Afterlife

Последний пост:13:38
750
Статистика
Всего постов
3174
957,729 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 63
777sani 50
NIXONJK 45
hpntz_ 37
1 49 69 70 71 72 91 159
  • Я 24к вчера хитнул, год спасён) за весь недобор вернуло с горой)))

    Пошёл подключать нл500, с богом...

    644/1304
    Ответить Цитировать
    179
  • gratz!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (saulgoooodman @ 23.12.22)  

    😈Потому что хранить надо все в золоте. Еще вопросы?😈

    А в каком виде золото покупать, колечки золотые?)

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • а че только нл500? 
    1к же максимальный на чико xd

    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JackSin4 @ 26.12.22)  

    а че только нл500? 
    1к же максимальный на чико xd

    Не по скиллу нл1к, хочу сам дойти)

    645/1304
    Ответить Цитировать
    5
  • Блин, вот читаю такие блоги с отчетами и не понимаю что со мной не так) Ну вот справляется же человек просто плюсовать каждую или почти каждую сессию) А у меня вечно одна сессия в плюс 1-2 БИ (и это обычно прям с усилиями, без изигейма) и потом следующая в минус 2-3 БИ (тут уже без усилий, а прям на изи). И таким макаром может месяцами идти околонулевая катка (причем всегда со знаком минус). В чем магия вот так вот играть в стабильный плюс из сессии в сессию?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (altern666 @ 26.12.22)  

    Блин, вот читаю такие блоги с отчетами и не понимаю что со мной не так) Ну вот справляется же человек просто плюсовать каждую или почти каждую сессию) А у меня вечно одна сессия в плюс 1-2 БИ (и это обычно прям с усилиями, без изигейма) и потом следующая в минус 2-3 БИ (тут уже без усилий, а прям на изи). И таким макаром может месяцами идти околонулевая катка (причем всегда со знаком минус). В чем магия вот так вот играть в стабильный плюс из сессии в сессию?)

    Я 8 месяцев этого года по зелёной ($) в ноль отыграл со 100би недодачи) мб заметна только обратная сторона, когда апает

    646/1304
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (altern666 @ 26.12.22)  

    Блин, вот читаю такие блоги с отчетами и не понимаю что со мной не так) Ну вот справляется же человек просто плюсовать каждую или почти каждую сессию) А у меня вечно одна сессия в плюс 1-2 БИ (и это обычно прям с усилиями, без изигейма) и потом следующая в минус 2-3 БИ (тут уже без усилий, а прям на изи). И таким макаром может месяцами идти околонулевая катка (причем всегда со знаком минус). В чем магия вот так вот играть в стабильный плюс из сессии в сессию?)

    Магия называется - селект

    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Надо бы что-то побольше написать, чем пост с одним скрином) Всё-таки, возможно, это лучшие сутки по эмоциям за весь год, а то и несколько лет (а то и.... ну лаааадно, было же что-то в моей жизни поярче пары десятков тысяч юсд за день... было ведь?))))))))


    В общем, год заканчивался со смешанными чувствами - я поработал много и хорошо, и продуктивно, и фиши боятся, и пацаны уважают, и boxer2727 за столом меня первого обзывает "fag", и бла бла бла, но результат по деньгам разочаровывал. А в нашем деле он играет далеко не последнюю роль. Как бы ты не любил МАГИЮ ПОСТФЛОПА))), но если деньги постоянно поджимают, становится душно. Любить покер в апстрике гораздо легче, старина, сам понимаешь


    В общем, вчера я кое-как собрался на нормальную сессию. Последние дни навалилась такая усталость, что даже сидеть возле компа было сложно. Намеченный на год объём работы я, кажется, перевыполнил уже давно


    Играл так себе, много обидных ошибок, но постепенно открылось второе дыхание и начал чувствовать себя нормально. Подумал тогда "как всё-таки хорошо, что можно просто сесть и поиграть в удовольствие"


    Ну и... на флопе сет, в поте два дорогих БРАТА любителя, на тёрне мне закрывается карета, а на ривере спаривается вторая карта. Пуш, колл, на экране большими буквами ДЖЕКПОТ))))))))))))))))))))) фишермот пишет в чат "kill yourself" ну спасибо, друг...


    Стук сердца выходит на первую космическую, в голове проносится: "я что сплю?", "сколько щас Лексус из салона?", "блядь почему 24, а не 86к???" ахаха))) я уже поплывший сижу, улыбаюсь, челы поздравляют)))


    Сессию заканчиваем на МАКСИМАЛЬНОЙ концентрации, без тильта победителя, рубимся за каждый блайнд


    По деньгам отыграл так

     

    Сама раздача

    В солвер забивать будем?))) Походу не будем...


