Штурм нл1000

Последний пост:20 марта
108
Статистика
Всего постов
111
26,177 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26 февраля +53
16.06.2022 +36
12.09.2023 +31
21.03.2023 +27
04.04.2023 +25
Лучшие посты читателей
Loxotronik +13
LEZO +6
OOGWAY91 +5
OOGWAY91 +5
Ansomon +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • BlackSea2020

    Наконец то мне повезло, и я попал в группу на обучение.

    Это много к чему обязывает.

    Накидаю не большой план.

    1. Начать вести блог на данном ресурсе "Дневники кэш-игроков до NL40". с освещением самого обучения.

    2. Ответственно отнестись к обучению предложенному BlackSea2020.

    3. Достичь понимания игры для извлечения пользы, как моральной так и материальной.

    BlackSea2020 спасибо за зачисление в группу и успехов в нашем обучении.

    "Дорогу осилит идущий"

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • vasy2002, А вот и самый ответственный, любимый ученик! Приветствую в блоге 

    Всем привет!

    По деньгам как-то так, наапало на выходных)

     

    Очень недоволен этой неделей, всё полетело по одному месту с тех пор как я затеял курс для микро лимитов  Сделал две группы, в одной 4 человека с нл2-5, в другой два человека с нл10, но практически все тренировки пока-что проводил в общей группе. Это отнимает почти всю мою энергию, мысли и время.. Уже неделю как перестал планировать дни с утра, так как сразу в работу включаюсь...Как в старые времена, кручусь как белка в колесе и всё равно ничего не успеваю, план по игре сорвал чуть ли не в два раза, так что могу с уверенностью сказать что в моём случае, без планирования даже близко невозможно приемлемую дистанцию отыграть  Если бы еще у меня тренировки были по 1.5-2 часа...но они у меня на 4 растягиваются) Это конечно не дело, учитывая то, что я еще час  к ним готовлюсь, да и после трени раздачи разбираю около часа, чтобы не висели) голова потом пухнет и играть невозможно... если предварительно не подремать часик-полтора)Постараюсь в три часа укладываться, как на созвоне в конфе. 

    Играл очень плохо, по большей части просто не выходил из автопилота, думая о своём импровизированном курсе...Всё ли сказал, может упустил что-то? Наломают ли они дров в таких то спотах или нет? и т.д.. Поэтому в будущем я этим заниматься не буду, по крайней мере не буду тренить игроков нл2-5. Не представляю каких денег должен стоить курс чтобы это окупило время, которое я мог уделить разбору своих раздач, работе над стратами и психологией, не говоря уже о постоянных автопилотах в игре, на почве переживаний) Признаюсь, меня немного берёт гордость, не думал что смогу создать собственный, довольно оригинальный курс. И в принципе, мне всё это очень интересно... но мне нужно сосредоточиться на том что-бы закрепиться на сотке, а такими темпами я могу застрять на полтиннике. На сотке нужно закрепиться этой зимой, пока поляна будет мягкой, весной думаю уже будет тяжелее, не говоря уже про лето.

     Этот курс конечно не брошу, так как у меня есть обязательства перед людьми, может быть я расширю его до 1.5 - 2 месяцев, чтобы работать в удобном для себя темпе, пока-что не решил. Благо еще половине учеников покер мало интересен, если бы все они скидывали раздачи о которых просил, то я прикурил бы все их  разбирать Уже пришлось в видео формате почти всё делать что-бы на писанину и скрины время не тратить. Уверен, половина половина полениться и отзывов не напишет об обучении, вот показательная переписка, может повеселит кого, у человека было два дня, он мне вообще больше не писал)

     

     

     Нужно было такую проверочку для всех сделать, не меньше половины людей на старте провалилось бы. Я попросил об этом 6 человек и результаты опубликовал только один, и то с GG без учёта рейка, и то он с GG уходит  в общем, АД. Ребят, нл100+, потреньте меня бесплатно, я буду делать всё что попросите, чесс слово 

    Десять дней конечно зря не прошли, без дела не сидел, много раздач разобрал  и чувствую небольшой прогресс в понимании спектров.

    Впредь не буду начинать день без планирования. Всегда сначала следует определиться с каткой, во сколько начинать нужно, чтобы успеть размяться и 4.5 - 6 часов отыграть, а потом уже всё остальное: трени, конфа и т.д.

