Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 2 3 4 5 23 43 56
  • Цитата (больнойублюдок @ 01.09.21)  

    Вроде Инвокер сказал, что со временем, когда в покере дела станут хуже, то вскроется столько правды, что у многих волосы повыпадают. Я не об случае в этой теме сецчас, но это близко. Я о том, что все эти темы типа рациональности и либерализма, честности, например, от основателей форума, не более чем дешёвые выебоны, и это уже много раз подтверждалось. Хватит слепо верить буковкам на мониторе от людей с высоким рейтингом, и уж с отсутствующим тем более.

    Так. А сейчас стоп. Давай про основателей форума.

    О долгах Сергея было известно на момент основания форума. И это никогда не скрывалось. Но какие к остальным основателям форума претензии? Насколько я понимаю, кроме Сергея, ими были Илюшан, Соул и, возможно, Лика. Мне обидно за своих коллег, к которым я отношусь очень хорошо. Ты написал только что исключительно свои измышления, ничем не подтвержденные. Я уверен в абсолютной порядочности Илюшана, Вани Демидова и Лики, а Джипси когда-то допустил в своей жизни ошибки, за что до сих пор расплачивается, но мы не скрываем этого от чужих глаз, и эта тема еще одно тому подтверждение. 

    Много чего может вскрыться, и я не оспариваю слова Инвокера. Но только ты не туда стрелки перевел.

    2/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • больнойублюдок, Инвок по моему говорил это в контексте топрегов и подсказчиков/ботов.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Leo_Manowar @ 01.09.21)  

    Джипси когда-то допустил в своей жизни ошибки, за что до сих пор расплачивается

    Так ведь тема как раз о том, что не особо-то и расплачивается. Понятное дело, что большинству из читателей форума недостаточно хорошо известны все обстоятельства и все долги Сергея. С другой стороны он человек достаточно публичный, а у многих людей есть определенное понимание того, как должен вести себя и свой образ жизни должник. Некоторые перегибают палку, выражая своё "фи".

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребята, перечитайте внимательно мой пост, пожалуйста. Я там специально уточнил, что цитата инвокера не о сабже в этой теме, а просто к слову. Читайте внимательно. То, что Ильюшан или Демидов непорядочные я нигде не написал, так что не нужно передёргивать. 

     

    А Лео вообще удивил, ты на меня наехал сейчас приписав мне то, что я не говорил. Покажи, где я предъявил претензии финансовые основателям форума? Я написал, что они любят писать о либерализме, честности, рациональности, но это все пыль в глаза. Либерализм только тогда, когда выгодно, сколько банов было выдано, например неугодным и постов потерто? Рацианолизм пресловутый тоже только в особенных случаях, а даже если и всегда, то как о нем можно рассуждать, когда ты кучу денег должен(в случае джипси) или постоянно факапишься (в случае соула). А честность уже вытекает из всего этого. Правильнее будет даже сказать не честность, а лицемерие, так будет точнее. Так что стрелки перевел в итоге ты, а не я.

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Хочешь потерять друга,дай ему в долг...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Увидел в одном предложение имя Демидов и слово порядочность.

    Ха-ха-ха.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • -Джипси, вы долгов отдоёте?

    -Нет, показываю.

    -Кросивое.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    231
  • Цитата (crusher321 @ 01.09.21)  

    больнойублюдок, Инвок по моему говорил это в контексте топрегов и подсказчиков/ботов.

    Не знаю, о чем вы конкретно , но вот есть фрагмент из поста от Инвока в похожем ключе: 

    если вы не понимаете положения вещей в покере - то честных и порядочных людей здесь очень мало, все заботятся только о своем благосостоянии - не более, и я их не виню. кто-то набивает репы и из года в год продает минусовые для бекеров пакеты, кто-то просто кидает, кто-то умалчивает информацию - из-за которой другие игроки едут на оффлайн где заведомо им не выплатят, или подсовывает гавнорумы "ручаясь" своим именем, кто-то продает тренировки с рисованными графиками, мультиаккаунтинг, гостинг, использование запрещенных программ. каждую неделю на форуме идет какой-то срыв покровов. а сколько того - чего вы читатели даже близко не знаете. и после всего этого вы ждете что кто-то о вас или о комьюнити должен заботиться? поэтому комьюнити это стадо/масса в большинстве случаев, здесь единицы людей которые имеют чистую репутацию/историю.

