Afterlife

Последний пост:17:22
750
Статистика
Всего постов
3212
971,736 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 66
777sani 53
NIXONJK 46
hpntz_ 37
1 14 15 16 17 36 161
  • Ну вот. 115\100 бьешь оказывается двухсотку. А ты боялся.

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Обожаю откладывать добивание рб бонуса на конец месяца...

     

    А еще бывает собираешься такой поиграть, садишься, а игры нет))))))))))))))))))))))))) я сегодня себя обнаружил в 3макс регваре на нл200, благо хватило мозгов поспешно сдриснуть с позором

    177/1321
    Ответить Цитировать
    23
  • 178/1321
    Ответить Цитировать
    24
  • 179/1321
    Ответить Цитировать
    36
  • Созрел важный и ответственный вопрос - кто как выводит деньги с Pokerstars и платите ли с этого налоги?


    Понимаю, что инфа во многом личная, так что если будет желание ответить не в блоге, а в личку - я только за.


    Краткая предыстория - за свою покерную карьеру я вообще никогда не делал крупных кеш аутов. До возвращения я за всё время выиграл всего ~1000$, а после у меня не было острой нужды в покерных деньгах, играл во многом из интереса к самой игре (особенно до нл50-100) + хотелось быстрее подниматься по лимитам , поэтому бр с нл2 сравнительно быстро дорос до нл200. Ну вот я и задумался, что можно будет и повыводить на роскошную жизнь (ну, вы понимаете, такси до продуктового и обратно само себя не оплатит).


    Сегодня решил вывести через Скрилл и, о ужас, 

    меня чуть не убило приступом жадности.


    Есть еще такой вариант
     

    вроде выглядит идеально, надо попробовать (вдруг там реально только этот комиссионный сбор платим).


    Но и на этом еще не всё, тут пришло время покаяться, я плачу налоги... Вышло так, что у меня есть ИП (система налогообложения УСН Доходы), там я плачу 6% с профита + 1% с суммы выше 300 тыс. (или что-то типа того). Короче говоря, мне как-то неохота платить обычные налоги (13% или сколько-то), в голове созрел хитрый план - со Старзов на банковский счёт ИП, с него платим эти 7% и спим спокойно. Самые наблюдательные определенно заметили, что ОКВЭДы по такой схеме не будут сходиться. Я вот и думаю - попытаться по приколу добавить какой-то полусмежный ОКВЭД? (но это еще постараться надо, какая предпринимательская деятельность будет похожа профессиональную игру в покер?) Либо мы просто забиваем на эту несостыковочку и платим потихонечку эти 7% и надеемся на то, что когда государство получило с твоих доходов дань, мотивация тебя покарать за какую-то там хрень будет минимальной


    Забыл упомянуть, живу в России

    180/1321
    Ответить Цитировать
    14
  • Я вывожу через крипту, теряю 1-2% на переводе барыге и получаю баксы налом. Усё. Раньше через скрилл выводил менялам, выходило 6-7%, они там в скрилле совсем охуели и без випки там нехер делать. Можно еще к гт обратится, они помогают с переводами.

    3/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Jloc, я всё еще надеюсь на этот вариант с банковским переводом за 500р комиссии

    181/1321
    Ответить Цитировать
    1
  • Brdz1, на будущее, тебя налоговая может потом за жопу взять, особенно когда норм суммы пойдут (5к+ в месяц). А с криптой ты в безопасности.

    Тем более в рашке гайки закручивают похлеще, чем в Украине, на эту тему есть хорошее видео.

    4/78
    Ответить Цитировать
    4
  • Резы за декабрь 2021


    На днях осознал, что по деньгам выходит бест манс, а чтобы добить доп. 100$ рб мне нужно играть по 8 часов каждый день. Было принято решение забить и как следует отдохнуть оставшуюся неделю года, чтобы с новыми силами начать 2022


    В начале месяца меня неплохо апнуло, а потом еще и вот это произошло

     

    Но весь оставшийся месяц меня полоскало туда-обратно, я даже успел залить, а потом обратно отмазать весь месячный профит по зеленой. И эта тошниловка длилась недели 2

     

    На нл200 апало, на сотке душило. После подключения 200 удивился, насколько сложнее там попасть за стол, чем на сотке. Реги прыгают под Rку на первой космической скорости, вместо привычных столов "1ый чел в сит-ине, 2ой чел в сит-ауте, прыгай - не хочу" пошли как-то мрачные 5макс, а то и 6макс регвары, желания играть которые у меня нет абсолютно никакого, я насмотрелся на множество друзей/знакомых, играющих небьющиеся говносоставы в 0 по полгода


    Общий график за декабрь

    Со всем-всем вышло ~3000$ при 116 рабочих часах (74ч практики + 42ч теории), лучший месяц


    Работёнка непыльная 
     

    Шучу, теперь всё круто, конечно. Сейчас вспомнил, как я сыграл как-то раз ~300 тысяч раздач "за еду"


    Дело было в 2016 году, я тогда только-только перешёл в зум нл5 на Старзах и надеялся, что покер вот-вот станет моим основным источником заработка (нужно было быть поаккуратнее в своих желаниях)))))))))))))))). Начиналось лучшее лето в моей жизни, я тогда особо еще не был знаком с изнанкой "самостоятельности", учился в универе и кайфовал.