    Всем удачи!

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 17.10.2021, 17:50
    14/62
    Ответить Цитировать
    4
  • "может быть я расширю его до 1.5 - 2 месяцев,"-было бы не плохо. Для усвоения уже данного тобой материала, лично мне нужно время, что бы в бить в свой(мой) чердак, разложить все по полочкам и применять на практике.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! 

    Пропал немного, времени мало, накидаю на скорую руку отчёт что-бы совсем блог не забрасывать)

    Октябрь

     

    Начало ноября

     

    Кручусь как белка в колесе.. более менее вырисовался такой график:  до 16 часов теория, тренировки, созвоны в конфе, ресерчи и  ГТОшка плавят комп , в общем, работа кипит) Правда после всех этих занятий плавится не только комп , но и мои мозги Поэтому я ложусь спать на 1.5 часа( у кого не получается, горячий душ, беруши, маска в помощь, хватает и 30 мин на самом деле, просто заснуть бывает тяжело ) к 18 просыпаюсь, пробежка/турники или гиря, разбор раздач/медитация и только потом катать со свежими силами. Поначалу меня это напрягало, выходило что я сплю по 10 часов в день.. но альтернативы я не видел, в моём финансовом положении я не могу себе позволить роскоши играть сонным на автопилоте, рисковать не охота, меня запросто с сотки скинут если дам слабину, уже был тревожный звоночек в Субботу. Были некоторые проблемы со сном и я стал просыпаться раньше обычного, хотя это видимо было следствием того что я ввёл досыпы на регулярной основе. Теперь я буду спать ночью 6-7 часов ( хватает ) , а потом досыпать по дню, это еще у Карнеги  читал, что такой вариант норм и вообще может экономить время, а не наоборот. Наконец-то поборол ночной жор, ребят, блин, это реально психологический загон, перетерпите, не поешьте недельку и всё будет норм, заснёте, не надо ля-ля, проходили уже эти отмазки)  Не поспите так полежите, всяко отдых, тоже  Карнеги писал)

      В последнее время были проблемы психологического характера, часто уходил в автопилот из-за того что думал о курсе , настроение херилось на ровном месте, даже если игра складывалась, мне приходило левачить, подключать Цоя/Битлов/CC Catch чёт настроение поднимали, или скорее успокаивали Это конечно не дело..Нахрен отвлекающие факторы без серьезной необходимости, неделю уже музыку не включал толком) Также  испытывал/ю стресс из-за того что перестал успевать разбирать свои раздачи и работать над психологией.. Пришлось разгрузить себя и пока сократить занятия в конфе, чтобы хоть дыры залать в игре, с тех пор проблемы стали пропадать, но вообще времени жутко не хватает, нужно какой-то разумный баланс найти...

       На сотке всё складывается довольно неплохо, всего 1.2 к рук, кажется ни о чём, но это за 5 дней отыграно, большое событие для меня) шотаю 1-3 столика параллельно с полтосом, но разогреваюсь первую сессию как обычно на двадцатке) оппы по большей части те же что и с полтоса, в целом чуть все более лузовые. Напрягает то, что если я не бью лимит хотя-бы 3 бб/100, то играть там сейчас в моём положении не очень то разумно, а какой у меня реально тут винрейт, я даже примерно не узнаю в ближайшие два месяца.. По ощущениям норм конечно, но мне не плохо сдают и реги частенько делали дичь, просто у ребят поумнее меня винрейты 2-3 -4 бб/100.... хз честно говоря) Будем смотреть) В пользу того что я реально хорошо могу бить этот лимит, говорит то что я реально много вьебую и результаты могут быт закономерными. И шоты эти не похожи на свинячьи замазки, когда я на полтос забирался, действую более разумно.  В целом, по жизни стал самого себя  серьезно удивлять дисциплиной и целеустремлённостью, я вообще теперь про покер не переживаю, уверен что с этим опытом могу добиться результатов в любой области и в любых жизненных обстоятельствах.

    Всем удачи! 