    Примечательно то, что ему ответил BigGOGI в стиле "все плохо, но мы должны бороться". Сейчас этот же BigGOGI сидит на зарплате как стимер у полускамного рума  

     

    Поэтому в словах больнойублюдок'а что-то есть  

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Не увидел в первом посте,в сообщении,что у людей нету телефона должника.Увидел только то, что должнику сказали связаться с людьми!

    К чему должник написал, у людей что нету его номера телефона?)

    Часто позыкал людям деньги от 2 до 10к и бывало ждал годами возврата и причём звонить приходилось мне! Вот не пойму, я позычил, мне и нужно бегать и звонить человеку и напоминать где деньги?Как по мне, так это просто мерзко!

    Если ты обосрался(должник) так будь добр, держи связь с людьми, которым должен!

    А если ты пишешь, у них что нету моего номера,чтобы со мной связаться!Имхо, это не мысли адекватного должника!

    Всем бобра

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (Rockstardk @ 01.09.21)  

     Я 11 лет на форуме уже про долги Джипси читаю, вскрылось ему чего-то в 2021.

     Заем и картежный долг( не путать с займом на игру ) -- это абсолютно разные вещи. Джипси проиграл в китайский покер, сидя с соперником напротив, как говорят-  в "живую". 

     

     Вот почитайте, очень интересную статью я выкладывал на CGM 10 лет назад-

     

    https://forum.cgm.ru/prochie_kartochnye_igry/169464-kartezhnye_igry_ugolovnikov.html

    3/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я так понимаю, что в России CGM заблокирован. Но используя VPN, вы можете прочитать вышеприведенную статью. Текст офигителен. 1930 год. Рекомендую-

     

     "Надо сказать, что на Соловках, где воровская этика в значительной мере расшатана, случаи неотдачи картёжных долгов, особенно в среде «вшивок», весьма многочисленны, и влияние старых уголовников постепенно падает. (По соловецкой пословице «Свой не свой, а на дороге не стой»). Бывают случаи, когда проигрывают самих себя,— случаи эти особенно часты в заключении. Вор, «боярующий» шпанёнка, специально завлекает его в игру и выигрывает у него «последнее». Проигравший допускает в отношении себя различные самые дикие извращения. Проигранный, таким образом, попадает в положение полной отчужденности — он не имеет права ни с кем разговаривать, прикасаться к посуде и т.п. В старое время обычными бывали случаи проигрыша «марух». Сейчас это уже постепенно выводится. Проигрыши самих себя и вообще «последнего» чаще всего происходят из так называемой «амбиции». Если «схлестнутся» двое, имеющие друг на друга злобу, или если играющие почему-либо считают для себя позором проиграть, игра может зайти очень далеко. Проигрывают золотые зубы, которые после игры выдираются клещами или выбиваются молотком. Проигрывают пальцы, играют на ухо и т.п. Происходят своеобразные картежные дуэли. Мстящий старается заставить своего партнера «влезть на рогатину», т.е. заставить его проиграть что-нибудь такое, что он не сможет выплатить, или причинить ему существенный ущерб. Но такая игра, хотя и считается вполне «законной», однако не может остаться безнаказанной. Часто случается, что кто-нибудь из присутствующих мстит, но мстит также законно — картами."...

    4/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • shelezaka, всем адекватным итак понятно , что долги нужно закрывать и быть заинтересованным в решении их закрытия, если не можешь сделать это сразу. 

    То, как Сергей обрисовал своё видение ситуации несколько на самом деле непонятно мне, думаю как и многим, учитывая манеру преподносить себя как человека честного. 

