Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 18 38 39 40 41 56
  • Цитата (shelezaka @ 18.09.21)  

    Так а если у Черепахи нет шансов в офлайне  появиться, вот он и разливает море керосина... Черепаха, ты Волгоградский сам ?

    "мой телефон есть у всех желающих" (с).

    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Soul @ 13.09.21)  

    Омг, Я не вижу смысла спорить об очевидных для меня вещах. Слышал только о хорошее о Громозеке, считаешь что все было честно - твое право. Не вижу как мы сможем переубедить друг друга.

     

     

    Цитата (Soul @ 13.09.21)  


    Омг, Для меня очевидно, что игра была мутная И что Громозека тоже мутный. Обсуждать это дальше я не вижу смысла, так как новых аргументов у меня нет. Я с твоей оценкой не согласен, ты с моей. Бывает.

    Высший пилотаж! Маэстро в деле!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (monopo @ 19.09.21)  

    Высший пилотаж! Маэстро в деле!

    Эта была цитата.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Походу,тема плавно в юмор уходит,а руководство сайта живёт по принципу единой россии,-будем тупо не замечать проблему и не комментировать,народ сам успокоится.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • zenit35, Так о своём решении не выставлять арбитраж Лео озвучил ещё в начале темы. После чего Железяка никакой новой инфы не предоставил, уже если вынес тему в общественность то стоило идти до конца и предоставлять пруфы, а то как то на полшишечки вышло. В чем проблема было сделать запись попыток дозвонится, пруфы что он в доле и т. д. А если изначально не планировал никаких пруфов выставлять то зачем в принципе на общественность выносить долг. 

     

    Так же будем реалистами, на коммерческом ресурсе никакой демократии не может быть в принципе, то что тема ещё не закрыта это уже успех. 99% аудитории никогда с Джипси пересекаться в принципе не будет, а те кто будет думаю выводы для себя уже сделали ещё до этой темы.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • То есть тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163348&pid=7012539&st=0#entry7012539 мгновенно был поставлен арбитраж, хотя все прекрасно понимали что там арбитражем и не пахнет, а в этой теме до сих пор его нет?

     

    Аргументация и там и там - мол все равно этот арбитраж будет безразличен.

    Это блять даже не двойные стандарты, это какой-то ебаный пиздец.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • emoval, там никто не поругает, а тут могут

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вот тоже странный арбитраж, ссылка в профиле найс вообще.

    А ведь кинул не кого-то, а Героя России. Осуждаю!

    10/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (frozenatra @ 20.09.21)  

    Вот тоже странный арбитраж, ссылка в профиле найс вообще.

    А ведь кинул не кого-то, а Героя России. Осуждаю!

    Лол, не совсем удачно выразился - напихали шпал. "Странным" я назвал его, т.к. там просто у типа стояла в профиле пометка "арбитраж" с ссылкой на... собственный же профиль, а не на тему в арбитраже. Надо было скрин этого сделать и прикрепить, я что-то не подумал, а после моего сообщения модеры тут же исправили, но ничего не сказали, вот и выглядит, что я либо непонятно зачем вытащил этот арбитраж, либо не согласен с ним, а я лишь хотел указать на то, что ссылка неправильная стояла, только и всего.  

    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новости по теме- Джипси наконец то созвонился с Талгатом. Долг признает. Процесс пошел...

    51/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    173
  • Oh, wait. Но там же была пиханина. И вообще как они додумались сесть с Джипси, который играл почти по ГТО (с) самизнаетекто

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (crashe @ 22.09.21)  

    Oh, wait. Но там же была пиханина. И вообще как они додумались сесть с Джипси, который играл почти по ГТО (с) самизнаетекто

     

    Вот из-за таких клоунов как ты, соул и общается в своём стиле.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -101
  • Цитата (bustarhymes @ 22.09.21)  

    Вот из-за таких клоунов как ты, соул и общается в своём стиле.

    Причину и следствие не путай

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (zenit35 @ 19.09.21)  

    Походу,тема плавно в юмор уходит,а руководство сайта живёт по принципу единой россии,-будем тупо не замечать проблему и не комментировать,народ сам успокоится.

    потому что все промусолили по 10 раз, через флудорезку пропустили и тема начинает потихоньку изживать себя.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да уж 


    Похоже внешний вид и долги пересекаются между собой

    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Читая тему сложилось впечатление что это была какая то домашняя игра и про долг не говорили 5 лет,а тут деньги понадобились и решили вспомнить 


    Выглядит довольно странно ,напоминает ситуацию с моим товарищем ,которому я отдавал деньги несколько раз В РУКИ ,а он отвечал "да у меня сейчас есть ,потом вернешь" 


    На третий раз я подумал "ну и пошел нахуй тогда" ,а через несколько лет мне этот товарищ вспомнил этот "Долг" 


    Сказать что я ахуел - ничего не сказать. Мы с ним это уладили , прошло уже 2 года, но больше с этим человеком я никогда не имел финансовых дел.  


    Так что если  смоделировать ситуацию похожую -негодование Джипси можно разделить ,на мой взгляд

    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -114
  • kappa23, так чувак любезно тебе предоставил отсрочку, сказал "потом вернешь", и вот это "потом" наступило, что тебя не устраивает?)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (NasKras @ 24.09.21)  

    kappa23, так чувак любезно тебе предоставил отсрочку, сказал "потом вернешь", и вот это "потом" наступило, что тебя не устраивает?)

    Видимо он считает, что если 2 раза деньги взять кредитор отказался(да мне не к спеху, тебе они сейчас нужнее), то на третий раз он автоматом посылается нахуй и долг списывается.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (kappa23 @ 23.09.21)  

    На третий раз я подумал "ну и пошел нахуй тогда"

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Не зря есть народная мудрость "Не делай добра – не получишь зла" . Я вижу ситуацию так, если тебе прям вот принципиально отдать деньги в тот момент то как минимум можно предупредить человека "я сейчас могу отдать, потом отдать больше не смогу так что смотри сам, лучше возьми сейчас деньги" как то так хотя бы, а не такой в лицо "ну ладно" а про себя "ну все ган*** х** я тебе бабки отдам теперь"

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 18 38 39 40 41 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.