Afterlife

Последний пост:Вчера, 23:37
752
Статистика
Всего постов
3165
953,027 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 63
777sani 50
NIXONJK 45
hpntz_ 37
1 11 12 13 14 33 159
  • Brdz1, судя по времени постов, это очень раннее утро) катка в ночь или убер раннее пробуждение?)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex_Ples @ 24.11.21)  

    Brdz1, судя по времени постов, это очень раннее утро) катка в ночь или убер раннее пробуждение?)

    Встаю в ~4 утра по мск. Хорошее время для игры - реги уже спят/засыпают, а канадские фиши как раз в разгаре

    139/1297
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Brdz1 @ 24.11.21)  

    Встаю в ~4 утра по мск. Хорошее время для игры - реги уже спят/засыпают, а канадские фиши как раз в разгаре

    "респект так пробуждаться!!!!"   тоже помню лучшее время в карьере когда просыпался очень рано... потом стал работать ночами и покер превратился в ад)))

     у нас в Омск сити +3))  так вообще комфортно...  надо тоже попробовать)))

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alex_Ples @ 24.11.21)  

    "респект так пробуждаться!!!!"   тоже помню лучшее время в карьере когда просыпался очень рано... потом стал работать ночами и покер превратился в ад)))

     у нас в Омск сити +3))  так вообще комфортно...  надо тоже попробовать)))

    Ну у меня тоже, только +4 к Мск) Так что, довольно удобно)

    140/1297
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jloc @ 24.11.21)  

    Brdz1, ты очень рискуешь своим апчиком, не выкладывая Букина 

    141/1297
    Ответить Цитировать
    21
  • 142/1297
    Ответить Цитировать
    25

  • Знаешь чувство, будто забуксовал
    Где-то свернул не туда и путь стал замысловат
    И ты ходишь кругами, подбирая слова
    Сознавая: всё исправить можно, лишь вернувшись назад (на нл50)...

    143/1297
    Ответить Цитировать
    22
  • Brdz1, а во время стрика на 15 би игру свою менял? Или может какие-то постройки пробовал? Или просто по ощущениям  раздавали не очень?

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 27.11.21)  

    Brdz1, а во время стрика на 15 би игру свою менял? Или может какие-то постройки пробовал? Или просто по ощущениям  раздавали не очень?

    В целом постоянно стараюсь добавлять какие-то моменты. Кардинально стратегию не меняю, просто концепции наслаиваются друг на друга, иногда подменяют друг друга или типа того. То есть, условно, я раньше часто сдавался риверы на чужих картах без позы в ситуациях, где 100% надо было блефовать (думал карты оппа. Теперь стараюсь внимательнее с мёртвыми руками риверы играть, т.к. там не всегда гив ап

    Например ситуация - мы колл на бб против цо пре. Опп овербетит флоп, закладываем ему там что-то (ну как обычно велью, блефы...) и коллим без особой радости. Выходит 2фд тёрн, опп на таком борде почти всегда велью сыграет прямо. Насколько я это понимаю, тут довольно слабый чек. Выходит ривер 5, ну и у меня ступор по типу "2 миссд фд, карта не страшная, нас же щас отколяяяят..."

    Хотя просто бахаем большую ривером и раздача сыграна

     

     

    По ощущениям всю дистанцию на сотке раздают паршиво. Это не прямо мега даунстрик (очевидно), когда ничего не помогает, скорее плохая игра вперемешку с кулерами - что-то выиграл и сразу залил в кулерах (в т.ч. и фишам). На этом отрезке элитный игрок мог бы отыграть 8-10бб+/100, наверое, но имеем что имеем

    144/1297
    Ответить Цитировать
    17
  • Brdz1, не мне конечно давать советы тебе (ибо играю микро). Но как замечал по себе очень много играет концентрация, особенно в стрике. Тем более ты сам прекрасно видишь ход раздачи, логику принятия решений и просто в каких-то спотах, как я думаю, даже мелкая потеря линии, или же лёгкое сомнение в какой-то ставке может повлиять на общую тенденцию винрейта на короткой дистанции. У тебя очень хорошие результаты на полтинике, да даже на сотке у тебя евшка выше нуля, и есть хорошие пики. Так что не парься я думаю, ты соберёшься, и хорошие резалты на сотке не за горами.

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 27.11.21)  

    Brdz1, не мне конечно давать советы тебе (ибо играю микро). Но как замечал по себе очень много играет концентрация, особенно в стрике. Тем более ты сам прекрасно видишь ход раздачи, логику принятия решений и просто в каких-то спотах, как я думаю, даже мелкая потеря линии, или же лёгкое сомнение в какой-то ставке может повлиять на общую тенденцию винрейта на короткой дистанции. У тебя очень хорошие результаты на полтинике, да даже на сотке у тебя евшка выше нуля, и есть хорошие пики. Так что не парься я думаю, ты соберёшься, и хорошие резалты на сотке не за горами.

    Мне советы явно не повредят, спасибо)

    145/1297
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты текущей недели 21.11.21 - 28.11.21


    Штраф за потерю концентрации: 12$, на этой неделе он отправляется сюда - https://podari-zhizn.ru/ru/give-help/spisok-detei/olya-nadeina


    График в $:

     

    График в БИ:

     

    По лимитам:

     

     

    Мои впечатления об этой неделе в одной раздаче

     

    Хотя в целом настрой оптимистичный, т.к. с подключением теории вскрылось огромное количество слабых мест. Психологически мне гораздо приятнее осознавать, что я могу многое улучшить, чем просто показывать средненькие результаты и пенять на дисперсию. Так или иначе, сложный отрезок диспы рано или поздно закончится, хочется подойти к апстрику во всеоружии.


