Штурм нл1000

Последний пост:20 марта
108
Статистика
Всего постов
111
26,174 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26 февраля +53
16.06.2022 +36
12.09.2023 +31
21.03.2023 +27
04.04.2023 +25
Лучшие посты читателей
Loxotronik +13
LEZO +6
OOGWAY91 +5
OOGWAY91 +5
Ansomon +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет! 

    Меня зовут Саша, 28 лет, живём в Крыму с любимой женой, недавно родился сын   Занимаюсь покером профессионально, без перерыва с 2018 года, а если совсем серьезно то с 2020-го 

    Результаты за последнее время. Сейчас не смотрю уже графики, поэтому не обновляю результаты)

     

    Рождение сына изменило мою жизнь и планы. Для того чтобы добиться своих целей, обеспечить семье безопасность и достойное существование я принял решение дойти до нл1000, и я сделаю это! У меня нет способностей к покеру... я долго учусь, некоторые ошибки делаю по несколько тысяч раз прежде чем устранить их, некоторые концепции и принципы не могу внедрить в свою игру годами.... но я сделаю это потому что у меня есть сила воли  Покер - моё будущее на 1, 2, 5, 10 и 20 лет. Отказался от курения и  алкоголя, наладил сон и питание, сладости и сериалы сведены к минимуму. Бегаю, хожу на турники, час в день уделяю изучению английского. Работаю 6 дней в неделю, занимаюсь с напарником, в день 2-3 часа теории и 4.5-5 часов игры.  На данный момент играю нл100-200, на верхний лимит, как и планировал, успешно  залез этой зимой. Тренировал, но в ближайшее время заниматься этим не планирую, так как решил развиваться именно как игрок, а времени и без того нет для всего того что я хочу проработать) 

    Всем успехов! 

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 5.3.2024, 23:42
    1/62
    Ответить Цитировать
    7
  • Отчёт за Август

     

     

    Вообще, не смотря на моё раздолбайство, безответственное отношение к наигрыванию дистанции, что в основном привело к такому хреновому результату, я очень доволен Августом и не сильно расстроился. О дистанции выводы сделаны, надеюсь больше этого не повториться. Я наконец-то ответственно взялся за Игры Разума. Заказал две книжки как и Дасти в бумажном виде, очень приятно читать, давать глазам от монитора отдохнуть, хотя конспекты в еверноут делаю, сколько изведено зря тетрадок с записями которые я никогда не перечитаю) Наконец-то стал серьёзно прорабатывать психологические лики, понял причину моих проблем во время игры и как мне подходить к их решению. Это прибавило уверенности, так как я уже полагал что упёрся в потолок, что я смогу залезть на лимиты выше, только когда американцы вернуться на покерный рынок) Я понял, что мне не нужно рвать жопу в погоне за новыми знаниями, решением всех спотов, понял, что мне это только вредит! Моя задача состоит в том чтобы я работал над своей игрой спокойно и дисциплинированно, доводить усвоенное до уровня Неосознанной компетенции. Торопится не куда, у остальных игроков примерно такие же пробелы в игре как и у меня. Также я наконец-то внедрил планирование с утра и это оказалось крайне эффективно. Когда я просто уделял весь день игре и обучению, выходили серьезные перекосы, я тратил весь день и все равно умудрялся "ничего не успевать". 

        Самым тяжелым волевым испытанием месяца было отучить себя засыпать под сериалы и передачи. Я долгое время не осознавал это как проблему, тогда как это, по всей видимости, серьезно вредило моей жизни, негативно влияя на сон, что в числе прочего, приводило к тому что я: 1) Чувствовал себя уставшим в течение всего дня. И это даже после того как я бросил курить и стал заниматься спортом( день бег/день гиря, отдыхаю только в Воскресение, после подъёма усиленная зарядка, в течение дня упражнения на пресс ) 2) периодически нарушалась фаза глубокого сна, во время которого усваивается информация полученная в течение дня. 3)Я просто перестал осмысливать прожитые мной дни( Я уже пытался завязать с этим, но сорвался, так как не был достаточно подкован теоретически, теперь, думаю, больше не буду возвращаться к этому вопросу. 

