Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 6 7 8 9 28 56
  • Цитата (Fill_Luck @ 06.09.21)  

    Любой игровой способен делать деньги из воздуха,

    чтобы снова пустить их на ветер.  

    2/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • А чего его не объявили не отдающим карточные долги? И пять лет человек продолжает играть? Т.е сами не соответствуете заявленным правилам? Или, как обычно - понятия только в свою сторону?

    Так либо понятия, либо современный "конструктивный диалог". Вы поле выберете для начала, на котором будут проходить сценарии. 

    По понятиям - можно спросить в любой момент и обязан отдать.

    По гражданско-правовым отношениям - "становить, ребята, в очередь" (с).

    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Вы хотите нам окончательно убить стримы с Gipsy74?

    Для чего всё это - я бы понял это хейтерство, если бы был какой-то конкурирующий сайт.

     

    Лично я убрал Сергея из списка моих кумиров после того, как он стал приветствовать шведские семьи. Во всём остальном я с ним согласен. Мне даже жаль, что он поделился этим.

     

    Или тот пуш на wsop me - с KQs - мы не знаем, изменил бы флеш глобально что-то или нет.

     

    Всем спасибо и хорошего настроения)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Цитата (MaroonFive @ 07.09.21)  

    Вы хотите нам окончательно убить стримы с Gipsy74?

    Для чего всё это - я бы понял это хейтерство, если бы был какой-то конкурирующий сайт.

     

    Лично я убрал Сергея из списка моих кумиров после того, как он стал приветствовать шведские семьи. Во всём остальном я с ним согласен. Мне даже жаль, что он поделился этим.

     

    Или тот пуш на wsop me - с KQs - мы не знаем, изменил бы флеш глобально что-то или нет.

     

    Всем спасибо и хорошего настроения)

    Я просто уточить, я правильно понял что ты поставил на одну чашу весов стримы Сергея для твоего развлечения, и потенциальный долг в много много тенге, который решили придать огласки ? И твоя чаша перевешивает, и ты упрекаешь за это ?

    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Во дела...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 07.09.21)  

    А чего его не объявили не отдающим карточные долги? И пять лет человек продолжает играть? Т.е сами не соответствуете заявленным правилам? Или, как обычно - понятия только в свою сторону?

    Так либо понятия, либо современный "конструктивный диалог". Вы поле выберете для начала, на котором будут проходить сценарии. 

    По понятиям - можно спросить в любой момент и обязан отдать.

    По гражданско-правовым отношениям - "становить, ребята, в очередь" (с).

     Давно обьявили . В картежном мире об этом все знают, кто в катке. Здесь на форуме ему просто напомнили об этом. 

      Простите, а вы кто ? К какому миру принадлежите, что спрашиваете ? Судя по "По гражданско-правовым отношениям..." вы адвокат ? Зачем тогда учите понятиям ?

    22/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shelezaka @ 07.09.21)  

     Давно обьявили . В картежном мире об этом все знают, кто в катке. Здесь на форуме ему просто напомнили об этом. 

      Простите, а вы кто ? К какому миру принадлежите, что спрашиваете ? Судя по "По гражданско-правовым отношениям..." вы адвокат ? Зачем тогда учите понятиям ?

    Привет.  Я мимо проходил, смотрю - кипиш. )))

     Тогда ситуация усугубляется. Вы апеллируете к моральным качествам человека, который один раз ими пренебрег и это вам известно. Именно так я интерпретирую вашу фразу из первого поста " неужели ты думаешь, что вот здесь получать можно, а вот здесь отдавать нет?".

    И он ответил примерно следующее - "да", и судя по продолжающемуся обсуждению ситуация с долгом не закрыта.

     

    Понятия работают там, где можно изменить статус человека и его дальнейшую жизнь, т.е в определенном круге людей, чаще всего дополнительным фактором является ограниченная территория действия, чтобы они действовали для ВСЕХ.

     

    Гражданско - правовые отношения работаю везде, где есть инструменты - суд и т.д.

     

    Данной темой вы уронили репутацию человека в глазах малозначачих для него людей, таких, как я, например.

    Способствовало ли это подвижкам по возврату средств?

    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • ТС, а какое твоё имя?(можно в лс). У меня есть сомнения, что ты ни какой не дольщик! Потому как дольщик(а не дольщики ) киприота узнал про эту тему созданную тобой от меня вообще!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Какие-то картежные миры человек себе придумал, к 30 годам апеллирует, еще бы времена Ивана Грозного вспомнил. Все эти понятия работают тогда, когда подкреплены силой и возможными последствиями. Тут из сотен героев тем в Арбитраже кто-то ощутил последствия? Про одного чувака листовки расклеили по району, это вроде был максимум. В остальном - беззубые угрозы и попытки взять на понт. Ощущение, что в этой теме происходит ровно то же самое.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В 21 веке принято давно не по олдскульным гулаговским понятиям жить или по Барбакару. Долг юридически оформлен? Расписка есть? Сроки исковой давности не истекли? У меня самого фирма по банкротствам физлиц, указанные долги, если они и были, с юридической точки зрения ничтожны. Любые обязательства должны быть правильно оформлены, тогда имеют место быть.

    1/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -49
  • Merged

    Охрененно ты вступил в тему о покерных долгах на покерном форуме.

    Я не о гулаговских понятиях, если чо.