    Вдруг внезапно ма заявляет - я уезжаю надолго, квартира на тебе. Денег уж соизволь найти, оставлять я тебе ничего не собираюсь, добро пожаловать в самостоятельную жизнь и всё такое. Сказать, что это была катастрофа - значит не сказать ничего, я на тот момент явно не был готов к решению такого рода вопросов, практически все мои источники дохода были на паузе, я был сконцентрирован всецело только на одном - тусоваться с друзьями до конца лета, без остановки

     

    Я остался один на один с суровыми миром микролимитного зума, в котором мой уровень крутости был явно не "Полковник Мэтрикс". Отступать было некуда, подрубаем 4 столика и стараемся не залить банкролл, за час у меня тогда выходило где-то в районе 900 рук. Нашел вот в своем старом блоге отчеты

     

    За те 2 месяца за заработал 164$, это где-то 320 часов игры с почасовкой 0.5$ в час   


    Такие дела)

    182/1321
    Ответить Цитировать
    91
  • Ты смеешься над этими воспоминаниями, а мы живем в них  

    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Итоги 2022 года

    Фух, вот год и закончился. 2021ый с огромной форой окупил все вложенные силы и эмоции за карьеру до этого. Вот бывает же, кажется, что потратил несколько тысяч часов совершенно не туда, уже давно живешь с этим, а потом покер внезапно появляется в твоей жизни во время максимального застоя, как меч Гриффиндора, и всё меняет.


    Кто бы мог подумать, наверное, из меня потенциально мог получиться сносный игрок, если бы всё сложилось по-другому. Но сложилось как сложилось и я рад. В очередной раз убеждаюсь, что поворот сюжета в жизни - штука максимально непредсказуемая, можно даже и не пытаться что-то предугадать. Произойти может реально абсолютно всё, остается только надеяться на положительный виток диспы.


    В начале года, если бы мне сказали, что я снова буду играть в покер, я попросил бы меня пристрелить 

    Прошло полгода, я сижу на нл200  вещий Кошан в очередной раз был прав. Сейчас понимаю, насколько МЕГА зверски я переапался в плане окружения. Такое вообще бывает? Походу бывает... Даже свои пять копеек на разборах как-то кринжово вставлять. Спасибо всем, с кем разбирал раздачи или даже просто беседовал о покере. Без вас 100000000% ничего бы не произошло.


    Мой безумный (в т.ч. и в прямом смысле этого слова) блеф года


    Уже писал пост про подъем с нл2 (вот он). На нл200 я еще слишком мало сыграл, чтобы делать какие-то выводы. Там хотя бы за стол попасть

     

    Цитата (Brdz1 @ 29.08.21)  

    Цель на этот год - дойти до нл100 по бру и закрепиться

     

    Хотел дойти до нл100 с 30би бром, дошел до нл200 с 50+би, такие дела. За всё это время делал примерно 0 кешаутов, поэтому получилось сравнительно быстро копить на новые лимиты.

     

    При переезде с харда на ССД мне зашакалило базу, поэтому годовой график в 2 части:


    nl2-25 (или около того)

     

    nl50-200 (или около того)

     

    В общей сложности вышло ~900 часов (вместе с теорией) за 7 игровых месяцев этого года


    +11000$ с рб и всем остальным


     

     

    Тааакс, мужики, теперь полагается обдумать планы на следующий год. Сейчас я себя ощущаю средненьким регом нл100, моя игра постепенно крепчает, но моментов для улучшения бесконечное множество. Кажется, следующий год было бы логично поиграть нл100-200 рег столы максимально вдумчиво и копить скилл + бр. А там уже либо играть всё подряд на нл200 и пытаться в топ реги, либо я замахнусь выше, но пока сложно себя представить на нл500-1к, учитывая, что я еще даже нл200 толком не поиграл, поэтому поживём - увидим. Думаю, если посчастливится сохранить текущие темпы роста и в следующем году, всё будет отлично.


    Сложно делать какие-то прогнозы и ставить цели (учитывая, что диспа может раскинуть от завершения карьеры до нл1к+), но я все-таки попробую. За 2022 хочу выполнить:


    1. 300к+ рук

    2. 1500 часов (практика + теория, теории должно быть не меньше 300 часов)
    3. Заработать $30k+


    Спасибо, что читаете, это реально очень приятно.


    Всех с Новым 2022 годом! Ёлочку я уже нарядил, увидимся)

     

    Сообщение отредактировал Brdz1 - 30.12.2021, 14:53
    183/1321
    Ответить Цитировать
    49
  • C 2222 if know you know    

    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    ПОЕХАЛИ

    184/1321
    Ответить Цитировать
    23
  • Странная система, конечно. Регу нл100+ дают челенж на 5к очков, а мне, регу нл25 дают челенж на 7.5к очков.

    1/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Brdz1,

    "Газ до отказа - он непобедим!
    Сначала газ до отказа, а там поглядим"

     

    Как будто бы вчера смотрел эту серию 

    2/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rustin @ 01.01.22)  

    Странная система, конечно. Регу нл100+ дают челенж на 5к очков, а мне, регу нл25 дают челенж на 7.5к очков.

    Он мне еще впритык прям, походу предстоит ГРАЙНД.....

    185/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • Brdz1, чё за халява? И скока раз можно этот челендж отбить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GMtactical @ 02.01.22)  

    Brdz1, чё за халява? И скока раз можно этот челендж отбить?

    2, это доп 10% рб

    186/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • 187/1321
    Ответить Цитировать
    21
3211 постов
1 14 15 16 17 36 161
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.