Afterlife

Последний пост:7 мая
750
Статистика
Всего постов
3211
971,231 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 66
777sani 53
NIXONJK 46
hpntz_ 37
1 120 140 141 142 143 161
  • Да чем угодно, я вот в варкрафт 3й стал играть, потому что заебался полной хуйнёй страдать. Идеально, бытовые дела сделал, 4-5 партеек до катки и уже пора за столы. Для меня чистый кайф)

     

    Вообще при вечерне-ночном режиме катки, лучше это пустое время забить тем чем нравится заниматься вне покера, хоть дота хоть спорт хоть шахматы, кино отличный вариант, что угодно, потому что после вечерне-ночной сессии хз у кого как, но я даже 1серию сериала посмотреть порой не смогу, не хватит концентрации, тк уже заёбанный в хлам)

     

    Ну и миксануть в эти часы ещё работу над игрой тоже вообще ок, потому что опять же после вечерне-ночной мощностей на это сложно найти)

    18/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Brdz1 @ 19.10.23)  

    Можно либо добавить еще румов, либо ослабить критерии селекта, но у меня перед глазами примеры товарищей, которые играя на 10 голов лучше меня, поймали на мид стейкс нулевой год. Так что, селектить хуже - не вариант

    Я понимаю, насколько дико это прозвучит, но как насчёт научиться играть получше и уже потом ослабить селект?

    52/66
    Ответить Цитировать
    2
  • 44/53
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (sandr1x @ 19.10.23)  

    Я понимаю, насколько дико это прозвучит, но как насчёт научиться играть получше и уже потом ослабить селект? 

    У меня запущенный синдром бамхантера... когда вижу стол Чико 500 с огромным рейком, и там сидят 5 регов под 40 впип фиша, я не понимаю, у кого там положительное ев, кроме Чико

    1138/1320
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Brdz1 @ 19.10.23)  

    У меня запущенный синдром бамхантера... когда вижу стол Чико 500 с огромным рейком, и там сидят 5 регов под 40 впип фиша, я не понимаю, у кого там положительное ев, кроме Чико

    У чела, который хитнет джек, очевидно.

    53/66
    Ответить Цитировать
    9
  • По какой-то неведомой причине, когда включаю в х2н базу приложух, на Чико не работает хад и не трекает руки, а сегодня там произошел развал кабин


    Старое доброе Чикатило... эх, помню играл 350 рук в час, кайфово было... Сельский говноруминг немного добавил экшена, но незначительно. За оперативкой я пока не сгонял, т.к. днем были дела. С Чико выходит где-то 150-170 рук в час, что уже радует. Сегодня даже был момент, когда я не успевал за экшеном. Приятное ощущение


    Потенциально жить можно, короче говоря, только х2н на Чико как-то настроить


    Сыграл раздач: 5087/30000


    Профит за день: +1013$


    Профит общий: -645$

    1139/1320
    Ответить Цитировать
    38
  • В прилах есть забавные столы, когда ты их хостишь, с них нельзя потом встать 20 минут (так называемый колл тайм), и сегодня ко мне за такой стол зачем-то подсел чел играть хап. Его мотивацию я не понял, ведь согнать меня со стола технически невозможно, потому что я тупо не могу с него выйти)) ну либо надо проиграть немного, тогда выйти разрешат

    Сыграли такую раздачу и я какой-то МЕГА кайф ощутил внезапно. Не факт, что колл хороший, потому что по этой линии легко может оказаться велью. Но мне почему-то в последнее время очень хочется играть 1х1, держать столы и т.д.


    Пока борюсь с этим желанием, т.к. понимаю, что замотаться в ХА очень легко, а рубиться за столы, куда час никто не сядет - идея так себе


    Хочется когда-нибудь с кем-нибудь сыграть полноценный ха-матч, но это пока всё в формате идеи на 2045 год, так сказать. С одной стороны играть дёшево может быть не оч интересно, с другой стороны кринжово будет, если мне треть банкролла оторвёт просто потому что я ради фана написал бы Алексейке ЛЁХА ГОУ 1Х1 хахахаха)) мб поставить стоплосс типа 3к в обе стороны, а играть на микрухе с кроссбуком в реальные деньги из бб


    Хз как описать это желание, хочется ощутить давление в этой игре не из-за того, что 5 раз АК против АА попал, а из-за того, что другой человек подстраивается под тебя и переигрывает


    Ну и плюс где это играть? Рейк руму платить супер не хочется в такой затее

    Сообщение отредактировал Brdz1 - 20.10.2023, 16:30
    1140/1320
    Ответить Цитировать
    35
  • Brdz1, на таких столах надо сразу прожимать кнопку CallTime, после первого же вина пота. Тогда мы продолжим играть стол за который прыгали, но двадцать минут пойдут сразу. Хотя в ситуации , когда прыгает рег в Ху этот совет не поможет)

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Днем на удивление можно найти норм игру, есть свои плюсы в виде того, что тебе легко могут отдать лобби и реги не прыгают под Rку за 0.00000000хуй секунды. Процентов 30 рук с Чико не трекнулось, в целом неплохо набирается


    Сегодня играю сразу в двух местах за 1 вечер, так что долго за столами решил не сидеть, т.к. скоро ехать на саундчек


    Учитывая, что по приложухам у меня в долях, в октябре я вроде как снова мистер плюсовый


    Сыграл раздач: 5390/30000


    Профит за день: +540$


    Профит общий: -105$

    Помню посмотрел Достучаться до небес, услышал там эту песню и подумал "да это же ИДЕАЛЬНЫЙ звук гитары". До сих пор так кажется