    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • larsen, Джипси на стримах говорит о рациональности, как можно говорить про финансовый долг, который не оформлен юридически, а только по понятиям. Я о системности в финансовых вопросах, остальное все по Барбакару такое себе. Определись плз, ты по понятиям или по законодательству. Какой век на дворе, бро. В банке у тебя деньги принимают тоже без бумажек, под честное слово? Или ордерочек ты потребуешь приходный. В судах по банкротствам мы легко отбиваем такого рода юридически ничтожные требования. Ребят, я только за юридическую грамотность, ничего личного, если даете в долг, все грамотно оформите, вопросов ни у кого не будет. Джипси сам рассказывал, что на доверии квартиры в Дубае купил, никаких документов не потребовал, логично, что он их потерял, ну затупил, сам виноват, больше вам скажу, если должник объявит банкротство, по законам РФ все долги (за исключением субсидарки, алиментов и еще нескольких редких типов обязательств) будут списаны по закону под ноль и бывший должник освобождается от исполнения обязательств. Поэтому действуйте системно юридически грамотно и в вопросах дачи в долг и будет вам счастье. Модерам советовал бы разделить Арбитраж на разделы: юридически оформленные долги, и по понятиям (по Барбакару). Или значок запилить с этими терминами над каждым постом в Арбитраже.

    Сообщение отредактировал Merged - 7.9.2021, 15:37
    2/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Цитата (Merged @ 07.09.21)  

    larsen, Джипси на стримах говорит о рациональности, как можно говорить про финансовый долг, который не оформлен юридически, а только по понятиям. Я о системности в финансовых вопросах, остальное все по Барбакару такое себе. Определись плз, ты по понятиям или по законодательству. Какой век на дворе, бро. В банке у тебя деньги принимают тоже без бумажек, под честное слово? Или ордерочек ты потребуешь приходный.

    А слово репутация тебе о чем-то говорит?

    Или в твоей системе координат это пустой звук?

    Репутацию на форуме вижу)) 

    Если у твоей фирмы такая же - то по-логике, она давно должна была разориться))

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tchrepaha @ 07.09.21)  

    А чего его не объявили не отдающим карточные долги? И пять лет человек продолжает играть? Т.е сами не соответствуете заявленным правилам? Или, как обычно - понятия только в свою сторону?

     "Привет.  Я мимо проходил, смотрю - кипиш. )))"-   Ты отдаешь себе отчет, что ты профессионально провоцируешь ? И я вам ответил на ваши вопросы, а вы нет. Простите, а вы кто ? К какому миру принадлежите, что спрашиваете ? Зачем тогда учите понятиям ?

    Цитата (Самозванец @ 07.09.21)  

    ТС, а какое твоё имя?(можно в лс). У меня есть сомнения, что ты ни какой не дольщик! Потому как дольщик(а не дольщики ) киприота узнал про эту тему созданную тобой от меня вообще!

    Какого киприота ? Провокатор ?

    Сообщение отредактировал shelezaka - 7.9.2021, 15:54
    23/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Агрохим @ 07.09.21)  

    А слово репутация тебе о чем-то говорит?

    Или в твоей системе координат это пустой звук?

    Репутация в глазах кого? ТС пояснил, что должника "в определенных кругах" уже объявили несостоятельным плательщиком. Теперь объявили здесь, в "широких кругах".

     

    Потеря репутации должна бить по имиджу и дальнейшей судьбе. Это так работает. Если не бьет, то все божья роса.

    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (shelezaka @ 07.09.21)  

     Ты отдаешь себе отчет, что ты профессионально провоцируешь ?

     

    Это манипулятивный вопрос, содержащий в себе субъективную оценку.

     Вопрос на открытом форуме -"ты кто, из каких кругов" несколько ностальгичен для меня  )).

    Это форум. И открытое обсуждение заявленной темы кем угодно, раз столь деликатный вопрос не решается в личных сообщениях. То, что понятия применяют балансируя в свою сторону это не новость, а установленный факт, если ты об этом.

    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Агрохим @ 07.09.21)  

    А слово репутация тебе о чем-то говорит?

    Или в твоей системе координат это пустой звук?

    Репутацию на форуме вижу)) 

    Если у твоей фирмы такая же - то по-логике, она давно должна была разориться))

    переход на личности это такое себе, дело не очень конструктивных людей, я юрист и говорю об юридических особенностях истребования долга, все остальное от Барбакару, олдскул. 239 дел выиграно по банкротствам, обращайся в личку, если жизнь к этому приведёт, не зарекайся. Спишем все под ноль. Все по закону РФ. Федеральный закон Российской Федерации от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

    Сообщение отредактировал Merged - 7.9.2021, 16:22
    3/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • tchrepaha, ТС просто решил хайп словить на бренде Джипси, тут все ясно.

    4/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (SystemShock @ 07.09.21)  

    Какие-то картежные миры человек себе придумал, к 30 годам апеллирует, еще бы времена Ивана Грозного вспомнил. Все эти понятия работают тогда, когда подкреплены силой и возможными последствиями. Тут из сотен героев тем в Арбитраже кто-то ощутил последствия? Про одного чувака листовки расклеили по району, это вроде был максимум. В остальном - беззубые угрозы и попытки взять на понт. Ощущение, что в этой теме происходит ровно то же самое.

    Если вы о тексте 1930г, который я привел , то это понятия академика Лихачева. Но увы, уходит старое поколение...

      "Дми́трий Серге́евич Лихачёв — советский и российский филолог, культуролог, искусствовед, доктор филологических наук, профессор. Председатель правления Российского фонда культуры. Академик АН СССР. Герой Социалистического Труда"

    24/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Человек, под запись, проиграл деньги в карты. Долг признаёт. При чём тут суды, и прочее.

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 6 7 8 9 28 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.