Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 4 5 6 7 26 56
  • Шли годы, скоро можно сказать - десятилетие, а у Джипси одно:

    - ни от кого не бегаю, кому должен 

    - мне много, кто должен, но я и за ними не бегаю тоже.

     

    Странно, что в этой теме он ещё не написал старую историю о "кидке с двумя квартирами в Дубаи".

    Уже и кидала Геллемар ссылался на долги Джипси в свое оправдание.

     

    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • "Тем более уже вижу, что на подобных историях многие пытаются набрать себе очки, как например автор темы. Человек был с минусовым рейтингом, а теперь станет героем, получив за эту тему миллион плюсов в репутацию"

     

    Как по мне, значимость всех этих плюсиков и репутации сильно завышена, что бы говорить что-то подобное. Думаю большинству читателей форума, как и самому автору темы не особо то важно, будет у него -1к или 5к рейтинга. Он тут явно не ради битвы блогов пишет.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (shelezaka @ 04.09.21)  

    Не мешай картежное с блатным. Или ты это специально, чтобы вызвать естественное ФЕ у интернетчиков ? 

    Я похоже не смогу донести истины до людей, которые сначала сделали депозит, а потом сыграли. И таких здесь 90%. Мои же игры часто происходят под слово. Это разные миры. По этому я не удивлен количеству минусов. Но жизнь еще поверь научит и все расставит на свои места. Мне хотелось, чтобы это быстрее произошло. Отчасти это цель моих постов.

    О старые добрые катраны под запись))

    Под запись легче укатывать замазавшихся, пьяных и прочее?)))

    Начинаю понимать каким образом образовался долг...

    Честь, слово.... ахахахаха. Кто-то принадлежит к обычным разводилам аппелирующим в дальнейшем к чести и слову. Насмотрелся такого говна в Сочинских катранах предостаточно в свое время.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (PekaPlay @ 04.09.21)  

    Под запись легче укатывать замазавшихся, пьяных и прочее?)))

    Начинаю понимать каким образом образовался долг...

    Получается Джипси  замазавшийся, пьяный и прочее  

    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (useruser @ 04.09.21)  Цитата (pulik89 @ 04.09.21)  

    Все это конечно интересно читать... Но в теме был задан конкретный вопрос... перефразирую по своему его... будет ли выставлен АРБИТРАЖ лудоману, который в течении 5-ли лет не отдал даже 1-го ссаного доллара из огромного долга, и при этом долг признает... А все остальные обстоятельства ничтожны и нежелание писать в этой теме ответчика и подача его единственного поста в этой теме, прекрасно говорят нам, что этот долг он отдавать не собирается, что бы он там не пел, про честность и про то что он всегда на связи - это пыль в глаза...

     

    Лео - время сказать свое слово или полностью опустить этот форум до помойки, если за 10$ не отданных в сроки мы постоянно видим "Арбитраж и бан в бекинге" уже вторым сообщением в теме, а здесь игнор тобой хотя тема активно обсуждается...

     

    Народ хочет справедливости а не ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ!

    Арбитраж будет установлен?

    Администрация форума обязательно рассмотрит этот вопрос, когда в теме появятся реальные кредиторы, а не некий левый человек с идеалами АУЕ и уже одним забаненным ником на нашем форуме.

    По заявлениям третьего лица, что у кого-то есть долг, я Арбитраж не ставлю.

    3/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.09.21)  

    По заявлениям третьего лица, что у кого-то есть долг, я Арбитраж не ставлю.

    Даже если этот кто-то признает, что этот самый долг, про который говорит третье лицо, у него есть?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Lexas @ 04.09.21)  

    Даже если этот кто-то признает, что этот самый долг, про который говорит третье лицо, у него есть?

    Да. И что?

    Заявить о том, что долг просрочен, и потребовать Арбитраж должен кредитор. Потому что даже просроченные долги - не всегда Арбитраж. По многим причинам.

    4/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Leo_Manowar, ну хотя бы бан в бекинге будет?

    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Откуда столько желчи? Почему столько людей пытаются "пнуть" Джипси? Большинство (скорее всего все) вообще не в теме данной ситуации ,при этом для них все очевидно и ясно. Непонятно почему нельзя было решить вопрос с помощью звонка или лс перед тем ,как создавать тему - я так понял пост Джипси.

    Ситуации бывают самые разные ,также пока не доказана вина человека -он невиновен! Осуждать человека не зная вообще ничего, и даже думая, что зная дело не благодарное.

     

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • buba_bratkovski, как я понял людей раздражает, что Gipsy, например, в этой теме готов спорить толи на 50k$, толи на 100k$, а на деле долги годами не отдает. 

     

    Публичный образ никак не вяжется с реальностью.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.09.21)  

    Администрация форума обязательно рассмотрит этот вопрос, когда в теме появятся реальные кредиторы, а не некий левый человек с идеалами АУЕ и уже одним забаненным ником на нашем форуме.