        Также я отучил себя слушать передачи в течении дня, появилась дурная привычка включать что-нибудь всякий раз когда я садился есть или занимался гирей, в общем то все свободное время) Решил что на мне негативно сказывается то, что я в течении всего дня держу мозг в информационном напряжении, а это, в числе прочего, приводит к тому, что действительно необходимую информацию я усваиваю очень хреново и медленно.

        В общем, сорри за графоманию, нахваливал себя пока не полегчало после вчерашнего тильта  давненько не высказывался  Отдохну немного и с пятницы приступаю к работе. Всем удачи!

    2/62
    Ответить Цитировать
    19
  • в Крыму можно играть в ай-покере? а в каком руме?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tartalia, Привет, на редстаре) Думал нас вместе с белорусами отключат 27-го, но чёт всё норм.

    3/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Сентябрь уже,не вижу плана на него 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • CTAPMEX, Здоров 

    Пока-что так накидал, но планы изменились, будет больше катки и чуть меньше теории.

     

    Всем привет! Неделька выдалась тяжелая, но я практически справился с поставленными целями, не смотря на непредвиденные обстоятельства. Катка: 20.5 часов / 21.5 часов, Теория/Психология: 23.5 часа / 21.5 часов.

     

    Эххх, на дистанцию конечно  без слёз не взглянешь( Снижение столов было необходимой мерой чтобы я перестал играть на автопилоте,  начал подключать мозги во время игры и смог начать расти по лимитам, но скорость оставляет желать лучшего..... У меня слишком низкий винрейт на полтосе чтобы я мог позволить себе отыгрывать 24к рук ( сколько запланировал на этот месяц ), вероятность отыграть месяц в минус довольно высока - около 12%, что собственно и случилось в августе  Поэтому я решил  что нужно отыгрывать 130 часов в месяц ( 31 - 34к рук ), думаю это выполнимая задача. Для начала я сделаю Четверг полным рабочим днём и оставлю выходной только в Воскресение. Раньше  я специально в Четверг не играл, так как чувствовал себя слишком вымотанным к Пятнице и Субботе, когда к концу недели от катки уже тошнило, а играть нужно было больше всего. Теперь же я веду более сбалансированный образ жизни и само по себе чувствую себя в два раза лучше, работаю над психологическими аспектами игры после каждой сессии и остаточных/накопленных эмоций у меня не так много как раньше, так что думаю я снова смогу тянуть игру в течении шести дней подряд. Также, планируя отношение катки/теории - 50/50, у меня выходят постоянные перекосы в сторону теории. Это связано с тем что запланировать это не так просто, бывает в конфе побольше позанимаемся, бывает заминка после сессии больше, ну или я в тильте закрываю столы и оставшееся время на игру трачу на то что разбираю споты за которыми последовали эмоции. Поэтому буду планировать отношение катки к теории как 60/40, всё выровняется и дистанция будет больше. 

        Дело не только в том что каждый минусовый месяц подрывает уверенность в себе... Просто раньше я играл дистанцию из расчёта суммы которая  нужна мне на жизнь, но мне ещё как-то нужно наращивать БР и расти по лимитам, набить подушку безопасности.... а это не так то просто, если каждый месяц нужно отстёгивать двадцатку за квартиру)

      В целом, я очень доволен этой неделей, дистанцию отыгрывал дисциплинированнее, и давалось мне это на удивление легче обычного. Прослеживаю прогресс в борьбе с тильтом. На днях стартовал сессию с залива 5 би, со всех спотов выдавливали, населектить столы было невозможно, меня уже трухало.. стал на листочке расписывать произошедшее, и даже беглым взглядом понял что в трёх раздачах у меня просто были сомнения, но сыграны они правильно/плюсово, а в последней просто тупанул, в общем, переживать нечего. Я успокоился немного, стал помечать раздачи в которых раньше мог замазаться, а теперь спокойно отваливаюсь, способность считать комбы и т.д. Искренне пытался извлечь пользу из этого тильта, а не ныть, как советует Тендлер. Через 10 минут поднял стэк, окончательно успокоился и достойно доиграл последние 1.5 часа. Теперь я всегда буду вести такие записи в тетрадке во время игры, пусть это не очень удобно и может отвлекать, но психологический эффект от этого просто невероятный, по крайней мере в моём случае. К тому же, после сессии, особенно вечером бывает очень мало времени чтобы разобрать все помеченные раздачи, так что нужно выделить несколько самых важных, которые реально можно разобрать, а остальные уже на следующий день. Сложно сказать сколько багов в мышлении я выявил за эту неделю, как технических, так психологических. В общем, всё хорошо, уверен что двигаюсь в правильном направлении и давно не был так уверен в своих силах  Всем удачи!

