Afterlife

Последний пост:04:16
750
Статистика
Всего постов
3173
956,995 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 63
777sani 50
NIXONJK 45
hpntz_ 37
1 121 141 142 143 144 159
  • Какие лимиты сейчас селектишь в приложухах? Только на них игры не набирается?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savaton @ 22.10.23)  

    Какие лимиты сейчас селектишь в приложухах? Только на них игры не набирается?

    нл200-нл600

     

    бывает, что просто афк сижу и вообще игры нет, а бывает такая игра, которую в комовских румах очень редко встретишь

     

    вчера смотрю, 2 чела играют стол нл500, ну я прыгаю третьим - это оказывается рег и вип 87/70/45. И к нам никто не хочет подсаживаться, то есть мы тупо играем такой 3макс. В итоге вип покалечил этого рега, и меня тоже немного, набил 600бб стек, и начал ставить 64бб страддлы. Всё закончилось раздачей 300бб эффективные - вип 64бб страддл, рег пушит поверх АКс - любитель колл 93о на 300 дип. Я сижу в глубоком ахуе, как будто в 2009 год перенёсся

     

    Этот стол так до конца и не заполнился, закончили в 4-макс, жёстче любителя я кажется никогда не видел

    1146/1303
    Ответить Цитировать
    56
  • Brdz1, это уже не любитель, это банкомат 

    9/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Brdz1 @ 22.10.23)  

     

     

    Этот стол так до конца и не заполнился, закончили в 4-макс

     

    Вип всех обнулил?)

    69/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 22.10.23)  

    Вип всех обнулил?)

    Залился за пару раздач

    1147/1303
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрался как трекать Чико, но игра сегодня была абсолютно мертвейшая. Возможно даже ни одного норм фиша не застал

     

    Зато снова теория пошла понемногу, вроде +- какая-то рутина настраивается


    Сыграл раздач: 6504/30000


    Профит за день: -834$


    Профит общий: +487$

    1148/1303
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Brdz1 @ 20.10.23)  

    Ну и плюс где это играть? Рейк руму платить супер не хочется в такой затее

    Создай свой клуб в прилах без рейка)

    А там сами договоритесь.

    Типо 1бб = 1$

    Потом просто подсчитать кто кому должен

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Madved @ 24.10.23)  

    Создай свой клуб в прилах без рейка)

    А там сами договоритесь.

    Типо 1бб = 1$

    Потом просто подсчитать кто кому должен

    Идея хорошая, но в прилах дико неудобный бет слайдер (либо я пока не знаю, как его нормально настроить)

    1149/1303
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, сегодня в 21-10 по мск наш дорогой БРАТ Аврора играет финалку хайроллера по 10к с 1млн гарантией (топ 2 стек). Кастуем МЕГА доезды профессионалу


    Больше инфы здесь - https://t.me/Agamepoker/56


    МТТ, а не кэш, но как говорится, все там будем...

    1150/1303
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Brdz1 @ 24.10.23)  

    Идея хорошая, но в прилах дико неудобный бет слайдер (либо я пока не знаю, как его нормально настроить)

    ClubGG более менее

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл самую мемную сессию за последнее время, в т.ч. и по количеству раздач. Полчаса смотришь в лобби в прайм, находишь стол - фиша обнуляют в первой раздаче))


    Еще и реги меня несколько раз БАЗИРОВАЛИ

     

    Хахахаха это до того смешная раздача, если вдуматься. Чел мой пуш на ривере просто снепаком отбил за 0.00000000000000000000000хуй секунд. То есть он буквально как будто кликал в зону, где должна появиться кнопка колл

     

    Солвер блефует ривер за другой сайз, но мне не хочется смотреть на лишние рандомные кетчи, поэтому я этот спот если бы и блефовал, то только пушем

     

    ---

     

    Еще одна мемная раздача. Рег колд коллит мой 3бет, а решаю не баррелить в этот диап, сдаюсь тёрн. Рег показывает J2s

    Поугарали с ним в чате после раздачи)) не часто что-то хорошее чувствую после проигранного банка

     

    Закончил сессию QQ<KK против фиша


    Не припомню, когда я в последний раз так весело проебывал косарь. Мб никогда)


    Сыграл раздач: 6504/30000


    Профит за день: -1127$


    Профит общий: -640$

     

    1151/1303
    Ответить Цитировать
    47
  • Brdz1, а со стороны оппонента первую раздачу рассматривал? Может он идеально по гто сыграл, раз ты туз даму разную показал)

    70/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 25.10.23)  

    Brdz1, а со стороны оппонента первую раздачу рассматривал? Может он идеально по гто сыграл, раз ты туз даму разную показал)

    У меня этой руки нет в 4бете, но выиграл - значит прав, меня так учили)

     

    Да норм кетч, там похожие А4с А8с коллирует солвер. Мне не так просто в этот пуш велью диап заложить (сетов почти никогда нет, стритов тоже), блефы значительно проще - любая бастед рука может пушнуть в такой ранаут


    Раздача через МАКСИМАЛЬНОЕ унижение. 4бетим хуйню из открытого космоса, выезжаем из-под доминации и ИНСТА блафкетчим ривер


    В такой ситуации остается только признать поражение, я переигран и уничтожен как дешёвка...))

    1152/1303
    Ответить Цитировать
    15
  • Ночной режим это жесть, конечно. На часах четвертый час ночи, мне вставать в 8 утра, а я заряжен как дембель, энергии еще вагон, хоть отжимайся...

