Afterlife

Последний пост:14:12
751
Статистика
Всего постов
3223
974,823 просмотров
Новых постов
+5
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 66
777sani 53
NIXONJK 46
hpntz_ 37
1 133 153 154 155 156 162
  • очередной чел с жиру бесится, экзистенциальные проблемы современных людей - герою было нехуй делать…

    36/37
    Ответить Цитировать
    23
  • ВОТ-ВОООТ МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ в твои годы…

    побольше улыбайся играя в карты/музыку)

    давай удачи

    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Хахаха всё это отменааааа

     

    Достукался…

    1262/1327
    Ответить Цитировать
    0
  • Brdz1, друг, ты просто не знаешь зачем тебе деньги)) добился комфортной для тебя жизни, а дальше не понятно зачем двигаться. Попробуй поставить более высокие и сложные цели, желательно без привязки к увеличению удовольствия (новая машина, новый дом, это все от лукавого  ), а то здравствуй дофаминовая яма. Лично я тоже не особо хочу повышать свои расходы, но чтобы иметь возможность тратить 3к в месяц постоянно, без оглядки на баланс, нужно дойти до возможности, когда твои деньги приносят тебе нужную сумму. Скажем, если расчитываешь на 5% годовых, то чтобы получать 3к и просто наслаждаться жизнью, тебе нужно иметь 720к. Вот тебе и мотивация зарабатывать подъехала: работать ради возможности всегда жить так, как ты сейчас живёшь, ведь текущая жизнь тебе очень даже нравится, тебе лишь не хочется делать что-то принудительно)

    2/3
    Ответить Цитировать
    28
  • 4lucker4, позиция имеет право на жизнь, но не совсем правильная. 

     

    В погоне за 720к есть шанс пропустить жизнь полностью, заработав эти деньги к условным 60ти годам. Или вообще не заработать, тогда получается жизнь прожита зря, привет мыло и петля. 

     

    Жить нужно прямо сейчас, вне зависимости от финансового состояния. План заработать некую сумму и потом спокойно жить чаще всего обречён на провал, тк это прямой путь к депрессии, даже если всё получится.

     

    Есть только один правильный способ жить - делать то, что ты по-настоящему хочешь и что тебе нравится. Всё остальное это не жизнь, а хуета.

    14/15
    Ответить Цитировать
    54
  • больнойублюдок, кажется, что ты пишешь о двух крайностях: либо живём на максимум, либо впахиваем как проклятые. И тот и тот путь приводит к провалу в жизни, истинна где-то по середине

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни приезжайте в Тайланд. ИСТИНА здесь

    37/37
    Ответить Цитировать
    20
  • Кстати недавно автор взял кое какое имущество в Лизинг

    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hpntz_ @ 02.02.24)  

    Парни приезжайте в Тайланд. ИСТИНА здесь

    В Тайланде трансики, я думаю, большинство едет туда именно за этим.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (больнойублюдок @ 02.02.24)  

    4lucker4, позиция имеет право на жизнь, но не совсем правильная. 

     

    В погоне за 720к есть шанс пропустить жизнь полностью, заработав эти деньги к условным 60ти годам. Или вообще не заработать, тогда получается жизнь прожита зря, привет мыло и петля. 

     

    Жить нужно прямо сейчас, вне зависимости от финансового состояния. План заработать некую сумму и потом спокойно жить чаще всего обречён на провал, тк это прямой путь к депрессии, даже если всё получится.

     

    Есть только один правильный способ жить - делать то, что ты по-настоящему хочешь и что тебе нравится. Всё остальное это не жизнь, а хуета.

    Хм. 

     

    Ну а если так:

     

    Существует несколько способов прожить жизнь. А так же, существует несколько уровней оценки твоей/моей жизни. Личная оценка, основанная на... чем? На ощущениях или на трезвом и честном понимании себя? На внутреннем стейте? Душевная гармония? Убеждения?... Может критерии оценки своей жизни есть какие-то для индивидов? Или сведем всё "мне пóхую, я так чувствую!" (С)? 