    4/62
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет!

    По деньгам на этой неделе как-то так.

     

    Но не будем о грустном. Норму по катке удалось серьёзно перевыполнить и диспа уже виртуально снизилась, этот результат мог мог растянуться на две недели, а не на одну  Теория - 22 часа, Катка - 29 часов. С горем пополам вывел на оплату квартиры и немного на жизнь. Оставил БР - 40 БИ, двушку, приятного мало конечно, но что поделаешь, сам виноват Поэтому минимум неделю буду более строго подходить к селекту, хочу по максимуму снизить вероятность скатиться на 20-ку. Постараюсь хоть 25% с выигрышей оставлять на счету чтобы сколотить БР для шота на сотку, думаю с 35 БИ нормально будет.

    Чуть было не смалодушничал и не записался в конюшню, заявку уже одобрили, но я тормознул, думаю в ближайшее время и сам на вдохновении выеду на сотку, а там уже можно будет и за помощью обратиться к кому-нибудь  Просматривая раздачи и читая коменты к ним, как я воспринимал спектр оппонента и тупил, понял что никто меня не научит играть.. пока я не отъебошу тысячу часов в зилле и не начну видеть картину целиком. Да, у меня сейчас нет плана на обучение, SRP/3бет поты, 4бет поты и т.д., как подходить ,сколько времени уделять...хз, но мне этот план пока-что и не нужен! Упрощенка по всем спотам есть, остальное +-, а вот грубые баги в мышлении которые режут винрейт в пять раз, нужно жечь калёным железом! Сейчас попробую себя в качестве оценщика на новом ресурсе Бумбака, надеюсь потяну и мой перфекционизм, дотошность в разборе раздач, не помешает справиться с объёмом работ.

    Стараюсь снова отдыхать активнее, в прошлое Воскресение в горы выбрались с девушкой, 8 часов туда/обратно топать)

    В этот выходной тоже думали, но в горах мрачновато было

    Всё равно под дождь два раза попали, благо дождевики прихватили)

    Так что прогулялись недалеко, побывали на горе Кошка между Симеизом и Кацивели

     

    В общем, всё хорошо, не смотря на тяжёлый период, я прямо в воздухе чувствую хорошие перемены, их неизбежность.

    Всем удачи!)

    5/62
    Ответить Цитировать
    11
  • BlackSea2020, Привет если не секрет к кому в рабство хотел пойти? Сначала подумал, что в Грузии обитаешь из-за Кацивели, но потом мне объяснили как я не прав :P

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PlayfulApe, Привет, хехе Да не секрет, в школу Джейсера. Я в последнее время находился под впечатлениями от школы п50 Голта, там с сотню отзывов людей которые за год там с 25-ки на мидстейк забрались..Хер с тем что двадцатку за обучение отдали, если такой подъём быстрый не жалко ни времени ни денег..Но у них там вроде только на старзах игра, а мне в Крыму нельзя. В общем, горевал вечно по этому поводу, и удивлялся людям которые пытаются что-то сами изобрести, годами 25-ку катают еще и со своим жильем, с минимум обязательств.. Когда можно пойти в школу и практически гарантированно подняться по лимитам за год-полтора.. А тут на тебе объявление, еще и заявки только до 15 сентября принимаются, взбудоражился пиздец, два дня голову ломал и в конце концов подал заявку. Но там без репутации нужно депозит сделать на время обучения, а у меня в этот момент задница с деньгами была, мне и сотню баксов было бы тяжело выделить. Второй момент - программа не проверенная.. Её еще никто не проходил этот курс и эффективность свою он не доказал, в отличии от тех же п50. Индивидуальных тренировок и регулярных разборов базы не будет, я даже не уверен что там какие-то задания к материалу дадут.. Об этом по крайней мере ничего не говорилось. Если мой уровень игры за 1.5 года не изменится, то я отстегну около 5к процентом от профита, но поскольку скорее всего я побью сотку, можно сказать что эта цифра будет 7-8к. Я не уверен что программа этого стоит и не уверен что я много нового узнаю относительно того материала который можно свободно найти. Также там говорилось что будут предоставлены некоторые данные на основе рейнжресерчей..Но непонятно какого они качества в сравнении с теми что я сам уже сделал разбив на алиасы регов и разные типы фишей.