    Сейчас мой покерный день выглядит примерно так: утром играю сессию, а вечером разбираем сыгранное за утро. Конкретно все +- значимые выигранные/проигранные раздачи, чтобы захватить банки любого размера (это вполне возможно и занимает сравнительно немного времени, т.к. на рег столах за день играется ~1к рук). После можем сесть в тренажер. Раньше тренились в каком-то симловском, а на днях купили гто визард. Новый солвер какой-то беспощадный со сплитом на миллиард сайзингов, я с ним пока как обезьяна с гранатой, но надеюсь в минус не пойдёт. Пытаюсь постепенно знакомиться с солверной логикой и её соотношением с реальной игрой

     

    Сообщение отредактировал Brdz1 - 29.11.2021, 14:26
    146/1297
    Ответить Цитировать
    23
  • 147/1297
    Ответить Цитировать
    25
  • Пошла жара

    148/1297
    Ответить Цитировать
    30
  • Ноябрь 2021. Чувство удовлетворения и лучший месяц (он же самый тяжелый)

     

    В первой половине играл меньше, поэтому во второй пришлось навёрстывать (в конце месяца играл вечернюю и потом спал за ночь часов 5, чтобы успеть на утреннюю). Буквально в последний час успел закрыть рб челленж, но обо всём по порядку:


    Начало выдалось неплохим: 

    после непростого октября начало казаться, что рубильник наконец-то переключился в мою сторону (так оно по сути и было). Все просадки были в пределах 5 стеков, подумывал уже о нормальном шоте нл200, как вдруг...

    понимания происходящего 0, уверенность улетучилась так же быстро, как и мысли об нл200. Я всё, дальше сами... месяц докатываем в полноги, а новый лимит там когда-нибудь (никогда-нибудь) в будущем шотнем...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    Ага, как же


    Решаю, что дальше просто садиться и дальше бездумно играть - не вариант, подключаю 1-2ч теории ежедневно (разбор сессии + тренажер). Всплывает бесконечное море ошибок, которое я начинаю вычерпывать по ложке в день. Ловлю позитивный настрой от того, что вернулся на правильную траекторию, вряд ли просто катка без теории куда-то меня бы привела, а так хоть есть шанс


    Под конец месяца на последние дни оставалось еще часов 30 игры до рб бонуса, решил садиться и добивать на мужика, в итоге был вознаграждён

     

    ~2200$ (с рб и всем остальным), 115ч практики + 23ч теории


    ¡No pasarán!

     

    149/1297
    Ответить Цитировать
    40
  • 150/1297
    Ответить Цитировать
    36
  • Надо честно отдать должное этой твоей фишке с Букиным, эт прям классно! 

    1/50
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (777sani @ 01.12.21)  

    Надо честно отдать должное этой твоей фишке с Букиным, эт прям классно! 

    Благодарю, Гендос невероятно крут)

    151/1297
    Ответить Цитировать
    6
  • Шалом! В последнее время вышло так, что я был загружен почти весь день без особого отдыха. А потом еще решил через силу дожимать конец месяца, в ущерб части ночного сна, надеясь быстренько отдохнуть денёк первого числа и дальше в бой.

    Но вот уже третье декабря, а при попытке скастовать какой-нибудь +- энергозатратный спелл (например, откатать сессию в покер) голос внутри головы говорит мне "YOU HAVE NO MANA, starichyok..."

    Ну я и лежу, ожидаю. Делать всё хочется, но как-то не особо можется. Вроде не выгорел, а скорее сильно устал. Мудрость о том, что всё не объять и "отдыхать положено ДО того, как ты устал" в который раз обидно ударила меня по затылку.


    Ну, что поделать... кому success, а кому suck ass. Психологически я скорее принадлежу к категории людей, которым нужно через силу заставлять себя взять отдых. Когда встречаешь в чем-то трудности, обычно есть два хороших варианта: 1. Взять короткий перерыв, трезво взглянуть на ситуацию и постараться найти решение. 2. И мой любимый вариант - впрягаемся ещё сильнее, увеличиваем напряжение сил пропорционально увеличившейся сложности и рубимся, пока кто-то из нас не улетит в гангстерский нокаут.

    На первый взгляд второй вариант звучит вполне рукопожатно, мол не пасуем перед трудностями, идём до конца. Но есть проблема - если не повезёт и ситуация не разрешится вовремя, наступает !МАКСИМАЛЬНОЕ! внутреннее выгорание. Я так покерную карьеру закончил: пытаемся пройти зум - не получается, пытаемся ещё сильнее - не получается, нанимаем тренеров - не получается, занимаемся по 250ч в месяц - не получается, пляшем с бубном вокруг тотема - не получается. И вот в определенный момент что-то внутри щелкает, и ты несколько лет без тошноты не можешь смотреть на игру, которая еще недавно тебе нравилась так, что тратил кучу времени безрезультатно из года в год и был в целом не против.


    К чему это я? Нельзя недооценивать важность отдыха. Особенно учитывая тренды нынешней массовой культуры, где Илоны Маски по 30 часов в сутки несутся от победы к победе, не зная при этом ни сна и ни отдыха. И да, иногда лучше передохнУть, чтобы не передОхнуть.

    Всем удачных выходных!

     

    152/1297
    Ответить Цитировать
    36
  • Brdz1, есть разного рода кларити и манго, допустим. На счет манго не подскажу, слишком резкий прилив маны может пагубно сказаться, а вот одну кларетку выпить не критично 

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 11 12 13 14 33 159
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.