Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 2 3 4 22 42 56
  • Сережа, ты засадил в картишки деньги и вовремя не отдал. После этого, лет 5 назад, я подошел к тебе на Кипре и попросил связаться с людьми и договориться о закрытии долга. С той поры ничего не поменялось. Ты не отдал ни копейки, людям не звонишь, это особо возмущает. Ты ведь мог отдавать по 1,000-10,000,  хотя бы ? Тебе еще прилетела фора, что люди обеспеченные и особо с тебя не требовали. Но всему терпению приходит конец...

      Неужели ты думаешь , что вот здесь , когда ты выиграл 670,000$, ты должен получать , а в моем выше озвученном случае не платить ? 

    https://cardmates.net/news_sergej-ribachenko-bilo-drugoe-vremya--drugie-denjgi

     

     p.s. Модератор, просьба- оставь тему в любом случае на месте. Ведь разговор то серьезный...

    1/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Понеслось.

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (shelezaka @ 30.08.21)  

     p.s. Модератор, просьба- оставь тему в любом случае на месте. Ведь разговор то серьезный...

    Привет.

    Разумеется, тема останется на месте. Более того, я написал в модераторском чате, в котором состоит Сергей, чтобы он на нее обратил внимание. Вероятно, он скоро ответит. Больше мне сказать нечего, я к вашим делам отношения не имею и слава богу, эти суммы для меня очень велики.

    1/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • 4917c9f9952dd7b06258d2e87e46fbc1.jpg (300×287)
    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • shelezaka, Я в покерном мире больше 15 лет. За это время было много ситуаций, когда я был должен кому-то деньги или когда были должны мне. И если во втором случае, действительно, у меня нет контакта со многими людьми, которые остались  должны и тупо потерялись, сам я никогда ни от кого не бегал. 

     

     Всю свою покерную жизнь я на связи, никогда никуда не прятался, ездил регулярно играть различные покерные серии и мой телефон есть у всех желающих.  Все эти долгие годы я вел стримы, которые смотрят тысячи людей. Никогда ничего не скрывал, всегда открыто говорил о своих долгах, и все эти годы я платил по своим долгам. Гордиться тут нечем конечно, я свои косяки знаю и не пытаюсь себя оправдывать.  Но уж точно никто меня никогда не обвинял в том, что я где-то прячусь или не отвечаю. 

     

     Но стоило мне сообщить, что я больше не планирую писать на ДТ и вообще хочу отдохнуть от публичности, как появляешься ты. Притом не пишешь мне в личку например, а создаешь эту странную тему, где сообщаешь о том, что долгие годы люди не могут выйти со мной на контакт!

     

     Ты победил, мне скинули ссылку  и я вынужден отписаться тут, хоть и обещал больше не вступать ни в какие дискуссии на ДТ. Но больше отвечать не буду. Я не знаю, с какой целью ты создал эту тему и даже прочитав два раза так эту цель и не понял. Потому что если кто-то вдруг много лет не может со мной связаться, то это звучит дико, учитывая что я всегда на виду и всегда на связи. Мой телефон всегда включен и я всегда отвечаю на звонки, как и на сообщения в тг или вотсапе.  А если даже у кого-то нет моего номера, его очень просто получить, написав в личку.  В общем представить ситуацию, что кто-то не может меня найти я не могу при всем желании.  

     

     Как уже сказал, отвечать и мониторить тему больше не буду. Зарекся участвовать в любых онлайн дискуссиях.  Если у кого-то есть ко мне какие- либо претензии, я всегда на связи.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -84
  • Цитата (Gipsy @ 31.08.21)  

    shelezaka, Я в покерном мире больше 15 лет.-

    Это только усугубляет твою ситуацию . А я чуть больше 25-ти лет в игре , но никому не "двинул" ни копейки, все проигранное мной в обговоренные заранее срока в зубах носил, при этом сухарями питаясь... 