     

    Думаю если хорошенько повьёбывать, можно и самому до нл200 за полтора года дойти, а мне, честно говоря, большего и не нужно)

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 23.9.2021, 16:32
    6/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!

    По деньгам на этой неделе пободрее, правда, здорово перебрал 

     

    Теория 22 часа из 21 запланированного, катка 25.5 часов из 30. Вообще, не очень доволен этой неделей... Во временя обучения  частенько наблюдались разброд и шатания, поэтому сделал время в которое 1.5 часа занимаюсь исключительно разбором раздач, полностью исключая пространную херню. На остальные занятия тоже нужно что-то вроде школьного расписания, 45 минут одна тема, 15 минут перерыв и т.д. А то слишком уж всё сумбурно... Заминку после сессии стал часто делать с ленцой, но осознав это, выстроил расписание так, чтобы заканчивать сессию на 15 минут раньше. Хотя отчасти это связано с тем что я лучше стал справляться с психологическими  проблемами,  часто уже на автомате  даю развернутое и обоснованное объяснение какому-либо событию и успокаиваюсь, забываю про него, ну... или мозг чуя предстоящую писанину сам отказывается давать сбои 

    В целом довольно тяжело и непривычно, мало то что я убрал выходной в Четверг, так еще и по будням стал больше играть. Частенько хандра какая-то  в последнее время  но думаю привыкну, главное не цепляться за мысли что это временно, так уже будет всегда и никуда я не денусь, просто нужно находить в своей работе удовольствие. Подумываю изменить график, мой теперешний выглядел как-то так, цеплялся к приёму пищи. Грубо говоря, 11 - завтрак, 16 обед, 21 - ужин. Я выстраивал расписание так что-бы свободно успеть сделать физические упражнения перед приёмом пищи, за 15 минут до обеда я делал пресс, а за 45 минут до ужина у меня пробежка или занятия гирей. В больших промежутках( 3.5-  4.5 часа ) уже можно комфортно заниматься или катать. Но на деле выходит так что учитывая разминку, вечером я начинаю катать где-то в 22:30 и к полуночи уже охота спать. А основное время я отыгрываю с 17 до 21, что наверное не очень разумно. Вот сделал диаграмму по часам игры на основе алиаса регов нл50 ( 1.5 кк рук ) , при их среднем винрейте 1.3 бб/100. 

     

    В принципе ничего нового не узнал, самая жара глубокой ночью и утром, в своё время жил в этом графике, но не охота возвращаться в режим зомби)  Здоровье дороже 

    Поэтому думаю как-то обмануть систему с жором, сделать короткий перекус по дню и протянуть до 19, позаниматься спортом, пообедать и отыграть сплошную 4-6 часовую сессию, а ужинать уже перед сном. Посмотрим что из этого выйдет)

    Постараюсь следующую недельку посерьезнее к делу отнестись. Всем удачи!

    7/62
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет играю в ипокере тоже эти лимиты, по диаграмме очень интересно, ведь после 2-3 ночи по мск (это же время мск?) игры резко меньше становиться, если в 00-00 условно 5к народу отображается, то после 2 падает на 1-1,5к и так дальше до 2,5к народу в 4 утра, позже не смотрел. А получается что под самое утро реги начинают почему то больше наживать)))  сам стараюсь играть с 19 до 2 или 3 ночи мск

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nikolius, Привет)Да, в целом трафик падает и столов становится мало, но их очень легко набрать, вечером можно часами не переставать селектить, обматерить всё на свете и всё равно  столы  не набрать  Если за столом нет 6 человек, значит нормального фиша там нет, а ночью можно с випом в хедзапе рубится и никто не удосужиться подсесть) Концентрация сильных регов слабая, а жирных фишей большая) В порядке веще, как помню, набрать один стол с 5 фишами)

    8/62
    Ответить Цитировать
    0
  • видимо это не каждый раз, согласен что в 3 часа утра легче собрать стол чем в 20-00, но постоянно сталкиваюсь с такой проблемой: фиши наигрались/обнулились под утро и ушли, и тебя кидает за столы к 5 регам (пользуюсь автопосадкой) и приходится круг отыгрывать, если стол разваливаться сразу не начнет. и вот таких столов 5-7 сразу, потом же просто ручками начинаешь через лобби пытаться стол найти))) с нл20 проблем нет совсем, игры море, но на нл50 уже есть хотя и столов порой больше, играть с полуфишами уже дороговато и нервно с рейком под 10бб, да и реги уже не такие ужасные, 1/3 кбетом не обыграешь так просто)))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

    Подумал, что нужно сделать 5 выходных в месяц, 4 воскресения и один день в конце месяца,+-, подвести итоги и накидать планы.

