Afterlife

Последний пост:7 мая
750
Статистика
Всего постов
3211
971,471 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 66
777sani 53
NIXONJK 46
hpntz_ 37
1 13 33 34 35 36 55 161
  • Цитата (Jloc @ 16.07.22)  

    Нихуя ты без выходных играешь, увожение 

    Я за год выполняю план по часам, выполняю план по раздачам, выполняю план по теории, но не выполняю план по деньгам даже близко ахаха


    ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    337/1320
    Ответить Цитировать
    15
  • Так ты просто начни ставить в приоритете план по деньгам  

    7/22
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (saulgoooodman @ 16.07.22)  

    Так ты просто начни ставить в приоритете план по деньгам  

    Но как...

    338/1320
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю и понимаю что на энель 10 что энель 5 что энель 50 деньги Проигрываются в одинаковых спотах:)

    по раздаче с KJ

     

    ладно мы рейзим допустим с фш и сетом , 

    потом выходит второй флеш,ставим овербет и получаем пуш. изи фолд на пуш , рука слабее вряд ли пушила бы 


    с чем в нас пушит соперник , ну сет и две пары как минимум наверно либо голый блеф, и мы с топ парой и кикером  К колим. 

    минус стек

     

    конечно против фишей так можно но в вакууме против рега изи фолд

     

    еще и СРП Обычный , трибетнул если Бы он бы вообще выкинул 😃 а так минус стек :)) 

    так разогнал банк что выкидывать жалко стало )))

    1/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Brdz1 @ 16.07.22)  

    Я за год выполняю план по часам, выполняю план по раздачам, выполняю план по теории, но не выполняю план по деньгам даже близко 
     

    11/16
    Ответить Цитировать
    8
  • >солверно ев размером с пенис колдколера тузов

    >солвер пихает балансно, опп недоблефовывает минимум половину комб в этот овербет

    >кол получается дико минусовым 

    >не ну на терне не отскакиваем же

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lightbringer @ 17.07.22)  

    >солверно ев размером с пенис колдколера тузов

    >солвер пихает балансно, опп недоблефовывает минимум половину комб в этот овербет

    >кол получается дико минусовым 

    >не ну на терне не отскакиваем же

    Ну, судя по твоему описанию, это снэп колл...

    339/1320
    Ответить Цитировать
    0
  • А если серьезно, то ну... ментальная флопзилла дала сбой, получается, я обычный человек


    Гемблер нам вчера свои раздачи с блиц200 WPN показывал, вот там реально сверхлюди-киборги помноженные на вечность играют против него. От оппов было несколько раздач поразительной бессмысленности. Ну типа рег с нл сколько угодно догадается, что так делать не стоит,


     а в солвере показывает эту комбу, конкретно эти масти - конкретно в эту говноветку. Ну и все эти боты/подсказчики, которых вчера пробивали, играли в минус. Мб там оператор не здесь вообще, я хз, но кажется с таким восстанием машин кожаные спортсмены уж как-нибудь справятся

    340/1320
    Ответить Цитировать
    7
  • расскажи это регам которые бросили пытаться держать лобби 2к+ на впн, там сидит один рег и держит лобби и готов играть 10 столов ХА, все остальные уверенны что он с подсказчиком, но он уже года полтора после темы на всех форумах все еще держит лобби. хорошо что он не с кем не делится софтом )

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Astro @ 17.07.22)  

    хорошо что он не с кем не делится софтом )

    Хотел бы я посмотреть зарубу двух подсказчиков на 10 столах хедзапа)

    341/1320
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера чет сидел, думал о своих резах в этом году и грустил. Получается, зря я потратил большую часть БРа в начале года. Кто ж знал, что всё вот так будет


    В древних архивах нашел одну картинку и возникла мысль попробовать что-то подобное. Результат в этом году по деньгам, и даже бай инам, настолько космически далёк от намеченных целей, что почему бы и не попробовать новый подход. Так хоть интереснее будет, чем "копим два месяца бр на нижних - заливаем за два дня на верхних - увидимся через два месяца"

     

     

    Вот эта пикча, правила я чуть переработаю под свои цели, но в целом логика и отметки здесь годятся


    Я всегда играю микс двух лимитов, т.к. игры мало, поэтому лимит на картинке = он же, только в миксе с нижним, в реальности. То есть, по картинке я дошел, скажем, до nl100, а играть буду микс nl100+nl50 и так далее


    БРм здесь, конечно, немного непривычный. Но, как показала практика, даже с селектом, стрик в 50би + 60би недодача вполне реальны. Так что, была не была


    Цели:

    1. Всю дистанцию играть на максимально возможной концентрации

    2. Только селект, никаких хапов/3максов с регами

    3. Дистанция 150к рук

    4. Дойти до микса лимитов nl200-100 и до конца челленжа закрепиться на нём (то есть иметь 50би нл200)

    5. Постить ежедневные апдейты


    Срок до 31 декабря 2022 года


    За БР буду считать то, что у меня лежит в стейблах + на румах, остальное оставлю на жизнь, чтобы особо не потрошить игровой


    Последние 85к рук того, что собираюсь играть


     

     

    Текущий БР - 3140$


    Завтра начинаю микс nl100 + nl50


    С богом...

    342/1320
    Ответить Цитировать
    61
  • Сорри, не смог удержаться   

    5/14
    Ответить Цитировать
    30
  • Со мной связался создатель этой картинки и скинул оригинал: 

    6/14
    Ответить Цитировать
    18
  • Brdz1, Дошёл с нл2 до нл200 выделяя на шот 2 би, при заливе спуск обратно. С бр в 30-40би всегда это делал.  С таким подходом и 2 месяца копить на шот не нужно и спускаться не обидно совсем. Рекомендую.

    Пс. Повторил Подъем в приложухах, в апреле катал нл10-20

    5/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Sakego, 2 БИ заебись) хотя бы 5 чтоли а то вообще не по пацански. Выглядит как «пацаны я тут немного посижу и премиум подожду» 

    10/26
    Ответить Цитировать
    5
  • nakazator95, Ну на двух подъёмах  сработало) Ну и страта у меня как знаешь наоборот в агрессивную больше переходит в шотах нежели в тайт)

    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sakego @ 19.07.22)  

    Brdz1, на шот 2 би, при заливе спуск обратно.

    Это что, два круга сыграл и идти обратно? Ну такое себе.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jusTT @ 20.07.22)  

    Это что, два круга сыграл и идти обратно? Ну такое себе.

    Тут можно до второго круга и не дотянуть)

    343/1320
    Ответить Цитировать
    6
  • Был плохой колл на ~35бб и плохой блеф 200% пота на хирокольном ривере в телефона (зачем???), еще был плохой оупен 65с с баттона, когда на сб фиш только обнулился и сидит с 10бб стеком


    В остальном концентрацией доволен, старался играть максимально вдумчиво, когда понял, что начинаю вертеться на стуле - выключил


    Текущий БР - 3216$ (nl100 + nl50)


    +76$ по кассе


    Возвращать ли мемы с Геной Букиным - вопрос риторический, насколько я понимаю... сейчас я буду скачивать ВСЕ сезоны Счастливы вместе
     

    344/1320
    Ответить Цитировать
    45
  • jusTT

    Цитата (jusTT @ 20.07.22)  

    Это что, два круга сыграл и идти обратно? Ну такое себе.

     

    зачем идти обратно? Два круга сыграл и Закрепился 

    Такое ощущение что вы ещё на новый лимит не запрыгнули а мысленно 2 би уже там проебали)) нельзя так

    7/14
    Ответить Цитировать
    8
3210 постов
1 13 33 34 35 36 55 161
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.