для вас The GАME и Grompoker. Любой желающий может проявить свою смекалку и почувствовать себя настоящим знатоком. Борьба будет идти за призовой фонд ₴ 69,000, из которых ₴22,000 будут положены победителю. А приятным бонусом для всех станет возможность попасть в Книгу рекордов Гиннесса как участнику самой массовой интеллектуальной онлайн-игры в истории.

    Турнир пройдёт в 4 этапа👇

    1️⃣13 октября в 21:00 - Интеллектуальный этап онлайн на платформе open-quiz.com (подробности там же);
    2️⃣15 октября в 19:00 - Покерный этап онлайн на Grompoker;
    3️⃣16 октября в 21:00 - Покерный офлайн этап в отеле «Hotel Bratislava»;
    4️⃣17 октября в 19:00 - Финальный покерно-интеллектуальный этап там же с онлайн-трансляцией и комментариями ведущих. 

    💪🏻 Принять участие в совместном турнире можно абсолютно бесплатно! Главное требование - вам уже исполнилось 18 лет!

    💪 Участвуйте в интеллектуально-покерном турнире совершенно бесплатно и боритесь за неплохие призовые и возможность оказаться в Киеве за ТВ-столом в прямом эфире.

    24/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, что за рум гром покер? где можно почитать? и есть ли смысл там регаться от какого-либо аффа? какого?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • dadeg, https://www.grompoker.com/aboutus читай прямо на сайте )


    От аффов есть смысл регаться если доп рейкбек дают, а почитать можешь у WPD например, у них самая обновлённая инфа.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В Украине вводится желтая зона карантина и по правилам будут запрещены мероприятия (более 1 чел на 4 кв. м). Какая вероятность того, что ивент будет отменен?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ограничения "желтой" и "красной" зон не будут распространяться на те заведения, где персонал и посетители вакцинированы, имеют отрицательный тест или подтверждение недавно перенесенной болезни.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 🤑 Охотимся на босса в финальных онлайн-сателлитах 🤑

    💰 Друзья, как и обещал наш онлайн-партнер, начиная с сегодняшнего дня гарантии в финальных сателлитах увеличиваются! Grompoker накинет один билет к каждому из отборочных турниров. Но и это еще не все... 🤩

    🔥 Мы решили подкинуть в топку дровишек и подключить к сателлитам «охоту на боссов». Начиная с сегодняшнего дня, в финальных сателлитах к киевскому этапу будут принимать участие так называемые «боссы», за выбивание которых полагается награда в виде возврата байина.

    🤘🏻 Первой роль «главаря» отборочного турнира примерит на себя очаровательная девушка и просто сильный игрок - Диана Калетина (на фото). На Grompoker вы сможете ее найти под ником «effectdopplera».

    🎟 Сегодня мы отбираемся в Grompoker Progressive Stack+ Cup - масштабный многодневный турнир-миллионник с демократичным взносом ₴3.500 и солидным гарантированным призовым фондом в ₴1.100.000.

    Финальный сателлит с четырьмя гарантированными билетами и боссом в лице обворожительной Дианы «effectdopplera» Калетиной стартует на Grompoker в 21:00. Фрироллы и предфинальные сателлиты проходят весь день и в большом кол-ве.

    💪 Касаемо результатов вчерашнего отборочного турнира, то три путевки в WELCOME DEEPSTACK SUPERKNOCKOUT завоевали rocford, top4ik и satorboom, наши поздравления ребятам!

    Запрыгивайте в отборочные турниры и завоевывайте путевки на UPO & IPC Tour 7-17 октября в Киеве, гарантии увеличены и заполучить билет теперь стало еще проще 😎.

    Диана «effectdopplera» Калетина

    25/55
    Ответить Цитировать
    0
  • dadeg

    Grompoker генерельный партнер Ukraine Poker Open. 

    Надежный рум, который разыгрывает большое количество билетов на наши и другие оффлайн события.

    Разницы напрямую или от какого то аффа нет, рейкбек напрямую там солидный, больше аффы не могут предложить.

     

    ze3apb, Введение желтой зоны никак не скажется на предстоящем событии, UPO пройдет как и запланировано.

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 21.9.2021, 17:35
    26/55
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, в братиславе небольшой зал покера, будет ещё какое то помещение для игры в гостинице?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 18.09.21)  

    Zapadenec

    Добрый день, 

    Билеты, выигранные в онлайн сателлитах нельзя менять/передавать, это общее правило.

    Если у вас серьезная причина по которой вы не можете приехать, свяжитесь с нами попробуем перенести на следующий этап UPO.

    На прошлую серию у меня не получилось приехать и мне сказали, что билеты можно использовать на любой из серий UPO. И в письме присылали информацию об этом. 

     

    Из письма:

    2.  Подтвердите Ваше участие в серии. Если у Вас не получится приехать
    на эту серию, то выигрыши будут сохранены для любого мероприятия UPO в
    будущем;

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Планируются ли в ваших оффлайн сериях турниры по шортдеку? Мне кажется в Киеве как нигде будет собираться такой турнир.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Планируются ли в ваших оффлайн сериях турниры по шортдеку? Мне кажется в Киеве как нигде будет собираться такой турнир.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uraganchik @ 22.09.21)  

    PokerStyleEvents, в братиславе небольшой зал покера, будет ещё какое то помещение для игры в гостинице?

    Серия будет проходить в большом ресторанном зале. Там помещается около 35 столов + ТВ стол

    27/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dadeg @ 22.09.21)  

    Планируются ли в ваших оффлайн сериях турниры по шортдеку? Мне кажется в Киеве как нигде будет собираться такой турнир.

    Почему так считаете? 

    Разве в Киеве популярен Шортдек?

    28/55
    Ответить Цитировать
    0
  • 😎 Михаил Гутый (на фото) - второй босс отборочных онлайн-сателлитов

    💪 Друзья, подготовка к приближающейся серии UPO & IPC Tour Киев 7-17 октября идет полным ходом. Все внимание покерного комьюнити сейчас приковано к онлайн-сателлитам на Grompoker.

    💪💪 Сегодня в 21:00 стартует очередной финальный сателлит с гарантией 3 билета в UPO MAIN EVENT, стоимостью ₴7.700 каждый. И на арену выйдет босс, который не нуждается в особом представлении.

    💪💪💪 Михаил Гутый - член сборной Украины по покеру, опытный офлайн и онлайн-игрок, призовые которого только в живых турнирах превышают $500.000. В рамках предыдущего одесского этапа Михаил оформил сразу 3 финалки, суммарно заработав $25.000.

    Ищите Михаила за столами под ником «Feelmypower», сегодня за его выбивание полагается награда в виде возврата байина. Соперник не самый простой, придется постараться, чтобы выбить его из седла. Традиционные фрироллы и предфинальные фазы проходят в течении всего дня.

    🔥 Напоминаем, что этап UPO & IPC Tour Киев стартует уже 7 октября, а UPO Main Event (DAY 1A) запланирован на 14 октября. Поспешите отобраться на серию, до ее старта осталось совсем немного времени.

    Вся необходимая инфо о будущем этапе доступна на ukrainepo.com и по телефону Viber, WhatsApp или Telegram +38 095 789 26 96.

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 23.9.2021, 6:10
    29/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Существенная часть всех регов шортдека живет в Киеве, и еще небольшая часть  -  в соседнем государстве. 

    Два рандомных турнира по шортдеку, проходившие в клубе на Крещатике, о которых никто не знал,  собрали больше 100 входов каждый. 

    Наверняка турнир по 100-200$ вызвал бы интерес

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • dadeg

    Спасибо за информацию, примем к сведению.

    30/55
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s