    Результаты

    Всего за месяц:

    Теория: 88.5 часов

    Катка: 95 часов

     

    Последнюю неделю буксанул, Суббота запорота , бойлер полетел, иб***сь с ним весь день... У меня вообще руки из задницы растут и толку мало в этом деле, но стоял над душой у человека, помочь там принести/подать. На буднях сдавали ужасно и я поплыл..  еще легко отделался на самом деле.

    Думаю двадцатку уже нецелесообразно играть, первую сессию буду там отыгрывать для разогрева, а дальше чисто полтинник. Если брать $/100 рук, то 2.5 бб/100 на полтосе = 10 бб/100 на нл20. На двадцатке конечно быстрее столы можно набрать, поэтому $/час не сильно будет отличатся, но всё же, без необходимости лучше не играть там, чтобы не расслабляться)

    Планы которые я ставил на сентябрь

    Катка: 24 000 ( 86 часов ) . Понедельник/Вторник/Среда - 3.5 часа: Пятница - 5 часов; Суббота - 6 часов .

    Если за неделю не наиграно 21.5 часа, доигрываем в разгрузочный Четверг сколько нужно.

    Теория/Разбор раздач/Психология - 86 часов. Понедельник/Вторник/Среда - 4.5 часа; Пятница - 3 часа; Суббота - 2 часа. 

    Внедрить рецензирование дня/недели/месяца - Времени нет.. На этот месяц сделал такой ежедневник, буду стараться хоть пару слов написать

    Построить план упражнений на осанку, делать не планово, а просто в рамках легкой разминки в течение дня - забил. Сейчас бегло нашёл на ютубе одно упражнение https://www.youtube.com/watch?v=XZybMYaD1CU Эхххх.. не охота пересматривать тонну полу мутных персонажей, если кто-нибудь даст совет, буду очень признателен) Хочу просто уделять этому 3-5 минут не более, в перерыве между занятиями. Также, наверное начну на турники ходить, день - бег, день - гиря, день - бег, день - турники, думаю разнообразие не повредит.

    Определится и прочитать хотя-бы одну художественную книгу: заказал двухтомник избранных сочинений Бернарда Шоу , но прочитал только вступление) Когда читать непонятно...весь день расписан. Работать заканчиваю в 00:30, в 02:00 отбой, уставший уже.. отдыхаю ,смотрим кино с девушкой, ну и не только само собой  Нужно как-то присобачит лампу за кроватью и хоть изредка стараться читать перед сном. С одной стороны это требует фокусировки, в конце рабочего дня когда хочется расслабится, но с другой стороны, это может отвлечь меня от мыслей о игре , попробовать стоит. 

    Прочитать 4 главы из книги Келли Макгонигал и 8 минут медитации, по одной главе на каждую неделю -

    Перечитать конспект учебника по математике - руки не доходят.

    Перечитывать Игры разума, не торопиться, останавливаться на упражнениях и тщательно их выполнять.

    Во время заминки, разобрать пару раздач, не все, а несколько после которых я поплыл или было психологически тяжело, отмечать их  отдельно во время сессии в тетрадке.

    Разобрать памятку перед сессией, для лучшего усвоения прогнать самые важные пункты по модели, для каждого правила подобрать 10 раздач где мы их применили.

    Не забыть зарегатсья на второй неделе рейк/гонки.

    Отправлять на оценку в конфу хотя бы одну раздачу в день. - Меня часто увлекает всякое общение, и споры/дискуссии не даю мне покоя, в результате чего я могу часто уходить в автопилот во время игры.

    Прочитать одну книгу из списка - Времени не было

    Вставать быстрее чтобы всё успевать! - Решил проблему другим способом, выстроив новый график)

    Планы на октябрь 

    - Теория - 100 часов ( 22 часа в неделю ) , Катка - 120 часов ( 27.5 часов в неделю )

    - Кратко рецензировать день/неделю/месяц

    - Прочитать 4 главы из книги Келли Макгонигал и 8 минут медитации, по одной главе на каждую неделю -

    - Перечитывать Игры разума, не торопиться, останавливаться на упражнениях и тщательно их выполнять.