    1141/1320
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Brdz1 @ 19.10.23)  

    Вечерне-ночной режим пока что ощущается как МЕГА кринж. Вместо ~5 часов тишины, когда работаешь рано утром, теперь просыпаешься днём (еще и по мск), видишь 12471286481627421 оповещений в мессенджерах, смотришь на пустейшее лобби и занимаешься какой-то хуйнёй до вечера, а вечером уже в падлу что-то делать. Замкнутый круг безделья и деградации

     

    Никогда бы не подумал, что буду ныть из-за того, что не могу вставать в 4 часа утра)))

    Brdz1, привет, я как раз наоборот перешел щас на график вставать в 5 утра. Интересный опыт, всю жизнь в покере вставал в 11+. Пока неделя прошла, сон выходит по 6 часов вместо привычных 9 и вроде даже высыпаюсь лучше (возможно у организма эйфория пока начальная). Вопрос: не чувствуешь ли ты наоборот большее недосыпание, дольше спишь в таком режиме и в сон клонет?

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Если честно, не очень понимаю как вот это:

     

    Цитата (Brdz1 @ 19.10.23)  

    У меня запущенный синдром бамхантера...

    сочетается с вот этим:

     

    Цитата (Brdz1 @ 20.10.23)  

    мне почему-то в последнее время очень хочется играть 1х1, держать столы и т.д.

     

    Brdz1, какой из этих волков голоднее-то?)

    54/66
    Ответить Цитировать
    9
  • sandr1x, пока еще денег хочется чуть больше, чем пиздиться газетами

    13/15
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 21.10.23)  

    sandr1x, пока еще денег хочется чуть больше, чем пиздиться газетами

    Но иногда появляется желание все таки взять эту газетку в руки

    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (shpr0ta @ 21.10.23)  

    Но иногда появляется желание все таки взять эту газетку в руки

    Себя можно наёбывать очень грамотно и долго, но в результате покер всё равно вскроет ебало и твоя настоящая, как бы это сказать, игровая идентичность, что ли, прорвётся на поверхность и возьмёт управление карьерой. Так щетаю)

    55/66
    Ответить Цитировать
    17
  • Уже пару дней не заходит на форум через ру айпишники, с ВПНа только сейчас пустило..

     

    Цитата (GranMaster87 @ 20.10.23)  

    Brdz1, привет, я как раз наоборот перешел щас на график вставать в 5 утра. Интересный опыт, всю жизнь в покере вставал в 11+. Пока неделя прошла, сон выходит по 6 часов вместо привычных 9 и вроде даже высыпаюсь лучше (возможно у организма эйфория пока начальная). Вопрос: не чувствуешь ли ты наоборот большее недосыпание, дольше спишь в таком режиме и в сон клонет?

     

    Привет, сейчас вроде уже перестроился и сплю в районе 8 часов, зато днём вообще не хочется спать. Имхо, главный плюс утреннего режима в том, что когда ты работаешь с утра, вся энергия идет в работу (думаю, самые продуктивные - первые 5-6 часов после пробуждения, по крайней мере у меня), а когда работаешь вечером - там уже на остатки энергии и уставший. Например, я вчера в идеале должен был вернуться вечером домой и сесть вторую ночную сессию, но после 3 часов чистого времени на сцене я уже никакой был, поэтому до 2 часов ночи катался по Поляне на самокате. То есть ты вроде спать еще не хочешь, но уже настолько устал, что работаешь на автопилоте

     

    Цитата (sandr1x @ 21.10.23)  

    Brdz1, какой из этих волков голоднее-то?)

    Голоднее по любому тот, который залив пару дней назад пару тысяч, пересрался и сидел писал в личку Рандомблафферу, что НИКОГДА не будет рубиться с регами))

     

    Цитата (KARACHEVSKII @ 25.09.23)  

    Истинность цели определяется тем, готов ли ты, вернувшись в прошлое поступить так еще раз, уже зная цену. Я готов

     

    Илья у себя в блоге очень крутую вещь написал, я примерно так и стараюсь оценивать вещи в своей жизни


    Если бы я залил в хапе регу месячный профит - то 99.9%, что мои мысли пролегали бы в плоскости "какой же я долбоёб, помогите..."


    И это верный признак того, что я пока что не игрок, а собиратель стрита на скорость

    1142/1320
    Ответить Цитировать
    23
  • Играй ху, на бросе в него единицы умеют

    При этом отличный опыт + развитие как игрока + добавит интереса к игре 

    если много зальешь - отключишь + получишь мотивацию плотно погриндить

    7/14
    Ответить Цитировать
    15
  • Докупил оперативки, к просмотру лобби готов


    Прикиньте сколько теперь видосов на ютубе можно будет открыть...

    1143/1320
    Ответить Цитировать
    29
  • Brdz1, а видеокарта какая?

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sarvarick @ 21.10.23)  

    Brdz1, а видеокарта какая?

    1660 super

    1144/1320
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл на нереальном кайфе в общем итоге часов 6. Игра была очень хорошая, много раздач было с Чико... база кормит, так сказать


    По ощущениям, сыграл больше 1к раздач за сессию первый раз за последние хз сколько месяцев. Сейчас спать будет СУПЕР кайфово))


    Сыграл раздач: 6067/30000


    Профит за день: +1426$


    Профит общий: +1321$


    Был НЕРЕАЛЬНЫЙ заход натсов

    1145/1320
    Ответить Цитировать
    55
3210 постов
1 120 140 141 142 143 161
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.