Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 21 22 23 24 43 56
  • Цитата (Омг @ 12.09.21)  

    Мергед, похоже, работает адвокатом по назначению. В такой же манере он защищает своих подзащитных, чтобы они получили максимальный срок.

    Ребят, очень занятно биться одному за Джипси с целой толпой, орущей ату его, бывает. Мне нра стримы Джипси, давным давно даже покупал у него доли на WSOP для фана, хотя именно тогда у него до этого был слив БР, риски понимал, и принимал его ситуацию. Люди открываются на риски бекерства, покупки долей, игры на карандаш, займа денег сознательно, хеджируйте риски гарантами, залогами, а не нойте в Арбитраже, если что-то пошло не так у вас.

    54/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • А что ты за него бьешься?  Какова твоя цель? Что именно ты хочешь доказать, если сам Джипси в своем единственном посту этой темы не отрицал факт долга.

    А всего лишь написал сочинение на тему " я ни от кого не скрываюсь", как будто у ТСа вопрос был в том, скрывается Джипси или нет.

    7/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Julio @ 12.09.21)  

    А что ты за него бьешься?  Какова твоя цель? Что именно ты хочешь доказать, если сам Джипси в своем единственном посту этой темы не отрицал факт долга.

    А всего лишь написал сочинение на тему " я ни от кого не скрываюсь", как будто у ТСа вопрос был в том, скрывается Джипси или нет.

    За полную информацию, бро. Здесь же раздел Арбитраж, люди спорят, на детали обращают внимание. Вопросов по требованию выставить Арбитраж выше крыши. Я их выше озвучивал. Основной это сомнительность персоны ТС в части требования Арбитража. Реальных кредиторов че так ломало самим за треть ляма долларов открыть тему? Племянника Барбакару надо было заслать обязательно, который очень мутно объяснил какое он вообще к этому делу имеет отношение, вместо того, чтобы хотя бы открыто написать, что пост в Арбитраже он уполномочен написать именно конкретно и Талгатом или Славой. И почему то слился из темы, правдоруб железный. Никаких вопросов бы и у меня тогда не было. Возможно во взаимоотношения взрослых дядек с ценой вопроса 354к не надо влезать, сами разберутся. Это мое личное мнение. Жизнь научила под общее улюлюканье никого в моменте не осуждать, а разобраться.

    Сообщение отредактировал Merged - 12.9.2021, 16:15
    55/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Так больше тебя с твоими непришейкпизде якобы юридическими высказываниями  во взаимоотношения героев данной темы никто и не влезает.

    Все остальные здесь просто охуевают от долга, поведения Джипси и модераторов,  и твоих постов.

    И этим охуеванием делятся.

    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (larsen @ 12.09.21)  Цитата (larsen @ 12.09.21)  

    Так больше тебя с твоими непришейкпизде якобы юридическими высказываниями  во взаимоотношения героев данной темы никто и не влезает.

    Все остальные здесь просто охуевают от долга, поведения Джипси и модераторов,  и твоих постов.

    И этим охуеванием делятся.

    «Вилы, грабли - всё двойное. Понимаешь?»

     (Мама не горюй).

    56/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Merged

    У меня чисто профессиональный вопрос.

    Ты, кроме норм ГК о представительстве и названия ФЗ о несостоятельности, что-нибудь читал (представление имеешь)?

    Что ты талдычишь об этих полномочиях из поста в пост?

    Ты в курсе, к примеру, что отношения Джипси и его кредиторов в рамках этой темы не подлежат судебной защите?

    Ты ещё на сходку воров в законе заявись и начни там проверять наличие надлежаще оформленных полномочий.

    "Юридически ничтожные требования"...

    Лол. Одно это сочетание красивых слов имеющим представление о юриспруденции людям позволяет понять, кто ты и что ты ...

    Зато - "кому нужна юридическая помощь - пишите в личку".

    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Merged, если план был стать самым душным персонажем на форуме, то мои поздравления.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (shelezaka @ 30.08.21)  

    Сережа, ты засадил в картишки деньги

    Претендует на мем. Уже видел в другом блоге.

    13/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (larsen @ 12.09.21)  

    Merged

    У меня чисто профессиональный вопрос.

    Ты, кроме норм ГК о представительстве и названия ФЗ о несостоятельности, что-нибудь читал (представление имеешь)?

