Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 8 9 10 11 30 56
  • Merged, У тебя странная позиция. Если бы долга не было, Джипси бы написал " вы ебанулись? какой долг? идите проспитесь" смысл был бы такой, ты сам бы так написал если бы с тебя требовали деньги, про которые ты не знаешь. То что он не написал "да я должен", не означает что долга нет. Ты с этим согласен? Народу ,с большего, не нужно ничего ничего знать, про этот долг. Отдаст Джипси эти деньги, не отдаст, ни мне, ни тебе лучше, хуже не станет от этого. Мы с тобой хернёй по сути тут занимаемся .

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • MiniDi, а че за весь народ выступать то и решать, что ему нужно, а что нет. Ситуации с долгами бывают разные, в каждом третьем посте Арбитража спорные ситуации и разборки. Если инфо не для паблика, какого это сюда вынесли, плюс какого эту тему выносит ТС. Он кредитор или где то услышал. Ты с этим согласен или как. Пишет, что он бекерил кредиторов Джипси и был в доле, ты в это мутню веришь, я нет, почему тогда я остальному должен верить какому-то чудаку. Или как в том анекдоте джентельменам верят на слово и поперло.

    Сообщение отредактировал Merged - 8.9.2021, 4:11
    14/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Merged, Уймись.  Они без нас разберутся. Джипси плевать, он в эту тему, не зайдёт больше, ты чего переживаешь? В арбитржах, если почитать, очень много графоманов, как мы сейчас, и до нас 10 страниц: понятия, юристы, признал, не признал. Как это повлияет на ситуацию? Никак. С Джипси не я, не ты (наверное), дел общих иметь в жизни не будем. Какая разница что я, ты, думаем о нём? Хороший, плохой. Пойми ты это.

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (MiniDi @ 08.09.21)  

    Merged, Уймись.  Они без нас разберутся. 

    «тема сисек осталась не раскрыта», но котик на аве у тебя занятный.

    15/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Leo_Manowar @ 07.09.21)  

    У Джипси Арбитраж не стоит, ты заметил? Причины выше: и конкретики нет, и ТС - не кредитор.

    Че бля ? О_О Вот такая хуетень и убивает форум, я понимаю что вы возможно со своей колокольни не видите это, но я давно тут и выжу как всё меняетйся. 

    Практически весь состав Gibsy неоднократно показывал что они как политики, которые топят за "справедливость", но когда касается их - врубается своя справедливость. 

    Долга бы небыло, Gibsy бы написал - хрень или же вовсе не отвечал на тему, но он написал хуетень  = меня могут найти, значит признаёт долг.

    Я своебразний фанат всего проекта и участников, в том числе и Gibsy, но бля, когда начинают прям вот нести чущ, всегда ты получаещ осадок, мол, пливок в лицо. Ибо в очередной раз убеждаещся что этот мир просто полон лицемеров и правит бабки в нём. Обидно, досадно, ну да ладно. Против тебя ни чего не имею, один из бест модеров тут, но как и другие, тот же Илющын, Соул, ты просто показываещ в данной теме реальность, после чего твой слова нехрена уже никто не будет возпринимать как безпристрастные, адекватные и по сути. Как то так..

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (capricorn8 @ 08.09.21)  

    Че бля ? О_О Вот такая хуетень и убивает форум, я понимаю что вы возможно со своей колокольни не видите это, но я давно тут и выжу как всё меняетйся. 

    Практически весь состав Gibsy неоднократно показывал что они как политики, которые топят за "справедливость", но когда касается их - врубается своя справедливость. 

    Долга бы небыло, Gibsy бы написал - хрень или же вовсе не отвечал на тему, но он написал хуетень  = меня могут найти, значит признаёт долг.