     

    А ещё бывает, что разные этапы в жизни оценки получают противоположные ДАЖЕ от самого себя. Ну это так, в сторону. 

     

    Далее, всё что ты делал и каким был, могут оценить... ближайшие люди. Начиная с одного "любимого/любимой", далее семья, далее какие-то родственники, возможно в это войдут друзья. Кто и как и исходя из чего будет оценивать "каким ты был" я не знаю, вероятно, на это можно болт положить (или нельзя), зависит от того какие у тебя близкие... 

     

    Далее. Ты что-то делать умеешь и делаешь. Вокруг этого есть некое сообщество. Оно может оценить качество того, что ты делаешь. Может ставить тебе палки в колёса, конкуренция же, может наоборот воодушевлять, всё это так или иначе закаляет тебя. Или ломает и затыкает. По-разному же случается. То, что ты делаешь, могут условно оценить "положительно/полезно". Примеры хз, возьмём ТС, песни, для баров и нескольких сотен (несколько тысяч??) покеристов/актёров/молодёжь? Но. Положительные реакции объективно есть. Видосы с АврОрой - тысячи положительных реакций даже за пределами бывшего СНГ (преувеличиваю?). 

     

    Далее твою жизнь/творчество могут оценить или рассмотреть люди в масштабах условно города. Выступить не в баре, а на массовом мероприятии, и толпа поёт и зажигалки вверх... И как "понять" какая жизнь пиздатее, для баров или для себя или для города? Не знаю. 

     

    А можно как ремесленник, отточить навык "делать" и выйти объективно на уровень нескольких стран... Формально, с интернетом, это уже. 

     

    И так далее. Т.е. я применил диаграмму полезности Джефферсона, грубо говоря. А есть и другой расклад. Мир слóжен и временами трагичен, и в нём полно того, с чем надо бороться, отдавая силы и здоровье, психику... Надо много кого лечить, охранять порядок, убирать и строить, согласовывать проекты, которые не про откаты, а про полезность людям... надо бороться с несправедливостью в суде, бороться с качеством услуг и сервисов... 

     

    Если ты "удачник", то кто тебе придёт порядок в квартире навести? Или тачку твою починить и масло поменять? Или хату тебе пиздато отделать? Или зуб/глаз/позвонок/желудок наладить? Или не дай Бог конфликт разрулить с гопотой или с *уважаемым человеком, который пьяный тебе что-то повредил? 

     

    Среди всего выше нет всепроникающего "кайфовать". Но без этих аспектов нет и самого кайфовать от жизни. 

     

    Утренний сумбур. Все отсылки условны.

    45/53
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (chapp @ 06.02.24)  

    Кстати недавно автор взял кое какое имущество в Лизинг

    Мы в 21 веке, можно просто сказать — нашел девушку)

    76/78
    Ответить Цитировать
    28
  •  

    1263/1327
    Ответить Цитировать
    3
  • Это я опять выхожу на связь))

    Видимо, прошлым постом наныл себе крутое начало месяца. И на личном всё хорошо, и везде. Вот это МЕГА база, что когда всё хорошо, ты просто кайфуешь, а не пишешь что-то. Но я стараюсь фиксировать))


    Как говорится, к сожалению всё круто...

