Afterlife

Последний пост:01:31
750
Статистика
Всего постов
3218
972,749 просмотров
Новых постов
+7
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 66
777sani 53
NIXONJK 46
hpntz_ 37
1 2 22 23 24 25 44 161
  •  

    У меня была какая-то стратегия, и я её придерживался...

    246/1324
    Ответить Цитировать
    26
  • Вроде как ворст дэй

    247/1324
    Ответить Цитировать
    17
  • Зачем ты потратил 10 часов жизни и проиграл 700 бачей, я себе каждый раз этот вопрос задаю

    1/11
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Aleqseuka @ 07.04.22)  

    Зачем ты потратил 10 часов жизни и проиграл 700 бачей, я себе каждый раз этот вопрос задаю

    Решил рб бонус добить ахаха

    248/1324
    Ответить Цитировать
    10
  • Brdz1

    совсем взрослый стал

    8/46
    Ответить Цитировать
    15
  • Ровно сутки назад я вышел из самолета, приземлившегося в местном аэропорту. Наконец-то я дома. Немного отошел от десятидневного душилова, которое стало, надеюсь, пиковой точкой моего даунстрика. По вылету в Казахстан я решил, что пока буду находиться там, постараюсь играть как можно больше и почти не заниматься теорией. К тому моменту я уже какое-то время увяз в плохом ране, а дистанции по 20к раздач в месяц этот ран только растягивали и усугубляли моральное состояние

     

    Клянусь, я каждый раз ответственно с оптимизмом вставал на сессию

    но после первых же нескольких кулеров состояние переходило в умеренно печальное, а заканчивал сессию я вообще вот так

     

    Я столько дерьма нажрался за столами, что просто не передать. Так, наверное, думает абсолютно каждый игрок во время даунстрика. Вот и мне сейчас кажется, что происходит худшее в мире, максимально несправедливое, убийство подающего надежды будущего грозы серьезных лимитов... Ведь я и каждый день ответственно занимался теорией все эти месяцы, и играл без тильта и бла, бла, бла... 


    Мне давно уже кажется,  что когда диспа на твоей стороне - ты реально создаешь впечатление человека, который в этой игре понимает что-то, чего не знают другие. И ровно противоположное происходит, когда она от тебя "отворачивается". Тотальное уничтожение в каждом споте. Он или доедет, или ты не доедешь, или он выбросит когда ты с велью, или он вколит когда ты с блефом. Что угодно, но что-то произойдёт. Вот тебе сдают АК в 3бет поте вс чела, которому ты олл тайм уже оплатил небольшой отпуск в какой-нибудь небольшой, но красивой стране. На флопе Кхх. Ты думаешь, неужели это ОНО, неужели мне хотя бы раз дадут у него выиграть что-то большее, чем жалкие 10 блайндов. Окей, ты бет, он колл. Тёрн. Еще бет, он еще колл. Я сижу на ривере и смотрю на борд как баран на ворота. Неужели действительно ОНО и мне сейчс покажут KQ, я не проклят, я не самый бездарный неудачник в мире и тоже способен что-то выиграть у регов, пускай даже и с велью. Пуш - колл - шоудаун 

    КК. Колл префлоп КК, да, против меня, против нита, который почти никогда не блефанёт в 3бп и каждый за столом в курсе этого. Да, просто потому что захотелось. Не захотелось бы, я проиграл бы этот стек в очередном префлоп кулере, но на этот раз диспа распорядилась так

     

    Настолько бессмысленно это нытьё про даунстрик, настолько избито. Но каждый раз, когда диспа решила за тебя плотно взяться, ты это прочувствуешь. Забавная игра, ты в один и тот же месяц можешь ощутить полную палитру чувств от "я обречён на успех, меня уже ничего не остановит" до "я же вообще ни единого банка выиграть не в состоянии, я уже НИКАКОЙ лимит не бью, фиши играют лучше меня". Я твёрдо верю, накиньте очередному подающему гигантские надежды покерному гению адский, мучительно долгий думсвич ран, и он будет молить о пощаде, и весь его покерный манямир на полном ходу столкнётся лоб в лоб с реальностью. Думается, что в такие моменты ты сильнее всего растёшь как игрок.


    Когда я сидел на нл25 в стрике и уже было от отчаяния подумал, что никакого удачного камбека мне не светит, как даунстрик перещёлкнулся на апстрик и я взлетел по банкроллу до нл200 всего за пару месяцев. Ничего не могло так быстро измениться, но вот мы уже сидим с челом на нл100, он мне говорит "смотри, это мой знакомый, он хорошо играет". И я в течение следующих пары минут выигрываю у этого знакомого пару стеков в мёртвых кулерах. Вот и весь мой талант и скилл. Теперь я по обратную сторону этой воображаемой баррикады.


    Возвращаясь в мою поездку в Казахстан - я решил как можно больше отыграть, пока сижу в номере и пока есть последние 10 дней возможности играть любимые Старзы. Играть, так называемую "B" игру, но зато попытаться "перемотать" неудачный отрезок диспы. Да, знаю, идея так себе, но мне просто захотелось и я сделал. По РБ бонусу на Старзах мне нужно было отыграть мою месячную дистанцию за эти 10 дней. Вместе с +- каким-то разбором раздач, тренировками, видосами и тд у меня уходило на покер 10+ часов каждый день.


    В общем, этот приступ графомании пора кончать. 