    - Во время заминки, разобрать пару раздач, не все, а несколько после которых я поплыл или было психологически тяжело, отмечать их  отдельно во время сессии в тетрадке.

    - Разбирать памятку перед сессией, для лучшего усвоения прогонять самые важные пункты по модели, для каждого правила подобрать 10 раздач где я их применил.

    - Прочитать дневник сессий за месяц и записать прогресс.

    - Починить гитару

    - Постараться отправлять на оценку в конфу хотя бы одну раздачу в день

    - Стараться выполнять в течении дня упражнения на осанку

    - При возможности уделять время на чтение художественной литературы

    - Постараться перечитать конспект учебника по математике

    - Постараться прочитать одну книгу из списка

     

    В целом месяцем не доволен 

    Минусы:

    - Последние недели отыгрывал меньше чем планировал

    - Частенько зависал на форуме  в ущерб работе

    - Занимался не достаточно продуктивно

    - Практически перестал разбирать раздачи после игры( Переписываю  в еверноут и анализирую заметки которые накидывал в тетрадке во время игры и на это уходит 15-20 минут, раздачи привожу, но разбираю устно, и то не все, и то часто на от**ибись Не ленюсь, просто действительно мало времени, после отчёта и ужина на отдых остаётся 1 - 1.5 часа перед сном( Постараюсь хотя-бы пересматривать их и дописывать мысли которые по ним были, часть отправлять в конфу.

    - Половину выходных отдыхал не очень продуктивно.

    Плюсы:

    - Дистанции отыгрываю больше прежнего

    - Активизировался в оценке раздач

    - Не забросил работу над психологическими аспектами игры и добился некоторых успехов

    - Выявил много багов в своём мышлении во время принятия решений за столом.

    - Выстроил и начал осваиваться в новом графике в котором смогу эффективнее учиться, работать, проводить время с девушкой.

    - На самом деле хоть и расстроен немного, уверен что способен на большее, настрой боевой, БР - 2250 

    Всем удачи!

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 30.9.2021, 23:19
    9/62
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет!

    Начало месяца по деньгам как-то так. Теория - 25 часов/21.5, Катка - 25 часов/27.5.

     

    Хотя по ощущениям отыграл очень плохо.. Раньше каждый мой отчёт на Абилити начинался с того что я отыграл хреново, но со временем я пришёл к выводу что нет смысла посыпать голову пеплом.. Это демотивирует, а не наоборот, как мне казалось, да и в принципе, нужно понимать что в моей игре есть какой-то естественный диапазон и я не могу каждый раз играть плохо, основная часть моих сессий должна быть средней от того на что я способен и игнорировать это глупо.. Но на этой неделю я действительно отыграл ужасно, часто проскакивали старые ошибки, я был менее дисциплинированным в отношении селекта и кол-вом играемых столов, я беспокоился и переживал по поводу всякой херни, чудовищно левелил себя  Договорился уже, на выходных возьму треню у рега с нл500-1000, надеюсь мозги подправит.

    Из плюсов, практически не вылезаю с оценки раздач, там не 25 часов, мне просто лень уже время фиксировать) С одной стороны я почему-то взбудоражен, у меня проблемы со сном, но с другой стороны я чувствую себя счастливее, мотивирован и заряжен эмоционально, у меня уже нет никаких сомнений что я смогу залезть на сотку, так что сейчас буду кэшаутить поменьше, наращивать БР до 3500 и шотать. А залезать туда обязательно нужно, так как меня уже откровенно заебала эта жизнь впритык, когда каждый месяц после оплаты квартиры у меня остаётся денег на месяц жизни( в лучшем случае ) и моя задача на этот месяц набить на квартиру и на жизнь в следующем месяце... А если диспа? Чёрная пятница? Корона/Грипп? И вот так уже где-то полтора года...Нужно брать себя в руки, разрывать сотку и готовить подушку безопасности, без этого покоя мне не будет 