    Я своебразний фанат всего проекта и участников, в том числе и Gibsy, но бля, когда начинают прям вот нести чущ, всегда ты получаещ осадок, мол, пливок в лицо. Ибо в очередной раз убеждаещся что этот мир просто полон лицемеров и правит бабки в нём. Обидно, досадно, ну да ладно. Против тебя ни чего не имею, один из бест модеров тут, но как и другие, тот же Илющын, Соул, ты просто показываещ в данной теме реальность, после чего твой слова нехрена уже никто не будет возпринимать как безпристрастные, адекватные и по сути. Как то так..

    ddm.jpg

    Перечитай свое сообщение на утро просто насчет орфографии, ты даже там по клавишам не попадаешь. А по смыслу я не понял, какие претензии ко мне, Илюшану и Соулу (последних двоих в этой теме не было).

    11/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (shelezaka @ 04.09.21)  Цитата (shelezaka @ 04.09.21)  

    Просьба- не засоряйте тему.

     

    p.s. Не беснуйся. Ты бухой ? Ложись спать...

    Поражаюсь отношению автора к Джипси Тим !  До сих пор не отвечен ни на один четкий поставленный вопрос о сути претензии, вместо этого льет тут воду про "понятия" и "картежный мир" , попутно оскорбляя давних форумчан, пытающихся разобраться в проблеме и еще и троля сообщениями: " Просьба- не засоряйте тему"  и это после всего того хлама (и ни слова по сути) что понаписал он тут сам.. Такое ощущение, что shelezaka просто надсмехается на всеми нами (особенно сопоставляя его манеру общения в этой теме с тем, что shelezyaka написал в заглавном посту :  " Ведь разговор то серьезный... " )

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Leo_Manowar, Лео, я переведу на "обычный" язык его сообщение. Просто, как переводчик.

    Товарищ хочет что бы ты задал Джипси 2 вопроса.

    1. Сергей ты признаёшь долг?

    2. Имеет ли право, человек создавший тему, требовать возврат этого долга?

    Если ответы "да", то он, наверное, хочет что б стоял статус арбитраж.

    А то, что это не происходит, наводит человека на мысли о двойных стандартах.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Merged @ 08.09.21)  

    Пишет, что он бекерил кредиторов Джипси и был в доле, ты в это мутню веришь, я нет, почему тогда я остальному должен верить какому-то чудаку. Или как в том анекдоте джентельменам верят на слово и поперло.

    ТС уважаемый и известный в игровом мире человек. Что бекерил, ты это сам придумал. Ну а раз говорит, что в доле, значит, так и есть.

    1/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Если у "заемщиков"  нет претензий, тему нужно удалить вобще, какое право имеет какой то левый дольщик что то спрашивать, по факту у него финансовые взаимоотношения не с Сергеем. Gipsy ему ничего не должен, а позицию его потенциальных  "заемщиков" мы не знаем, может их устраивает текущее положение дел с долгами.

    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 08.09.21)  

    Перечитай свое сообщение на утро просто насчет орфографии, ты даже там по клавишам не попадаешь.

    Напиши что-нибудь по-латышски по памяти с голоса, и посмотрим, по каким клавишам у тебя будет норм орфография. Нашел к кому цепляться. Не родной у человека русский язык.

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Почему все в курсе его долгов? Я лично не знал, хотя форум читаю лет 7. Есть куча примеров где если долг признан сразу ставят арбитраж. Странно что люди которые давали в долг до сих пол молчат. Я же так понимаю об этом не стоит молчать  и предупредить комьюнити о долгах что бы он не успел еще "занять".

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PredvestnikUPstrika @ 08.09.21)  

    Почему все в курсе его долгов? Я лично не знал, хотя форум читаю лет 7. 

    А ты полуркай старые темы на предмет. Есть, например, знаменитая тема Алексея "Гампа" Макарова про долги Сергея. 

    В которой была совершенно отвратительная история с его даже не долгом, там хуже - кидком пользователя под ником DCVasya (он же Василий Фирсов, он же обладатель браслета WSOP по 10к омахе), когда Сергей просто кинул Васю на 16к зелени на какой-то серии под предлогом обмена (Василий может придти и рассказать все обстоятельства, вдруг я что переврал), и просто забыл про эти деньги.