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 11.11.2021, 14:25
    15/62
    Ответить Цитировать
    17
  • Привет, 20 и 50 на айпокере по составам сильно отличаются? Какой % одних и тех же регов на этих двух лимитах навскидку? И какой у тебя ник, если не секрет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, Привет) Сложно сказать, не обращал внимания на это...30-50% наверное) Ник не секрет, многие знают) Публично распространятся без лишней необходимости, на вскидку, смысла не вижу)

    16/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Последние 10 дней

     

    Играю довольно хреново, но это закономерно, потому пока-что не парюсь, смысла нет, делаю всё что возможно, думаю над тем как жизнь забалансить, но решения не нашёл)

    Непростая неделька выдалась, я и так мало что успевал, а тут ещё нарисовался вариант работать вместе регом нл100-200, пытаюсь подрезать свои занятия, но на деле получается так что я просто стал работать ещё больше, ну да ладно, разберусь. Курс почти что завершен, осталось наклепать упрощенку по call3bet OOP и нюансы игры когда идёт 3bet OOP vs EP/MP и SRP EP/MP vs BB, может еще free vs cc in free, и еще по мелочам, дальше сосредоточусь на разборе видео учеников, как материал закреплен. 

     В Субботу первую платную треню провёл, попросили разбор базы, не занимался этим раньше, потому попросил 15 баксов символически, завис на 5 часов, никакой меры нет, пытался за весь покер рассказать. Появился вариант к психотерапевту записаться который будет на будущем сайте Бумбака работать. Один созвон пока был, переживаю что вместо помощи я только загружусь лишний раз, вскрывая свои непростые мировоззренческие конфликты. Вообще, я просто хочу что-бы мне помогли составить схему и план как мне самостоятельно уделять психологическим аспектам игры минимум времени и получать максимум отдачи, мужик вроде толковый, проведу еще пару созвонов, посмотрим будет ли польза.

    Перед переустановкой винды решил чутка прокачать комп, поначалу вырисовывался вариант купить б/у 5-й интел, но на фоне аппа я что-бы не рисковать раскошелился на новый Intel Core i7-9700K OEM и оперативку Goodram IRDM X [IR-X3200D464L16A/32GDC] 32 ГБ. Заказал, отдал в 2-3 раза чем планировал изначально, но оно вроде того стоило, правда через день я понял что и SSD диск нужно побольше взять, ну чё там 2-3к, а через пару дней выяснилось что моя плата погорит от 7-го процессора  Выяснилось что плату можно взять за 6к и всё будет норм, но в наличии её нет... и смысла брать тоже, потому лучше взять получше за 9-10к и раскрыть весь потенциал проца, одна беда, под мою коробку подходят только платы micro ATX, а их в наличии нигде нет толком. В общем я в тильте от всей этой истории, почему нельзя просто так дать денег и работать на нормальном компьютере, почему всё так сложно  выходной, пью пиво, девушка пилит за то что очередной выходной пошёл по одному месту, а благодарный ученик ищет новую коробку, чтобы заказать нормальную плату, не соображаю в этом нихрена) Готов отдать всё что есть и часть банкролла, заказать всё и забыть про это как про страшный сон 

    Всем удачи!

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 21.11.2021, 18:11
    17/62
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет!

    Результаты за ноябрь

     

    Начало месяца

     

     

    Нового мало. Всё никак не могу завершить свой курс, осталось несколько теоретических тренировок, сейчас больше разбираю видео учеников. Думал в этом не было смысла в начале курса, так как если человек играет нл10, то у него косяки везде) Нужно сначала дать теорию, а потом уже спустя месяц посмотреть как они её усвоили, наивный, думал они начнут всё это применять) Каждый делает какие-то выводы о плюсовости/не плюсовости линий на основании своей чуйки не поставив меня в известность. Блин, ребят, честно, если вы играете эти лимиты, чуйка у вас хуёвая, ваши соображения вам только вредят, в помощь только разбор базы или мнение регов с лимита выше. Единственное где могли бы быт полезны ваши соображения, так это в определении ситуаций где у оппонентов нет блефа, где бы вы сами не блефовали, но вы часто и там не можете себе честный ответ дать, поэтому старайтесь меньше варится в собственном соку и не укоренять ошибки. По ходу курса я к своему ужасу понял что тоже имею много таких убеждений высосанных из субъективной чуйки ,просто они находятся в более изощренной форме. Помните как Инвокер на слитой трене говорил, чтобы отмечали ситуации даже в которых не сомневаетесь. Когда спрашивается их разбирать если не успеваешь и те в которых сомневался.... Потому единственный выход, думаю, регулярно, раз в месяц, показываться врачу тренеру с лимитов выше.

