Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 21 41 42 43 44 56
  • Странно, вроде всегда на связи...

    14/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (frozenatra @ 18.09.22)  

    Странно, вроде всегда на связи...

    Да нет уж, у фуфлометов связь односторонняя - только когда им выгодно или платить не надо. Короче игра такая - выиграл получил, проиграл не платишь или к мусорам бежишь, или подливаешь провокационный керосин- "а чем аудиторы страшны ?"

    55/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • shelezaka, такие как ты заставляют пересмотреть мою жизненную позицию что не существует абсолютного добра или зла. Надеюсь вся эта ауе тюремная блатная дрянь исчезнет в ближайшие годы окончательно. Ты на форуме покеристов, не на блатной сходке, научись общаться в соответствующей манере вне зависимости насколько там джипси фуфломет или как ты его называешь.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Krushitellomatel @ 18.09.22)  

    shelezaka, такие как ты заставляют пересмотреть мою жизненную позицию что не существует абсолютного добра или зла. Надеюсь вся эта ауе тюремная блатная дрянь исчезнет в ближайшие годы окончательно. Ты на форуме покеристов, не на блатной сходке, научись общаться в соответствующей манере вне зависимости насколько там джипси фуфломет или как ты его называешь.

    Твоя жизненная позиция , это твои проблемы.

     Я оперирую для таких , как ты моральными установками царской России, офицеры которой , или дворяне, когда не могли оплатить картежный долг- пускали себе пулю в лоб ( Где там АУЕ ? ). Но я понимаю твой вектор увода темы в АУЕ. Все дело в том что ты  наверное сам аферист, не отвечающий за свои слова игру и обещания ? Потенциальный фуфломет ? Если шо -  к мусорам?

    Сообщение отредактировал shelezaka - 19.9.2022, 0:16
    56/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • shelezaka, последний царь на руси помер более СТА лет назад. И если на то пошло, не стоит разбрасываться таким словом как аферист. Уж кому как не тебе стоит это знать. 

    Наверное и на дуэли вызываешь людей с которыми у тебя разногласия? Хорошо стреляешь?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Krushitellomatel @ 18.09.22)  

    shelezaka, последний царь на руси помер более СТА лет назад. И если на то пошло, не стоит разбрасываться таким словом как аферист. Уж кому как не тебе стоит это знать. 

    Наверное и на дуэли вызываешь людей с которыми у тебя разногласия? Хорошо стреляешь?

    Сколько тебе лет, ДУРИК ?

     Ну я уже сразу вижу , что ты несешь пургалин . Но самое страшное- ты потенциальный фуфломет, забредший на игровой форум. При чем тут АУЕ к картежному? Какая дрянь АУЕ должна исчезнуть в картежном мире? Если по сути картежный мир развивался параллельно к блатному. И понятие ФУФЛО это капртежное, а не блатное.

     

    Ты хоть отдаешь себе отчет в том, что ты пишешь?

    Сообщение отредактировал shelezaka - 19.9.2022, 0:01
    57/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • Цитата (shelezaka @ 18.09.22)  

    Если по сути картежный мир развивался параллельно к блатному. И понятие ФУФЛО это капртежное, а не блатное

    Не, ну форум хоть и покерный, но не настолько же  

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (flint1005 @ 18.09.22)  

    Не, ну форум хоть и покерный, но не настолько же  

     

     Та это ты еще жизнь полностью не видел, сидя дома ))

     

     p.s. Меня радует сейчас одновременный просмотр темы 30 чел

    58/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • tipitip, ты мне поставил минус пару постами выше. Можешь обосновать ? Вроде бы твой город картежный, Артем от туда. 

     p.s. 

     tipitip, ты наверное засадил фуфлецо в своей жизни и не смог вовремя расплатиться ?

    59/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • NeKolyan, а ты хоть можешь обосновать свой минус ? У тебя же 6500 рейтинга...

     

     p.s. 

     За шо тебе его поставили ?

     Прошу прощения , но мне просто интересна дискуссия...