    Ну вот взял и забыл, на несколько лет. А сам Фирсов не поднимал эту тему все время, потому что, я уверен, просто охуел от ситуации и блядь не знал как тут теперь быть, ведь ТАКОЙ человек. И про эту историю мы узнали от Гампа - левого в ситуации человека, но я вот ровно могу сравнить эти две истории.

    Васе было стыдно и неприятно мараться в этом. Ну так, а почему людям, которым Сергей проиграл деньги, должно приятно заниматься этим же самым, несмотря на сумму? Вот, попросили Грамазеку, потому что его хотя бы знают в этом нашем игровом мире.

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Надо Джипси какую ни будь пометку пометку поставить в профиле. Ладно-не "Арбитраж". Если уж администрация не хочет  дискредитировать  своего босса. Можно просто написать "Финансовых дел не иметь". И ссылки на все случаи непорядочного поведения Джипси.

    Но пометка должна быть. Что-бы в следующий раз, когда Сергей решит поиграть в карты под карандаш или замазаться с кем либо на суммы 50-100К, люди понимали, что возможно или даже очевидно выигранных денег они не увидят.

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Fill_Luck @ 08.09.21)  

    А ты полуркай старые темы на предмет. Есть, например, знаменитая тема Алексея "Гампа" Макарова про долги Сергея. 

    В которой была совершенно отвратительная история с его даже не долгом, там хуже - кидком пользователя под ником DCVasya (он же Василий Фирсов, он же обладатель браслета WSOP по 10к омахе), когда Сергей просто кинул Васю на 16к зелени на какой-то серии под предлогом обмена (Василий может придти и рассказать все обстоятельства, вдруг я что переврал), и просто забыл про эти деньги.

    Ну вот взял и забыл, на несколько лет. А сам Фирсов не поднимал эту тему все время, потому что, я уверен, просто охуел от ситуации и блядь не знал как тут теперь быть, ведь ТАКОЙ человек. И про эту историю мы узнали от Гампа - левого в ситуации человека, но я вот ровно могу сравнить эти две истории.

    Васе было стыдно и неприятно мараться в этом. Ну так, а почему людям, которым Сергей проиграл деньги, должно приятно заниматься этим же самым, несмотря на сумму? Вот, попросили Грамазеку, потому что его хотя бы знают в этом нашем игровом мире.

    Лео, есть что ответить? Тут-то явно все понял(или снова нет?))

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Омг, в доле просто это как, без бекерства, занятно. Корейко Александр Иванович. Уверен? Что это ни слова Или как.

    Сообщение отредактировал Merged - 8.9.2021, 13:58
    16/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • MiniDi, почему Джипси вообще должен отвечать этому ТС, который не доказал, что он имеет отношение к долгу, если он даже был? Для Сергея скорее всего это какой то маргинал, который хочет на его имени и байках из склепа сделать хайп, не велика ли честь давать отчеты. Кто Джипси, а кто ТС.

    17/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Merged

    Как ты суды вообще выигрываешь с таким неумением поиска и анализа информации.

    Или очередной форумный "юрист-сказочник"?

    7/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Merged @ 08.09.21)  

    . Кто Джипси, а кто ТС.

    напомнило

     

    только это вроде все не про Джипси?

     

    Может стиль изложения претензий ТС и имеет определенные минусы, но так с виду по их сути сомнений не возникает. Да есть конечно пара формальных вопросов по поводу отношения ТС к катке но нужны ли они общественности? Судя по реакции Джипси факт наличия такого долга он не отрицает иначе бы это было высказано сразу. Но ответить и явно подвтердить видимо тоже духу не хватило, либо на это есть какие-то другие мотивы. Но выглядит это дело не очень красиво.

    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Омг, известный в узких кругах что ли, с аккаунтами клонами, продажей лжелекарств, занятно. Айви что ли, или Трутуллер перелогинился.

    18/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
1 8 9 10 11 30 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.