    Новое железо наконец-то пришло, правда человек который мне всё заказывал тупанул и взял процессор без видео ядра думая что у меня есть видеокарта  поначалу ничего не заработало, пришлось еще время потратить и денег. Эта торопь с компьютером привела к тому что я оказался в неприятном финансовом положении. Вроде бы выпетлял и вывел денег на месяц жизни, БР 3700 был, но на следующий день стрикует -700, и теперь с большой долей вероятности я могу скатится с сотки хотя всё идёт хорошо  Эххх, надеюсь в ближайшее время решу финансовый вопрос , надоело уже, благо БР практически есть и выводить смогу больше, о 200-ке еще долго думать не буду, лучше подушку безопасности нормальную набить, избавится от этого давления и жить спокойно. Хотя занятия с психотерапевтом помогли мне понять что я часто излишне драматизирую свою жизнь без необходимости, работаю над этим) 

    Вчера 27 лет стукнуло, впервые не затевал пьянку, по дню немного с родственниками  посидел, чаёк зелёный потягивал, а им водку подливал, потом катать пришлось)))

    Всем успехов!

    18/62
    Ответить Цитировать
    13
  • "Вчера 27 лет стукнуло". От всей души с днюхой. Здоровья, здоровья и успехов во всем!

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, подскажи по айпокеру, можно ли юзать х2н, бамхантить, через что депы/кешауты делаешь? Может баны на пустом месте раздают? Вообще ничего про эту сеть не знаю

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ilfromnt, Привет) H2N разрешено использовать, просто селектить тоже, нет такого как на ГГ или покеркинге, если ты конечно скриптами не пользуешься) Про баны на пустом месте кэшевиков ничего не слышал, недавно ветка какая-то была, забанили турнирного игрока, подозревали в тимплее из-за переводов внутренних. Я их как раз никогда не делал, даже если друзья слёзно просили денег закинуть, на случай такой херни) Вообще считается что айпокер одна из самых лояльных сетей к какому либо софту, как уверяют разработчики скриптов прецедентов по бану ещё не было, но аффы не советуют рисковать, потому не занимаюсь этим)

    По поводу платёжных систем, вот, правда, насколько я знаю, вебмани доступен только тем кто давно делал депозит, новые игроки не смогут ни депать ни выводить. Но вообще с такими вопросами нужно к аффилейту обращаться. Найди себе какого-нибудь авторитетного и они всё тебе расскажут. Отпиши сразу нескольким и узнай где самые лучшие условия

    Депозит

     

     

    Если клацать по крипте подробнее

    Кэшаут

    Если на крипту выводить

     

    19/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, хороший блог. Не ответишь ли на такой вопрос, при увеличении банкрола и проведении плюсовой сессии, возникает желание закончить раньше положенного, хотя понимаю что нужно отыгрывать запланированное время. Стало напрягать это чувство. По моему это связано с ориентацией на результат, хотя перед игрой пытаюсь настроить себя на то что "главное показывать игру А". Сталкивался ли ты с этим, как справлялся? По моему про это что-то было у Тандлера, но перелапачивать ради этого все два тома неохота. Вижу что занят дико. Не ответишь, не обижусь))