    60/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • surtr, ты тоже вступай в дискуссию. Не прячься за минусиками. Я написал в твоем рейтинге. Не прячься, вылазь.  Где с тобой можно встретиться ? Мы с тобой обсудим суммы чужого фуфла на сумму 350 тыс уе...

     p.s. 

    Kagapov и ты тоже...

     

     Извиняюсь, мне просто скучно и у меня есть желание всем потенциальным петухам- фуфлометам доказать наглядно, что фуфло двигать нельзя. Жду дискуссий... Или это боты от Джипси ? Но хоть вам спасибо, за количество просмотров темы...

    Сообщение отредактировал shelezaka - 19.9.2022, 1:28
    61/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (shelezaka @ 18.09.22)  

    tipitip, ты мне поставил минус пару постами выше. Можешь обосновать ? Вроде бы твой город картежный, Артем от туда. 

     p.s. 

     tipitip, ты наверное засадил фуфлецо в своей жизни и не смог вовремя расплатиться ?

    Постанова на воровской сходке была недавно что за минусы к сообщению спроса нет

     

    Ты по сути своей темой всему комьюнити пояснил что ты терпила, как это с точки АУЕ выглядит?

    Еще и уважаемых людей гнилым языком в фуфлометы определил за нейтральный комментарий к теме, за это с тебя еще спросят Люся

    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Нормально набросил?) По-другому же диалога не получится, ТС и люди без АУЕ головного мозга на разных языках разговаривают

    Ситуация понятная, ты считаешь человек тебе должен, вот с ним и разговаривай, хуле ты тут моросишь?

     

    Мнение остальных людей узнать? По комментариям и рейтингу ты его узнал

    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (goallinfishara @ 19.09.22)  

    Постанова на воровской сходке была недавно что за минусы к сообщению спроса нет

     

    Ты по сути своей темой всему комьюнити пояснил что ты терпила, как это с точки АУЕ выглядит?

    Еще и уважаемых людей гнилым языком в фуфлометы определил за нейтральный комментарий к теме, за это с тебя еще спросят Люся

     Кобыла( ты же явно поддерживаешь фуфло ), где ты и где постанова воровской сходки ? Где с тобой можно встретится ? Мы все обсудим и за терпилу и за фуфло ..

    62/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (shelezaka @ 19.09.22)  

     Кобыла, где ты и где постанова воровской сходки ? Где с тобой можно встретится ? Мы все обсудим и за терпилу и за фуфло ..То 

    То что ты свои деньги не можешь получить это хуево, но здесь так диалог не ведут. Будь проще или вообще не отсвечивай

    С чего ты вообще решил что я кого-то поддерживаю? Я тебе показал как ты с людьми разговариваешь, которые такого обращения не заслуживают

    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Неделя за тональность постов и конкретно за "кобылу".

    22/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Придти-вернуться на форум GipsyTeam с претензией к самому Gipsy и так нелепо словить мут на неделю это, конечно, нужно уметь

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.09.22)  

    Неделя за тональность постов и конкретно за "кобылу".

    Лео я первый его тролить начал, назвав Люсей тут

    Человек может очень много интересного рассказать, про аудиты и прочее, но решил что если мы сидим на форуме который называется Джипси, то значит мы причастны долгу самого Джипси

     

    Попкорн же, молю снизь бан до дня, а то опять на год уйдет, а на форуме вообще ничего интересного

    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (goallinfishara @ 19.09.22)  

    Лео я первый его тролить начал, назвав Люсей тут

    Человек может очень много интересного рассказать, про аудиты и прочее, но решил что если мы сидим на форуме который называется Джипси, то значит мы причастны долгу самого Джипси

     

    Попкорн же, молю снизь бан до дня, а то опять на год уйдет, а на форуме вообще ничего интересного

    Нет. Он не первый раз себя так ведет.

    Претензия претензией, но в таком тоне на форуме не надо.

    23/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • goallinfishara, может, наоборот - апгрейд до пожизненного?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 21 41 42 43 44 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.