    1153/1303
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Brdz1 @ 25.10.23)  

    Чел мой пуш на ривере просто снепаком отбил за 0.00000000000000000000000хуй секунд.

    Цитата (Brdz1 @ 25.10.23)  

    Раздача через МАКСИМАЛЬНОЕ унижение.

    Напомнило

    1/1
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Brdz1 @ 25.10.23)  

    4бетим хуйню из открытого космоса

    чёто ору

    56/63
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lolmode @ 25.10.23)  

    Напомнило

    Гавно надо пнуть (с) 🤣

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Количество игры последние дни сильно расстраивает + печально, что не доходят руки подключить ППП, т.к. там точно должна быть какая-то дополнительная загрузка. Но место на мониторах тоже не резиновое, если покупать еще один, его уже особо некуда ставить


    Сыграл раздач: 6921/30000


    Профит за день: -550$


    Профит общий: -1190$

     

    1154/1303
    Ответить Цитировать
    42
  • Сегодня была хорошая игра нонстоп. Странно, что так мало рук в час, казалось, что экшена было значительно больше


    Сыграл раздач: 7555/30000


    Профит за день: +466$


    Профит общий: -724$

     

    Чет в голос с песни)))
     

    1155/1303
    Ответить Цитировать
    38
  • Октябрь 2023
     

    Пишу отчет за 20 минут до выезда в аэропорт. До середины ноября улечу по так называемым ДЕЛАМ. В итоге с начала сентября у меня будет 8 (!) перелетов после возвращения обратно в Сочи. Мб когда-нибудь напишу об этом, но сейчас просто хочу, чтобы всё прошло хорошо
     

    3 дня подряд снимали видосы по музыке, внезапно режиссер пригласил ответить на несколько вопросов, так что это похоже будет первый раз, когда я рассказываю что-то о музыке на камеру. Дата выхода, как говорится, 2045ый год... Почему я за последние годы только раз на такое подписался? Сидим тихо, не отсвечиваем, а то ведь не дай бог чего-то добьешься...

     

    Виды из окна кайф

     

    На самом деле очень много "консервов" накопилось за этот год. От фильма про Барона до кучи разных песен. Просто лежат на харде в разной степени готовности. Мне периодически приходят сообщения типа "Димас, помнишь мы снимали клип в АПРЕЛЕ))), уже полгода прошло, брат, когда ты наконец уже родишь?", а я хз... когда руки дойдут...
     

    Жизнь как-то очень резко изменилась, я ведь еще совсем недавно почти из дома не выходил. Но поводов для грусти нет, в целом всё ништяк
     

    Траты в Поляне значительно выше. Выйдя из дома, можно легко оставить 5к, и даже не понять куда. Местные гораздо более экономно живут
     

    С другой стороны здесь можно много выступать и грубо говоря это окупает проживание. Теперь почему-то всё наоборот, раньше жизнь была спокойной, а на сцене я дико волновался. Теперь во время выступлений просто внутренне отдыхаю в потоке и ни о чем не думаю. Мне как-то давно Аврора рассказывал, что бывает волнуешься перед тем как сесть за стол, а потом садишься и понимаешь, что находишься в своей тарелке. Наверное, сейчас я испытываю что-то подобное, и это меня сильно удивляет. (а еще Лёха стал чаще писать посты в тг, что очень радует, и еще Дурдом стал активно писать в тг - короче теперь просто открываешь эту шайтан машину, тут почитал тут почитал - час прошел… оч много интересного контента)

     

    Очень странно, что в Поляне я практически не чувствую одиночества. Помню, как первый раз приехал в Москву, еще будучи подростком, и на вокзале ощутил нереально концентрированное чувство того, что я здесь чужой. Сейчас наоборот. Заходишь в заведение, а там живые музыканты играют Эрика Клэптона и Стиви Уандера, и ты больше не чувствуешь себя фриком. Какой-то параллельный мир
     

    Что касается покера, я оформил три-пит - три абсолютно непрофессиональных месяца подряд. Сначала я летал от покера по всей стране туда-обратно, потом меня посылкой пытался догнать мой компьютер. В итоге я "отработал" часов 75 за этот месяц вместе с теорией. И теперь снова 2 недели перерыва

     

    Под рукой только такой график до середины месяца, но на итоговом изменилось только количество раздач и часов

     

    Но я каким-то образом снова умудрился переапаться, и с долями, рейкбеком и всем остальным закончил месяц в ~+1к$ по кассам за 75 рабочих часов (64 столы и 11 теория)

     

    Заливал в прилах, выигрывал на Чико, который не трекался через х2н большую часть месяца. База кормит…

     

    Считаю, что надо отметить в памяти момент, когда мне повезло на виток диспы в период активной жизни ирл, т.к. внезапный даунстрик подпортил бы картину. А то получается, что по минусовым месяцам мы ноем в блоге, а когда на халяву переапались - ни слова благодарности))

     

    Но теперь я +- понимаю, где брать игру и в какую сторону рулить дальше

     

    План примерно такой - возвращаемся в Поляну, больше играем в сезон и больше выступаем в сезон. Надеюсь на крутой экшен зимой по всем фронтам

     

    Гл гл!

     

    1156/1303
    Ответить Цитировать
    109
1 121 141 142 143 144 159
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.