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Hiysi, Привет, спасибо) Да, Тендлер писал об этом немного, упоминал что это может быть не так уж и плохо. У желания зафиксировать результат есть и положительные и отрицательные стороны, это может быть немного полезно во время даунстрика затяжного... Но в целом это конечно проблема, сталкивался конечно, был в своё время кризис, вообще от игры тошнило и если удавалось за короткое время денег накосить, то закрывал столы и шёл на море рыбачить) Первым делом нужно перестать в кассу смотреть во время игры, я может месяца три назад это окончательно переборол, обычно всё в пределах от - 3 до +3 БИ и я реально часто не понимаю в ноль я иду, в плюс или минус) Мне помогало каждый раз при желании посмотреть в кассу делать запись в тетрадке, что-то вроде:  возникло желание посмотреть в кассу, это бессмысленно, я  не должен привязывается к денежным результатам, любые результаты которые я увижу будут влиять на мои эмоции, соответственно я буду хуже играть, соответственно смотреть в кассу = потеря ев. Раз 20 повыписывал и проблема пропала, геморно? Да, но походу никак... как и с множеством других психологических проблем_) Просто сейчас у меня нет больших выигрышах в БИ, один раз удалось 700 что-ли поднять и эмоции сильно захлестнули, но желания прекращать сессию у меня не было) Но это из-за непривычки, совсем недавно на лимите тогда был, сейчас уже вряд ли это много эмоций вызовет. После той сессии я понял что слишком много радуюсь выигранным банкам и приходилось в последствии письменно осаждать себя, типо, вот выиграли банк, это не значит что мы профи, просто кулер и везение, не нужно придавать этому большого значения. Да и раньше когда на 10-ке/20-ке удавалось по 10-15 БИ за сессию плюсовать хотелось только дальше играть, так что проблема с желанием зафиксировать выигрыш у меня только в периоды когда у меня депрессуха и я в принципе играть не хочу, и + в кассе просто становился весомым аргументом что-бы закончить играть. Планирование должно помочь, должно быть понимание того что сколько ты часов отыграешь, столько и заработаешь, обычно я в определенное время играю, но сейчас снова поплыл, заканчиваю в одно время играть примерно как и запланировал ( минимум два часа до сна ),а вот начать могу поздно. Раньше мог ещё закончить сессию под предлогом того что "столов нет", теперь такого нет, определил для себя задачу так что пох что нет столов, моя задача в том что-бы набирать их в течении 4.5 часов и всё. Тем более тебе нужно играть когда идёт, так как ты меньше ошибок наделаешь грубых, а будут периоды когда придётся  в даунстрике играть. Просто отдавай себе отчёт в том, что не доиграть эти два часа = лишится 20-30% заработка за месяц)

    Может быть ещё такое, что зафиксировать выигрыш хочется по той причине что ты играешь хуёво, почему бы не закончить сессию в плюс если я сейчас явно не в оптимальном состоянии и скорее всего совершу крупную ошибку? Ну тут такое.. Важно понимать почему именно ты хуёво играешь, если не можешь на это повлиять, то конечно нет смысла играть дальше. Но вообще тонна техник/рекомендаций у Тендлера как привести себя в чувство. Обычно порядок такой, 10 глубоких вдохов, чтение памятки, чтение листочка где у тебя записано на что ты должен обращать внимание во время игры, что упускаешь, я по 5-10 раз такое делаю за сессию... Если не помогает совсем, что очень редко на самом деле, могу закрыть столы и сделать 8 минут перерыв, помедитировать, успокоить мысли

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 19.12.2021, 21:27
    20/62
    Ответить Цитировать
    4
  • BlackSea2020, спасибо за то что хорошо все по полкам разложил, буду пробовать делать. Удачи за столами.

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! 

    Результаты за две недели

     

    Результаты в последнее время не важные, сила воли падает по всем направлениям ( стал меньше заниматься спортом, периодически жрать по ночам и т.д. ) и это переносится на столы, играю хуёво, концентрация ошибок слишком высокая.... и только из-за везения на графике не -10 бб/10.... Сложно сказать с чем конкретно это связанно, но у меня явно ослабла мотивация, из-за множества проблем которые нужно решить чувствую себя в рабстве. С другой стороны это не те проблемы ради которых стоит перестать радоваться жизни, поэтому я постараюсь не зацикливаться на них, и не буду конкретизировать, просто сформулирую так: работа ради свободы! Думаю такая формулировка будет мотивировать меня больше чем работа ради того что-бы решить проблему а, б, в) На фоне такой стрёмной игры я уже было решил что не буду заниматься тренерством, так как пока-что у меня не получается совмещать это с работой над своей игрой, а играть так хуёво я больше не хочу. Но всё-же попробую заниматься этим без ущерба для себя, если не выйдет, то придётся временно оставить эту затею.

    Эту зиму решил отыграть в ночном режиме зомби  Для самоконтроля в течении недели буду давать два отчёта в день. Первый о планах на день, второй о результатах и выполнении. На сегодня так:

    18:00 - 21:00 - Тренировка

    21:00 - 23:00 - Сон/отдых

    23:00 - 23:45 - Пробежка

    23:45 - 00:00 - Ужин

    00:00 - 00:15 - Кофе

    00:15 - 00:40 - Устный разбор раздач, медитация

    00:40 - 05:00 - Катка

    05:00 - 07:00 - Отдых

    07:00 - Отбой

    Утром отчитаюсь)

    Всем успехов!