    Мне кажется в арбитраже нужно решать вопрос есть ли долг и вопрос сроков отдачи или в лс, а не статьи постить.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (elmashboec99 @ 03.09.21)  

    shelezaka, всем адекватным итак понятно , что долги нужно закрывать и быть заинтересованным в решении их закрытия, если не можешь сделать это сразу. 

    То, как Сергей обрисовал своё видение ситуации несколько на самом деле непонятно мне, думаю как и многим, учитывая манеру преподносить себя как человека честного. 

    Мне кажется в арбитраже нужно решать вопрос есть ли долг и вопрос сроков отдачи или в лс, а не статьи постить.

    Это про тебя в твоем рейтинге ?-  "Оказался подлым и непорядочным человеком. Такие всегда подставят и предадут при первой же выгоде. Дел с такими не иметь." 

     Ну и зачем ты здесь советы раздаешь ? Я сам решу, что мне писать в моей теме.

     

    Если бы все читали в свое время , приведенные мной статьи, то сто раз бы подумали, прежде чем "двигать".

    5/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (elmashboec99 @ 03.09.21)  

    Мне кажется в арбитраже нужно решать вопрос есть ли долг и вопрос сроков отдачи или в лс, а не статьи постить.

    Это так, но Джипси со всей решительностью написал, что не будет больше отвечать и тему мониторить. 

    Как что ТС может и статьи постить. 

    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (shelezaka @ 03.09.21)  

    Это про тебя в твоем рейтинге ?-  "Оказался подлым и непорядочным человеком. Такие всегда подставят и предадут при первой же выгоде. Дел с такими не иметь." 

     Ну и зачем ты здесь советы раздаешь ? Я сам решу, что мне писать в моей теме.

     

    Если бы все читали в свое время , приведенные мной статьи, то сто раз бы подумали, прежде чем "двигать".

    Волшебные люди они везде, которые которые не прочь не по делу написать. 

    Сейчас бы судить о человеке в негативном ключе об отзыве не понятно от кого. 

    Зря вообще тут отписался, ну да ладно, я не самый положительный персонаж, только никому не торчу, долги решал как закрывать и торчат только мне, а не я

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (elmashboec99 @ 03.09.21)  

    Волшебные люди они везде, которые которые не прочь не по делу написать. 

    Сейчас бы судить о человеке в негативном ключе об отзыве не понятно от кого. 

    Зря вообще тут отписался, ну да ладно, я не самый положительный персонаж, только никому не торчу, долги решал как закрывать и торчат только мне, а не я

    Не верю, о тебе больше 100 негативных отзывов. Это случайностью не бывает. Я на таких, и не только, насмотрелся за 20 лет на форумах. Мой совет- займись собой. Меньше пиши, больше думай...

    6/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (shelezaka @ 03.09.21)  

    Не верю, о тебе больше 100 негативных отзывов. Это случайностью не бывает. Я на таких, и не только, насмотрелся за 20 лет на форумах. Мой совет- займись собой. Меньше пиши, больше думай...

    А у тебя сколько?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (iskander @ 03.09.21)  

    А у тебя сколько?

    Я о порядочности и о долгах. А ты о чем ? О том, что я картежник со стажем ? Но ты тоже красава по негативным отзывам о себе. И написал же ты ведь тут )) А че не по теме, по Джипси ? Слабо ?

     

     Но даже если ты не картежник, то как ветеран форума, ты бы мог хоть каплю осуждения здесь высказать в сторону Джипси ? Я не понимаю молчащих ветеранов в таких ситуациях, честно говоря. Моя хата с краю ?

    7/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (shelezaka @ 04.09.21)  

    Но даже если ты не картежник, то как ветеран форума, ты бы мог хоть каплю осуждения здесь высказать в сторону Джипси ? Я не понимаю молчащих ветеранов в таких ситуациях, честно говоря. Моя хата с краю ?

    Я считаю, что единственный пост Джипси в этой теме очень странный и неубедительный. На мой взгляд, лучше было бы вообще ничего не писать, чем так.   Неотдачу долгов я тоже осуждаю. Но когда речь идет о подобных суммах, в неодобрении от простых смертных смысла большого нет.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 2 3 4 5 23 43 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.