    По заявлениям третьего лица, что у кого-то есть долг, я Арбитраж не ставлю.

    А как же вот на этой же странице тема, буквально пару недель назад? Так же 3 лицо создало арбитраж вообще без конкретики по суммам и мгновенный арбитраж бан в бекинге 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163346&pid=7004038&st=0#entry7004038

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • almagro, сам разницы не видишь?

    Тогда подскажу: это работник проекта, который этим занимается по своим должностным обязанностям, с полномочиями, и он о том, что случилось вот прямо недавно.

    5/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 05.09.21)  

    almagro, сам разницы не видишь?

    Тогда подскажу: это работник проекта, который этим занимается по своим должностным обязанностям, с полномочиями, и он о том, что случилось вот прямо недавно.

    Он же работник пула, а не беккер и пишет что тот кинул своего бекер, бекер там 3 лицо. Не предоставление отчета по пулу ещё не означает же долг, может он там недобрал вообще. Там же даже написано «возможно фин претензии»

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (PekaPlay @ 04.09.21)  

    О старые добрые катраны под запись))

    Под запись легче укатывать замазавшихся, пьяных и прочее?)))

    Начинаю понимать каким образом образовался долг...

    Честь, слово.... ахахахаха. Кто-то принадлежит к обычным разводилам аппелирующим в дальнейшем к чести и слову. Насмотрелся такого говна в Сочинских катранах предостаточно в свое время.

    Для тебя в новинку, что существуют игры под запись , с расчетом после игры ? Или это только на катранах ? Но ты так это болезненно воспринял, что тебя даже Слоновьев плюсанул, чес слово ахаха. 

     

      А я насмотрелся неплатящего говна, которое специально кричит всем что ему пихнули, чтобы найти причину не платить картежные долги. Похоже кто то к ним принадлежит ...

    Сообщение отредактировал shelezaka - 5.9.2021, 2:42
    18/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.09.21)  

    Администрация форума обязательно рассмотрит этот вопрос, когда в теме появятся реальные кредиторы, а не некий левый человек с идеалами АУЕ и уже одним забаненным ником на нашем форуме.

    По заявлениям третьего лица, что у кого-то есть долг, я Арбитраж не ставлю.

    Ох и петли у вас на форуме. Почему я  левый ? Я там дольщик у человека, который выиграл. Тебя интересуют нюансы игры ? Зачем тебе это ? Ты же понимаешь, что словами о таких сумах  не бросаются, а значит все так и есть.  При чем тут АУЕ , когда это картежный долг и не кредиты или кредиторы , как ты говоришь...

     Почему ты считаешь что долг просрочен ))) ? Это как ? ))) Этот долг точно жив и вечен))

      Хотя по сути у тебя весь арбитраж о просроченных долгах.

    Читаю форум, смеюсь... Куда мир катится ?

    19/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (shelezaka @ 05.09.21)  

    Тебя интересуют нюансы игры ? Зачем тебе это ?

    Не интересуют.

     

    Цитата (shelezaka @ 05.09.21)  

    Ты же понимаешь, что словами о таких сумах  не бросаются, а значит все так и есть.

    Я за время модерации Арбитража столько всего видел...

     

    Цитата (shelezaka @ 05.09.21)  

    При чем тут АУЕ , когда это картежный долг и не кредиты или кредиторы , как ты говоришь...

    Вторая часть предложения отвечает на вопрос из первой части. Посмотри на календарь, никто уже не живет по твоим понятиям, они остались там далеко.

     

    Цитата (shelezaka @ 05.09.21)  

    Почему ты считаешь что долг просрочен ))) ?

    То есть ты хочешь сказать, что он не просрочен?

    6/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -79
  • Цитата (Leo_Manowar @ 05.09.21)  

     

    То есть ты хочешь сказать, что он не просрочен?

    Мне просто показалось , что в твоем понимании значит платить его не надо ))

     

    Повторюсь-  хотя по сути у тебя весь арбитраж о просроченных долгах.

    20/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shelezaka @ 05.09.21)  

    Повторюсь-  хотя по сути у тебя весь арбитраж о просроченных долгах.

    У меня, да-да.

    7/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 05.09.21)  

     

    Вторая часть предложения отвечает на вопрос из первой части. Посмотри на календарь, никто уже не живет по твоим понятиям, они остались там далеко.

     Ты наверное хочешь сказать, что сейчас живут так-  если проиграл в карты, то можно сказать- извини платить нечем, считай что я взял у тебя кредит ? Или о чем ты конкретно ? О каких моих понятиях ?

    21/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (shelezaka @ 05.09.21)  

     Ты наверное хочешь сказать, что сейчас живут так-  если проиграл в карты, то можно сказать- извини платить нечем, считай что я взял у тебя кредит ? Или о чем ты конкретно ? О каких моих понятиях ?

    Я о том, что карточный долг чем-то отличается от прочих долгов, что ты здесь заявляешь с со смешным мне пафосом.

    8/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 4 5 6 7 26 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.