     

      И ты был 15 лет назад на форуме, когда я создавал ту тему и в любом случае ее читал тогда-

     

    https://forum.cgm.ru/prochie_kartochnye_igry/120085-o_fufle.html

     

     

     

     

     

     За это время было много ситуаций, когда я был должен кому-то деньги или когда были должны мне. И если во втором случае, действительно, у меня нет контакта со многими людьми, которые остались  должны и тупо потерялись, сам я никогда ни от кого не бегал. 

    Твои должники это твои проблемы, решай значит. То что ты не "бегаешь" это не заслуга. Заслуга это платить вовремя, согласно данному тобой слову...

     

     Всю свою покерную жизнь я на связи, никогда никуда не прятался, ездил регулярно играть различные покерные серии и мой телефон есть у всех желающих.  Все эти долгие годы я вел стримы, которые смотрят тысячи людей. Никогда ничего не скрывал, всегда открыто говорил о своих долгах, и все эти годы я платил по своим долгам. Гордиться тут нечем конечно, я свои косяки знаю и не пытаюсь себя оправдывать.  Но уж точно никто меня никогда не обвинял в том, что я где-то прячусь или не отвечаю. 

    Если бы я "двинул", я бы точно не вел стримы и не учил бы людей жизни.

     

     Но стоило мне сообщить, что я больше не планирую писать на ДТ и вообще хочу отдохнуть от публичности, как появляешься ты. Притом не пишешь мне в личку например, а создаешь эту странную тему, где сообщаешь о том, что долгие годы люди не могут выйти со мной на контакт!

     Почему ты считаешь, что люди должны тебя искать ? Может наверное ты их? Ведь это же твоя честь заплатить вовремя или договориться об оплате частями. 

     

     Ты победил

    Мне не нужно побеждать тебя. Отдай бабки, можно частями.  Тебе люди пойдут на встречу. Распишут долг.

     

     

     мне скинули ссылку  и я вынужден отписаться тут, хоть и обещал больше не вступать ни в какие дискуссии на ДТ. Но больше отвечать не буду. Я не знаю, с какой целью ты создал эту тему и даже прочитав два раза так эту цель и не понял.

    Цель одна, отдай проигранные в карты бабки, начни платить. У меня нет к тебе ничего личного.

     

     

     Потому что если кто-то вдруг много лет не может со мной связаться, то это звучит дико, учитывая что я всегда на виду и всегда на связи. Мой телефон всегда включен и я всегда отвечаю на звонки, как и на сообщения в тг или вотсапе.  А если даже у кого-то нет моего номера, его очень просто получить, написав в личку.  В общем представить ситуацию, что кто-то не может меня найти я не могу при всем желании.  

     

     Как уже сказал, отвечать и мониторить тему больше не буду. Зарекся участвовать в любых онлайн дискуссиях.  Если у кого-то есть ко мне какие- либо претензии, я всегда на связи.

    В том то и дело, что людей возмутило (мягко сказано ), что ты считаешь что они должны тебя искать, а не ты их. Они расценили это как неуважение . Ведь я же к тебе подходил 5 лет назад ? Просил кое о чем ? Ты проигнорировал. По этому сейчас и создана была эта тема на форуме 

     

     

    . Связаться с людьми ты должен сам, а не они с тобой. Если потерял контакты телефонов- обращайся, я помогу восстановить.

    Сообщение отредактировал shelezaka - 31.8.2021, 7:49
    2/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    199
  • shelezaka, ну смотри, ты же вышел с джипси на связь, хотя, на сколько я понял, должен он не тебе. Тогда почему они не могут набрать ему и поговорить? Ты их представитель или какой твой интерес? Почему ты, а не они суетятся по этому вопросу?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -62
  • Железная логига у ответчика с 15 летним стажем... по этой логике и ипотеку каждый месяц платить не нужно, просто сидим на жопе ровно и ждем пока напомнят...

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Джипси ответил так витеевато, что непонятно - долг есть или нет.

    Если есть - что же не отдается хотя бы частично?

    Еще, конечно, прикалывает позиция человека, имеющего доход от этого форума, - вы тут преимущественно с таким уровнем айкью и токсичности, что писать мне тут впадлу.