    Кстати, взялся обучать одного игрока с нл2,хотел просто сессию разобрать и получилось где-то 7 часов трень). Мне на удивление очень понравилось, я даже как-то счастливее чувствую себя в последнее время когда объясняю что-то игрокам с лимитов ниже. Думаю что я уже достаточно квалифицирован чтобы обучать людей с нл2 и вплоть до слабо бьющих 20-ку, так что в дальнейшем, если у меня будет получаться, я попробую давать тренировки. Пока-что в моей голове только зреет программа, накидываю шаблон. Сейчас мне нужно понять, действительно ли я могу вытянуть человека, дать объём инфы позволяющий спокойно 10-ку бить, я убеждён что мозги для этого практически не нужны). В общем я готов бесплатно взять на обучение группу из 2-4-х человек играющих нл2-5. У вас должно быть отыграно не менее 30к рук, и резалты можно было проверить в смартхенде, у вас должен быть какой-то блог на гипси, чтобы я глянул, адекватные вы или любители срача. У вас должен быть БР 25 баинов на лимит и готовность отыгрывать хотя-бы 80 часов в месяц на рег столах и выполнять задания которые я буду давать. Обучение будет происходить в течении месяца, какой-то конкретной программы не будет, просто будут проводить не менее одной-двух трень в неделю, отвечать на вопросы по материалу, разбирать раздачки, а там насколько мне это будет интересно) Заявки отправляйте в личку, всех желающих принять не смогу, как наберётся группа сообщу об окончании набора.

    Всем удачи !

    10/62
    Ответить Цитировать
    8
  • BlackSea2020, привет тебе с абилити и конфы) хоть тут ты мне ответишь 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Totsamyi, Здоров!) Да блин, завертелось тогда, закрутилось, забыл ответить, а через неделю уже неловко было...Глупость короче, извини) Ты спрашивал мнение по поводу майнд сетов.  Я бегло загуглил, так как вообще про это не слышал, думаю хреновая идея юзать что-то подобное. Я врачам доверяю, если послушать кого-то более менее адекватного все в один голос кричат, никакой херни! здоровый сон, питание, спорт) Может эта штука и даст какие-то результаты в краткосрочной перспективе, но наша задача то не побить лимит, а жить счастливо, а для этого неплохо бы иметь хорошее здоровье)

    Я в своё время когда выстраивал график поспрашивал людей и мне посоветовали это видео https://www.youtube.com/watch?v=ve2fEg0C7qg Чувак вроде-бы кандидат медицинских наук, но блин, с виду шарлатан, и по поводу этой системы по беглому запросу ничего не найдешь толком) В любом случае, никакой магии в видео нет, всё довольно логично. Я с тех пор так и живу, Спорт/Холодный душ/Еда/Теория(Катка) 3 раза в день, чувствую себя гораздо бодрее чем раньше и информацию усваиваю лучше) Спасибо что написал)

     Куда пропал, ник сменил или рум?) Еще спросить хотел, сильно ли по твоему отличатся поляна полтоса и сотки на айпокере? Много ли на сотке регов с двухсотки?

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 9.10.2021, 13:05
    11/62
    Ответить Цитировать
    2
  • BlackSea2020, Да бывает, особенно в эру мессенджеров) лучше поздно чем никогда, я сначала подумал что обидел может чем).  Пропал из за того что беларуских игроков погнали из ipoker , была попытка уйти в приложения но она провалилась из за недопонимания и прочих мелочей,в целом я и рад,много понял. Сейчас у Богарта микролимиты тренирую и  работаю над игрой, взял такой легкий творческий отпуск. В поле на 100 чуть сильнее и уже  gto в сайзах и линиях замечаешь чаще + подключаются еще реги с других румов подробно про эту в личку можешь спросить. Видео посмотрю и скажу свои мысли по этому поводу.

    Я сам возобновил блог тут потому что на абилити сайт как всегда еле живой,+ Вася сюда пришел и так много знакомств и интересных вещей.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Totsamyi, Вот блин..А я думаю, чё это винрейт на полтосе стал так расти.. А это просто белорусы со столов пропали Ну да, на абилити уже процентов 98 игроков с нл2-10 блоги ведут) Энтузиазм конечно так и прёт, но ребятам ещё многое предстоит понять) Тут на гипси обратное,  много игроков совсем в какой-то унылый цинизм ушли, это тут походу уже модно) А так, да, очень много интересных людей, так что осяду здесь)

    12/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Набор завершён

    13/62
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s