     

    Так выглядит мой текущий год. Апрель месяц на дворе, а я улетел на 40 стеков рабочего и что будет дальше, понятия не имею. Удачи

    249/1324
    Ответить Цитировать
    55
  • Держись, братик, я с тобой (к сожалению )

    7/78
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jloc @ 09.04.22)  

    Держись, братик, я с тобой (к сожалению )

    заявки в клуб принимаете?

    9/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Brdz1

    Счастливы вместе" (Букины) - 1 сезон 60 серия. "Хорошо иметь домик в  Дерябино". - YouTube

     

    3/14
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NIXONJK @ 09.04.22)  

    заявки в клуб принимаете?

    Походу у нас с тобой начало года синхронизировалось)

    250/1324
    Ответить Цитировать
    0
  • Настолько бессмысленно это нытьё про даунстрик, настолько избито. Но каждый раз, когда диспа решила за тебя плотно взяться, ты это прочувствуешь. Забавная игра, ты в один и тот же месяц можешь ощутить полную палитру чувств от "я обречён на успех, меня уже ничего не остановит" до "я же вообще ни единого банка выиграть не в состоянии, я уже НИКАКОЙ лимит не бью, фиши играют лучше меня". Я твёрдо верю, накиньте очередному подающему гигантские надежды покерному гению адский, мучительно долгий думсвич ран, и он будет молить о пощаде, и весь его покерный манямир на полном ходу столкнётся лоб в лоб с реальностью. Думается, что в такие моменты ты сильнее всего растёшь как игрок.

     

    Мне кажется что реальные топы от не топов отличаются тем что лучше переносят стрики. То есть мы все стресс испытываем,  но кто-то может сидеть катать на следующий день примерно на том же уровне скилла и рано или поздно если не закончится бр он все отыграет.

    А кто то срывается и играет в разы хуже и ему надо больше времени на восстановление. 

    И рецепт то блин прост и понятен: изучать теорию, играть дальше и терпеть и станет лучше.

     

    Спасибо что выложил и поделился люблю знать что мы все испытываем стрики и ничего с этим не сделаешь.

     

    Надеюсь будет больше весёлых Букиных дальше))).

    3/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Brdz1

    фиши играют лучше меня

    Ты не один такой брат. Сегодня катал 3макс вместе с регом и фишом. Фиш всех выебал и ушёл. Так что ты не один такой. 

    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Brdz1, Я реально ахуевал от твоего рана. Даже я затыкал ебало, когда проигрывал сет в сет в сдаче сверху. Ибо то, как имеют тебя - это жесть. Держись.

    2/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо за ауру, мужики, сегодня весёлому Гене Букину быть!

     

    х2н на Чико теряет много рук, поэтому резы будут по кассе, а графики уже так, для бодрости духа


    Сегодня +326$

     

    251/1324
    Ответить Цитировать
    35
  • Как тебе составы на Чико ?

    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NutsD @ 10.04.22)  

    Как тебе составы на Чико ?

    Ввели полностью анонимные столы до того как заплатишь Бб, селектить стало сложнее. + Рейк довольно высокий, говорят, но я хз какой точно на сотке рейк, тк все говорят разное, а у меня самого в трекере какую-то чушь показывает. Составы можно найти хорошие, главное рейк побить

    252/1324
    Ответить Цитировать
    1
  • -91$

     

    253/1324
    Ответить Цитировать
    10
  • 254/1324
    Ответить Цитировать
    54
  • Скажи ты уверен, что юьешь. я себя говном считаю, хотя мб это чисто моя тема

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4BMagnit @ 12.04.22)  

    Скажи ты уверен, что юьешь. я себя говном считаю, хотя мб это чисто моя тема

    В смысле бью ли я поляну сотки?


    Думаю, с норм фишом я буду играть в +. Полгода назад ко мне пришла довольно дебильная, как выяснилось позднее, мысль притормозить перед подъемом на 200 и поиграть "сложные" составы на сотке. Ну тип я попытался на 200 под фиша прыгать сразу (играл тогда только Старз), но игры так нашел очень мало, там обычно реги месят в 3-5 максах, к фишу попасть заметно сложнее


    Я решил буду готовиться на сотке, т.к. дешевле и поляна мягче. Сильно расслабил селект, играл чтобы хотя бы какой-то фиш был за столом, ну и офк старался получше набирать в процессе сессии, но не упарывался как раньше, когда поднимался по лимитам. В итоге у меня много наиграно необязательных раздач с говнофишами ~40 впип, с которыми я видимо даже рейк сотки не бью. Либо не бью в стрике, либо не бью вообще, какая уже разница


    Для примера, вчера на теории разговаривали об этом, я огрызок своей базы пофильтровал и обнаружил


    Это мой даунстрик на сотке в этом году, отыграл 50к рук + в 0 по ев

    Так я отыграл говносоставы с плохим фишом и без

    Это с фишом от +- какого-то до випов

    Это чисто с випами

     

    Т.е. я даже будучи в хуёвом говноране че-то там наплюсовал с нормальными фишами


    Дистанции, конечно, далеки от репрезентативных. Но когда мне несколько месяцев в личку написал чел (который имхо в то время вообще не старался что-либо селектить) с вопросом зачем я играю эти говносоставы, которые даже он не играет? Я ответил какую-то невразумительную хрень


    А стоило задуматься. Жаль, что это не моё

    Сообщение отредактировал Brdz1 - 12.4.2022, 8:19
    255/1324
    Ответить Цитировать
    11
3217 постов
1 2 22 23 24 25 44 161
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.