    Это не прямая цитата, а передача общего смысла его высказывний о форуме, если чо.

    Дабы не дать разгореться словесным баталиям, аналогичным случаю с Хулио.

     

    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (pulik89 @ 31.08.21)  

    Железная логига у ответчика с 15 летним стажем... по этой логике и ипотеку каждый месяц платить не нужно, просто сидим на жопе ровно и ждем пока напомнят...

    pulik89, А ты как ипотеку берешь заходишь к заемщику(организация\физик) оговариваешь сумму , получаешь деньги, на всякий случай даешь свои циферки телефона и уходишь восвояси? 

     Тогда, да в таком случае можешь не выплачивать ипотеку.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (Gipsy @ 31.08.21)  

    Я не знаю, с какой целью ты создал эту тему и даже прочитав два раза так эту цель и не понял.

    Перечитал тему 5 раз.

    Не могу утверждать точно, но предполагаю что цель темы такова: 

    напоминание о долге в 354.000$, образовавшемся 5+ лет назад и по которому 

    Цитата (shelezaka @ 30.08.21)  

    С той поры ничего не поменялось. Ты не отдал ни копейки

    Возможно есть некое завуалированное предложение начать его отдавать или, как минимум, связаться с кредиторами. 

     


    Но возможно тема только лишь о том, как можно узнать номер телефона Джипси  

    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Джипси забыл чтоль о долге в 354к?


    Что не пишите-то? Я на связи всегда (с)  

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • 5 лет ждать эти деньги и потом просто написать это вот так на форуме?! Как то все несерьезно выглядит, учитывая заявленную сумму долга.

    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • edelweiss, кто понял жизнь, тот не спешит.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (edelweiss @ 31.08.21)  

    5 лет ждать эти деньги и потом просто написать это вот так на форуме?! Как то все несерьезно выглядит, учитывая заявленную сумму долга.

    Тот, кто может себе позволить в долг выиграть 350 штук баксов и 5 лет ждать - вполне вероятно это люди, с одной стороны, для которых эти деньги действительно не так уж и серьезны. С другой - у них наверняка ОЧЕНЬ мало свободного времени и достаточно много достоинства, чтобы ни за кем не бегать. 

     

    Хотя бы потому, что те люди, которые могут позволить себе в долг выиграть 350 штук баксов и у кого при этом много свободного времени - они чуть по другому вопросы решают обычно

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Приятно видеть старую гвардию, пусть и при таких обстоятельствах. Читал ещё на цгм будучи школьником) удачи!

    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (larsen @ 31.08.21)  

    Джипси ответил так витеевато, что непонятно - долг есть или нет.

    Если есть - что же не отдается хотя бы частично?

    Еще, конечно, прикалывает позиция человека, имеющего доход от этого форума, - вы тут преимущественно с таким уровнем айкью и токсичности, что писать мне тут впадлу.

    Это не прямая цитата, а передача общего смысла его высказывний о форуме, если чо.

    Дабы не дать разгореться словесным баталиям, аналогичным случаю с Хулио.

     

    Вроде Инвокер сказал, что со временем, когда в покере дела станут хуже, то вскроется столько правды, что у многих волосы повыпадают. Я не об случае в этой теме сецчас, но это близко. Я о том, что все эти темы типа рациональности и либерализма, честности, например, от основателей форума, не более чем дешёвые выебоны, и это уже много раз подтверждалось. Хватит слепо верить буковкам на мониторе от людей с высоким рейтингом, и уж с отсутствующим тем более.

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • больнойублюдок, Херню написал, да ещё с таким пафосом. Я 11 лет на форуме уже про долги Джипси читаю, вскрылось ему чего-то в 2021.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (больнойублюдок @ 01.09.21)  

    Я о том, что все эти темы типа рациональности и либерализма, честности, например, от основателей форума, не более чем дешёвые выебоны, и это уже много раз подтверждалось.

    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 42 56
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s