    Что ты талдычишь об этих полномочиях из поста в пост?

    Ты в курсе, к примеру, что отношения Джипси и его кредиторов в рамках этой темы не подлежат судебной защите?

    Ты ещё на сходку воров в законе заявись и начни там проверять наличие доверенностей.

    "Юридически ничтожные требования"...

    Лол. Одно это сочетание красивых слов имеющим представление о юриспруденции человеку позволяет понять, кто ты и что ты ...

    Зато - "кому нужна юридическая помощь - пишите в личку".

    Обычная манипуляционная байда, когда на неудобные вопросы, ты переходишь на личности, не прокатит, бро.

    57/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • Цитата (Merged @ 12.09.21)  

    За полную информацию, бро.....

    Ну хуй его знает, бро.

    У тебя странные методы борьбы за полную информацию.

    Обычно, когда в конфликте сторон хотят узнать правду, пытаются узнать мнения обоих сторон, а ты только к одной из сторон пристаешь.

    Другой стороны как бы и не существует, ну для тебя.

     

    И опять же - "пытаются узнать мнение". А не доебываются до одной из сторон "предъяви свои полномочия".

     

    Ты написал в этой ветке хуйти сколько уже постов, и ни в одном из них я не увидел попытки разобраться или понять, что же там было. Одни доебы к Железяке. Понятно, он не идеальный персонаж, но твои методы тоже далеки от того, что у людей называется "хочу узнать правду"

    8/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Омг @ 12.09.21)  

    Претендует на мем. Уже видел в другом блоге.

     

    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Merged @ 12.09.21)  

    Мне нра стримы Джипси

    да всем похуй что тебе нравится

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Julio @ 12.09.21)  

    Ну хуй его знает, бро.

    У тебя странные методы борьбы за полную информацию.

    Обычно, когда в конфликте сторон хотят узнать правду, пытаются узнать мнения обоих сторон, а ты только к одной из сторон пристаешь.

    Другой стороны как бы и не существует, ну для тебя.

     

    Ты написал в этой ветке хуйти сколько уже постов, и ни в одном из них я не увидел попытки разобраться или понять, что же там было. Одни доебы к Железяке. Понятно, он не идеальный персонаж, но твои методы тоже далеки от того, что у людей называется "хочу узнать правду"

    так пытаюсь разобраться под общее юлюлюканье, ситуацию пока вижу так, подскажи, что не так в этой картинке. 

     


    Серьезные дяди много лет назад играли на карандаш, о долге минимум в публичном пространстве не объявляли, возможно имели свои приватные договорённости, может просто кредиторы ждали лучших времен, если все как пишут в теме. Контакты друг друга видимо и имели и имеют, игровой мир на такие суммы тесен. Арбитраж участники игры на ДТ сами не открывали, в стримах ни слова не говорили в сторону Джипси. Видимо солидные люди. Вдруг откуда не возьмись, вылетает железный человек и давай рубить правду матку на всю Ивановскую, те Джипситимовскую Арбитражную. Ссылается, что дольщик и на собрании люди решили поручить дровосеку открыть тему на ДТ. Судя по заявленной сумме долга в посте ТС должен представлять и Талгата и Славу, ибо 354к это общая сумма результат в той игре, где профит поделился между двумя игроками. Если он или группа лиц выкупила предположим 100 процентов долей долга, то да, пиши 354, если 10 процентов, логично заявлять про свою часть Или четко дать об этом инфо. Основные участники встречи в Арбитраже свои претензии к Джипси не заявили, имеют ли они вообще тогда претензии? Как это понять из постов ТС, который взял и почему то слился, короче непоняток немало. На элементарный вопрос, а за какую долю долга спрашивает ТС, ответа на форуме нет. 100 процентов? 10? 1 доллар? Ему лично сколько по его мнению Джипси должен?

    Сообщение отредактировал Merged - 12.9.2021, 19:26
    58/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
  • Цитата (Merged @ 12.09.21)  

    Серьезные дяди много лет назад играли на карандаш

    Играя на карандаш, можно либо выиграть карандаш, либо проиграть карандаш.  

    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • frozenatra, Иногда и сесть на карандаш  

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • shelezaka из темы удалился (по причине массового флуда), Gipsy отвечать и мониторить тему больше не будет (он всегда на связи), за фуфло и другие понятия обкашляли, не хватает только хэппи-энда (или просто энда)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (permanentno_fish @ 12.09.21)  

    frozenatra, Иногда и сесть на карандаш  

    А можно рассмотреть его слишком близко...