    21/62
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня всё более менее по плану получилось. Тренировка затянулась на 45 минут, поэтому пробежку перенёс на завтра, сделал только небольшой комплекс упражнений на плечи. Столы были хорошие и отыграл побольше, ещё бы в - 200, было бы совсем шикарно 

     

    На удивление практически не расстроен, играл довольно дисциплинированно, очень успешно боролся с тильтом, много за фишами наблюдал, несколько полезных уроков извлёк, было конечно несколько мутных заруб...но большого значения им не придаю, просто диспа, так что днём доволен, осталось не сорваться на жор) А главное, я на удивление не чувствую себя морально вымотанным как обычно, это одна из моих основных проблем связанная с игрой, я уже было отчаялся что ничего не поделать и это чувство неизбежно, но сегодня на удивление всё норм)

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 22.12.2021, 7:14
    22/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня по дню не успел планы накидать , за час до тренировки понял что на ужин нечего жрать и нужно приготовить что-нибудь, как белка в колесе) Наконец-то вышел на пробежку.

    Пока-что сдают очень неприятно и после игры чувствую себя довольно хреново, хотя не так уж и много накосячил, опять таки играл довольно дисциплинированно в целом , в другой день отыграл бы также только в + 3 БИ, такое) На ночной жор пока что не сорвался, надеюсь за час ничего не изменится 

     

    23/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! 

    Сегодня по дню дела были, только освободился. Настроение не очень, подумывал вообще выходной взять, но это было бы отмазкой, подогнанной желанием залипнуть на сериал - Подлый Пит, дали наводку недавно, классный вроде) Попробую потихоньку менять график, что-бы  до 3 ночи где-то играть, накидаю план

    18:00 - 20:30 - Разбор раздач 

    20:30 - 20:45 - Пресс

    20:45 - 22:30 - Отдых/сон

    22:30 - 23:15 - Гиря

    23:15 - 00:00 - Ужин/кофе

    00:00 - 00:40 - Разогрев, медитация

    00:45 - 04:45  - Катка

    06:45 - Отбой 

    Утром отчитаюсь)

    Всем успехов!

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 23.12.2021, 19:49
    24/62
    Ответить Цитировать
    6
  • Позанимался очень продуктивно сегодня, подорвал тему сквиз потов до которых всё руки не доходили. Пресс так и не сделал, только сабсет досчитался и я залип Надо перенести его пораньше, чтобы никак не отвертеться было) С гирей позанимался. 

    Играл так себе, поначалу достойно, но быстро из равновесия выходил, по сути всю сессию с тильтом боролся, редкими проблесками чувствовал себя в норме( Под конец уже каша была... но как уйти из-за стола когда у фиша 600 евро, задержался на два часа На жор сегодня точно не сорвусь, но во время спать не лягу, серию Подлого Пита и на боковую 

     

    25/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!

    На жор вчера тьфу не сорвался Потихоньку стал вес сбрасывать, только когда перевалил за 83 кг забил тревогу, для меня судя по всему оптимальный вес 78 кг, действительно чувствую что тяжело бегать с такой тушкой.. После отказа от ночного жора сбросил 4 кг за несколько недель, но потом опять стал набирать как забил, теперь тьфу-тьфу 80 Подьём как обычно, 15 минут медитации, зарядка, контрастный душ, завтрак. Сейчас что-бы не залипнуть обозначу планы на день)

    16:50-17:30 - Сёрф, ответ на сообщения

    17:30 - 19:00 - Теория/разбор раздач

    19:00 - 19:15 - Пресс

    19:15 - 20: 30 - Теория, разбор раздач 

    20:30 - 22:30 - Отдых/сон

    22:30 - Не побегу сегодня..погода ужс, и слякоть и снег и дождь и ветер и шторм на море, заболеть не охота Сделаю какой-нибудь комплекс упражнений на ноги

    22:45 - 23:00 - Ужин 

    23:00 - 23:30 - Сходить забрать гитару из ремонта, если готова, то попилить хоть полчасика, год где-то не играл)

    23:30 - 23:15 - Кофе 

    23:15 - 00:00 - Разогрев, разбор раздач, медитация

    00:00 - 05:00 - Катка

    07:00 - Отбой

    Утром отчитаюсь)

    Всем успехов!

    26/62
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s