    Весь оставшийся день я пытался разобрать раздачи, но дорогие БРАТЬЯ занимались своими делами. В итоге только к вечеру дождался разбора и поговорил с Костяном по всей этой теме. Вывод примерно такой - я хочу сильно и высоко играть, а значит надо не покупать дорогую хрень, а еще сезончик-другой такого же ноулайфа с ежедневной теорией. Жизнь такая штука, что периоды, когда ты полностью предоставлен сам себе - роскошь, которую нужно использовать с умом.


    Я постараюсь, завтра на том же месте


    ----------------------------------


    Сегодня проснулся в 5 утра с бешенным желанием играть. Включил в фильтрах нл500 (кого я обманываю, я его еще вечером включил офк))). Свою первую раздачу на 500 сыграл против Инвокера. Вроде как у него сегодня день рождения)

     

    Вскоре обратно добавил в фильтрах нл50, чтобы набрать игры. Получается уважаемый микс лимитов нл50 - нл500) Играть хочется, а не работать лобби-менеджером. Можно и на нижнем под любителя


    Через какое-то время первый пошёл! С почином, так сказать)

     

    Кажется, хиро вышел на рабочий винрейт

     

    Реально кайф... сидишь, играешь с Гемблером, Сандриксом, Васпом, Инвокером, а тебе за это еще и платят))))))))) 

     

    Этого я и хотел

    Вроде на 500 вполне можно селектить, ну или мне в лучшее время года так просто кажется, посмотрим


    За два дня:


    Концентрация 8/10


    По кассе за день: +24946$


    Общий профит: +31156$


    Сыграл 48734/50000 раздач
     

     

    Достойный доллар в час)


    С утра решил поставить на вывод, увидел такую плашку


     

     

    Надеюсь, это стандартная автоматическая проверка и Чико не заскамят меня на бр. Но пока деньги не на базе, немного волнительно, конечно


    Такие дела)

     

    Сообщение отредактировал Brdz1 - 26.12.2022, 14:00
    647/1304
    Ответить Цитировать
    347
  • Поздравления. Терпения и труд в кассу бабки несут!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  •  


     

     красава)) Мои поздравления))

    Топ подарок к нг)

     

     

    на бутово скк раз переподписывался?

    Сообщение отредактировал Sonnerz - 26.12.2022, 18:44
    12/16
    Ответить Цитировать
    29
  • Круто , удачи на нл 500 !!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Brdz1, как считаешь, нужно ли ставить стоплосс при штурме нового лимита? Или достаточно играть, пока брм позволяет?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На Чико недавно джек снимали? Мало что-то тебе насыпали, как проигравшему в раздаче. Мне 21к давали в ситуации, когда я был виннером.

    Поздравляю, Чико пройден. (:

     

    У меня вывелось без проблем.

    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Сейчас все думают ,что он переап. Но вы ,парни, забыли что у него еще 1266 руки из 50 000 осталось. Пару переподписок на блог Бутово, очередной джек и тогда уже можно будет считать его переапом 

    17/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, в этой сети я бы на ещё один джек не рассчитывал, всё-таки слишком лютые условия.

    Я больше 5 лет не припомню каре в каре за несколько миллионов рук на старзах, а Чико подрубил и умудрился там хитнуть наконец.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bbasher @ 26.12.22)  

    Brdz1, как считаешь, нужно ли ставить стоплосс при штурме нового лимита? Или достаточно играть, пока брм позволяет?

    Всё от психологии зависит, думаю 

     

    Кому-то нравится переходить с брмом 70+ стеков верхнего, чтобы вообще не волноваться, а кому-то наоборот удобно шотать по несколько раз с агро брм

     

    Я бы не ставил стоплоссы, если бр позволяет. Лучше просто отключить верхний на время, когда чувствуешь, что поплыл 

     

    Цитата (Shad2y @ 26.12.22)  

    На Чико недавно джек снимали? Мало что-то тебе насыпали, как проигравшему в раздаче. Мне 21к давали в ситуации, когда я был виннером.

    Поздравляю, Чико пройден. (:

     

    У меня вывелось без проблем.

    Ага, за последнее время несколько раз снимали

     

    Ещё нл500-нл1к остались)

    648/1304
    Ответить Цитировать
    1
  • Выводи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Brdz1 @ 26.12.22)  

    сколько щас Лексус из салона?", "блядь почему 24, а не 86к???" ахаха)))

    За такие мысли меняться кошмары!

    По-любому выводи! Скама разгневана!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Там в истории джеков есть фиш который 2 раза подряд хитнул

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 91 159
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.