    В жизни происходит много всего, где взять время на всё это? - вопрос... но я что-нибудь обязательно придумаю

    Скоро будет полгода с момента моего переезда в Поляну, и сейчас это ощущается как лучшее решение 2023. Хотя в моменте это было что-то совершенно внезапное, придуманное (или как минимум осознанное) буквально за несколько минут. Я даже помню место, где я находился в тот момент, и как там же на скамейке покупал билеты на самолет, который вылетал следующим утром. Решил, что точно напишу пост об этом, но когда конкретно - еще не понимаю


    А еще у меня есть привычка написать кучу демок/идей/кусков сценария и т.д., а потом... просто положить их в стол до лучших времен


    Недавно где-то прочитал мысль, что "Done is better than perfect"


    Надо повесить это где-то перед глазами

    Сейчас висит куча всего отснятого. В прошлом месяце, когда вышли итоги года, я гулял ночью в соло, а в это время уважаемые западные партнеры жаловались, что мы не сделали сабы на трехчасовой видос)) а у меня хорошее настроение было, ну я и решил, что было бы очень амбициозно сделать для них не сабы, а целый дубляж

    В итоге у меня на руках оказалось почти 4 часа материала для озвучки хахаха помогите… большую часть мы уже сделали, но в оставшиеся дни довольно много придется дописать, так что подкаст выйдет в начале недели

    Мне нравится идея о том, что работа должна как бы проверять границы твоих возможностей, походу это как раз тот случай


    Ещё я начал замечать желание внезапно написать кому-то из друзей "го в визард 1х1", пока отношусь к нему с настороженностью, но кто знает..


    Сейчас всё выглядит/звучит/чувствуется, и в целом происходит, по-новому. А я и не против...


    Удачи, старина!

     

    1264/1327
    Ответить Цитировать
    75
  • Вот что происходит с человеком, когда рядом правильная женщина.  

    61/66
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Brdz1 @ 11.02.24)  

    "го в визард 1х1"

    что за визард?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Djem5, Игра про магов

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 12.02.24)  

    Вот что происходит с человеком, когда рядом правильная женщина.  

    поляна?!😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 12.02.24)  

    Вот что происходит с человеком, когда рядом правильная женщина.  

    Ну, кстати, нет. Девушки/женщины чаще всего именно присоединяются к мужчине на некой восходящей волне. Практически не бывает так, что в самый говно-период жизни вдруг возникает "муза" и мужчина начинает херачить по всем фронтам, добиваться и достигать. Добиться конкретной девушки да, может стать неким стимулом типа улучшать себя, но глобально это плохая стратегия именно не в плане реализации секса мечты, а в плане что это на самом деле вносит в твою жизнь. Другое дело, когда своими решениями и неким стечением моментов ты становишься внутри принимающим себя и в какой-то степени радующимся человеком, который многим возможностям говорит "да", а оказавшись в компании или на мероприятии по-настоящему расслаблен, не зациклен на реакциях окружающих (ну, в бóльшей степени), в хорошем смысле слова "спонтанен и порывист". Грубо говоря, внутренний стейт влияет на твоё состояние и тела и разума, отсюда ты появляешься на мероприятиях, твоё поведение и состояние *считывается, и как бы само собой привлекаются интересные люди, девушки. Из социального вайба твоих действий и реакций. 

     

    Возможно, кто-то приведет пример другой, типа я вот был унылым гавном и толстым/неуверенным, но потóм как-то раз любовь всей моей жизни разглядела во мне своё счастье, и от этого я стал мега-мужиком, стал везде ходить и вообще тестостерон и гормоны через край из меня брызгали на всех-всех-всех, я стал королём тусовок, бизнес пошёл в гору и параллельно я занёс килополе.

    46/53
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Djem5 @ 12.02.24)  

    что за визард?

    Тут могла быть реклама GTO Wizard…

    1265/1327
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (sandr1x @ 12.02.24)  

    Вот что происходит с человеком, когда рядом правильная женщина.  

    Если глубоко задуматься, то это очень скользкая дорожка, где наше состояние сильно зависит от другого человека, тем более от женщины

     

    С трудом переборол себя занудничать в ответ, потому-что за автора хочется только порадоваться, видя реально чиловый позитивный пост.

     

    НО НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ)))))

    2/2
    Ответить Цитировать
    24
3222 поста
1 133 153 154 155 156 162
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.