    AblePlasticGrouper-max-1mb.gif (280×210)
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RomanEkb @ 12.09.21)  

    shelezaka из темы удалился (по причине массового флуда), Gipsy отвечать и мониторить тему больше не будет (он всегда на связи), за фуфло и другие понятия обкашляли, не хватает только хэппи-энда (или просто энда)

    Хорошо бы услышать заключительную речь Джипси примерно в таком формате:

     

    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эта тема хороший пример того, почему темы в разделе арбитраж стало невозможно читать. Про долги Джипси было открыто известно с момента основания сайта. Я лично про его долг мне писал и говорил в интервью многократно. Джипси сам многократно писал про свои долги. Другие люди тоже писали, в том числе в этом разделе. Что поменялось по сравнению с ситуацией 10 лет назад? 5 лет назад? 2 года назад? 

     

    Я не собираюсь защищать Джипси или нападать на него. Смысл мне его защищать, когда я сам был его многолетним должником и прекрасно понимаю какого это. Но я так же не собираюсь надрачивать собственное эго, поливая его говном, лишь для того, чтобы почувствовать себя выше него. Морализаторы гораздо противнее лудоманов. Мне кажется вы все забыли, что мы на покерном форуме, а не на приеме у папы Римского. Подавляющее большинство известных покерных игроков были в долгах в той или иной момент своей покерной карьеры. Подавляющее большинство игроков проигрывало свои банкроллы в тильте хотя бы раз в жизни. Весь покер построен на том, что сильный игрок забирает деньги у слабого.

     

    И нет, я не говорю, что если ты на покерном форуме, то "воруй, убивай, *би гусей". Проигрывать чужие деньги плохо. Не возвращать долг плохо. Но приходить на покерный форум и рассказывать про то что карточные игры грех - это хуже чем преступление, это ошибка (глупость). Этот раздел давно превратился в цирк для людей зачастую далеких от покера. Что наглядно демонстрируется тем фактом, что большинство почему-то шокировало новость про долги Джипси. Лол.

     

    Если что я не особо в курсе по поводу есть этот долг у Джипси или нет. Я не собираюсь его защищать и гнобить не собираюсь. Меня просто раздражает, что этот раздел превратился в цирк, где толпа морализаторствует за счет других. Похоже (это мое предлпожение на основе озвученных тут фактов) какие-то каталы пихнули Джипси на катране. Понятное дело Джипси, скажем так, допустил ошибку, сев с ними играть. Но давайте все-таки отделять мухи от котлет. Я знаю (в том числе на собственном примере), что Джипси за последнее время закрыл кучу долгов и продолжает их закрывать регулярно. Просто этот раздел стал настолько токсичным, что нет никакого смысла пытаться здесь что-то писать. Ведь в конце концов мы все грешники, так как играем в карты на деньги.

     

    Что касается статуса арбитраж, то в целом нет никакой проблемы выставить его Джипси. Я уверен, что ему абсолютно пофигу, так как он форум уже давно не читает и ничего тут не пишет. И уверен, что возвращаться он не собирается. Ни сегодня, ни завтра, ни через год. Так что это как мертвому припарка. Но если появится реальный должник и реально предоставит доказательства, что Джипси ему должен и потребует выставление статуса, то нет проблемы статус поставить. Но мы не суд, чтобы разбираться в деталях того кто кому пихнул на катране. И никогда судом не были. О чем многократно в этом разделе писал и я и Лео и все остальные. 

     

    Ps В спор я вступать не собираюсь. Если вы со мной не согласны и у вас другое мнение - отлично. Ваше право.

    Сообщение отредактировал Soul - 13.9.2021, 2:19
    1/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Soul, при чем тут морализаторы, хватит оправдывать конченого лудика за счет дискредитации якобы "моралистов". Забавно что ты абсолютно ни слова не сказал про его любовь к шестизначным пари на сайте, будучи в огромных долгах. Демидов ты самый обыкновенный клоун и провокатор. Я кстати все еще жду ответа в другом топике, Лео обещал ответ от вашей конторы за слова которые ты в сторону ЗЗ говорил.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 21 22 23 24 43 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.