Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 25 45 46 47 48 56
  • Ребята, давайте будем реалистами.

     

    1 Сайт Джипси Тим никогда не выставит арбитраж Сергею-Джипси-Рыбаченко. Ну чтобы потом все люди гыгыкали - "сайт имени кидальщика, каковым кидальщиком сам сайт его же и признал". Не будет этого, никто не будет сам себя выставлять на посмешище. И Джипси Тим тоже не будут, наверное, правильно сделают = с точки зрения СВОЕЙ репутации.

    Как и не будет никаких ребрендингов в Джокер тим, Соул Тим, Илюшан Тим и проч. из-за того, что  финансовая репутация СДР мягко говоря, оставляет желать лучшего.

     

    2 Статус "Арбитраж" выставляется для того, чтобы другие люди не обжигались - насколько я понимаю, в этом главный смысл данного статуса. С практической точки зрения данный статус для Сергея-Джипси-Рыбаченко бессмысленный.

     

    Он не будет брать деньги в долг на этом сайте.

    А там, где он мог бы взять, по некоторым сведениям, имеющимся у меня в распоряжении, данный статус уже давно проставлен в том коммьюнити, безо вского сайта.

     

    "Финансовых дел не иметь, денег в долг не давать, под долговые расписки не играть".

    46/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 21.09.22)  

     

     

    2 Статус "Арбитраж" выставляется для того, чтобы другие люди не обжигались - насколько я понимаю, в этом главный смысл данного статуса. С практической точки зрения данный статус для Сергея-Джипси-Рыбаченко бессмысленный.

     

    Он не будет брать деньги в долг на этом сайте.

    А там, где он мог бы взять, по некоторым сведениям, имеющимся у меня в распоряжении, данный статус уже давно проставлен в том коммьюнити, безо вского сайта.

     

    он не так давно "проиграл/заболтал/соскочил" с пари на 50к на этом сайте

     

    "Финансовых дел не иметь, денег в долг не давать, под долговые расписки не играть".

    был бы открыт рейтинг, чтобы поставить такое ему, то вопросов у компьюнити было бы меньше

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 21.09.22)  

    1 Сайт Джипси Тим никогда не выставит арбитраж Сергею-Джипси-Рыбаченко. Ну чтобы потом все люди гыгыкали - "сайт имени кидальщика, каковым кидальщиком сам сайт его же и признал". Не будет этого, никто не будет сам себя выставлять на посмешище. И Джипси Тим тоже не будут, наверное, правильно сделают = с точки зрения СВОЕЙ репутации.

    Как и не будет никаких ребрендингов в Джокер тим, Соул Тим, Илюшан Тим и проч. из-за того, что  финансовая репутация СДР мягко говоря, оставляет желать лучшего.


    Julio, можно Leo_Manowar либо другой уполномоченный представитель GT будет объяснять позицию GT по этому вопросу?

    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нет, нельзя

    47/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (St_CasTieL @ 21.09.22)  

    Вроде бы на этом форуме и в нашем мире - это называется «информация» , а в вашем?

     

    апд: информацию дали, спасибо доброму человеку. Пойду «сплетни» изучать :)

    А можно мне тоже? Хорошо помню Каца, и все что, обычно, ему приписывалось как зло - было адским лицемерием (по-сути обычно ему как зло приписывалось то, что он публично делал то, что многие в комьюнити делали также, но скрытно - типа гостинга на финалках)?

     

    Потому если есть что-то настоящее (что, при этом, почему-то до сих пор не всплыло в политике, где у него враги и по приличнее и посильнее)  - как минимум было бы крайне интересно

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Eleon, это была именно шутка, как ты справедливо заметил.

    А теперь серьезно: если сюда придет кредитор Джипси, а не третье лицо, вопрос встанет по-другому. Я не буду ставить Арбитраж, а скину решение на совладельцев сайта, близких друзей Сергея. У меня нет другого выбора.

    30/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Truetuller @ 21.09.22)  

    А можно мне тоже? Хорошо помню Каца, и все что, обычно, ему приписывалось как зло - было адским лицемерием (по-сути обычно ему как зло приписывалось то, что он публично делал то, что многие в комьюнити делали также, но скрытно - типа гостинга на финалках)?

     

    Потому если есть что-то настоящее (что, при этом, почему-то до сих пор не всплыло в политике, где у него враги и по приличнее и посильнее)  - как минимум было бы крайне интересно

    По-твоему Яшин, Навальный, Гудков тоже лицемерят относительно Каца?)

    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Truetuller @ 21.09.22)  

    Потому если есть что-то настоящее (что, при этом, почему-то до сих пор не всплыло в политике, где у него враги и по приличнее и посильнее)  - как минимум было бы крайне интересно

    По меркам политики и в целом обычных людей, покер это узкая ниша с отрицательной репутацией. Поэтому какую реакцию от широкой общественности ты ожидаешь, если, скажем, доказать что Кац сливал фишки в турнирах в которых его при этом бэкали (доказательства железного прям не видел, но многие об этом говорили в своё время)? Правильно. Никакую. А возможно и «Правильно! Так и надо этим игроманам!»

    И Кац, кстати, умело обобщает все свои покерные грехи в глазах обывателей под что-то типа «ну просто у покера дурная репутация и мне предъявляют что я просто был игроком».

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Soul @ 20.09.22)  

    Так что не нужно поминать мое имя всуе :)

    Прости, пожалуйста.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 48/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тот-чье-имя-нельзя-называть обитающий на форуме в разделе название-которого-нельзя-называть.

    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какая прелесть😍ну какой тут арбитраж !

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (цаган @ 24.09.22)  

    Какая прелесть😍ну какой тут арбитраж !

    может, такой?

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Зал славы Арбитража

    49/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Ну что , продолжим про АУЕ ?

     

    63/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Julio @ 25.09.22)  

    Зал славы Арбитража

    Или Аллея Боргонавтов 🤣

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo, у меня к тебе вопрос- посмотри хронологию сообщений на 42 странице . Почему слово "кобыла" ты заметил, а слово "терпила" нет ? Справедливо бы, если на то пошло, бан двоим ? Или ты подыгрываешь только одной стороне ? Так же и с арбитражем...

    64/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Как же быстро время пролетело))))

    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (BlogDor @ 26.09.22)  

    Как же быстро время пролетело))))

    Ну суета в России не дает задумываться о времени. По моим прогнозам скоро все подсядут на шансон и жизнь по понятиям опять войдет в норму.

    65/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • shelezaka

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1106 постов
1 25 45 46 47 48 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.